29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)
Свидетель
27 фев 2021 в 19:36

"Екатеринбург сделал меня более зрелой, открытой, он помог реализовать мои самые смелые мечты. А люди, смелые, с характером, но при этом огромной душой согрели и помогли воплотить мечты в жизнь. Совершенно невероятный опыт, абсолютно недосягаемый доселе уровень."

Это так красиво, что хочется выпить вина и станцевать танец развития.
Жаль что новость - это не новость.
Это всего лишь социальная страничка человека, на которую всем плевать.
Ну нет тут обсуждения, кроме тупых высеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:07

Новости диаспор

Вася
27 фев 2021 в 19:28

Сейчас накидают. Тут не любят успешных людей

Мымра
27 фев 2021 в 23:29

Видала я ее в жизни.

Фотошоп творит такие чудеса.

Хур гада
27 фев 2021 в 20:31

МеГа стала лучше, если это благодаря данной девушке, то жаль, что улетает... А с другой стороны - ясно понятно, здесь все заработала пошла выше)))) так везде.

ОТВЕТИТЬ
олеся
27 фев 2021 в 23:40

Это какая то пиар акция для женщины? Я вот тоже сменила работу. Городу то это знать зачем???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 21:00

Ашан и Мега для областников котооые по Первоуральской трассе живут. Для Екб в пандемию достаточно магащинчиков "на районе" и в шаговой доступности! Стройте и развивайте заводы и фабрики!!! Где они...

Семен
27 фев 2021 в 19:19

МЕГА радует. Особенно парк перед МЕГОЙ.

28 фев 2021 в 11:49

Ремонт в меге не она делала, там заказчики иностранные компании вообще. Управляющая занимается арендой и рекламой, ну и по мелочитам клининг всякий) никакого отношения к ценам на грудинку в Ашане она не имеет)

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
27 фев 2021 в 19:33

Спасибо за проделанную работу и замечательный ТЦ МЕГА , вы отличный руководитель , пусть и Москва вас встретит с теплотой , вам всё по плечу !!!

Гость
27 фев 2021 в 20:01

хорошая новость,только не понятно.За это платят 0.5 или 1.0?

ОТВЕТИТЬ
Вадим
28 фев 2021 в 06:58

А что, больше не о чём писать.

28 фев 2021 в 12:41

Как говорится в такой ситуации: И ЧО? Нам то что??? Новость - "огонь".

Гость
28 фев 2021 в 16:47

трц устаревший формат торговли

Гость
28 фев 2021 в 03:37

Пускай валит- ветра в парус

Справедливый
27 фев 2021 в 20:06

Прям ждал эту новость, ночами не спал.

ОТВЕТИТЬ
Не зарегистрирован
28 фев 2021 в 15:55

Ашоты Магикяны живут лучше чем мы у себя в стране, крутишься как совразка, на работах, образование имеешь и хоть бы хрен, даже на хату не хватает

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 04:19

первый раз в жизни вижу этого человека

гость
28 фев 2021 в 14:32

Любили МЕГУ, когда был каток, были бесплатные детские площадки. Вот просто спасением была площадка рядом с магазином одежды Мазакея (в уголочке). Любила там дочка мягкие кубики перетаскивать, ну а я рядом в магазине детскую одежду выбрать )
Все убрали.. и каток, и корабль и мини-площадки.. Одни магазины и жрачка остались.

Гость
28 фев 2021 в 20:14

Ну и что?

Репницын Андрей
27 фев 2021 в 20:42

Екб дно, Москва там бабки

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 20:00

Жалко. Спасибо за отличный ТЦ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 22:04

Сам работаю в иностранной компании, переезды обязательны, не хочешь переезжать- смотрят косо. На детей и семью им наплевать, переезжай

ОТВЕТИТЬ
Lika
27 фев 2021 в 23:03

Кому это надо??? Пусть езжает на все четыре стороны🧐

ОТВЕТИТЬ
Имя
27 фев 2021 в 23:30

Мегу люблю с открытия. За икею, оби и др, раньше за каток (каток жалко, что закрыли((( Детских площадок было в каждом углу и бесплатных, этого уже нет. Что-то лучше стало, по оформлению. Парк на улице отдельный респект!!!

Гость
27 фев 2021 в 19:18

Красивая девушка. Ещё и умная, раз такую успешную карьеру сделала.

ОТВЕТИТЬ
27 фев 2021 в 20:23

Уже несколько лет не езжу в мегу и Ашан. Считаю, что они стали отстойным магазинами. Всё что там продают можно купить в шаговой доступности недалеко от дома. Мясо предпочитаю покупать на рынке, рыбу тоже. Всё остальное в маленьких магазинчиках лучше, потому что партии поставки меньше, соответственно свежее. И что такого, особенного , можно купить в Меге и Ашане, чего нет в окрестных маленьких магазинах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:06

или у неё талант?

ОТВЕТИТЬ
28 фев 2021 в 11:53

такая чушь , такими местами руководит совет директоров, а не просто телка одного из них и вектор развития тоже , скорее всего икея предложила ( ультимативно настояла) на таком развитии и концепции развития и все сделали подрядчики и все , причем тут какаято баба не пойму , она сама строила лично или денег сама дала? очередная кукла на месте

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
28 фев 2021 в 18:06

Сама попросила про себя написать?)))
Самопиар - дело хорошее, но куда смотрят редакторы портала? Новостей в городе нет? Она обычный наёмный рабочий даже не в самой крупной компании города, может тогда про всех писать будете, кто в Мск переезжает РАБотать? Если бы это её Мега была и она за свои деньги её преображала и вообще преображала она... напишите лучше про Заводовского, который из Марии такой Гринвич отфигачил и САМ отфигачил, не за деньги Шведов)) или про заводы наши напишите, как там жизнь идёт... всем пофиг на эту Аише)
п.с. Комментарий написан не для критики Аише, а для критики вас, дорогая редакция

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 01:29

Невиданный карьерный рост. Из тц в зажопинске в зажопинский тц в нерезиновой... Они им нужны.

