12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (222)

Никита
6 апр 2021 в 16:57

Мы конечно рады за них, но не от всей души

ОТВЕТИТЬ
Вася
6 апр 2021 в 16:57

Алтушкин дай миллион, ну дай миллион что тебе жалко штоли!

ОТВЕТИТЬ
Мойше
6 апр 2021 в 17:00

Какое счастье! Веселится и ликует весь народ! Срочно установить им памятники - одному в Карабаше, другому в Билимбае! Готов пожертвовать на это дело две пачки доширака и пакет с логотипом «Даёшь Беломорканал»

ОТВЕТИТЬ
Пуги
6 апр 2021 в 17:01

Богатые богатеют, бедные беднеют

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 17:01

Свердловской области, есть чем гордится от души за наших "всемилюбимейших достопочтенейших" медиамагнатов .
уррра товарищи, они стали еще чуточку богаче и скоро догонят дона карлоса .

Фото пользователя
6 апр 2021 в 17:02

Красавчиги..обоим уважуха.меценаты и патриоты своей Страны.💪☝️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 17:02

Спасибо, что людям помогает

ОТВЕТИТЬ
146% и более поддержки и одобрения
6 апр 2021 в 17:02

Радость то какая! Вот они оказывается где рывки то с прорывами! Ну а мы уж как-нибудь при 4% инфляции будем стремиться к среднему классу с доходом в 17 тысяч рублей и заплатив все налоги, за ЖКХ и всё остальное по конским ценам будем ни в чём себе в жизни не отказывать, пожёвывая макарошки дальше поддерживать и одобрять такую по обещаниям улучшившуюся к позаследующему веку жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:02

Примирись, батрак, с магнатом,
Расцелуй его в уста –
Он даёт тебе зарплату
И рабочие места.

Позабудь, батрак, скорее
Про совковый популизм,
Нашей общею идеей
Должен стать патриотизм.

Только так мы всё осилим,
Только так наступит рай.
Ты за Матушку-Россию
Или против? Выбирай…

Примирись, батрак, с магнатом
Во спасение души,
Назови магната братом.
И ступай себе, паши…

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:04

Что то они на фото не весёлые. Столько забот, как это всё сохранить. И не позавидуешь.

ОТВЕТИТЬ
Мальчиш-кибальчиш
6 апр 2021 в 17:04

Национализация неизбежна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:09

Подари квартиру как остальным маргиналам ?

Гость
6 апр 2021 в 17:09

Все что заработано не посильным трудом...

ОТВЕТИТЬ
Серёга
6 апр 2021 в 17:12

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

6 апр 2021 в 17:12

Этим людям деньги счастья уже не приносят, все думаю деньги это свобода, но нет, деньги это огромная зависимость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:14

Заметьте, оба на нашем национальном достоянии наживаются... Позорище!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:14

Злорадства сколько у людей. А Вы сами на их месте всё бы раздали малоимущим, и пошли с Крестом по миру? Сомневаюсь.
Эти люди дают тоже много, рабочие места, налоги, строят социальные учреждения.
Алтушкин часто жертвует со своих личных счетов малоимущим напрямую внушительные суммы, оплачивает операции
Так что не Вам судить, о своей Душе побеспокойтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:15

Сразу видно кто в футболе в стенке стоял

Фото пользователя
6 апр 2021 в 17:21

У кого баян с гармошкой а у кого квартир немножко

Гость
6 апр 2021 в 17:31

В нашей стране могут быстро обнулить все. Не поделишься, обнулят

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:38

а как же Сима? даже не в тройке???????

Александр
6 апр 2021 в 17:40

А народ все глубже и глубже опускается в говно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 17:44

Людям жрать нечего и ипотеку денег едва хватает... почитаешь такие новости и сразу на душе легко становится!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 17:46

Эти деньги ведь не в карманах лежат - это активы!
Значит посчитано все имущество, машины, заводы, станки и даже гаечный ключ которым работает слесарь на этих заводах.
Работают люди, что-бы у слесаря был ключ и оборудовано рабочее место.
Деньги вложены в людей, в их достойную жизнь.
А Форбес, да хрен с ним, что он там считает!)

