21 января четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Евгения
19 дек 2020 в 18:09

На Луначарского мне нравится, там и уютнее, и вкуснее. А на Куйбышева как забегаловка...

Стас
19 дек 2020 в 18:16

Можно как угодно относиться к простенькому интерьеру, но там было реально вкусно. Я б лучше вкуснейшей долмой там отобедал, чем в новомодных местах.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2020 в 18:17

новость ни о чем. давайте лучше про дом 2

Фото пользователя
19 дек 2020 в 18:23

Отличное место, очень жаль, что закрылось. Не много где ещё так готовят, от души и со вкусом!!!

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообшество
19 дек 2020 в 18:24

Аллах не помог

Гость
19 дек 2020 в 18:25

Обычное российское пожелание - так тебе и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:27

Давно заведения испортились. Туда и дорога.

Гость
19 дек 2020 в 18:28

И хрен с ним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 18:57

Хорошие место. Но, всегда было интересно- первая "узбечка" на Шейкмана в частном доме- это бабушка, или нет. меню-то то же...

ОТВЕТИТЬ
гек
19 дек 2020 в 18:57

Да нет они под шумок корпоратив будут мутит типа мы закрыто так што держись ИВАН

ОТВЕТИТЬ
Сray
19 дек 2020 в 19:07

Она уже месяца 3 закрыта, Але

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:09

Главное, чтобы они хотя бы доставку сохранили! Пикантные баклажаны у них шедевральны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:09

Ну ничего откроется ниозеро нилес или низакат

модер, ты долбоещяр..
19 дек 2020 в 19:16

хорошее заведение))

Сергеок
19 дек 2020 в 19:20

как не ел там,тяжесть, изжога. В общем невелика потеря.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2020 в 19:40

отличное заведение..... хорошая кухня.. плов логман манты салаты... все вкусно.. можно норм разбухатццо в чайхонй етой)))

Агент Моссада.
19 дек 2020 в 19:40

Нигора является проектом местного товарища.
Вкус определялся усилителем вкуса, а не теми ингредиентами, что входят в состав.
Если бы Вы попробовали настоящую Дунганскую кухню, что в основе всех «узбечек», то больше бы не ходили в похожие заведения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 19:44

Никто там собак не готовил! 😡 Если вам завидно жри дома! 😡

Владимир
19 дек 2020 в 19:55

Они вам в чашку плюнут обязательно знаю служил в стройбате

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 20:05

отличное место, в отличие от многих в городе, огромные порции, а не цены.

ОТВЕТИТЬ
Фердыщенко
19 дек 2020 в 20:17

Как же любит русня жрать все подряд. Эрзацы, суррогаты, лишь бы не еду.

Гость
19 дек 2020 в 20:31

Любим Нигору, ходим туда всей семьёй! Пускай открываются в новом году!!!

Гость
19 дек 2020 в 21:29

Было вкусно. Что сказать. По крайней мере не считают количество лапшинок в порции, как считают российские "заведения".

Гость
19 дек 2020 в 21:34

Нигора давно испортилась!Закрытие точки только подтверждает это.

гость
19 дек 2020 в 21:57

хоть одна хорошая новость

Злобный циник
19 дек 2020 в 22:33

А почему временно ???

Гость
19 дек 2020 в 22:43

Ну и ладно, там все равно помоями кормили

barsik
19 дек 2020 в 22:57

Уж что там было такого вкусного, переперченная, тяжелая аля узбекская кухня. Изжога обеспечена, ценник только не такой большой, вот и весь +, за такое качество сомнительный. Жалеть точно не о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2020 в 23:13

Откроют в следуещем году - оптимисты

Алла
20 дек 2020 в 00:04

Замечательный ресторан.Очень вкусно готовят.Домой привозили все четко.Даже гости из Москвы пожалели,что у них нет такого ресторана.Желаю процветания и долгой жизни!Спасибо!!!!!!!!@

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2020 в 00:52

много раз уж писал,что пофиг на эти рестораны и кафе. жалеть вас никто не будет.дома есть надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 01:03

В Нигоре Нелетта кушал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2020 в 07:02

Нигора была замечательным заведением, вкусная еда, приемлемые цены, дисциплинированный персонал. Равного заведения с восточной кухней в городе не знаю. Ну на сколько знаю закрылись на ремонт, будем надеяться в следующем году откроются. И было бы не плохо если бы открыли еще таких заведений, в существующие в обеденное время не попасть. P.S Справедливости ради надо сказать что последнее время качество еды ухудшилось, нет ароматных овощей (есть деревянные из пятёрочки) , могут принести холодный суп. Но время сейчас не простое надеюсь исправятся.

Гость
20 дек 2020 в 09:07

Жаль, уютно и вкусно, обслуживание супер

20 дек 2020 в 12:08

Ресторан ? Вы серьезно . Максимум забегаловка выпить закусить. Хотя и очень вкусно. Им до звания ресторана как до луны .

20 дек 2020 в 12:22

Сколько покупает Нигора глютомата вы просто не представляете.

гость
20 дек 2020 в 14:13

надеюсь откроются. мне там тоже нравилось всегдаю помню время когда столик надо было минут 20 ждать. из недостатков этого места очень долго несли счёт.

Гостья
20 дек 2020 в 14:13

На Луначарского приличнее было, на Куйбышева забегаловка противная , неуютная

Максимка
21 дек 2020 в 00:24

Вонючая забегаловка закрылась - только в радость

Гость
22 дек 2020 в 15:18

Отличное кафе! Очень надеюсь откроют! Должны!