перейти к публикации
343 комментария к публикации

На Урале планируют открыть сеть «жестких» продуктовых дискаунтеров

25 января 2021, 10:44
Гость
Гость
2 февраля 2021, 06:40
Шопинги, дискаунтеры, - МУСОР в Русском языке.
ID|IP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2021, 19:52
"Чижик" - неподходящее название. Назвали бы лучше "Голубь", это они по помойкам кормятся. Правда, сомневаюсь, что даже эти птицы согласятся клевать пальмовое масло с усилителями вкуса.
Гость
26 января 2021, 16:23
Веселись, нищета!
Гость
26 января 2021, 14:16
Ну да довели страну до нищеты! Скоро налогами и " коммуналкой" задушат. С нашей пенсией скоро только на хлеб и молоко остается после того как все оплатишь. А наши " слуги народа" -жируют с зарплатоой 500тыс. ПОЗОРИЩЕ!!!....
Гость
26 января 2021, 11:32
Какая страна, такие и маркеты)
Гость
26 января 2021, 09:54
Ну, что за люди !? Некоторые люди кинули кость ,и все завыли, загавкали. Можете не ходить, вас не тянут за рукава! Ходите в бутики, супермаркеты.... Зачем питаетесь на помойках , как многие пишут!? Не надо! Не думаю, что стоит поддаваться эффекту толпы! А может включить мозги! Разве не видно что вас во что-то втягивают!?
Гость
26 января 2021, 09:24
Нищемаркет - символ путинизма.
Гость
26 января 2021, 09:06
Питаемся на помойках топ в рот
Гость
26 января 2021, 09:05
Главное, чтобы продукты были свежие и без накруток- иначе смысла нет.
Гость
26 января 2021, 08:42
Храмы строим, нищемаркеты открываем...
Гость
26 января 2021, 00:53
А что вы хотите? выбран строй- капитализьм! Капиталисты тоже хотят кушать... Создают разные бизнесы, зарабатывают.. Каждый из форумчан , имея чуть- чуть денег, таки закрутил бы что-либо..по теме добычи бабла.... Причём здесь Путин? Если бы ни Он, все бы уже просто таки перекусались... Сами допустились до капитализма, а меряют всё социалистическими рулетками... Менталитет надо улучшать. ? ? ..
Гость
26 января 2021, 00:38
Боже, какой гон и ссание в уши...
Гость
25 января 2021, 20:40
Там пальмовое масло в чистом виде продавать будут?
Гость
25 января 2021, 20:24
Пятерочки и чижики. Классно! Когда заводы и фабрики начнем открывать? В Ашане на весь огромный торговый зал работают три кассы. Теперь еще чижики станут конкурентами. Там во власти есть умные люди?
Гость
25 января 2021, 19:44
А я вижу, в этом новые места работы, новых арендаторов арендадателям, в магазины всё по 39 очень много ходит народу, и я хожу. Те же крупы в пакетиках для гарнира, везде под 100р, а там 39- это экономия не в 3 рубря. Мелочевку всякую, наушники, кстати не плохие, у меня собака сгрызла пару дорогих, я покупаю там и не жалко. А мёд цветочный в Фикс Прайсе по 25р баночка 75 гр.для приготовления соусов само то, все живы. Порой почитаешь, послушаешь, вам всё мало как и этим чиновникам! И не надо мне писать пенсионеры и т.д. и т.п я инвалид с детства, мне за 30 лет пенсия 15 тр , ни каждый возьмет на работу, пока без работы как и многие, мы снимаю квартиру 16 тр, а бабушки платят за свою, на секундочку! И ни чего живем, муж 25 - 28тр зарабатывает, сын началка школы, спасает бесплатное питание- благодарим. Мама так же пенсионер 12 тр, живет всю жизнь в общаге, и там после привотизации и еще смены УК комуналка за 18 кв.м около 3х т.р.- Вот это плохо, это ужасно!!! Но все сыты, обуты, копим на путишествие, как грарицы откроют.
Гость
25 января 2021, 18:25
А у нас в Екатеринбурге ,на Восточной открыли столовую! Бесплатную? Внимание,вопрос,кто был,кого пускают? Пенсия 13600 на ЖКХ и сигареты хватает,но кушать тоже хочется,поделитесь какие требования к соискателям,ведь ходит же туда кто то.
Гость
25 января 2021, 17:13
Это то чего мы достойны.Спасибо нашей власти, страна тонет видимо окончательно
Гость
25 января 2021, 17:10
Вот это прорыв! Вчера ты был "нищим", а сегодня "рациональным".
Гость
25 января 2021, 17:03
Ботов в теме не видно что-то. Могли бы порадоваться за державу.
Гость
25 января 2021, 17:02
Нищеброды у меня есть продукты с истёкшей даты кому пишите скину номер
Гость
25 января 2021, 16:56
Эх и твари....
