24 июня четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

10 июн 2021 в 08:32

У меня фото на паспорт размером 75 см

fвапав
10 июн 2021 в 08:36

фигня, надо писать, что на правах рекламы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:36

Деточка..., обрати своё внимание, на банкоматы.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 08:37

"Быть, а не казаться" - людям всегда хочется быть на фото лучше чем в реале, всегда эффектом кривого зеркала будут пользоваться всякого рода "бизнесмены", проще фотошоп сделать, чем заняться собой...

Фото пользователя
10 июн 2021 в 08:38

Одни фотографы в стране. Куда мир котится?

ОТВЕТИТЬ
Да-Ну
10 июн 2021 в 08:43

я бы не хотел заниматься самообманом

Фото пользователя
10 июн 2021 в 08:49

Вот так "украшают" себя "украшают", а потом посмотрели в зеркало и хоп, разрыв сердца.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 08:50

На фото неча пенять, коли рожа крива.
Русская народная поговорка, которую тов. Гоголь выбрал эпиграфом к своему бессмертному произведению, в котором были вскрыты тогдашние общественные пороки, взяточничество, казнокрадство, лень, угодничество...
Два века с тех пор прошло, а ничего с тех пор не изменилось. И не изменится...

ОТВЕТИТЬ
123
10 июн 2021 в 08:50

А разве на паспорт можно делать фотошоп?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:51

тоже копил на квартиру
но кончилась заварка и порвались носки...

ЗЫ: почем интересно подобная статья на Е1?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:52

Рекламмо. Не взлетит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 08:54

На паспорт нельзя неправдоподобное фото! Не узнает полиуия при проверке документов-загребут в отделение. А потом сядете еще за подделку документов на3 года!

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:54

Прикольная идея, молодцы ребята!

Гость
10 июн 2021 в 08:57

МОЛОДЦЫ! Действительно раздражает фотка в паспорте

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 08:58

Так то прикольно, кому надо. Но, мне все равно какой я в документах, что в них каждый день смотреть.

А если...
10 июн 2021 в 09:01

А если потом вас не узнают сличая с паспортом ! Вот будет потеха. Особенно за границей......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 09:02

Неистовый бред. Фото на паспорт ЗАПРЕЩЕНО ретушировать. Мне фото сразу делали на загран на Гражданской.

ОТВЕТИТЬ
бред
10 июн 2021 в 09:05

В сибири бы открывалась и там пиарилась, чем тут между статьями про трупы и гинекологию

ОТВЕТИТЬ
Антиг
10 июн 2021 в 09:05

молодец девушка и Ко
удачи!

Гость
10 июн 2021 в 09:05

Самообман

Гость
10 июн 2021 в 09:09

Если только левые паспорта делать

Намбер ту
10 июн 2021 в 09:23

Такое впечатление, что в комментарии пришли позлиться хозяева обычных унылых фотостудий.
Какой нахрен самообман? Что у тебя пять торчащих в сторону волос и прыщик на щеке заретушируют? Так это и в обычных студиях нормальные фотографы делают.
Раз работает уже сеть и продаются франшизы, значит, с такими фото в паспорте везде пускают.

Фу блин такими быть. Я лучше такую заказную статью про интересный бизнес почитаю, чем про бесконечные пожары в промзонах и пробки на дорогах

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 09:28

На паспорт? Его скоро сделают как водительское удостоверение, так для информации. А она решила бизнес продать, очень рентабельный, окупится за три дня, просто уезжает в другую страну на ПМЖ, всего то стоит ничего - трешка в центре Москвы.

гость
10 июн 2021 в 09:29

и че за бред показывают?? законом запрещено фотошопить фотки на паспорт!

ОТВЕТИТЬ
777
10 июн 2021 в 09:45

Фото на документы умитрает, так как все уходит в цифровой документооборот, плюс закрыты страны, где нужно фото на визу, мало фото на загран паспорта, мед справки сейчас без фото.
Вложение так себе

10 июн 2021 в 10:00

да я на телефон сфоткаю и обработаю в фотошопе даже лучше.
тоже мне профессионалы ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:03

да ну на, Потом скажут: "Это не твой паспорт, задержим до приезда полиции"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:03

Пофиг, запрещено ли ретушировать, но вот когда вас на границе какого-нибудь Казахстана не будут признавать...

