Вложили 150 тысяч в фурнитуру. Муж и жена из Екатеринбурга бросили работу на заводе, чтобы шить кожаные сумки
8 апреля 2021, 09:32
Гость
25 июня 2021, 13:17
Хорошо начали. Но надо расти, учиться. Искать новых поставщиков кожи. Вещи грубоваты из за Толстой кожи и швов. У меня, например, кожа на клатче толщиной с бумажный лист и тончайшая строчка
Гость
18 апреля 2021, 21:21
Посмотрела сайт - есть интересные модели, НО для меня это дорого, хотя ручная работа всегда ценилась ...
Сама люблю шить и даже сшила (давно) куртку из лоскутков замши. Молодцы ребята, что занимаются делом, которое приносит удовольствие! Процветания вам!
Чушь собачья . Сам 20 лет магазин обуви и сумок держу . За 15 000 даже брэндовую Итальянскую ( средней категории ) покупатель удавится , 10к максимум . А тут самопал , пусть и качественный ... Из серии мировых признаний футболок с дешёвыми принтами и кустарного мёда с вареньем поднявшее какое то село в пикулях до уровня Нью Васюки .
Сумки как сумки, добротные, однако ничего выдающегося.
Молодцы ребята, что не прокисают на заводе от звонка до звонка за три рубля!
Гость
10 апреля 2021, 10:25
Конечно это здорово но фурнитура либо китай или турция кожа тоже из тех краев-скоро новости будут открыт бизнес по валенкам самокаткам выделки шерсти баранов вязка из коры березы,цэх по колке беезовых дров.блин куда мы скатились медведев вернись хоть ты говорил о нанотехнологоях в россии😁
Гость
10 апреля 2021, 06:58
Восхищаюсь людьми , которые хотят, берут и делают.
Молодцы!!! Процветания вам!
Почитала комментарии.
Такое количество с консервативным взглядом на жизнь.
Блин! Да , как же так то ?!
Приятно видеть, что есть
« open minded people “ как эта пара!
Гость
9 апреля 2021, 15:28
"бросили завод ради бизнеса" - это какое чудо могло придумать название для ссылки на эту статью?
завод это тоже бизнес. у меня сложилось сперва впечатление что кто-то бросил свой производственный бизнес и ушел в хэндмэйд
е1 - если у вас такие дипломы слабые, то наверное пора на повышение квалификации
Гость
9 апреля 2021, 12:25
можно номер телефона или сайт
Гость
9 апреля 2021, 08:31
да молодцы ребята реально приятно почитать хоть что то светлое среди тем убийство, насилие , маньяки, малолетки и.т.д
Гость
8 апреля 2021, 22:10
Только не надо говорить, что они инженеры.
Гость
8 апреля 2021, 22:01
Красивые сумки
Гость
8 апреля 2021, 21:52
Не надо путать ремесленничество и бизнес, ребята занимаются ремеслов, вот если бы у них было пара фабрик и они управляли системой работы, они занимались бы бизнесом. И не совсем понятно как можно жить с продажи 3х сумок? 3х15-материалы-зп сотрудника-затраты на коммуналку, что остается?
Гость
8 апреля 2021, 21:33
А можно ссылку на их сайт? Я давно ищу такую фурнитуру
Гость
8 апреля 2021, 20:58
Дочитала до фразы- ребенка в садик возить не надо, машина больше не нужна, решили продать. Дальше можно не читать. Бизнес без авто- полнейший бред.за продуктами то сложно без машины. А тут - материал фурнитуру привезти- визитки заказать забрать. В банк счет открыть, в налоговую отчеты сдать. В пенчионный, в соц страх, в статистику. Образцы товара по всему городу развести. Товар отвезти. В банк выручку сдатт. В налоговую арест со счета снять. Ну и тд. Полный бред что бизнесу машина не нужна стала. Сказочники
Гость
8 апреля 2021, 18:40
Так ты сам и поднимай экономику. Сейчас каждый выживает как может. С нашим правительством скоро загнемс
Гость
8 апреля 2021, 18:14
Я лучше себе майкл корс куплю за такие деньги🤪
Гость
8 апреля 2021, 17:10
Молодци!!! Когда в нашей стране будет больше семейного бизнеса, экономика будет идти в гору!
Полный бред! Особенно цены. Пермяки не смогли конкурировать с китайскими братьями. Тот же наш екатеринбуржский Bagland сдулся. Не удивлюсь что эти мастера уже в центре занятости на учете стоят.
