перейти к публикации
53 комментария к публикации

В Екатеринбурге заработал сервис доставки продуктов «Самокат»

29 марта 2021, 14:06
Гость
Гость
4 июня 2021, 08:56
Добрый день! Первый раз пишу подобное.. Живу в Екатеринбурге в среду около 12:10 иду с больницы возле дома на Малышева, 56а в сторону площади 1905г. Опускаю голову вижу что иду в бахилах снимаю бахилы и иду в сторону мусорки и тут со всей скорости в меня просто влетает курьер вашей доставки на велосипеде слава богу что так вышло что удар пришёлся мне не в живот, и голову не задело, а в бок в тазовую кость и в часть руки, так как удар был очень сильный, сейчас синяк и болит, Спасибо что жива как говорится! Вот вопрос, что за фигня обучайте своих доставщиков проводите беседы пусть ездят по проезжей части если это необходимо что ты успеть за 15 минут доставить и не получить штраф они несутся как в попу ужаленные ни чего не видят и т.д!
Гость
1 апреля 2021, 21:17
А вдруг доставщики еды извращенцы и в подъездах, перед тем, как отдать заказ , трут промежность продуктами и суют ее себе куда-нибудь? По этой причине брезгую доставкой...
Гость
29 марта 2021, 22:26
В апреле прошлого года контроль над «Самокатом» получили Сбербанк и компания Mail.ru. Если контроль получили над его компанией, значит понабрал кредитов...а отдать не может - вот и перешел бизнес под контроль других! Чудес то не бывает, просто бизнес не взлетел))
Гость
29 марта 2021, 20:11
Ну какие продукты домой? Двигаться надо больше. Утром сел в машину в офес, в офесе просидел весь день снова в машину домой, продукты привезут. Таким макаром долго не прожить
Гость
29 марта 2021, 20:09
Супермаркет "Шестерочка" - Привезем продукты из "Пятерочки"!
Гость
29 марта 2021, 19:56
Прорыв 😅
Гость
29 марта 2021, 19:44
15-20 минут? У них есть телепорт?
Гость
29 марта 2021, 19:38
Re: "В Екатеринбург пришел известный онлайн-супермаркет..." Очередной раз убеждаюсь, что журналисты, особенно на е1 "специалисты" ни в чём. Речь идет о сервисе по доставке продуктов "Самокат", при чём здесь онлайн-супермаркет?
Semen Vagin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2021, 19:27
Когда в город зайдёт известный онлайн-сексшоп "самотык"?
Гость
29 марта 2021, 19:07
лучше дома приготовить и деньги сэкономит
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 18:09
вот вам и места для работы - рикшами, по 15-25000 в месяц ! Ждите нарушений ПДД в погоне за временем .
Гость
29 марта 2021, 17:38
Кажется, я знаю, откуда пришло озарение к тем, кто придумал наш вот этот вот ЕКАТ ЕРИН БУРГ
Гость
29 марта 2021, 17:29
Еще один шаг для пополнения копилки 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест.
Гость
29 марта 2021, 17:27
только не сбер!
Гость
29 марта 2021, 16:15
Не взлетит. Слишком дешевый труд хотят иметь для жирных прибылей. Это вам не у бабушек под 3% годовых занимать и в промышленность по 12% отдавать.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 16:09
Я уже видел розовых на великах с котомками. Смешно.
Гость
29 марта 2021, 16:09
Страна рабов, страна господ. Чуваки при власти не знают куда ещё деньги девать, скоро попу перестанут сами вытирать. И нищие дети пролетариев, готовы языком за пару копеек чистить обувь разжиревшим мажорам.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 16:08
Просрочку сбагривать главный цимес. В магазине то я свежее выберу.
Гость
29 марта 2021, 16:08
что за сберовская монополия? куда ни сунься, везде один сбер. жратву пасет, шмот пасет, коммуналку пасет, все везде пасет
Гость
29 марта 2021, 15:49
Дальше центра пусть не двигаются в розовом
Гость
29 марта 2021, 15:36
Спорим, что не приживутся они тут?))) Эти-конкретно из-за цвета. Остальные - будут, но не массово. Если третьей волны пандемии не случится (в чём сомневаюсь), то все доставки сократятся. Ибо все сетевые продуктовые магазины представлены в шаговой доступности.
Гость
29 марта 2021, 15:32
добавится камикадзе на дорогах. берегитесь автомобилисты.
Базаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 15:07
Пущай заходит, больше конкуренции.
LLi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 14:58
Люди в комментариях с пальмы слезли только.... Причём тут лень.... Человек освобождает себя от бытовых дел не требующих его личного участия - доставить продукты, убрать в квартире... Эти навыки не требуют знаний, умений но отнимают время, а это самый дорогой ресурс. Вместо того чтобы ходить по пятерочке я лучше поработаю, погуляю с детьми, позанимаюсь спортом, почитаю книгу, посмотрю фильм или просто воспользуюсь случаем и полежу на диване отдохнув от суеты.... Против подобных сервисов выступают те кто видимо тупит целыми днями на диване и у него нет никаких интересов в этой жизни - для них и поход в магнит как выход в свет....
Гость
29 марта 2021, 14:55
Страна охранников, таксистов и курьеров. Прорыв за прорывом.
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 марта 2021, 14:44
Надо полагать, этот Самокат скоро купит Яндекс или Деливери
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

29 марта 2021, 14:34
Народ уподобился свиньям, лень уже до семерочки сто метров дойти. До корыта им нужно донести хрючево. Срамота!
21406708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2021, 14:33
страна планомерно скатывается до уровня Зимбабве и Камеруна
Гость
29 марта 2021, 14:31
Страна доставщиков и таксистов. Вот это прорыв дак прорыв!
Гость
29 марта 2021, 14:29
Давайте, заходите - акции с дисконтом 50% - и вы на рынке! Кто успел - тот и съел!
Гость
29 марта 2021, 14:17
очень часто в нашей "третьей столице" открывается что-то новое после 5-7 городов в которых уже давно это открыто. надо екб называть пятая столица, а лучше седьмая.
Гость
29 марта 2021, 14:12
Ещё одна рабовладельня типа яндекса и деливери
Гость
29 марта 2021, 14:12
1. Почему они ездят не на самокатах? 2. Знает МСК знает Питер, а нам зачем их знать. пошли вон обратно! 3. МСК и Питер активно скупает землю в Екб и пром предприятия, сносит их и строит жилье, а рабочих мест при этом не становится больше! Мы промыг=шленная столица региона, даешь фабрики и комбинаты!
Гость