18 января понедельник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

0рлов
13 янв 2021 в 10:35

Россия встает с колен.
Это прекрасно.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
13 янв 2021 в 10:36

Россия пренадлежит не народу, а зарубежным, российским и местным ростовщикам, которые и есть реальная власть.

Гость
13 янв 2021 в 10:36

Выиграть судебный процесс в России конечно можно, но кроме морального удовлетворения вы вряд ли что то получите. ВТБ как и Сбер надо обходить стороной, для них законы не писаны.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 10:36

Вот, и есть ли смысл судиться с монстрами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 10:37

Гособман, госмошенничество - все это в госконторах.

Гость
13 янв 2021 в 10:39

А что вы хотели от банка с госучастием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 10:41

"пообещали пересчитать", ахаха, 10 лет не пересчитывали, а тут пообещали.
В ВТБ - ни ногой! чего стоит лишь недавний случай, как у вкладчика сняли около 80 тысяч рублей со счета, при том что он согласия не давал, никакие смс не подтверждал, причем сняли вечером, перед самым закрытием офисов банка. Горячая линия ему не помогла - сказали ехать в офис, писать заявление, но фиг там. Пришлось ехать в полицию, причем там сказали что это не первый такой случай. То есть, деньги со счетов воруют либо сами сотрудники, либо система безопасности такая фиговая, что мошенники легко ее обошли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 10:41

Самый антинародный банк , как и его руководство: взятки , обман, подделка исходных данных!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Моня
13 янв 2021 в 10:44

Надо написать соответствующие заявления в прокуратуру и следственный комитет.
УК РФ Статья 315. Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта
""1. Злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению лицом, подвергнутым административному наказанию за деяние, предусмотренное частью 4 "статьи 17.15" Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, совершенное в отношении того же судебного акта, -
наказываются штрафом в размере до пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
2. Злостное неисполнение представителем власти, государственным служащим, муниципальным служащим, а также служащим государственного или муниципального учреждения, коммерческой или иной организации вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, а равно воспрепятствование их исполнению - наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо лишением права занимать определенные должности или

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 10:47

Лучше вообще не вступать в отношения с жуликом, чем потом судиться с ним по его же понятиям

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 10:49

отличная реклама банка, ВТБ сами себя нагнули

13 янв 2021 в 10:53

ВТБ - разгильдяи.

13 янв 2021 в 10:56

💩

$$$
13 янв 2021 в 10:59

ВТБ - страхование - тоже фуфло, хотя и разные конторы... Купилась только на низкий ценник, итог - потеряла некую сумму

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 11:01

И опять говно 💩 ВТБ

13 янв 2021 в 11:01

Прикольные сказочники. А до обращения прессы они были не в курсе, но сейчас прям вот сию секунду извинятся, ножкой шаркнут и цветочек подарят аленький.

Говорим и показываем
13 янв 2021 в 11:02

Ребята, ипотека это зло. Но выхода купить квартиру кроме как залезть в эту кабалу у многих нет. Поэтому совет , гасите по возможности досрочно, только правильно это делайте. Занимайте у родни, ищите допработу , но всеми силами гасите ипотеки. У банка маржа от ипотечных сделок высокая, за весь срок вы выплачиваете 2-3 стоимости своего жилья. Ольге удачи!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2021 в 11:04

А никого не смущает длительная работа ФССП?
Скорее всего в банке есть действующие исполнительные документы от ФССП, которые и тормозят решение проблемы. Тут вина не только банка.

13 янв 2021 в 11:05

А почему приставы не пришли и не исполнили решение суда, взяв деньги из кассы и передав их истцу?!

ОТВЕТИТЬ
Павел
13 янв 2021 в 11:07

Противный банк. Берут обманом.

13 янв 2021 в 11:09

какой хороший банк!
всем туда! ;-)

Дмитрий
13 янв 2021 в 11:12

Отвратительная история: бесчестные банки пользуются безнаказанностью и творят беспредел. Ровно до тех пор, пока история не получит огласку в СМИ.

И это не единственный и не последний случай.
У попа была собака...

13 янв 2021 в 11:15

😞

Гость
13 янв 2021 в 11:17

shitbank

Гость
13 янв 2021 в 11:17

Пора все банки передать народу, а так же земли, нефть, газ, и главаочтамп!!!

