14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (805)

Гость
12 мая 2021 в 15:43

Везде симаденд и киб
Эксплуатируют людей за еду и отжимают последнее. Нечем платить за кредиты. Потом удивляются всяким маньякам. Кто довёл то до этого ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:43

сами виноваты

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:43

Премии лишили, УЖОС.

ОТВЕТИТЬ
Степка228
12 мая 2021 в 15:45

Мегамарт скатился, даже некоторые пятерочки стали лучше их магазинов, бесовская система карт, грязные темные магазины, разваливающиеся тележки.
Цены выше среднего.

ОТВЕТИТЬ
буся
12 мая 2021 в 15:45

ну ок, общий результат оказался не блестящим. а за переработки тогда почему не платят? я поняла, что люди еще и перерабатывают

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:45

Мы не рабы, рабы не мы

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:46

Хороший магазин, у населения денег просто нет. Приходится выбирать где дешевле, или ближе к дому. От многих продуктов просто отказались из за качества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:46

Заявление на увольнение всем - ЗАБАСТОВКУ И ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ, ТРУДОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ И ПРОКУРАТУРУ! ЗА ТАКОЕ СЕЙЧАС САЖАЮТ! УГОЛОВНОЕ ДЕЛО БУДЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 15:46

идите просто к конкурентам, пятерочки,верные, магниты. работа то одна и та же

ОТВЕТИТЬ
буся
12 мая 2021 в 15:47

вот интересно, если народ массово начнет увольняться, это повлияет на сознание жадных работодателей?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:47

Во всем этом виноваты компьютерные игры.

ОТВЕТИТЬ
каа
12 мая 2021 в 15:47

"Работают многодетные матери-одиночки беременные" нннннн дааааааа

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 15:47

Стабильность....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:48

Да пошел этот мегамарт с ценами конскими не мудрено что прибыли не было скора ваще лопнит

гость
12 мая 2021 в 15:48

Сволочи! Потогонная система. Да здравствует развитой капитализм!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:48

Говорят крепостное право отменили в 1861 году. Врут наверное.

ОТВЕТИТЬ
Зоя Осиповкина
12 мая 2021 в 15:48

У на с в КБ можно плакаты учить, пс зарплаты непроданной купишь! Подвижная смена 14 часов на ногах, еще просроченного и алкашки наберешь из зарплатных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:48

Бизнесмены очень любят говорить, что они много оставляют себе из за рисков.
Только, в разгар ковида, когда риск заболеть и умереть, у кассиров был большой, им почему то за риск ни кто не доплачивал. Вот все что надо знать о бизнесменах...

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:49

Ой разнылись. Что-то не нравится? Так валите. Других Равшанов найдут на ваши 19к.

ОТВЕТИТЬ
Mrcatby
12 мая 2021 в 15:49

Гребаные капиталисты, результат им подавай. Пусть закрываются к чертям собачьим, есть 5, монетка, магнит и много прочего шлака.

Гость
12 мая 2021 в 15:50

виновато население......мало берут!!!!! С чего брать? Зарплаты маленькие! И пошло по новой!

12 мая 2021 в 15:50

Ну чего она рассказывает про планы? Кто в это поверит? Все же понимают что в новый магазин пришлось вложиться и он отбиваться будет не малое время, а откуда эти денежки должны компенсироваться?...Ну конечно же с "зажравшегося" простого люда с з/п 14-19 тысяч! Совести то совсем нет, сама то поди не бедствует, с хлеба на воду не перебивается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 15:50

Конечно они "не выполнили операционные показатели"! Я в Мегамарт давно ходить перестал т.к. там цены "конские", а товар ничуть не лучше чем в других сетях.

ОТВЕТИТЬ
Не Гость
12 мая 2021 в 15:51

Мегамарт давно не айс, пусть все от туда уволятся, может дойдет до руководства тогда, хотя им уже пофиг похоже.

ОТВЕТИТЬ
Не Гость
12 мая 2021 в 15:53

В знак солидарности с трудящимися - не буду ходить и покупать в нём ничего!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:53

Штрейкбрекерство до добра страну не доводит

12 мая 2021 в 15:54

Уже пару лет ничего не покупаю в Мегамарте. Отстойные магазины стали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:54

торговая сеть конской системой скидок, которая с ходу говорит случайному покупателю, что шел бы он лесом - тут все для своих.
а сейчас такое время, что люди начали на еде экономить и нужно придумывать, как людей завлекать.
но мегамарт придумал только отобрать у нищих сотрудников часть их копеек.
ждем закрытия этих чудаков и ребрендинг помещений под Пятерочку и Ко.