Гость
8 апреля 2021, 16:36
Лет 10 назад по супергорящей путевке были в Италии в городишке Ассизи (проездом из Римини в Рим). Так вот жена себе там сумку купила у местных мастеров за 20 евро. Мастерская по пошиву прямо на туристическом променаде, выбор моделей огромный. Сумка до сих пор как новая. Иногда пропиткой для кожи брызгаем. У нас похожую в магазе видели, 250 евро стоит.
Гость
8 апреля 2021, 16:32
Красавцы! Так держать! А слова завистников не слушайте.
Гость
8 апреля 2021, 16:02
Рустам и Саша красавчики капитальные! Есть пара вещей их производства. Качество отличное. Удачи!
Гость
8 апреля 2021, 15:40
Название бренда найдено в статье. Хоть и ссылок нет 👍
Гость
8 апреля 2021, 15:23
чтобы хоть что-то заработать, нужно шить и продавать по 10 сумок в день, а не 3-4 в месяц...это точно не работа, а рекламная глупость и фантазии ребят и автора, и про 250$ за уральский самопал не смешите
Проще было госзаводы в 90-х захапать и в ус не дуть.
Гость
8 апреля 2021, 13:59
Все равно молодцы! Дело спорится и денежка водится!
Гость
8 апреля 2021, 13:57
Кто покупает самодельные сумки по бешеной цене?🧐
Гость
8 апреля 2021, 13:56
Го на завод обратно
Гость
8 апреля 2021, 13:11
Глобальная проблема нашего бизнеса - это не наладить его, собственно, не найти поставщиков и даже не налоговый пресс.
Глобальная проблема у нас, практически, одна:
У ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕНЕГ
Многие экономят, стараются вовсе не покупать "лишнее", или покупают самое дешевое - но не от жадности это все, к сожалению...
в чём достижение? скатываемся к "ремесленной" экономике. преобладание в государстве индивидуальной деятельности над коллективной - признак неразвитой экономики этого государства.
Гость
8 апреля 2021, 12:54
Молодцы!!! Так держать!!! Успехов и процветания!!!
Гость
8 апреля 2021, 12:52
Фабретти купил за 5000
Гость
8 апреля 2021, 12:47
"Сейчас Саша и Рустам шьют примерно 3–4 сумки в месяц. В мастерской уже работает помощница" - это какая стоимость сумки должна быть чтобы отбить аренду, зарплату трем работникам
Гость
8 апреля 2021, 12:25
Только уважение. Не сидят дома и не вопят какая жизнь плохая и денег нет. Работают. А сумки покупали, покупают и будут покупать.
Гость
8 апреля 2021, 11:32
Китай ....самолетами-составами-пароходами... завозит такие тряпки!!!!....миллионные поставки...😎
Гость
8 апреля 2021, 11:25
Молодцы ребята, удачи вам в вашем деле! На неадекватные комментарии не обращайте внимание!
Гость
8 апреля 2021, 10:55
Визуально модели симпатичные. Если и качество хорошее то вообще класс) Молодцы. Если умеют шить, почему бы этим не зарабатывать. Поддерживаю их.
Гость
8 апреля 2021, 10:48
молодцы удачи
Гость
8 апреля 2021, 10:44
нуууу.....молодцы,конечно, что дело по душе нашли..НО:
1. не куплю сумку за 15 тыров, потому что не хочу ее таскать годами т.к. оч.недешево. А кто может позволить...тот скорее брендовую возьмет
2. эксклюзив? этого эксклюзива на алике и в эконом-маркетах до фига
3. нет магазинов с ХОРОШЕЙ фурнитурой и поэтому открыли свой, а поставщика нашли...ТАДАМММ!!! в Китае)))))) и сразу цена должна упасть до максимум 2 тыров))))
на рынке два дурака-продавец и покупатель)
Е1 не позорьтесь, сделайте нормальную ссылку на ребят. контент себе сделали, а ссылку на ребят не поставили. ну как так?
Гость
8 апреля 2021, 10:35
Мне вот недавно подарили тоже хорошую кожаную сумку - портфель, сделана в России, качество отличное, цена чуть больше 10К. Рад за то, что хорошие вещи люди в нашей стране делают, и, как по мне, так лучше купить дорогую, но хорошую вещь, чем раз в два года менять одно барахло на другое.
Ребятам успеха и процветания
Достижения
Свой среди своих