17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)
Фото пользователя
27 мая 2021 в 11:09

Щас чемодан с универсальными ускорителями бизнес-процессов занесут и процесс пойдет.

ОТВЕТИТЬ

Народ переживет эту великую утрату, даже если вы совсем закроете алкогольные отделы в своих магазинах...
Потому что этот народ стоит в очереди в КБ.☝🏻

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 11:28

Целевая аудитория должна тариться в правильных сетях под флажком ВТБ-Магнит. Х5 в 2021 году не в трэнде.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 12:32

В пятерках - дорого. Лучше КиБа ниче нет.

27 мая 2021 в 23:38

спонсор акции КИБ?

27 мая 2021 в 13:03

Удивляют юристы крупных кампаний. То у ВУЗа закончилась лицензия на образовательную деятельность, то у ритейлера лицензия на торговлю одним из видов товара. Где набирают таких профессионалов? И какая ответственность за приостановку деятельности предприятий для таких работникам

28 мая 2021 в 06:59

Алкашка и сопутствующее это более чем половина дохода магазина , так что без нее никуда. Русское быдло трезвыми глазами на эту жизнь смотреть не привыкло.

27 мая 2021 в 14:37

Что значит в магазины? Кроме 5ок и Перекрёстков, можно пойти в любой Магнит, Кировский и другие (включая также алкомаркеты) сети и купить без проблем.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 мая 2021 в 12:12

Е1,вам мусолить больше нечего,вот насрать на алкоголь, на сиги,на наркотики, а вот на город наш не настрать, идите в поля и пишите,почему люди ездят как селёдки, почему трамваи стоят по утрам, а вечером не уехать, почему люди злые,почему зарплату не подымают, а продукты растут, почему в магазинах свинское отношение к покупателям, почему в продуктовиках цены не совпадают с реальными, почему мы должны бороться за чистоту на придомовой территории,почему вообще должны бороться с УК, почему учителя плачут, что им не платят, а к детям относятся как к быдлу, почеему врачи получают много, а к людям относятся как к быдлу, почему чиновники жиреют, а народ нищает, почему так много почему, Е1 вы не в курсе?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2021 в 11:46

НАС Рать!!!

Ничего страшного.
К сентябрьским выборам всё снова откроют.

Главное - не напиваться до потери сознания и поставить галочку в нужном месте.

ОТВЕТИТЬ
Вывожу на чистую воду
27 мая 2021 в 13:54

Алкоголь - под полный запрет! Кто будет подпольно производить - на каторгу с конфискацией имущества! Хотя, не, такой народ начнет трезво думать, в стране захочет что-то менять, власти это никак не нужно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 12:02

В СССР алкоголь продавался только в специализированных магазинах (по крайней мере в 70-80-е). И туда стыдно как-то было заходить лишний раз, неудобно. Сейчас же - проблемы с лицензиями начались - это уже тема дня на городском портале. Самая важная, кроме самокатов. Бухло продают на каждом шагу в буквальном смысле слова - завод столько не выпускают, сколько продается. Капец!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 12:24

Ввели бы "сухой закон", да и дело с концом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 11:11

Запретить алкашку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 11:11

А Магнит????????? Там всё тоже самое

Пуги
27 мая 2021 в 11:14

Никакой прозрачности - за что, и что исправляют; кулуарность любят теневые сферы обычно.

Оффенбах
28 мая 2021 в 02:51

По данным Всемирной организации здравоохранения среди мужчин до 60 лет в России смертность в три раза выше чем, в очень бедной, с крайне слабой медико - социальной инфраструктурой, но мало пьющей Албанией.
В России каждый год, за январские праздники от алкоголя умирает больше людей чем за всю Афганскую войну 1979 - 1989.
Сотни тысяч детей в дет.домах при живых родителях, на каждый литр алкоголя, каждый год рождается по 12-13 тыс. детей с уродствами или отклонениями в развитии. Сколько Дтп было из за алкоголя. Если хоть кто - нибудь услышит, кто - нибудь. Может это спасет хотя бы одного ребенка.
Тоже самое с табаком. Корпорации богатеют на ваших смертях... В сигаретах яд которым травят насекомых вредителей в сельском хозяйстве.

Гость
28 мая 2021 в 05:28

Да ваще запретить или с 30 лет продавайте

🐑🔥🦍
27 мая 2021 в 11:27

Это ещё ладно. В 80-е алколарьки и магазе штурмом брали. Толпами!
Неужели так хотелось бухнуть!?
А вы пробовали просто не пить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 11:14

Вся передовая общественность Свердловской области ждёт открытия винных отделов с большим нетерпением.

Иван
27 мая 2021 в 12:04

Вы че так за это переживаете то? Вы лучше напишите новость о том что на готовую продукцию из металла с 31 мая цена вырастет на 20 % ! А алкоголь можно и дома изготовить в отличии от профлиста к примеру!

