27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (343)

Джонсон
25 янв 2021 в 10:48

Путин. 20 лет. Итоги.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 10:48

"Ценовая политика предполагает низкую стоимость средней продовольственной корзины."

Пальмовые "молочные" продукты и соевая колбаса с рогами и копытами? "Чижик"..... типа, вот вам поклевать отбросов, воробьи помойные..... ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 10:49

А ведь живем в самой богатой стране в мире!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 10:50

Нет, нищеты нет. Не видно ее. Сами виноваты, что не работают.

ОТВЕТИТЬ
Гост
25 янв 2021 в 10:50

Придётся похоже пользоваться данными магазинами, т.к цены растут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 10:52

продуктовая корзина большинства населения с гулькин нос, посему вполне логично было назвать сеть птичкой чижик

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 10:53

Финансовая политика фюрера ориентирована на внешний рынок все алчные
производители продают на экспорт за валюту ценник товара рассчитан на покупателя с долларом в кармане , но зарплату мы получаем в рублях!! Называется интеграция с внешним рынком.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 10:54

ПЕЧАЛЬКА ((((((((((((( еще одна помойка идет к нам на Урал

Гость
25 янв 2021 в 10:54

может х5 сразу помойные баки ставить?, называть это социальными магазинами, для среднего класса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 10:54

О,вытесняя розничных конкурентов,сети начинают бороться между собой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 10:54

Наконец- то позитивные новости пошли. Еще бы магазин пророчки открыли.

ОТВЕТИТЬ
Коньвпольто
25 янв 2021 в 10:55

21 век, о чудо!

146%
25 янв 2021 в 10:55

Значит возможно подешевеют макарошки, а значит и дальше можно поддерживать и ободрять рывки и прорывы и рост списка Форбс и их благосостояния!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 10:55

Начнется с низких цен, потом выровняются в ценах с другими магазинами. Проходили такое.

ОТВЕТИТЬ
Извозчик
25 янв 2021 в 10:56

Ура! ПРОСРОЧЕЧКА в каждый дом!😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 10:56

все для народа

Гость
25 янв 2021 в 10:56

Тушонка за 20 ₽ будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 10:57

Ждем супермаркетов просрочки с широким ассортиментом с помоек и свалок отходов пищевых производств. Жизнь налаживается! Если серьезно - так дальше пойдет - на митинги выйдет уже не 10 т.чел. в Екб, а 100 тыс. человек - вот это будет норм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 10:57

Что мы кушаем! Понятно откуда рак, сердечные заболевание, просто так ничего не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Коньвпольто
25 янв 2021 в 10:59

Потом будут расписывать очередь на помойки ,куда свозят не плохую просроченную, просрочку, которую при долгой термической обработки можно есть. Далее при таком развитии страны, люди добровольно пойдут в лагеря как это уже было при Сталине, потому что там хотя бы кормят. Мор, болезни, костры, еретики, пещеры... все по плану.

Фото пользователя
25 янв 2021 в 11:00

Там продают ёршики для унитазов?

Гость
25 янв 2021 в 11:02

это лучше чем я вижу картину вечером у торговиков - раздающих просррчку пенсам и дворникам на задворках. хоть не отходами теперь питаттся будут. и о да мы самая богатая страна . спасибо государству и низкий поклон за это

25 янв 2021 в 11:03

Для поднятия духа и благосостояния местного населения открываются не высокотехнологичные предприятия а супермаркеты с акционными ценами просрочки чижик пыжик и компания, по цене отбросов для нищих.
Рынок рассчитан на доллар зарплата в рублях, путин предал людей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 11:04

Куда уж жестче Светофора? Тут вообще скажут с полей самим собирать и с деревьев? 😄

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2021 в 11:05

У нас пищепром один большой нищепром. Эрзацы заменяют запрещенную санкционку.

25 янв 2021 в 11:09

Это было бы прекрасно, если бы это были продукты достойного качества.
Но БЫ мешает ))

Соя, сплошные Е, пальмовое масло и еже с ними, что только вкус и массу изделию добавляют .
Пользы - ноль.
И что дальше ?
Медицина в жёстком упадке, не осилит лечение всех едоков данной продукции.

И грусть, и печаль, и бессилие от всего этого.

ОТВЕТИТЬ
БИЧ
25 янв 2021 в 11:18

Всем нищим привет

ОТВЕТИТЬ
Степка_228
25 янв 2021 в 11:21

Вангую что у этого магаза будут парковатся лексусы и ренджи еще цыган много будет. )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 11:22

Так владельцы те же, что и у Пятерочки и Перекрёстка. Никакой конкуренции. Перекрёсток - качество получше, Пятерочки - похуже. Тут, видимо, будет совсем говно, кушайте - не обляпайтесь

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 11:23

Единой России слава!

