18 октября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)
Фото пользователя
8 июн 2021 в 13:26

Офисный планктон совсем уже обленился. А ведь помню времена, когда очерели за хавчиком нужно было выстоять, люди общались в реале, знакомились, детей рожали в очередях.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 13:30

москва зашла чтобы обобрать деревню, как липку

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 14:08

А где подпись
"на правах рекламы"?

8 июн 2021 в 13:21

Яндекс создал предприятие на Урале по выпуску микрочипов для супербыстрых компьютеров во новость, а это мусор а не новость, очередное унижение людей за гроши

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 13:31

пользуюсь сбемаркетом, все устраивает

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 14:00

Много раз уже заказывал продукты в одном там приложении. В целом множество плюсов по сравнению с походом в магазин. Во-первых, можно выбрать продукты, например, по пути домой с работы, по факту заходишь домой и через пару минут тебе привозят продукты. Не нужно тратить время еще и на шатание по магазину. Во-вторых, в приложении сразу показываются продукты со скидками в отдельном разделе, что помогает экономить. Сразу видишь итоговую сумму. Плюс для еще большей экономии времени можно быстро заказать то, что заказывал ранее, история покупок сохраняется. В-третьих, просто не нужно никуда ходить самому, я, например, буду дольше собираться, чтобы дойти до ближайшего магазина, чем мне все привезут. Курьеры, кстати, обычные наши сограждане, в основном студенты. Так что считаю, за этими сервисами будущее.

ОТВЕТИТЬ
Куросаны
8 июн 2021 в 13:13

У меня коллега все заказывает. Еду домой тоже. На вопрос "детей родишь, будешь услугу выгула заказывать" отвечает "да".

Яндекс такси, маркет, еда, бабы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 13:54

Сделал в компе заявку- привезли карту,
позвонил-привезли еду,
лежишь на диване моргенштерна слушаешь...
Во житуха начинается

Гость
8 июн 2021 в 13:20

Через некоторое время рюкзаки развозящих еду принимают такой ужасающий вид... полная антисанитария....жесть

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
8 июн 2021 в 13:30

Яндекс. Собутыльник буде?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 13:05

Куда ни плюнь- кругом яндекс, порождение диавола.

ОТВЕТИТЬ
Сам себе самокат
8 июн 2021 в 13:57

Курьеры будут возить заказы с мини-складов — дарксторов.

ДАРКСТОР! Написать просто склад или магазин-склад нельзя было?

ОТВЕТИТЬ
Ежиха
8 июн 2021 в 16:56

не, я люблю пощупать-понюхать товар, а по картинкам не видно, как выглядят в реальности продукты. принесут еду с пролежнями (всякое бывает),потом трать время - доказывай, что не верблюд

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 13:04

Ну да, будут они ездить по велодорожкам, которых у нас практически нет) ну или на них мамы с колясками, потому что рядом тротуар из плитки
По дорогам бывает вижу курьеров, но это отдельные смельчаки - массово они туда не лезут, ибо у нас на дорогах страшно всем двухколёсным

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 16:55

Наши все накормлены, здравствуют, Вам того же желают. «Хаты»предусмотрительно на правнуков записаны. Помогалкам полный облом.

9 июн 2021 в 16:49

Готовая еда, стоит не в холодильнике!

Гость
8 июн 2021 в 13:25

Яндекс.Мусор вывезем мусор бесплатно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 13:10

Когда тебе еду доставляет немытый, сопливый и с виду больной курьер, пропадает желание есть...

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 17:36

Я работать устроился в Сбермаркет(Инстамарт тогда назывался ) когда они только начинали в 2019. После инфаркта обрадовался что взяли курьером. Оказалось что Сбер тупо бабло вбросил ..народ брали любой..- не спрашивали -Есть права или нет..Только с зоны за наркоту и педофилию-плевать. Лишь бы доставка была осуществлена... От какого товара клиент отказывался -списывали- каждый вечер кровавые драки между сборщиками за халяву.. Полнейшая дичь! Никакой командной работы! Прото Грефу не дают бабло освоить- он и лепит вские ситимобилы...

