«Прохожие думают, что меня ограбили». История уральца, который круглый год разгуливает по улицам босиком
«Она как ребенок». Екатеринбурженка два года сражается за собаку Бусю, которую отжала хитрая заводчица
«Угрожал мне палкой!» Жители дома на ЖБИ обвиняют «бандитов» в захвате парковки. Дело едва не дошло до драки
Бастрыкин взял на контроль расследование убийства двух детей на Сортировке, мать которых покончила с собой
«Меня всё чаще называют Евгением, а не Иосифом». Продюсер Пригожин рассказал о записи, где оскорбляют СВО и Путина
«Мне всегда 15»: похудевшая Полина Гагарина выглядит как подросток — вспоминаем, как ей удалось скинуть половину своего веса
«Поворачиваюсь, а она руку в себя засунула»: администратор вебкам-студии — о работе, отношениях и просьбах зрителей
«Такой случай не единичный». Реаниматолог — о состоянии Романа Костомарова и его шансах на выздоровление
«Американская гостиница — лучшая в городе». Каким видели Екатеринбург столичные путешественники в 1900 году
👍
ревдинский креатив
Где купить?
🍾
Красавчики
И салат
Хорошая идея
Креативнинько
Единственная адекватная газета региона и единственные вменяемые журналисты области. Редактор красавчик и умница! С новым годом вас! Пусть у вас все будет хорошо!!!
Отлично!
😁
Салатик
👍😁
Ловите шубу
И ещё
Классно придумали!
Редактора сломало работать😂
🖌️
И не удивительно!
Ещё лучше было бы, если бы все полосы газеты вышли пустыми.
О повышении пенсионного возраста писать что ли?
Уж лучше не злить население в канун Нового Года.
Я думал, что газеты уже не существуют)))
😁😎😃
По моему рецепту)
Очень символично...
Надо было и вторую полосу без текста делать, чтоб не просвечивало, вот это было бы огонь
Я бы дед-мороза в медицинской маске нарисовала.
Без краски - это правильно. Ещё бы бумагу помягче😉
Креативненько
Когда газета выходит с чистой главной полосой, значит коллектив редакции против чего-то протестует же, не?
Угадайте что большинство народа там нарисует?
"первая полоса девственно чиста" ... -
Опять обманывают: там есть текст!
💩
А "девственную" рекламу с первой полосы не убрали!