15 января пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

0рлов
25 дек 2020 в 18:20

Люблю эти рыгаловки.

Сергей
25 дек 2020 в 18:22

Я не намекаю, но вывеска?....Хинкали из коте?)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:26

Купи три порции хинкали - и получи шкуру кота бесплатно .

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:28

На Уралмаше шаурмечную заурыли👿

25 дек 2020 в 18:32

Опять из кошак хавку готовить будут

Фото пользователя
25 дек 2020 в 18:35

Во первых грузинское бывает тока вГрузии, во вторых экстерьер этого павильона отвратительный как в 90х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:35

закажите порцию хинкали и получИте в подарок кошачью шкуру!

Гость
25 дек 2020 в 18:39

Такую писанину обычно метят фразой: на правах рекламы.

Гость
25 дек 2020 в 18:39

Не взлетит проект)
Через год два максимум схлопнется.
Не та там публика, надо было рюмочную мутить, боярку продавать)))
А грузинскую кухню нищета не оценит, а наоборот начнёт всяко хулить, дорого, почем кошки и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:41

Главное чтоб начинка была не из котэ

25 дек 2020 в 18:41

Хочу олевьешечек, да побольше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 18:46

-- Ваши чебуреки гавкали или мявкали ? -- Задавали дурные вопросы .

Кровосток
25 дек 2020 в 18:47

Если ты подаешь блюда в пластиковых тарелках, то ты не кафе, а шаурмичная

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2020 в 18:50

Я человек простой - вижу коте - ставлю лайк.
А ежели они пару котов бездомных пригреют , обязательно зайду перекусить.

25 дек 2020 в 18:51

А нам подавай русские рестораны с

ОТВЕТИТЬ
0рлов
25 дек 2020 в 18:55

А там в кабинках туалета можно уединиться вдвоём?

ОТВЕТИТЬ
УРАЛЕЦ
25 дек 2020 в 19:00

Меня одного вымораживает когда пишут на киосках wаурма

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 дек 2020 в 19:04

Пофиг на хинкальную - в парке горки поставить пожалели .

Гость
25 дек 2020 в 19:07

Скажите, а доступ для маломобильных предусмотрен, что то не вижу на фотографии пандус?

Мать
25 дек 2020 в 19:12

Плохая кухня не советую наценка дикая

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 19:26

Лучше бы прокат лыж открыли и лыжню проложили. А то, не парк, а они харчевни куда ни плюнь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2020 в 19:38

Ням ням. Поедим

Фото пользователя
25 дек 2020 в 19:42

А мы кушаем оливье 😁👍😎

Гость
25 дек 2020 в 19:47

Классная концепция.

Фото пользователя
25 дек 2020 в 19:47

У мну котэ не ходит по ресторациям.

Гость
25 дек 2020 в 19:51

Во время ковида открывать кабаки.
Ну и понятно, новая директор выгнала старых арендаторов и притащила на хлебные места своих знакомых

Флекс
25 дек 2020 в 20:01

Хинкали из кошатины? Антикризисно!

Не ношу маску
25 дек 2020 в 20:07

Чек 400- 500 на человека. То есть на семью с двумя детьми будет минимум 1500. Там в парке одни ипотечные обласнеки с Академа и Уралмаша. Им и 500 на четверых много будет.

Гость
25 дек 2020 в 20:21

парк культуры и отдыха превратили в жрачку... смените директора уже. она не понимает что жратва это не цель отдыха и культуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 20:36

чёт я думала центральный парк культуры и отдыха - это место, где развлечения для всех, а цены демократичные. а тут ресторааан... для кого это?

25 дек 2020 в 20:43

Салатик

25 дек 2020 в 20:47

новогодний салатик

Гость
25 дек 2020 в 20:52

Очередная жральня.

Привет,колхозники!
25 дек 2020 в 21:00

Почему белое вино налито в бокалы для красного...а шеф стоит рядом и не замечает?!Сам не «укурсе»?!🤭

25 дек 2020 в 21:00

Вкусненько

25 дек 2020 в 21:06

Приличная едальня парку только в плюс. Парк и сам становится всё более приличным и приятным местом

кусоксистемы
25 дек 2020 в 21:11

Кто в теме, все знают кафешку за Центральной гостинницей(где троллебусы поворачивали к библиотеке Белинского), где всегда готовили от души, качественно, с любовью. Где работал самый замечательный шеф повар, которого знают и уважают многие люди в Екатеринбурге и не только.Не знаю есть ли она сейчас, давно небыл в тех краях.

25 дек 2020 в 21:22

Развелось этих грузинских... Далеко не все хороши. Мы хмели-сунели любим. Может, кто вкуснее знает?

ОТВЕТИТЬ
Бумер
25 дек 2020 в 21:37

Можно попросить господ креативщиков, оставить Библию в покое? Глумитесь над чем хотите, но христианские ценности, пожалуйста, не трогайте своими грязными ручками

25 дек 2020 в 21:38

На любой кошелек должны быть заведения, Дорого - не ходи. Парк на какие - то деньги надо развивать. Тут нет Галицкого как в Краснодаре

Просто я
25 дек 2020 в 21:49

Котами????

Злая Юля
25 дек 2020 в 21:50

А кто у нас в городе уполномочен прислаивать звание- "МОДНЫЙ"?

ОТВЕТИТЬ
Абрам
25 дек 2020 в 21:52

Ух ты

Ну и название, Хинкали из Константина))

О, ништяк, надо съездить, с креветками хинкали я еще не пробовал )

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2020 в 22:14

Фекальная)

Для людей ничего привлекательного
25 дек 2020 в 22:16

Кафе красивое, но оно будет окупаться не 4 года а 8 лет, там в парк приходят не кушать , хотя тоже надо , это будет убыточное кафе и не надо губу раскатывать, у Кельман не правильный подход к развитию парка, она делает все чтобы общепит раскачать , а это место для отдыха и развлечений, Она аттракционы уничтожает а кафешки ставить, с которых получает лично

Для людей ничего привлекательного
25 дек 2020 в 22:20

За зиму хозяин кафе поймёт что пролител с Кейльман и ничего не заработал, потихоньку кухня будет ухудшался и потом начнёт считать убытки. Ресторан с такой ценой в парке не приживется

Посетитель
25 дек 2020 в 22:23

Такие рестораны нужны в городе, что бы можно прийти и вечер посидеть, а в парке нужны для перекуса.

Незванный гость
25 дек 2020 в 22:32

1. Шашлык из кота. 2. Через месяц все засрут, будет обычная рыгалока.