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
27 мая 2021 в 13:26

вместо алкоголя надо делать прилавки с продуктами без консервантов, пестицидов и гмо! Вот тогда будет хорошее дело. В Москве есть сеть магазинов ВКУСВИЛЛ, там не продают продукты с ГМО и с химией, все натуральное! Вот бы в Екатеринбурге так!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 12:09

кто "за" продажу алкоголя?
производители в первую очередь, выгодно им т.к. себестоимость спирта малая а выручка приличная.
а нам вот от этого что?
да ничего, здоровее будем

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
27 мая 2021 в 13:22

все правильно делают, профилактика отказа от алкоголя идет в правильном русле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 17:44

Легко сказать людям чтоб не пили))). Но как они "бросят",если алкоголиками рождаются из поколения в поколение??? КАК???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 14:35

Нам этот алкоголь вообще не нужен. Пусть вообще прикроют

Опять я
27 мая 2021 в 16:31

КиБ бы еще проверили и Алкомаркет Магнум. Как будто у них на все документы имеются. Шампанское стрихнин, а не напиток в каком гараже разливают? Про вино я вообще молчу на праздник, что ни купишь, все сивухой отдает, а напишут, там - французское. итальянское, ага разницы никакой,что за 5000т.р., что за 200. Пить бросили, Новый год безалкогольный, все из - за этого барахла из помойки разлитого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 14:35

Несчастный день у всех алкашей области, прикрыли магазины, выпить не где. Видимо перейдут на всякие спиртовые растворы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 19:00

быдлота налетай

Гость
28 мая 2021 в 06:49

Я вообще ничего не понимаю! Почему эта тема является такой важной? В городе достаточно других магазинов, где можно купить алкоголь. И вообще это не продукт первой необходимости.

Евгений
28 мая 2021 в 09:01

Рядом всегда есть Красное и Белое.... В Монетку и иногда в Пятерочку (уж очень часто там врут с ценниками) хожу за продуктами, алкоголь вообще не интересует, и дороже и выбор какой-то невнятный. Так что совсем не интересно, чем все закончится.

Фото пользователя
27 мая 2021 в 11:24

Алкоголь- ядъ, ведите ЗОЖъ, как действующий алконавт, глаголю.

ОТВЕТИТЬ

жду когда откроют....всяко лучше всяких БиК

Гость
27 мая 2021 в 11:28

ждем всплеск рождаемости.

ОТВЕТИТЬ
Мимопроходил
27 мая 2021 в 11:20

21 век все только и следят как, где, по чем, купить, выпить, АЛКОГОЛЬ. 21 ВЕК.

Гость
28 мая 2021 в 00:50

Хожу в магазин каждый день. Ни разу не видел, чтобы кто-то покупал спиртное. Где вы все видите алкашей? Похоже, давно все завязали.

Опять я
27 мая 2021 в 16:41

Такой же, как везде сивухой торгуют и КиБ и Магнум. Из молодежи никто не знает вкуса настоящего вина, все барахло - спирт, краситель, вода. В СССР Портвейн и Плодовоягодное, который из второсортного сырья гнали имел вкус вина, а не бодяги, сегодня не знаю, где можно купить настоящее, брага и только. Так и брага из вишни была лучше, чем сегодняшнее магазинное вино.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
27 мая 2021 в 11:21

Вчера на Химмаше на Грибоедова заходила в Пятерочку - ничего не огорожено, и на кассе все бутилки как стояли, так и стоят, с ценниками.. Никаких ограничений не видно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2021 в 11:09

Див гэп побыстрей бы закрыть и на север).

Гость
27 мая 2021 в 11:17

Надеюсь, что никогда не разрешат

Гость
27 мая 2021 в 11:58

лучше бы не возвращался

Бендер
27 мая 2021 в 12:02

То то и заметно,алкашни на лавках поубавилось.... Если и разрешить продажу то с 14:00 до 18:00.

Аптекарь
27 мая 2021 в 12:09

Ребята, давайте к нам. Боярышника нацедим.

Человек Америки
27 мая 2021 в 12:40

Ваааще по колено . Своё гоню. Магазинную отраву не употребляю.

Гость
27 мая 2021 в 14:17

Давайте уже быстрее, второй день выпить нечего!

сосед
27 мая 2021 в 14:28

совсем надо закрыть, вместо торговли устроили ролевые игры с картами покупателя, баллами, анкетные данные просят, акциями на кассе, безнал- анал предлагают, хлеб две трети нарезка готовят к лицензированию ножей

Сергей
28 мая 2021 в 02:17

Он и не проподал

28 мая 2021 в 09:51

Денег захотелось, просто так ничего бы не было, коррупция , отстегнут кому надо и дальше торговля пойдёт

Гость
27 мая 2021 в 11:19

Красное и белое есть!Навар у них будет теперь!!!

Гость
27 мая 2021 в 11:50

Усердно молюсь о здоровье о.Сергия и о банкротстве алкогольных лавок в РФ, как спекулянтов алкогольным ядом, удаляющих человеков от своего Бога и превращающих их в слуг Сатаны!

ОТВЕТИТЬ