Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Поехали к Путину. Владельцы базы отдыха из Екатеринбурга отправились в автопробег, чтобы спасти ееПоехали к Путину. Владельцы базы отдыха из Екатеринбурга отправились в автопробег, чтобы спасти ее

17 авг 2021 в 12:28

А что мешает законно сделать документы. Перенести беседки как нужно. Ведь если сами не знаете законов, это не даёт право на самострой.

17 авг 2021 в 12:56

В России все для бизнеса, все для людей.
Базу отдыха снести, народ пусть в помойках на озёрах отдыхает.

17 авг 2021 в 12:35

я один вижу что это реклама??? 😐

17 авг 2021 в 12:30

Т.е. на фото это они на помойке лежат-загорают в шезлонгах? А в инсте напишут, что на Канарах отдыхают 😁

17 авг 2021 в 12:19

Автопробег на телеге я так понял.
Ни чего не понял, но одобряю!

17 авг 2021 в 12:34

на запорожцах?

17 авг 2021 в 12:32

Советую посмотреть фильм "Не послать ли нам гонца" там тоже Евдокимов (будущий убитый губернатор) роль сыграл такого же ездока-просителя к президенту. как говорится найди 10 отличий от "сегодня"

17 авг 2021 в 12:40

Договор, на то он и договор, что в любое время его можно расторгнуть.
База не в собственности, а по договору...
Напрасны все эти пробеги...
Лужа большая, перемести базу по периметру лужи дальше заключи новый договор и продолжай радоваться бизнесу...

Гость
17 авг 2021 в 12:20

Шаман из Якутии тоже устроил автопробег к Путину. Плохо закончилось мероприятие.

Милена
17 авг 2021 в 12:23

Маркетинговый ход, реклама по России на телеге.

17 авг 2021 в 13:00

вот до чего довел путин свою страну. по каждому поводу все ломятся к царю на поклон бить челом....

Гость
17 авг 2021 в 12:35

всё что угодно - лишь бы не работать.

Гость
17 авг 2021 в 12:48

Это уже было! Фильм "Не послать ли нам гонца" с Евдокимовым. 😁
"- С президентом говорил?
- Говорил.
- Ну и как он?
- Дурак дураком...
- Так и знал!
- Чо ты знал? Я в психушке с дураком разговаривал!
- В психушке? А я думал в Кремле. А он чего, в психушке лежит что ли?
- Кто?
- Президент!" 😂😂😂

17 авг 2021 в 18:09

Чтобы разобраться со всем этим, надо было сначала суду спросить у новоявленных бизнесменов: откуда денежки, чтобы столько всего перелопатить и построить? У нас тут, в В.Пышме, один "монах", из числа уголовников (бывший убийца и нынешний смутьян), умудрился без гроша (после отсидки в "местах не...), отгрохать, аж!, целый монастырь! Правда, монастырь (после его захвата) ни кто не сносит, и "монах" теперь ответствует за происхождение монастыря и за прочие мелкие пакости, включая насилие над жителями монастыря. Ведь, не случайно, думаю, у него главным помощником был тоже товарищ по криминалу, который сбежал из монастыря, как только запахло "жареным". А в этом случае с пляжем, похоже на делёжку перспективных территорий криминальными "организациями", через (или с помощью) администрации города и пр. "охранителей" соучаствующих в процессе "распределения" бизнеса. У нас все застройщики теперь так же нагло действуют, снося архитектурные памятники, ради строительства "свечки" и без разрешения "правоохранителей" и защитников всего древнего, пока выборы не начались, потому что потом может рухнуть вся эта "правоохранительная" конструкция не защищая никого и ничего, если денег нет у истцов. Поэтому, ребята и рванули в Москву, пока Путин лично (а не суды) может запретить разрушать или поучаствовать в защите, хоть чего-нибудь. А пока бандиты и коррупционеры правят государством.

Гость -- ...
17 авг 2021 в 12:32

Была картина -- ХОДОКИ К ЛЕНИНУ вроде,
Название поменять, И ВСЁ.

Гость
17 авг 2021 в 12:33

шаман габышев тоже шел туда. ждём новостей из психиатрической больницы

Мы победим
17 авг 2021 в 12:27

Ведите бизнес в России!

Екабулькер
17 авг 2021 в 12:31

Просто они проиграли в конкурентной борьбе, невидимая рука рынка дала им под зад. Все по законам Чубайса и Гайдара

Гость
17 авг 2021 в 13:09

Жестокое обращение с животными, мне кажется! Лошадка эти туши в такую даль на себе переть должна! Куда зоозащита смотрит???