ОТВЕТИТЬ
777
13 янв 2021 в 11:19

"либо рассказать вам, либо написать письмо президенту, — говорит Калыпина"
этому то, да еще и жаловаться? он во главе этой банды

Гость
13 янв 2021 в 11:22

Никогда не связывайтесь с ВТБ

13 янв 2021 в 11:26

Читаю новости и умиляюсь: на решение суда кладут болт все, "Астра" продолжает стройку, ВТБ чихать хотел на эти бумажки. Суды более-менее работают только в отношении холопов, а боярам это как щекотка.

Фото пользователя
13 янв 2021 в 11:29

Совсем скоро закрою кредит в ВТБ-24, и идут они в вопу, глубокую и вонючую!😡 Бегите из ВТБ!🤟

ОТВЕТИТЬ
ВДВ
13 янв 2021 в 11:29

В РФ суровость законов компенсируется их неисполнением

Фото пользователя
13 янв 2021 в 11:33

Жуть😡

13 янв 2021 в 11:43

хоть одна хорошая новость!)

13 янв 2021 в 11:47

Удивительно, что суд встал не на сторону банка.... Прямо нонсенс

Фото пользователя
13 янв 2021 в 11:47

Надо понимать что 150 тыщ в 2007 году и щас это разные суммы

ОТВЕТИТЬ
ФИОЛет
13 янв 2021 в 11:56

Самые лакомые клиенты для банков и лизинговых (дочек этих же банков) - это те клиенты, кого нагнули на пени и штрафы. 10 лет платил, потом перестал, пени, штрафы, суды, затем хату отжали и продали, двойная выгода, однако, с машинами в лизинге - аналогично. А теперь кому не лень загуглите, сколько (по официальным данным) зарабатывает глава этого ДНОбанка... Выводу, прошу, сделать самостоятельно...

ОТВЕТИТЬ

"Мне остается либо рассказать вам, либо написать письмо президенту, — говорит Калыпина."
и она сделала выбор, решив что от городской газеты будет больше пользы, чем от президента. я бы тоже так решила

Илья
13 янв 2021 в 11:58

Не будет банков вы ж с голоду подохните все и жить будете на съёме. Развопились. Сами не ошибаетесь ?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат дьявола
13 янв 2021 в 11:59

Пусть завит в следующий раз требование о начислении судебной неустойки в случае неисполнения решения суда.
Судебная неустойка определяется судом самостоятельно.
Например - 500 рублей за каждый день просрочки.
И все.

Сидишь себе и "пятниашку" в месяц имеешь с банка на ровном месте.
Проблем со взысканием денег с банка никаких нет.

Гость
13 янв 2021 в 12:05

ВТБ это самое дно, никогда туда не сунусь и другим не советую.

13 янв 2021 в 12:08

😠

13 янв 2021 в 12:23

"Хороший банк" и конкурсы интересные

писец
13 янв 2021 в 12:31

еще один банк в черный список заносим

писец
13 янв 2021 в 12:32

пусть к судебным приставам обращается

13 янв 2021 в 12:37

Судя по новостям, этот Дамир Садритдинов уже не первый раз помогает горожанам отстаивать свои законные права в борьбе с банками и банкирами. А банки плюют на закон, как так, всё схвачено? Дождуться... В ВТБ ни ногой!!!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
13 янв 2021 в 12:58

Пишите жалобу в Центральный банк!

Серж
13 янв 2021 в 13:17

ВТБ это супер мошенники, работающие с гос. Участием

Любовь
13 янв 2021 в 13:23

Моя мама оформила там кредит и страховку. В скором времени скоропостижно сканчалась. Страховая компания отказывает в страховке ссылаясь на то что смерть не подходит под страховой случай (инфаркт). Хотя тот же самый сбербанк выплатил страховку в течении 14 дней. Выходит что человек умер разными смертями по мнению втб. Судимся уже год... Вечно находят повод не явится на заседания

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2021 в 13:26

втб вообще шлак и шарага! за справку о закрытии кредита берут деньги, это же уму не постижимо! вообще никому не советую туда обращаться ))

13 янв 2021 в 13:32

😐 в ВТБ как всегда все через ... не так пошло.

Гость
13 янв 2021 в 13:34

Надо было в иске одновременно указать еще и за моральный ущерб, каждый день по проценту добавлять
Ведь это же сколько нервов потрачено, прямо годы и годы жизни