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:54

А как же ЗП в 53 тышши, статистика не врет нам

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:55

мне тоже не платят, давайте напишем об этом?

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:55

Кто на что учился🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:55

Судя по ценам в этом магазине - план не выполнить не возможно!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:55

Может все таки с планом что-то не то, если более 20 магазинов его не выполнили? Может премии надо лишать тех, кто план составил и утвердил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:56

Вчера был в Мегамарте на ЖБИ. Резюмирую: в отделе, где рыба лежит просрочка, которая даже по внешнему виду выглядит, как просрочка - внутри упаковки уже видны процессы разложения. В отделе, где овощи и фрукты - очень много уже гниющих продуктов (яблоки, груши, бананы), зеленые помидоры, желтеющие огурцы, вся зелень запревшая и гниющая. Зато цены дикие, а качество продуктов, как в старой Пятерочке. Так же были претенденты с возвратами, когда отказывались возвращать деньги под предлогом, что "Гали нет, она уже дома" и нет возможности сделать возвратные операции, мол приходите завтра. На официальном сайте на обращения не реагируют. В общем, делайте выводы о работодателе - Мегамарт!

ОТВЕТИТЬ
Ивасик
12 мая 2021 в 15:57

Капитализм, счастье)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2021 в 15:57

премии надо лишать тех, кто план составил и утвердил😠

12 мая 2021 в 15:57

Зарплата если серая то доказать невозможно,сами согласились на такие условия

Мы победим
12 мая 2021 в 15:57

Уже десять лет убеждаюсь, что КПЭ в России не работает.

Фото пользователя
12 мая 2021 в 15:57

что эти эйчары пытаются выкроить ? и так зарплата африканская.

Ииигорь
12 мая 2021 в 15:57

А я думал, что 5 днище, а оказалось МЕГАМАРТ ДНИЩЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2021 в 15:58

По заверениям российского Волан-де-Морта вы все относитесь к среднему классу со своей зарплатой.

123
12 мая 2021 в 15:58

Скоро вся страна встанет!

ОТВЕТИТЬ
Боты Высокинского
12 мая 2021 в 15:58

так если горожане перестали ходить в магамарты и ходят в пятерочки и прочие монетки за продуктами - это не вина продавцов мегамарта, эта вина руководства, что маркетинговую политику не правильную избрали, просчеты в анализе рынка допустили. Эта Садовская себя тоже премии лишила, надеюсь, или как обычно, на простых продавцах с кассирами отыгрались? Таких руководителей гнать надо поганой метлой, это я к собственникам обращаюсь, если они читают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 15:59

Вот ведь, неужели и правда люди массово из-за каких-то 5-6 тысяч такую бучу устраивают, стрессуют, с работы увольняются?

Это же вообще копейки, я в компьютерной игре (Геншин Импакт) в неделю на донаты и лутбоксы больше денег трачу.

ОТВЕТИТЬ
Обратная связь
12 мая 2021 в 15:59

А давайте все вместе, через их сайт напишем в обратную связь: "Заплати зарплату". Нас много, хороший флэшмоб )

Вадим
12 мая 2021 в 16:00

Где средняя областная зп в размере 48000 рублей?. 28000 рублей и так небольшие деньги, если в доллары перевести 400 долларов, ещё и их не платят. Зато на сэкономленные деньги можно ещё один магазин открыть, а полученную прибыль в оффошоры вывести. Лучше бы продавцы на митинг вышли, тогда был бы толк.

Гость
12 мая 2021 в 16:00

На больничный и искать новую у

12 мая 2021 в 16:00

У меня Мегамарт рядом с домом. Сейчас даже не вспомню, когда я в последний раз там был. Ни разу не удивлён, что он с такими ценами и качеством некоторых товаров не выполняет план продаж. Надеюсь, он скоро сдуется и со всем штатом работников перейдёт под другой ритейл.

Фото пользователя
12 мая 2021 в 16:00

ТАК САБОТИРУЙТЕ РАБОТУ ЭТОЙ ШАРАГИ. НЕ ОТКРЫВАЙТЕ МАГАЩИН, УЙДИТЕ НА ЮОЛЬНИЧНЫЙ ВСЕМ СОСТАВОМ