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2021, 16:41
ну круто ЧЁУ ! гнилью кормить людей, лишить их всяческих прав, загнать по домам снабдить эрзацпайком ... шаг влево - шаг вправо ... вроде проходили... не ?
Гость
25 января 2021, 16:05
Очередной прорыв
Гость
25 января 2021, 16:01
жесткой просрочкой будете торговать ? 😁😁😁 ну это прорыв так то, время на раскачку нет
Гость
25 января 2021, 15:56
В этом весь Е1 или нищемаркеты или жёсткое задержание заек на прогулке 23го и тэ дэ....... не реклама, дак чернуха.
Гость
25 января 2021, 15:29
Низкая стоимость за счет чего? За счет, того, что не понятно из чего будут сделаны эти продукты и выращены не понятно за счет какой химии?!))
Гость
25 января 2021, 15:28
если не нравится то идите в гиперболу. че скулить то ?
Гость
25 января 2021, 15:27
а чем плохо то ? ешьте
Гость
25 января 2021, 15:03
Значит все кто ходит в супермаркеты все нищеброды а вы в редакции все мастевые.
Гость
25 января 2021, 15:00
Помойка маркет ждёт
Гость
25 января 2021, 14:54
А что такие комментарии? Если те же продукты можно покупать без сети посредников и перекупов, то почему и нет? Есть у нас в городе сеть, где мы покупая пакет молока, каждому члену семьи предпринимателя складываем в карман денежку. Что-бы не покупать невесть что читайте состав. А говна и дорогих супермаркетах хватает.
Гость
25 января 2021, 14:49
Платить главное коммуналку исправно . А пожрать и прочие блага как выйдет .
262077401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 14:43
Царя с друзьями надо кормить из этих Чижиков
Гость
25 января 2021, 14:43
Черт
Гость
25 января 2021, 14:34
Как-то ботов мало. Финансирование оптимизировали?
Гость
25 января 2021, 14:24
Нужно боооольше г*вна...
Гость
25 января 2021, 14:22
)) магазины Двоечка! для фанатов ГМО!
Гость
25 января 2021, 14:19
Чижику соответствуют мужики ростом 160 см и весом 56 кг. Светлое будущее не за горами.
Гость
25 января 2021, 14:01
Под новые реалии доходов населения открываются соответствующие магазины....печально.Не надо оскорблять жителей и называть эти магазины нищебродскими даже в ковычках.Не у всех большие зарплаты.
Гость
25 января 2021, 13:58
а я бы назвал сеть Нищебродик или Ватничек
Гость
25 января 2021, 13:55
по мне дак не корректно звучит "нищемаркет" много других определений данного эконом сегмента, я хоть и не хожу ни в монетки ни в 5ки, но и то как то оскорбилась, Е1 вы хоть к основной массе читателей поуважительнее что ли...
Гость
25 января 2021, 13:49
Совсем редакция базар не фильтрует. Народ не виноват, что зарплаты не особо растут, а налоги и цены взлетели. Людям, чтобы прокормиться, приходится искать магазины с низкими ценами. "Нищемаркеты" Это ужасное название.
Гость
25 января 2021, 13:44
Редакция понимает, что в этой статье оскорбление огромного количества людей, которые покупают в магазинах дискаутерах? Что за "нищемаркеты"? Продукты обычные.
Гость
25 января 2021, 13:15
Жесткие дискаунтеры: плетки, кляпы, дыбы, резиновые стимуляторы с шипами. Жесткий и узкий ассортимент. Дискаунтеры это и есть суть.
Гость
25 января 2021, 13:06
Можно подумать Пятерочка магазин для богатых. Всегда была эконом. Ждём магазин для нищих , Америка как тебе такой прорыв ?!
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2021, 13:04
Нищеброд маркет "За качество не отвечаем" жрите что дают!
Гость
25 января 2021, 12:54
Хватит кормить народ пластиковым и пальмовым гамном! Цена не главное! Нормальной еды уже шыш найдешь, везде лишь химозная дрянь для нищебродов.
ektc

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 января 2021, 12:41
Раньше чижиками гопники называли лохов, которых грабили. Не удивительно, учитывая кем был вова путин в 90-е в питере ,когда работал с тамбовской братвой😂
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 января 2021, 12:40
Нищеброд маркет тебя ждет! картошка с гнильцой макарошки из кормовой пшеницы мясо из сои, все это в помещении без отопления, валяющееся на поддонах Хороший прорыв, как дворец за 100лярдов
Гость
25 января 2021, 12:40
А на широкой речке откроют???
Гость