ОТВЕТИТЬ
Родинка на бороде
10 июн 2021 в 10:20

Прийти с хорошим настроением?
Сразу отпадает 89%
Фотошопить такие фото по новым правилам низя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 10:25

Вспоминается фильм "Афоня"

10 июн 2021 в 10:43

Ну с двумя фотографиями из четырех я бы не пустил в самолет. просто непохоже. еще за поддельный паспорт "загремишь"

ОТВЕТИТЬ
Городская
10 июн 2021 в 10:45

Причем здесь фотошоп!?. как тут пишут множество комментаторов... Они не фотошопят, а выбирают более подходящий ракурс и освещение, чтобы фото получилось в более выгодном виде. Но этот бизнес не постоянный, тк сейчас все больше фото делают на месте выдачи документов - права на авто, загран.паспорт и т.п. Перепрофилируются в обычную фотостудию типа семейного фото))

10 июн 2021 в 11:03

Свет, настроение - это прекрасно. Но без правильно подобранной причёски, макияжа, одежды - хорошим фото не получится

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 11:05

Фото на загран паспорт теперь делает автомат в паспортном столе. Фото получаются не айс, но так нас видит техника. И камеры слежения. Для того и требуется наше фото в документе

Олеся
10 июн 2021 в 11:16

Здорово! Вот наконец-то есть такая фотоСтудия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 11:49

Скоро введут электронные паспорта и фото будут делать непосредственно в паспортном столе (естественно без фотошопа). Так и ходить нам с некрасивыми фото в паспорте

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 12:07

Мне вот вообще пофиг, какая у меня фотка в паспорте. Я не хожу с ним постоянно в развернутом виде.

10 июн 2021 в 12:09

Наконец-то! А то как вспомнишь фото на паспорт и жуть одолевает. там не фотографы работали, а недоучки какие-то, которые научились только фотоаппарат в руках держать и не ронять.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 12:44

Оверпрайснутые фото на доки, год полтора назад на них наткнулся, пиар отличный, но лучше в обычный салон сходить, сделают тоже самое и не дорого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:25

Хорошо подмечено, что на фотосессии тратим и деньги, и время, чтобы в инсту выложить пару тройку одинаковых фотографий. А тут документ, с которым каждый день ходишь много лет. Явно стоит того, чтобы заморочиться с фоткой. Реклама — не реклама, но как по мне — ребята молодцы! И разница фоток ощутима. А значит не зря работают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:29

какая разница какое у тебя фото на паспорте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 13:41

адрес какой???

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 июн 2021 в 15:08

Улыбаться на фото для паспорта нельзя. Гражданин РФ должен быть угрюм и покладист.

ОТВЕТИТЬ
Оксана
10 июн 2021 в 17:02

слушайте нам беспатно , имеется ввиду это входило в стоиость фото . Женщина замечательно это делает в фото мастерской рядом с пер. Ремесленный .6. В обычном двухэтажном доме на первом этаже. Так что заслуг этой дамы я не вижу...........

Гость
10 июн 2021 в 19:56

Многие клиенты приходят с установкой, что нельзя улыбаться. Они привыкли делать фото на документы с выражением лица, как у серийного убийцы.

Не улыбаются только серийные убийцы?

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
10 июн 2021 в 20:37

Потом на таможне не узнают вас, меня все время не узнают после 9часов в самолете)))

10 июн 2021 в 20:42

Реально, в нынешнее время в фотосалонах (если их так еще можно назвать) фотографируют на паспорт плохо и бездушно, фото какие-то плоские получаются. Вспоминаю когда фотографировали в реальных фотосалонах и на плёнку, вот там были хорошие и красивые фото, не плоские и не бездушные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 20:52

я один не догоняю, зачем покупать франшизу фирмы про которую в ЕКБ НИКТО не слышал? Не просто ли запустить такой же проект на свои бабки под СВОИМ брендом?

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 20:57

Да вот не пофиг какая фотка на паспорте.

Гость
10 июн 2021 в 21:40

Эх, ну чего вы так поздно написали про эту студию. Мне завтра утром уже паспорт получать, не успею.
Понесу кривые-косые фотки, сделанные криворучками. Буду фоткой пограничников пугать. Два раза перефотографиповалась, так и не смогли нормально сделать(

ОТВЕТИТЬ