15 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
25 дек 2020 в 10:50
«Сейчас люди тратят деньги не на вещь, а на идею и смысл»

Серьезно? Это как так? У многих не хватает денег даже на вещь, что уж говорить про идею и смысл?
Я уже давно состою в паблике в контакте, где люди даром отдают свою одежду. Вот это серьезно. Иногда можно поймать неплохие джинсы или куртку на зиму. Спасибо этим щедрым людям.
Вообще, я тот самый тип, который смотрит новости ради того, чтобы узнать, где во время Масленицы будут раздавать блинчики.
Ещё я люблю новости, потому что показывают, где в данный момент можно купить 2 мороженых по цене одного. Сразу понятно, куда сводить девушку.
Многие скажут, что я нищеброд и «Найди себе работу».
Но работа в меня уже есть. Так же, как и ипотека.
Я долгие 5 лет снимал квартиру за 20 тысяч в месяц, и я задолбался платить за чужую жил площадь.
Теперь плачу за свою, чтобы потомкам было что оставить. Но ипотека сжирает практически все.
А остальной зарплаты хватает тупо на еду.
Интересно, как можно платить лишние деньги за «идею и смысл»? Людям вообще делать нечего?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

25 дек 2020 в 08:57

Согласен! Салатик за старания!

25 дек 2020 в 09:01

ДА ЧТО ЖЕ ТАКОГО УСПЕШНОГО ОНА СДЕЛАЛА В Алатыре? Местечковый самый обычный торговый центр в худшем исполнении и продвижении

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 09:02

В последнее время чаще стала заказываать через интернет магазины, чем покупать в торговых центрах.

25 дек 2020 в 09:07

скоро заероется

25 дек 2020 в 09:08

многабукафф, вот салат

Пусто
25 дек 2020 в 09:14

Пустая, проплаченная самореклама очередной торговки.

25 дек 2020 в 09:21

Люди смотрят не на вещь, они смотрят на КОЛБАСУ!

25 дек 2020 в 09:22

нате

Фото пользователя
25 дек 2020 в 09:25

Я вот совсем не люблю ТЦ. Принципиально туда не хожу. Онлайн магазины рулят.

25 дек 2020 в 09:31

За онлайн магазинами будущее

25 дек 2020 в 09:33

вот

25 дек 2020 в 09:39

😁

25 дек 2020 в 09:41

В онлайне это хорошо, а как же померять все все все

ОТВЕТИТЬ
Вася
25 дек 2020 в 09:41

Вспомнила, что без людей никак... Что отношение к ним как к рабам больше не канает, типо да надо быть человечнее..

25 дек 2020 в 09:51

👍

25 дек 2020 в 10:05

не хожу в трц, все в интернет магазинах покупаю

25 дек 2020 в 10:08

Люблю фрикадельки в Икее, тем, кто не любит салат оливье!

Гость
25 дек 2020 в 10:50

«Сейчас люди тратят деньги не на вещь, а на идею и смысл»

Серьезно? Это как так? У многих не хватает денег даже на вещь, что уж говорить про идею и смысл?
Я уже давно состою в паблике в контакте, где люди даром отдают свою одежду. Вот это серьезно. Иногда можно поймать неплохие джинсы или куртку на зиму. Спасибо этим щедрым людям.
Вообще, я тот самый тип, который смотрит новости ради того, чтобы узнать, где во время Масленицы будут раздавать блинчики.
Ещё я люблю новости, потому что показывают, где в данный момент можно купить 2 мороженых по цене одного. Сразу понятно, куда сводить девушку.
Многие скажут, что я нищеброд и «Найди себе работу».
Но работа в меня уже есть. Так же, как и ипотека.
Я долгие 5 лет снимал квартиру за 20 тысяч в месяц, и я задолбался платить за чужую жил площадь.
Теперь плачу за свою, чтобы потомкам было что оставить. Но ипотека сжирает практически все.
А остальной зарплаты хватает тупо на еду.
Интересно, как можно платить лишние деньги за «идею и смысл»? Людям вообще делать нечего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 10:52

После пандемия увидим опустевшие бутикиразорившихся торговцев

Анатолий
25 дек 2020 в 10:59

Где фото её ТРЦ? Пока не убедительно.

Гость
25 дек 2020 в 11:07

Видимо, в отсутствие удобной городской среды, украшенных ярких новогодних улиц, нам остаются в нашем холодном городе для гуляния только торговые центры.

гость
25 дек 2020 в 11:13

Злые вы все какие-то........😐

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 12:10

Еще бы время на ТЦ найти

vui 2020
25 дек 2020 в 12:50

трц-мертвый формат,все давно в онлайн покупаю

25 дек 2020 в 12:53

😐

25 дек 2020 в 13:12

Вот

25 дек 2020 в 13:22

слишком много этих ТЦ развелось!

посетитель
25 дек 2020 в 13:26

То есть после ЧП на подведомственных объектах и начала проверок мадам просто свалила куда подальше, а сейчас вешает всем лапшу на уши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 14:54

Ну все понятно. Накосячила и сбежала, чтобы не отвечать

ЧП на моих объектах, трагедия в «Зимней вишне» и последующие жесткие проверки торговых центров. В один прекрасный день я просто уволилась

25 дек 2020 в 16:06

Не слишком много фото для "деловой" леди?

Гость
25 дек 2020 в 16:10

Всё верно написано. Ходишь туда, с чем связаны приятные воспоминания. Алатырь не зашёл изначально. Гринвич изменился и стал неприятен. Нравится Мега. Частично Радуга. Времена, когда через весь город ездили в ТЦ, давно прошли.Товары всё чаще заказываем через интернет. Поход в ТЦ больше для настроения, для встречи с друзьями. Потому что не все люди спортсмены или любители театров. В этом и новый смысл ТЦ)

25 дек 2020 в 16:41

Чего ?
Мы тратим деньги на продукты в магазине, причём пофигу где он находится.

Смысл продуктов наверное вам понятен.

Гость
25 дек 2020 в 16:52

Вспомнила первый день открытия Алатыря.
Было холодно, 2009 вроде год.
Очень было жаль продавцов, они сетовали, что почему-то все в спешке, народ нагнали, а все туалеты ТЦ закрыты, мол, вы-то можете уехать, а продавцы - работайте как можете.
Как-то с тех пор и отношение к этому ТЦ соответствующее..

Степан
26 дек 2020 в 14:35

Зачем нам это знать?