22 апреля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

иван
29 мар 2021 в 14:12

1. Почему они ездят не на самокатах?
2. Знает МСК знает Питер, а нам зачем их знать. пошли вон обратно!
3. МСК и Питер активно скупает землю в Екб и пром предприятия, сносит их и строит жилье, а рабочих мест при этом не становится больше! Мы промыг=шленная столица региона, даешь фабрики и комбинаты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:12

Ещё одна рабовладельня типа яндекса и деливери

Гость
29 мар 2021 в 14:17

очень часто в нашей "третьей столице" открывается что-то новое после 5-7 городов в которых уже давно это открыто. надо екб называть пятая столица, а лучше седьмая.

ОТВЕТИТЬ
Аль де Баран
29 мар 2021 в 14:29

Давайте, заходите - акции с дисконтом 50% - и вы на рынке! Кто успел - тот и съел!

Гость
29 мар 2021 в 14:31

Страна доставщиков и таксистов. Вот это прорыв дак прорыв!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 14:33

страна планомерно скатывается до уровня Зимбабве и Камеруна

Фото пользователя
29 мар 2021 в 14:34

Народ уподобился свиньям, лень уже до семерочки сто метров дойти. До корыта им нужно донести хрючево. Срамота!

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 14:44

Надо полагать, этот Самокат скоро купит Яндекс или Деливери

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 14:55

Страна охранников, таксистов и курьеров. Прорыв за прорывом.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 14:58

Люди в комментариях с пальмы слезли только....
Причём тут лень....
Человек освобождает себя от бытовых дел не требующих его личного участия - доставить продукты, убрать в квартире...
Эти навыки не требуют знаний, умений но отнимают время, а это самый дорогой ресурс.
Вместо того чтобы ходить по пятерочке я лучше поработаю, погуляю с детьми, позанимаюсь спортом, почитаю книгу, посмотрю фильм или просто воспользуюсь случаем и полежу на диване отдохнув от суеты....
Против подобных сервисов выступают те кто видимо тупит целыми днями на диване и у него нет никаких интересов в этой жизни - для них и поход в магнит как выход в свет....

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2021 в 15:07

Пущай заходит, больше конкуренции.

Надежда
29 мар 2021 в 15:32

добавится камикадзе на дорогах. берегитесь автомобилисты.

Гость
29 мар 2021 в 15:36

Спорим, что не приживутся они тут?))) Эти-конкретно из-за цвета. Остальные - будут, но не массово. Если третьей волны пандемии не случится (в чём сомневаюсь), то все доставки сократятся. Ибо все сетевые продуктовые магазины представлены в шаговой доступности.

Дворец путена
29 мар 2021 в 15:49

Дальше центра пусть не двигаются в розовом

гость
29 мар 2021 в 16:08

что за сберовская монополия? куда ни сунься, везде один сбер. жратву пасет, шмот пасет, коммуналку пасет, все везде пасет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мар 2021 в 16:08

Просрочку сбагривать главный цимес. В магазине то я свежее выберу.

Генрих 91
29 мар 2021 в 16:09

Страна рабов, страна господ.
Чуваки при власти не знают куда ещё деньги девать, скоро попу перестанут сами вытирать. И нищие дети пролетариев, готовы языком за пару копеек чистить обувь разжиревшим мажорам.

Фото пользователя
29 мар 2021 в 16:09

Я уже видел розовых на великах с котомками. Смешно.

Гость
29 мар 2021 в 16:15

Не взлетит. Слишком дешевый труд хотят иметь для жирных прибылей. Это вам не у бабушек под 3% годовых занимать и в промышленность по 12% отдавать.

ОТВЕТИТЬ
АНя
29 мар 2021 в 17:27

только не сбер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 17:29

Еще один шаг для пополнения копилки 25 миллионов высококвалифицированных рабочих мест.

Гость
29 мар 2021 в 17:38

Кажется, я знаю, откуда пришло озарение к тем, кто придумал наш вот этот вот
ЕКАТ
ЕРИН
БУРГ

29 мар 2021 в 18:09

вот вам и места для работы - рикшами, по 15-25000 в месяц !
Ждите нарушений ПДД в погоне за временем .

Гость
29 мар 2021 в 19:07

лучше дома приготовить и деньги сэкономит

29 мар 2021 в 19:27

Когда в город зайдёт известный онлайн-сексшоп "самотык"?

Гость
29 мар 2021 в 19:38

Re: "В Екатеринбург пришел известный онлайн-супермаркет..."
Очередной раз убеждаюсь, что журналисты, особенно на е1 "специалисты" ни в чём.
Речь идет о сервисе по доставке продуктов "Самокат", при чём здесь онлайн-супермаркет?

Гость
29 мар 2021 в 19:44

15-20 минут? У них есть телепорт?

Гость
29 мар 2021 в 19:56

Прорыв 😅

Гость
29 мар 2021 в 20:09

Супермаркет "Шестерочка" - Привезем продукты из "Пятерочки"!

Гость
29 мар 2021 в 20:11

Ну какие продукты домой? Двигаться надо больше. Утром сел в машину в офес, в офесе просидел весь день снова в машину домой, продукты привезут. Таким макаром долго не прожить

гость
29 мар 2021 в 22:26

В апреле прошлого года контроль над «Самокатом» получили Сбербанк и компания Mail.ru.
Если контроль получили над его компанией, значит понабрал кредитов...а отдать не может - вот и перешел бизнес под контроль других! Чудес то не бывает, просто бизнес не взлетел))

Яна
1 апр 2021 в 21:17

А вдруг доставщики еды извращенцы и в подъездах, перед тем, как отдать заказ , трут промежность продуктами и суют ее себе куда-нибудь? По этой причине брезгую доставкой...

Loading...