16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
29 июл 2021 в 13:40

Офигенно круто! Огромные молодцы!!!

29 июл 2021 в 14:46

Имхо просто не раскручено сырье у производителей, поэтому и не берут. Им на производителей эксклюзива и мастериц надо выходить, я так понимаю обьемы у них маленькие для массового производителя

Гость
29 июл 2021 в 13:17

Молодец!

29 июл 2021 в 14:28

ну что , молодцы, ребята! удивляйте!

Гость
29 июл 2021 в 13:59

На змеиную кожу похожа👍 А про вонючесть вы еще не нюхали как лисы пахнут, но воротники из чернобурки носят и для владельцев меха они не воняют, так и тут с помощью химии убираются запахи похоже. Делают же рыбьи чучела по технологии когда, а не просто взял щучью бошку и засушил 😁

Гость
29 июл 2021 в 13:16

Теперь кошаки смогут не только нагадить в тапки, но и съесть ботинки

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2021 в 14:59

В чем новость? Изделия из кожи рыб известны в доисторических времён. Австралия, страны тихоокеанского региона используют кожи. Сумочки из рыбы на алиэкспресс - покупай- не глядя.

Гость
29 июл 2021 в 14:05

я бы кошелек за 1000купил а то китайские из кожзама долго не живут

Фото пользователя
29 июл 2021 в 14:27

я умею бусы из глаз чебаков делать

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:15

Дублёнку на рыбьем меху, слабо?

Фото пользователя
29 июл 2021 в 19:04

А никого не смущает толщина рыбной кожи?. Это же пергамент.

Фото пользователя
29 июл 2021 в 19:02

А чё он тогда пиариться, раз такой успешный. Вангую это просто дедовский маркетинг изобретенный еще в 19 веке.

Гость
29 июл 2021 в 13:36

Продавай не думай))

Loading… ███████] 99%
29 июл 2021 в 13:33

Интересно конечно! Удивляет когда люди зарабатывают, таким нестандартным образом.

Гость
29 июл 2021 в 14:44

Хоспода!! Вот в Якутии (а тама холодно) живет чудо скульптор который лепит чудесные вещи, статуи из ...говна (!) Вопрос: пощему до сих пор нет мирового признания? В чем дело? Хто ответит? Хто в курсе?

Фото пользователя
29 июл 2021 в 13:09

Приму в дар шкурки от селедки.

Татарский
29 июл 2021 в 13:05

Рыбой всё вонят?

Гость
29 июл 2021 в 13:33

Ботинки с чешуей крепче)) способ чтоб рыбой не вонять надеюсь тоже придумал))

Практикующий адвокат
29 июл 2021 в 13:56

Чистая прибыль (убыток) 2020-192 000,00
2019-258 000,00
2018-130 000,00
Открываем финансовую отчетность в открытом доступе, и видим - быстрее Китайцам продавай, пока приставы имущество не отмели...

Гость
29 июл 2021 в 14:13

Производству материалов из рыбьей кожи аналог в России есть. Это делалось в Ингушетии еще 10 лет назад (предприятие "Шади"). Гугл в помощь.

Гость
29 июл 2021 в 14:27

Страшно представить какие заказы к ним дальше пойдут и из кого делать сумочку попросят.

яяя
29 июл 2021 в 19:16

опустить шкурки в соляную кислоту чтобы сжечь чешуйки и потом в щелочь. Вы смеетесь?

Игорь Питиримов
31 июл 2021 в 10:46

что ж за бред!? давно уже делают кожу и из рыбы и из страуса

Гость
29 июл 2021 в 13:37

А чешуя не чешуится? Что скажет рыбозащита про бизнес?

ОТВЕТИТЬ
Кость
29 июл 2021 в 13:51

из семги не дороговато ли будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 13:11

Одежда с ароматом протухшей рыбы-на любителя. Но китайцам секрет пожалуй продам. И монголам с тайцами наверно пригодится

Гость
29 июл 2021 в 13:21

где то по диким степям забайкалья бегает ценный носитель меха-кирза... может то же начать продавать китайцам......

Сашка
29 июл 2021 в 13:51

Зато вещи из человеческой кожи вызывают отвращение у меня вопрос, а животные чем приятнее???

Гость
29 июл 2021 в 13:50

Пусть ещё из паутины платья жить начнёт . А плавательными пузырями окна стеклить .

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
29 июл 2021 в 13:12

Статью не читал после слова сибирский. Позор ешке, пишите про Урал!!

Гость
29 июл 2021 в 13:52

Россия - страна победившего идиотизма .

Гость
29 июл 2021 в 13:08

Это реально чушь. Даже смешно читать. Никому эта рыбья кожа и даром не нужна.

Loading...