12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Ортем Пивасос
8 апр 2021 в 09:37

Капитальные красавчики! Процветания и дальнейшего успеха ребятам

Фото пользователя
8 апр 2021 в 09:38

Никто не хочет на заводах работать, хотят сумки да шляпки шить и бабло бешеное поднимать. Этим экономику России не поднимешь. Бездельники.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 09:39

Молодцы! Удачи им!

ОТВЕТИТЬ
Абрам
8 апр 2021 в 09:41

Этого" юксклюзива" с Али-экспресса тоннами можно заказать в тридцать раз дешевле. Сумка не булка хлеба, за не очередей нет, а была бы прибыль, то зачем им была бы реклама, у них была бы очередь

ОТВЕТИТЬ
Надежда
8 апр 2021 в 09:43

этот эксклюзив через месяц порвется.

ОТВЕТИТЬ
Николай
8 апр 2021 в 09:45

молодцы. приятно читать новости про таких людей))

Гость
8 апр 2021 в 09:46

Сколько же стоят их сумки, что продав их 3-4 штуки в месяц денег хватает и на жизнь, и на развитие бизнеса, и на ипотеку? По +100к?
Интересно посмотреть, кто себе берет этот «винтаж» по цене Луи Витона.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:47

Всё правильно на дядю работаешь кроме грыжи за жизнь ничего больше не заработаешь!

Гость
8 апр 2021 в 09:48

Ага и поэтому рекламу (статью на Е1) заказали, потому что заказы по всему миру😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 09:48

И в чем смысл этой рекламной статьи? Ни контактов, ни ссылок.
Чот ребята зря деньги заплатили похоже. Или это был бартер - статья в обмен на браслетик?😄

8 апр 2021 в 09:49

Красавчики!
Какое-никакое производство, особенно если за рубеж.
Не купи-продайки

8 апр 2021 в 09:54

Так и не смог найти их сайт. Кто сможет, киньте ссылку, пожалуйста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 09:55

Ой , мамо... Что же он такое накочячил. что ушел с нефтегаза? И пришел на несчастный е1 пиариться.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 09:55

Надо заниматься тем, что нравится или тем где платят больше!

Фото пользователя
8 апр 2021 в 09:56

А тот чел который из грязных тентов от фур сумки шил уже сдулся?

Молодцы, желаю вам удачи и добра!

гостья
8 апр 2021 в 09:57

откуда деньги то, явно была подушка какая-то или еще доход какой-то, иначе декрет+ипотека+кредит+уволились с завода оба=жесть

ОТВЕТИТЬ
Дарья
8 апр 2021 в 10:01

Красивые сумочки!!! Мне очень понравилась ретро сумочка с большими круглыми застёжками. Главное не останавливайтесь и придумывайте... И экспериментируйте... Изобретите свой собственный стиль!!! Удачи, ребята!

8 апр 2021 в 10:01

Молодцы. Сумки ручной работы из хорошей кожи стоят прилично.

8 апр 2021 в 10:04

Как дизайнер могу сказать, что в моде простые лаконичные формы, базовые цвета, зачем эти куча строчек, сложные замки, совмещение материалов и текстур, это лишь удешевляет сумку и больше траты времени и средств. Ну и кожу с замшей жалко, зачем их переводить на старушечьи ридикюли(.

ОТВЕТИТЬ
зингер
8 апр 2021 в 10:06

За 30 лет Ельцинско Путинского безвременья убиты целые отрасли экономики . Идите сумки шить и хлеб печь это Все что нам может предложить либеральный экономический подход . Еще православный бизнес и такси .

ОТВЕТИТЬ
мувет
8 апр 2021 в 10:10

Не хотите выпускать самолеты и компьютеры . Советский Союз занимал лидирующее положение в АЙ ТИ индустрии как сейчас говорят . Идите в парикмахерские и шашлычные .

ОТВЕТИТЬ
я11
8 апр 2021 в 10:16

3-4 сумки в месяц - это хобби. Не озвучено, на что живут эти люди.

Гость
8 апр 2021 в 10:16

"Геккон
8 апр 2021 в 09:38 Никто не хочет на заводах работать, хотят сумки да шляпки шить и бабло бешеное поднимать. Этим экономику России не поднимешь. Бездельники."

- Нравится мне Геккон. Смеялся полчаса. "Экономика России" А ОНА ЕСТЬ? ЭТА ЭКОНОМИКА? В ГОС МАСШТАБЕ? В РОССИИ? НЕ САМОЙ ЭКОНОМИКИ - А ДАЖЕ ЕЕ ЗАПАХА НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:18

Я тоже задумалась о бизнесе на дому. Сижу ещё в декрете. Ребенка в 1,5 года некуда пристроить, на няньку денег нет. Да и на работу с маленьким ребенком - кому нужна то. На путинские - это хлеб и вода жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:18

Замечательно, что людям нравится работа, которую они выполняют

Гость
8 апр 2021 в 10:18

Спасибо, но мы из Индии привозим каждый раз и куртки новые сшитые с наших размеров и выкроек, и сразу заказываем комплект жене - типа сумка, косметичка, портмоне, визитница из одной и той же кожи, что и куртка... Один год - черную, другой - красную, третий - фиолетовую... Да, не фирма, но сшито добротно, кожа отличная, цены дешовые... Сейчас, например донашиваю куртку, сшитую в 2014м году, в следующий раз возьму другого фасона, но примерно такого же цвета...

