E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес В помещении на Ленина, откуда съехал Банк ВТБ, откроют ночной бар для мужчин

В помещении на Ленина, откуда съехал Банк ВТБ, откроют ночной бар для мужчин

В заведение уже начали набирать персонал

Новое заведение появится на проспекте Ленина

В Екатеринбурге готовится к открытию новый бар — Red Bar. Он появится на проспекте Ленина и будет работать ночью: с 22:00 до 6:00. В заведение уже начали набирать персонал: вакансии появились на сайтах по поиску работы.

«Готовим к открытию премиальный ночной бар с лучшей концепцией в Екатеринбурге. Бар с высоким уровнем сервиса, свежими морепродуктами, коллекцией шампанского и виски, современной винной картой, живой вечерней музыкой, диджеем с танцевальным ночным сетом», — говорится в вакансии на HeadHunter.

В бар ищут старшего менеджера, сушефа и управляющего. Судя по описаниям вакансий, преимущество будут отдавать девушкам. По указанному в объявлении телефону сообщили, что из мужчин в заведение собираются брать только поваров. Бренд-шефа пригласят из Москвы, а за баром, в зале и у входа работать будут девушки.

— У девушек будет школа по риторике и психологии. Каждая из девушек должна будет пообщаться и повеселиться, если гость так захочет, — отметил собеседник.

В баре отмечают, что по задумке основными посетителями станут мужчины. Для них здесь готовят интерьер и винную карту. Ремонт в помещении, где раньше располагался Банк ВТБ, уже начали. По плану заведение откроется в сентябре в техническом режиме, а в ноябре — официально.

Ранее мы рассказывали, что у сотрудников общепита в Екатеринбурге подскочили зарплаты. Дефицит персонала в этой сфере настолько высок, что посудомойщикам заведения порой готовы платить, как поварам.

Мы публиковали подборку из десяти новых ресторанов, куда стоит сходить на обед или ужин. А в разделе «Где поесть» появляются интересные предложения ресторанов города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления