14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Дима
2 мар 2021 в 11:52

думаю, продаваться не захотели.

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 11:53

П - политика☝️

LWF
2 мар 2021 в 11:53

то-то связь с утра не работает... 😞

Мойша
2 мар 2021 в 11:54

Теперя не уклонится...

Гость
2 мар 2021 в 11:54

Ха ха та сейчас каждая фирмочка старается как можно меньше налогов платить иначе не выживут на всех можно дела заводить😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 11:54

Очередные проверки... Все это специально сфабриковано!

777
2 мар 2021 в 11:55

Но ведь у него даже мотива не было

2 мар 2021 в 11:55

Сьел мегафон))

Фото пользователя
2 мар 2021 в 11:55

Пенты бизнес отжимают.

С добрым утром!
2 мар 2021 в 11:56

Кто-то из "больших" конкурентов кошмарит, ясно же ))
Убрать с рынка хотят или купить за бесценок себе все активы.

ОТВЕТИТЬ
LWF
2 мар 2021 в 11:58

чё за дичь? по фотке же видно, так и говорит: "ну вон же я всё оплатил"

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 11:59

все правильно !!!!

Гость
2 мар 2021 в 11:59

Сейчас похерят всех местных сотовых операторов и передадут всё федералам, чтобы проще было связь контролировать

Наталья
2 мар 2021 в 11:59

Мотив всегда сбивал цены в регионе. Другие компании не могли поднимать тарифы из-за Мотива. Сейчас Мотив уберут и все цены поднимут....

ОТВЕТИТЬ
123
2 мар 2021 в 12:00

В России нет налогов-есть оброк!

Масяня
2 мар 2021 в 12:01

"на вопрос нашего корреспондента об уголовном деле бросил трубку"

Все правильно сделал.

123
2 мар 2021 в 12:01

Регистрируйте компанию не в России и отжать будет почти невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:02

Ну что очередной рейдерский захват наблюдаем ,конченая страна

Гость
2 мар 2021 в 12:03

местные бизнесмены привыкли работать в серую

2 мар 2021 в 12:04

Хозяин МОТИВА сам из ОПГ из лехих 90-х.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:05

Если реально уклонялся от уплаты налогов, то его сажать не нужно, а все не достающие налоговые деньги пустить на строительство новой школы на Уралмаше, (в рацоне ул.Бакинских Комиссаров, где пер.Сосновый - ул.Уральских рабочих -уд.Калинина) и обязать его выплачивать штраф в пользу городского бюджета пожизненно. Чтобы не сбежал за границу или не спрятался одеть ему браслет и отобрать загранпасаорт. Отдых только в районе Сочи и даже в Крым не пускать, чтобы к укропам не уплыл. Смысл его сажать, пускай баблом в пользу общественности делится, пользы больше будет.
Пора бы всех уже богатеев прошерстить на уклонение от уплаты налогов.

ОТВЕТИТЬ
Крот Ы
2 мар 2021 в 12:06

Мотив гнилая контора. Если все клиенты, которых они кинули на деньги, сейчас иски в суд подадут, то Мотив можно распродавать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:07

Не надо придумывать, что это является следствием заговора. Кто хоть немного знает Мотив изнутри понимает, что всякие полулегальные схемы при ведении бизнеса (в том числе и с подрядчиками) - это норма для руководства Мотива, так Мотив и выживает . Просто рано или поздно всегда ловят за такое, вот их и поймали, теперь придётся в суде защищаться и лепить легенду, что налоговики - идиоты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 12:08

Сигнал владельцу "Мотив"а, "теневому мэру", что заигрался в политику и нюх потерял? 🔥

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
2 мар 2021 в 12:08

Хорошая связь была...

Прачечная
2 мар 2021 в 12:09

Ничего личного, просто бизнес по-российски.

Гость
2 мар 2021 в 12:10

подозреваю,что аутсайдер рынка билайн заказал,а это альфа групп, как банк северная казна отжал альфа банк когда то

2 мар 2021 в 12:10

пандемия была ведь!)а не карантин, не надо было платить!зачем?правильно!молодец!!!это Россия страна лохов!!!

Парфирий
2 мар 2021 в 12:11

Делаем ставки кто отожмем мотив мтс или мегафон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:19

Как бывший сотрудник Мотива, не испытываю личную неприязнь к конторе. Алексей, держись! Нам нужен региональный оператор, не всё Москве отдавать! Столица нашей родины все торговые сети, банки, сервис на Урале поглотила. Все наши налоги только там и оседают, в регионах мало что остаётся. Удачи в бою!!!

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 12:20

У Чичваркина отжим Евросети так же начинался.....
Ничего не меняется в бандитской путинской россии.....

врио
2 мар 2021 в 12:21

Как на счет РПЦ . Когда Гундяев налоги платить будет .

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:21

Все интересно было, когда их "жать" начнут. По всей видимости начали ☹️

Гость
2 мар 2021 в 12:23

Кто не загнулся с этой «пандемией», у того бизнес внаглую отожмут...

Гость
2 мар 2021 в 12:27

У нас в стране уже много так бизнесов забрали. Так что я не верю органам.

2 мар 2021 в 12:27

Лучшая связь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:30

Давно пора прижать их. Сам когда-то судился с ними, без особого успеха, а вот Роспотребнадзор их штрафанул по моей жалобе успешно, и им не удалось оспорить. Пусть отвечают за все, ничуть их не жалко.

Гость
2 мар 2021 в 12:30

Сижу на Мотив тариф NEXT FREE года эдак с 2008го, связь стабильная не жалуюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 12:36

У меня Мотив часто деньги списывал за неоказанные услуги. Что-там внутри сети похимичят, типа я на какую-то услугу подписался, не ту кнопку нажал... Сам виноват. Нужно проверить обоснованность списания денег у клиентов этой конторы. Один из худших операторов, с которыми я имел дело. Но в моей деревне у них самый сильный сигнал, поэтому и работаю с ними, но много денег на счёте не держу ....

ОТВЕТИТЬ
Алексей С.
2 мар 2021 в 12:37

пользуюсь услугами Мотив и мне все нравится. У ребят фирма на Кипре, видимо это не понравилось налоговикам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:40

При путине все контролирующие и силовые структуры стали инструментом вымогательства или отъема бизнеса. Надоещенемногопотерпеть

Гость
2 мар 2021 в 12:40

Мотив довёл хотели купить крупные операторы, спасибо правительству 🤬

Гость
2 мар 2021 в 12:43

Ушлые ребята, меняют сами условия на тарифах, слегка меняя названия, типа буковку добавив. В итоге можно внезапно улететь в нехилый минус, если в роуминг вдруг попал. Случиться это может на границе области, к слову, если зацепится за вышку за границей. Следите за руками, в общем, могут вытащить что-нибудь из кармана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:44

Руки прочь от Мотива!!!

Ёбуржец
2 мар 2021 в 12:44

Цены операторы сотовой связи и так поднимут, они сами уже запросили у государства разрешение на это в 2020г ещё. И мотив тут вообще не причем.

Гость
2 мар 2021 в 12:45

Спасибо Путину за все

Гость
2 мар 2021 в 12:49

Ох, мешает он кому то

Гость
2 мар 2021 в 12:52

Интернет у них плохой

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 12:52

Руки прочь от МОТИВА!

Опять отжать хотят, как с Планетой будет видимо.
#Говнотелеком в деле?

Loading...