ОТВЕТИТЬ
Юный предприниматель
8 апр 2021 в 10:19

Чтобы выйти на достойный рынок сбыта, потребуется зарегистрировать ООО.
Соответственно пойдут автоматически оплаты всевозможных налогов, зарплатных налогов, и комиссий банка, итого 48 - 53 копеек с каждого рубля.
Транспортные, коммунальные, бухгалтерские и накладные расходы, плюс расходы на рекламу, это еще 25 - 30 копеек с каждого рубля.
Это у них ещё аренды площадей нет, видимо своё помещение. Аренда помещений как правило это 10 - 15 копеек с каждого рубля.
Ну и конечно же конкуренты с товарами из Китая отнимают 80 - 85% потенциальных покупателей. Обеспеченных покупателей мало, все экономят.
Получается, что с каждого заработанного рубля практически прибыли не остаётся. Наплюхаешься вдоволь, особенно первые три года.
Вот как - то так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:22

Никто горбатиться не хочет, все бизнесмены ахаха

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:24

Как бы не повод в качестве примера для подражания. Я инженер, в последние годы проектировала. Сейчас на пенсии. Но хочу работать по специальности, даже как-то скучаю по проектам, если их нет. Хотя занимаюсь всякими видами рукоделия, и может быть, даже на профессиональный уровень где-то и как-то выхожу. однако, терять свою основную профессию не хочу. А то, что касается рукоделия-вот пусть и будет у меня такое хобби. Они. конечно, может и молодцы, но это ремесло. Зачем им надо было получать профессию в институте, чтобы потом ее забросить?

ОТВЕТИТЬ
Денис
8 апр 2021 в 10:30

Молодцы. Нужно больше предпринимателей. Больше. Больше экспорта. Больше интеллекта. Больше динамики. Вот тогда и жизнь яркими красками заиграет.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:33

молодцы!
на себя надо работать!
а не на того кто сейчас на уралмаше

Гость
8 апр 2021 в 10:35

Мне вот недавно подарили тоже хорошую кожаную сумку - портфель, сделана в России, качество отличное, цена чуть больше 10К. Рад за то, что хорошие вещи люди в нашей стране делают, и, как по мне, так лучше купить дорогую, но хорошую вещь, чем раз в два года менять одно барахло на другое.
Ребятам успеха и процветания

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2021 в 10:43

Е1 не позорьтесь, сделайте нормальную ссылку на ребят. контент себе сделали, а ссылку на ребят не поставили. ну как так?

ЗаноЗа
8 апр 2021 в 10:44

нуууу.....молодцы,конечно, что дело по душе нашли..НО:
1. не куплю сумку за 15 тыров, потому что не хочу ее таскать годами т.к. оч.недешево. А кто может позволить...тот скорее брендовую возьмет
2. эксклюзив? этого эксклюзива на алике и в эконом-маркетах до фига
3. нет магазинов с ХОРОШЕЙ фурнитурой и поэтому открыли свой, а поставщика нашли...ТАДАМММ!!! в Китае)))))) и сразу цена должна упасть до максимум 2 тыров))))
на рынке два дурака-продавец и покупатель)

Гость
8 апр 2021 в 10:48

молодцы удачи

Гость
8 апр 2021 в 10:55

Визуально модели симпатичные. Если и качество хорошее то вообще класс) Молодцы. Если умеют шить, почему бы этим не зарабатывать. Поддерживаю их.

Гость
8 апр 2021 в 11:25

Молодцы ребята, удачи вам в вашем деле! На неадекватные комментарии не обращайте внимание!

Ларион
8 апр 2021 в 11:32

Китай ....самолетами-составами-пароходами... завозит такие тряпки!!!!....миллионные поставки...😎

ОТВЕТИТЬ
Наташка
8 апр 2021 в 12:25

Только уважение. Не сидят дома и не вопят какая жизнь плохая и денег нет. Работают. А сумки покупали, покупают и будут покупать.

Гость
8 апр 2021 в 12:47

"Сейчас Саша и Рустам шьют примерно 3–4 сумки в месяц. В мастерской уже работает помощница" - это какая стоимость сумки должна быть чтобы отбить аренду, зарплату трем работникам

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:52

Фабретти купил за 5000

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:54

Молодцы!!! Так держать!!! Успехов и процветания!!!

Гость
8 апр 2021 в 12:56

в чём достижение? скатываемся к "ремесленной" экономике. преобладание в государстве индивидуальной деятельности над коллективной - признак неразвитой экономики этого государства.

8 апр 2021 в 13:05

клево. но над дизайном надо еще поработать.

Alex
8 апр 2021 в 13:11

Глобальная проблема нашего бизнеса - это не наладить его, собственно, не найти поставщиков и даже не налоговый пресс.
Глобальная проблема у нас, практически, одна:
У ЛЮДЕЙ НЕТ ДЕНЕГ
Многие экономят, стараются вовсе не покупать "лишнее", или покупают самое дешевое - но не от жадности это все, к сожалению...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 13:56

Го на завод обратно

Гость
8 апр 2021 в 13:57

Кто покупает самодельные сумки по бешеной цене?🧐

Денис
8 апр 2021 в 13:59

Все равно молодцы! Дело спорится и денежка водится!

8 апр 2021 в 14:16

Проще было госзаводы в 90-х захапать и в ус не дуть.

Loading...