Игорь Питиримов
28 фев 2021 в 02:03

Вот так новость!

Вася
28 фев 2021 в 10:42

Да ваще побоку есть проблемы более важные а не тратить время на работника частной компании

Лина
28 фев 2021 в 15:10

В ашане цены бешенные.чем туда кататься,рядом с домом можно купить.плохой сейчас ашан и мега отстой.ждут ее в маскве.таких как она полно в очереди стоят.

Гость
28 фев 2021 в 18:43

армяны в смутное время произросли на русских как на "навозе",теперь потребуется время что-бы их выковырять.проникли в прокуратуры,участковые и т.д. и т.п..домой там и прокурорами и следаками,участковыми и прочими економистами,актеришками и стэндаперами,режиссерами и продюсерами . ... .
за время союза обзавелись моноэтничной квартиркой и оттуда расползаются - страна армян(у них зовется),а тут проходной двор.цацкаются с ними.мелконянщина,аваковщина - диву даешься,живут русские а участковый армян.

Гость
27 фев 2021 в 19:35

зачем мне это знать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:24

А нам то что до нее. Пускай хоть куда едет.

Гостья
27 фев 2021 в 21:38

Спасибо Айше Ашекян за проделанную работу. Мега расцвела за последние годы.🌸

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 23:57

Был в этом тц за все его время работы пару раз и то потому как он крайний на выезде из города в сторону перьми и потому новость не новость

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:26

грудинка нарезка вверху зачеркнутый ценник 1120р - 512 с типа скидкой 50%

в других магазах 520р без этой фигни

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2021 в 11:55

в такой ситуации возникает вопрос: откуда ноги растут? ответ- единоросс строительный магнат Григор Агекян . все просто. девочку поддерживают))...она просто пешка в чужих руках

28 фев 2021 в 12:10

боты похвалы тоже не руские какие-то
этот айшан маладэс такой хорши парк махазын сдела вапще молодьец

Гость
28 фев 2021 в 01:36

Ничего плохого сказать не могу про человека, т.к. не знакома. Удачи вам на новом месте. Дорогу осилит идущий. Почему бы не порадоваться за человека, если у него все складывается неплохо.

Гость
28 фев 2021 в 07:52

Спасибо Айше и команде! Люблю ездить в Мегу! Особенно гулять по парку с дизайнерскими задумками каждый сезон! Успехов!

Гость
27 фев 2021 в 20:13

МЕГА — лучший ТЦ! Мороженое из IKEA, тетрадки "Каждый день" из АШАНА и набор садовода из OBI — это то, за чем я еду именно в МЕГУ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 20:33

Тц как тц, далеко ни ГУМ. Сервис нужен, а не очереди, мега плотно ассоциируется с толкучкой

Гость
28 фев 2021 в 12:06

Мега-это лучший ТЦ в Екатеринбурге! Все продумано до мелочей, его хочется посещать еще и еще! Как говорится все для людей! Я надеюсь и впредь Мега будет держать марку!

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
27 фев 2021 в 21:25

очень жаль. мега - наша радость и любовь. нет ей равных

ОТВЕТИТЬ
Лопата
27 фев 2021 в 20:24

Только комплименты! Е1, ещё больше фото красавиц!

Гость
27 фев 2021 в 23:19

щас все онлайн,нахеоа нужны эти ковид концентраторы?

Гость
28 фев 2021 в 11:31

Раскрасили краской лицо?

Виктор
28 фев 2021 в 13:03

Я просто похлопаю...

28 фев 2021 в 19:09

Спасибо за стоянку, парк, аттракционы перед торговым центром.
Мировой уровень!
Успехов вам в Москве!

Гость
1 мар 2021 в 03:48

Армяне знают где деньги водятся😂😂😂

Гость
1 мар 2021 в 11:54

При ней построили скейт-парк, это круто.
Но кто теперь будет заниматься подобными штуками? Хотелось бы какого-то расширения и вариант тёплого помещения на зиму было бы круто.

Зайчуквец
1 мар 2021 в 12:40

Молодец Айша, в Меге стало очень красиво.

Гость
2 мар 2021 в 09:12

надоели арменоиды, аиша езжай к себе в армянию.

Светлана Муганцева
28 фев 2021 в 02:19

Айше талантливый менеджер, ТЦ МЕГА с ней набрал мощь, приобрёл особый неповторимый стиль. Причем преобразования шли с космической скоростью. Спасибо Айше за вклад в наш город, успехов на новом месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 19:29

и какая с этого радость окружающим ??

Гость
28 фев 2021 в 03:33

Армяне молодцы 👏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 фев 2021 в 20:21

Нам то что?

Гость
28 фев 2021 в 13:15

умничка армяночка

ОТВЕТИТЬ
UMA
27 фев 2021 в 20:15

Испоганила Мегу и сваливает....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2021 в 19:25

Держите в курсе(нет)

Гость
27 фев 2021 в 20:24

минтай 189 р
кировский 89р

путассу 156 р
магнит 67р

пусть валит зарабатывать своей мошонкой дальше от нашего города

Гость1
28 фев 2021 в 08:54

Мега - лучший ТЦ в Екатеринбурге. Надеюсь, новый управляющий будет держать тот же курс))

Гость
27 фев 2021 в 19:26

Фейерверк будет?

Гость
27 фев 2021 в 19:52

Малышка ты сильная, ты справишься!

ОТВЕТИТЬ