гость
8 июн 2021 в 17:36

Повозят на великах до осени и сдуются. Не многие будут работать за 160 рублей в час по грязи и морозам.

Елена
8 июн 2021 в 13:53

Больше конкуренции, лучше сервис. Есть очень пожилые и маломобильные. Им такие сервисы с маленьким входом от 100 руб. очень пригодятся. По обычному телефону можно заказывать? Не все старички могут управляться со смартфонами

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2021 в 17:21

Через год духовноскрепно-путинской жизни: "8 июня 2022 года. «Яндекс» запустил в Екатеринбурге сервис доставки продуктовых карточек".

Фото пользователя
8 июн 2021 в 14:24

Ну а чё,найдут много работников им и платить много не надо,продукты там не чем не хуже чем в стационарных магазинах,все закупаются в одном месте.Вот например,мой сын никогда в жизни там работать не будет,он учится и я ему в говорю всю его жизнь,не будешь учиться,ждёт судьбинушка тебя или курьера по всяким доставкам или уборщика в Макдональдс.Позор и унижение всю жизнь.Всё идёт от родителей или воспитании в госучреждениях.

ОТВЕТИТЬ
Знаю что говорю
8 июн 2021 в 13:34

Лавка - скамейка для любви...

Джонсон
8 июн 2021 в 14:20

Заказываю только когда есть жирные промокоды, помню в прошлом году можно было намутить промики на 500 от 1000 в сбермаркет, а так нафиг не нужно, в каждом доме уже по пятерочке/магниту, плюс в 15-30 минутах ходьбы большой продуктовый.

Правильный
8 июн 2021 в 16:19

Люди ,не пользуйтесь услугой этой мракобесной компании.

Гость
8 июн 2021 в 16:18

да ни приживутся ни маски ни доставки еды это же Россия)))тут тупых людей крайне мало!!!

граждане
8 июн 2021 в 16:53

доверия нет, могут и отравить

Гость
8 июн 2021 в 17:10

Рабский труд за копейки как в кибе

Гость
8 июн 2021 в 14:04

Это отстой и продукты плохого качества. Кто следит за своим здоровьем не покупает это Г.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 13:30

Неприятные курьеры южных кровей.
Ничо не заказываю у них, сам хожу в магазин.
Тем более, все торгсети под рукой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 14:55

+++ уже 2 года пользуемся доставкой продуктов. больше конкуренция больше плюшек клиентам. Всячески поддерживаю!

Гость
8 июн 2021 в 13:30

хочешь похудеть устраивайся в яндекс еду, они там по 200 км в день пешем наматывают

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2021 в 17:08

Яндекс только и умеет что догонять, и делать некачественные услуги, в то время как все другие уже давно доставляют и за пределы Екатеринбурга

8 июн 2021 в 13:20

Больше классного бизнеса, выше конкуренция между ними, лучше конечному потребителю

Ура ура!

Гость
8 июн 2021 в 13:24

яндекс еда 2?

Гость
8 июн 2021 в 15:32

Повесили ПДД для...
Только что был свидетелем, как курьер на велике этой новой доставки не спешился и проехал по зебре. Вот и вся их ПДД 😁

Гость
8 июн 2021 в 16:45

Вот и работа для россиян появилась. Налетай в курьеры

Гость
8 июн 2021 в 23:57

а всегда все позиции курьер привезет вот прям сегодня изготовленные, всё в наличии всегда, и никто не будет звонить с тупыми вопросами о замене на другой товар?

СуМиНоНа
9 июн 2021 в 13:27

Я лучше сам до магаза схожу и куплю чё мне надо - А курьеры ваши недоношенные возят всякую дичь протухшую.

Гость
8 июн 2021 в 13:48

Доставкой занимаются мигранты гастербайтеры. Фу гадость