23 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Мотоциклы дорогие, а менталитет не изменился.

Всё также будут пытаться проскользнуть между рядами машин и стартануть первыми с перекрёстка.
И всё также будут расшибаться, нарушая ПДД.

А что продавцы?
Им главное продать.
С одного мотоцикла - зарплата всему коллективу.
Так выгодней, чем ждать, когда раскупят сотню никому не нужных "Уралов".

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 08:52

А в Шарташ, пляжи Урала, СЛАБО?? 🚣🤽🏊🍻

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 12:05

самый быстрый Индиан- фильм

Гость
14 мая 2021 в 08:35

Интересный факт, что в любой кризис потребление люксовых и дорогих вещей только растёт. Кому война, а кому мать родна.

ОТВЕТИТЬ
aleksey
14 мая 2021 в 08:43

Скучно наверное олигархам, вот и играются. Убыточно это дело.

ОТВЕТИТЬ
Абрам
14 мая 2021 в 08:49

Новости из разряда "Я купил вчера бутылку водки, помог друг Серега, который вложился на 85 рублей и его доля составила 28%. Потому что напиток очень популярный и составляет конкуренцию не менее известным спиртным напиткам". Какая разница кто, с кем и куда вложился?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2021 в 08:50

ичо?

Архимееед
14 мая 2021 в 08:43

Наконец то, а то очень не хватает дорогущих магазинов, куда можно сходить и посмотреть на ценники, как в музее. Лучше бы для людей простых доброе дело сделали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 09:42

А по факту задолбали уже эти мотоциклы. Вчера спать легли, они давай под окнами туда сюда гонять. Рев такой. Хочешь погонять - едь на трассу! Сгоняй до Ивделя и обратно. Нормально будет.

Гость
14 мая 2021 в 08:41

У почему не мотоциклы Урал? Как же патриотизм?

ОТВЕТИТЬ
14 мая 2021 в 09:39

Козицын как маша-семиделка за все хватается и ничего толком не доделывает, планов громадье, а толку нет. Трамвайные пути скоро сгниют, а трамвай по ним так и не поедет...

Гость
14 мая 2021 в 08:35

А изумрудный бор оставил в покое? Не понимаю почему название такое жк... лес вырубают, здания не зеленые, дизайн не под изумруд, даже подсветка не соответствует названию. Подсветку наверно скоро отключат, как только жители поймут, какие деньги отдают за общедомое электричество... Трамвай так и не будут достраивать, коллапс с дорогой устроили и так не доделали нихрена...

ОТВЕТИТЬ
редкий гость
14 мая 2021 в 09:06

помню в "Спорттоварах" продавались "Минск", "Восход", "Иж" без всякого пафоса и выпендрежа - хорошие времена были

Гость
14 мая 2021 в 10:02

Это дает толчок к развитию мотоциклетной истории в городе.
Да это просто толчок.. Какая это история... История эта уже сложилась в штатах... Или например в Ирбите... Вот это действительно мотоциклетнве истории а это просто подобие

Гость
14 мая 2021 в 09:46

Отличное решение владельцев. Повышают смертность на дорогах от камикадзе.....Они ж думают что на танках ездиют, а не на 2-х колесах

Гость
14 мая 2021 в 09:07

Лучше бы пару доступных садиков построили или школ. У нас уже традиция устраивать давку в очереди за место в нужной школе параллельно обрушивая портал госуслуг. Андрей Анатолич, слабо?

ОТВЕТИТЬ

Козицин истинный патриот.
Поддерживает отечественного производителя.
Как рекомендовал ВВП местные товары продвигает.
Импортозамещение.
Успех.
Прорыв.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 09:05

В тушение лесных пожаров бы вложился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:48

Какой гениальный бизнесмен. Украл, а применить не может. Уж лучше бы бутик в Москве открыл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 12:42

Лучше бы в больных детей вложился, а то все то церкви то мотоциклы, то ржавая старая техника!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 10:00

Надо запретить мотоциклы как самый не безопасный и шумный вид транспорта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 09:02

может один из полторы тысячи байкеров за год купит самый дешевый мотоцикл😁

Гость
14 мая 2021 в 12:28

Если каждому жителю Пышмы выдать по мотоциклу из салона, то рельсы от трамвая можно будет сдать в металлолом ))

ОТВЕТИТЬ
екпе
14 мая 2021 в 08:53

Обязательно буду ходить туда по воскресеньям, смотреть как в музее....
PS Неправильно ты живешь андрюша, ничему смерть брата тебя не научила.

Гость
14 мая 2021 в 09:09

Кому продавать будут? Средний класс это 17000р же у нас? Парочку можно купить будет?

Гость
14 мая 2021 в 08:41

Не знаю... Даже в Индии Харлей собирает толпы народа, а Indian - только единицы языками цокают... Как то был слет байкеров, одна группа в нашем отеле останавливалась - так дорогущие мотики у всех приличных магазинов столицы штата стояли...

тюля
14 мая 2021 в 09:37

Желаю К. разориться .

Ft5200
14 мая 2021 в 14:36

Вот сколько желчи, ненависти и злобы у серой массы люмпеноподобных... маЦациклы запретить, байкеры уроды, ездят в междурядье... сидит такой очередной нищеброд с пивом на протертом диване и давай а бы что из за своей неполноценности и невостребованности писать...
Шикарные мотоциклы, да, не для всех... дорогая игрушка для настоящего ценителя. Имхо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 09:15

Пожелаю прогореть

Антиг
14 мая 2021 в 11:06

судя по комментам кол-во оленей зашкаливает

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 22:44

Девча красивая!

Гость
15 мая 2021 в 19:11

здравусте добрый вечер

Святой отэц
24 мая 2021 в 15:13

А я то было, ожидал уж увидеть такую статейку: наконец- таки Сашка Мокан отважился уж, открыть свой писнес центер, по продаже всякой рухляди и чуши для мульти- пульти миллионеров))

Гость
14 мая 2021 в 09:19

"Дорогущие"... Что за сленг? Вы журналисты или кто?

МОЛОДЕЦ ...ПАТРИОТ И МЕЦЕНАТ

Loading...