17 авг 2021 в 12:53

Не валяй дурака

17 авг 2021 в 23:06

Правильно их надо закрыть, расчёт только наличка, зарыбление дерьмо, беседки и бани дерьмо, чеков не дают, парковка платная и тд

%::%
17 авг 2021 в 13:48

путину вы нафиг не нужны

Гость
17 авг 2021 в 14:00

Сомнительная конторка была! Однозначно-закрытие! А дядя, что на фото, к гостям как к быдлу, что не спросишь у него, с недовольной мордой что-то фыркал. Зажрался в одно время, бумеранг прилетел!

Гость
17 авг 2021 в 12:29

Вот на фото видны пампасы!!!

Гость
17 авг 2021 в 12:50

ждём новую картину маслом - "ходоки у Путина" )))) картина ходоки и Ленин уже устарела )))

Гость
17 авг 2021 в 13:00

Подскажите, а дамы на первом фото знакомятся? Мне кажется, они замерли в ожидании

Гость
17 авг 2021 в 13:05

Президент это не власть, они не по адресу поехали...

гость
17 авг 2021 в 13:19

Добрый царь, плохие бояре ??? Ну, ну )))

Гость
17 авг 2021 в 13:21

Земля в аренде
@
аренду арендодатель продлять не стал

Проблемы ?

Гость
17 авг 2021 в 13:20

Ребята мы с вами!

Уповод
17 авг 2021 в 13:50

Нужно ещё мять шапку и, желательно, стоять на коленях.

Гость
17 авг 2021 в 13:08

Аренда земли. У Вас её никто не отбирает. А понастроенные сараи правильно не согласовывают, ибо нефиг!!! Купи себе землю, сырой котлован, наполни водой, отстрой дорогу и хоть какие беседки/коттеджи отстраивай! На СВОЕЙ земле!!!

Уж лучше купаться бесплатно, но в помойке. Все озера и лужи уже захватили барыги.

гость
17 авг 2021 в 12:29

Кто сказал,что барыг-спекулянтов необходимо спасать и жалеть?

Гость
17 авг 2021 в 12:47

вы это... лучше через вашингтон езжайте... заодно дядушке джо пожалуетесь... на обратном пути в берлин можно заехать... там тетушка ангела живет. может чем и помогут )))))

17 авг 2021 в 13:09

Я против ваших пампасов

Гость
17 авг 2021 в 13:53

Закрывайтесь ребята, ваши сараи не интересны!

Гость
17 авг 2021 в 14:13

пиар акция

Гость
17 авг 2021 в 15:01

что за привычка сначала незаконно что-то возвести для получения своей личной денежной выгоды, потом вякать ,что законно просят снести или перенести. В чем прикол не исполнять законное решение, а ныть и жаловаться? на что жаловаться? что сам нарушил что ли?

Гость
17 авг 2021 в 16:14

Когда понимаешь, что потеряешь все, что создавал своими руками 20 лет, то на осле поедешь, так как никто в области помогать не будет. Привели в порядок помойку, свободны. Базу снесут и газпром согласует нужным людям готовую площадку. Все равно отожмут им нужнее.

Гость
17 авг 2021 в 16:40

Эта клоунада с "Пампасами" стала утомлять, всё больше на рекламу стало похоже

Гость
17 авг 2021 в 17:36

Приходят как-то раз к вождю ходоки ободранные. Заходят к нему в кабинет и
говорят:
- Пришли мы издалече с просьбою к тебе
огромною. Не прогневайся ты на нас, урожай погиб, скот весь пал,
изголодались мы - солому жрем, замычим скоро, как коровы...
На это вождь, облизывая мед с ложки, отвечает:
- Ну, это вы зря, батенька! Я вот недавно банку меда съел, так ведь не зажужжал!

Иннокентий
17 авг 2021 в 12:59

База сменит вывеску и всё. Людям пофигу

Гость
17 авг 2021 в 13:05

Ради Христа, сносите

Жмых
17 авг 2021 в 13:09

По пути могут встретить шамана, он вроде бы снова в Москву идет. И все вместе поедут. 😂

Гость
17 авг 2021 в 13:15

Ага, коммерс 15 лет ленился оформить документы на землю, это ж потом налоги платить надо.
А щас Путенх, помохи !

OWL
17 авг 2021 в 13:20

Один шаман уже пробовал до москвы дойти.
Пампасы ведь в геополитике не участвуют, никакого к ним интереса. Ни Октавиану не нужны, ни Джеймсу Бонду

Гость
17 авг 2021 в 13:31

Подскажите, а это что за лоханка?

Гость
17 авг 2021 в 13:33

Чтобы вас заметили в Кремле, надо было на плакатах писать ямынавальный а еше лучше ЯМыШаманГабышев. Сразу к путену на личную аудиенцию доставят! Вертолетом! 😂😂😂

Гость
17 авг 2021 в 13:32

Не верь, не бойся, не проси!

Новости РЎРњР?2