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 17:48

В нормальный странах до такого состояния несколько поколений проходит а не 15-20 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:49

Загадить заповедники и всплыть в рейтинге. Ах как замечательно. Как спится-то, Алтушкин?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 17:51

так они даже не в сотне!!!
ребят! надо постараться!!!
давайте каждый понемногу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:53

Радостно)))))))

Гость
6 апр 2021 в 17:53

Ой, как исходятся в комментах...
Сами попробуйте что-то сделать, а потом орать начинайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 17:54

Студенты СССР не зря под гитару строили заводы, прокладывали рельсы и рыли карьеры! ))

Гость
6 апр 2021 в 17:56

Интересно, как быстро всё загнётся в Верхней Пышме без Козицына?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 17:58

УГМК - это зашквар 💩

Гость
6 апр 2021 в 17:58

Поздравим же Игоря Алексеевича! Человек с большой буквы!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 18:00

Какая важная новость ! А то что россия при путине по количеству нищих обогнала Перу и Гватемалу никому не интересно ?

ОТВЕТИТЬ
янакиорио
6 апр 2021 в 18:09

скоро я их всех обгоню !!! хей

6 апр 2021 в 18:09

А нам то что с этого!?
Побольше таких новостей для понимания расслоения общества, ага

Гость
6 апр 2021 в 18:11

А у нашего "любимого" губернатора 3 Е место шо ли? 😳

ОТВЕТИТЬ
Пономаренко
6 апр 2021 в 18:11

Королю ЖКХ Уралмаша есть к чему стремиться. Впрочем, постоянный рост тарифов ЖКХ делает его мечту всё ближе.

Гость
6 апр 2021 в 18:17

Давайте скинемся до первого места поднять нашего мини царька

Гость
6 апр 2021 в 18:17

Вот скажите, кто они: наш трамплин в светлое будущее или камень на шее?

ОТВЕТИТЬ
Рабы,что с них взять
6 апр 2021 в 18:25

Эти ребята ничего сами не создавали и Народная собственность была ими просто "прихватизирована",т.е.присвоена.Удивляюсь,что облапошенный народ им ещё и аплодирует.Рабы,что с них взять.

ОТВЕТИТЬ

Читаю и смеюсь, кто че пишет, наворовали, поделились бы, а кто вам мешает воровать?! За что с вами делиться?!
Вы же лодыри у которых зависти полные штаны.
И не нужно писать о том что нужно честно жить и вы не воруете. Все воруют, только в разных масштабах.

ОТВЕТИТЬ
Кренц
6 апр 2021 в 18:31

Прав ты, добр человек👆😂

6 апр 2021 в 18:33

"часто жертвует со своих личных счетов малоимущим"

откуда наполняются эти личные счета? не из народных ли недр?

валентина
6 апр 2021 в 18:36

Да сделайте в школах бесплатные разносторонние секции для детей у вас ведь уйма денег, ребята не знают куда себя деть, ведь везде всё платно, вот и сидят уткнувшись в гаджеты, а будущие поколения должны быть здоровыми на радость стране

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 18:46

опасно так фотографироваться рядом с ними для Евгения Владимировича.
очень опасный маневр.

Гость
6 апр 2021 в 18:51

алтушкина в президенты!

ОТВЕТИТЬ
Макс
6 апр 2021 в 19:00

Владелец е1 не хочет свои доходы опубликовать?

Гость
6 апр 2021 в 19:02

Считаю, что губернатор должен всех местных олигархов обгонять, чтобы руководить ими.

Гость
6 апр 2021 в 19:13

А где же Симановский..... Ф

Loading...