бомж с дробовиком
25 янв 2021 в 11:24

Народ готовят к нищете. Денег и благ на всех не хватит. Кому-то придется на продукты из опилок и воды перейти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 11:24

новости сверхдержавы

Богдан
25 янв 2021 в 11:29

Четко написали ..... нищемаркет и богачи с тележками , так сказать Акционеры .... по акции все скупают ..... мы живем с самой и остальные Страны Нам завидуют ....

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2021 в 11:30

профессия будующего -эколог по переработке отходов.
А супер будущего - по продаже этих отходов под видом еды!!!

25 янв 2021 в 11:30

Не Чижик, а Ёршик нужно назвать

lduoer
25 янв 2021 в 11:33

к слову, мотив "Чижика-пыжика где ты был" подозрительно похож на басовую партию советского "Интернационала",
так что вся ирония понятна

25 янв 2021 в 11:33

читал в инете инфу что хотят порошок из насекомых в еду добавлять, незнаю правда иди нет но все к этому идет. С путиным мы скоро даже "пальму" несможем позволить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 11:34

В супермаркетах картошка эконом класса, такую раньше поросятам скармливали, ура. Ну а здесь наверно мытыми очистками торговать будут.

ОТВЕТИТЬ
нахрапистый кусок
25 янв 2021 в 11:37

Х5 превратила Москву в деревню! И сейчас ползет по всей стране!

Гость
25 янв 2021 в 11:40

Особенно омерзительно звучит формулировка "нищемаркеты"!!!!!!!

Илья
25 янв 2021 в 11:40

нищих все больше. продавать будут отраву там , желудку хана через год

Ну-ну
25 янв 2021 в 11:42

Это и есть тот самый ПРОРЫВ , о котором нам всё время говорит наш глубокоуважаемый нацлидер ??? И это в самой богатой ресурсами стране в мире ? Да все люди в России могли бы жить круче шейхов , если бы не чёткое руководство гаранта , партии и правительства !

ОТВЕТИТЬ
гость
25 янв 2021 в 11:43

Грязный рынок Вот тебе на: пищевое масло перевозят "нефтяные цистерны"
Недавний скандал, разразившийся по поводу импорта некачественного пальмового масла, не затронул самого главного аспекта этой проблемы. Ведь даже если бы российские импортеры закупали в тропиках Южной Азии самое отборное пищевое сырье, оно бы все равно было опасно. Потому что возят его по стране в цистернах из-под... нефтепродуктов.
Почему вообще на нашем продовольственном рынке появилось тропическое масло? Да вот именно потому, что это - рынок, а продукты, изготовленные с использованием пальмового масла, обходятся производителю вдвое дешевле. Кроме того в законе нет четкого разграничения между пищевым пальмовым маслом и техническим. Государство как будто само подталкивает недобросовестного предпринимателя к изготовлению фальсификата. И надо обладать недюжинной порядочностью, чтобы устоять перед таким соблазном. В июле этого года в подмосковных Люберцах полиция накрыла подпольный цех, все производство которого заключалось в том, чтобы расфасовать пальмовое масло и наклеить красивые этикетки известных и дорогостоящих брендов.
(продолжение читать далее с примечании ответ)

ОТВЕТИТЬ
Сашка
25 янв 2021 в 11:45

кому дворец, а кому тухлятину

ОТВЕТИТЬ
Егор
25 янв 2021 в 11:49

Да что Вы.....СЭРЫ!!!! Читать противно....помойка, грязь, дерьмо!!!! Да все там будете рытьса. Пройдено уже. К белому же не пойдёте требовать своё.у нас в России круче всех. По т.в. мериемса.....с западом.

...

Гость
25 янв 2021 в 11:50

Лучше бы открыли магазины экологически чистых продуктов. Найдутся для них покупатели, не все же идиоты в этой стране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2021 в 11:52

Опоздали. Продуктовый дискаунтер "Мусорные баки" уже давно работает. И конкурировать с ним не получиться. Главное выбрать нужный момент, когда магазины понесут просрочку, и вот тогда жизнь заиграет новыми красками.
Капитализм, счастье, зашибись.

25 янв 2021 в 11:53

для протестующих хомяков откроют дорой магазин - плохо, откроют дешовый - плохо, ничего не откроют - ещё хуже! был в турции этим летом, дак вот на рынке у стола "всё по 2 евро" копошились в основном одни немцы..