26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (400)
23 авг 2021 в 20:38

Главный же сказал, что не нужно заставлять колоться..

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 20:35

Компании пофиг на работника, это как таксисты - один ушёл и вместо него ещё 2 пришли)) они только за клиента переживают, а работников у них дохрена в штате) могут раскидываться ими

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:36

не оскудеет Земля Русская на ....

ОТВЕТИТЬ

"Он обвинил работодателя в принудительной вакцинации"

А Президент РФ уже посмотрел это видео?

Он же сказал, что "принуждать вакцинироваться нельзя, надо стимулировать!"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:28

Хорошо, нафиг в курьерах батрачить в жесткий график за копейки

Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:15

Красавчик! Молодец!!! 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🔥

ОТВЕТИТЬ

глупость какая

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 00:28

В Свердловской области нет обязательной вакцинации. Пусть не врут самокатные начальники

Теперь будем знать, что заказывая через "Самoтык", лучше не заставлять курьера нервничать, чтобы не оторвался тромб.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 20:44

Зато контент получился.
Плохой, несмотрибельный, с "крышечки" (с), так, может быть, это и есть основной мотив сделать видео? А вакцинация просто повод для того, чтобы контент появился в соцсетях.
Кто оплатил загубленный "с крышечки" заказ?
Ремонт термокороба кто будет оплачивать?
И как заказчик отреагировал на такую подставу?
Он же вообще, не при делах?!!!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 21:45

Молодец. Поступок. Уважаю! Мы не стадо!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 20:37

Отличный поступок. Важно, что он сделал это открыто, а не блеял перед системой. Побольше бы таких сильных людей.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 20:40

красиво умыл контору ,правильно показал что не стоит унижаться за эту работу

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 20:48

зачем вы вообще в самокате заказываете? Живу рядом с таким складом, сотрудники тут же чинят велики свои, тут же хватают заказы и везут вам, грязные, неумытые. Еще и гоняют по тротуарам как ошалелые

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 08:56

скоро учебный сезон начнется и начнутся у этой и не только компании проблемы с набором курьеров, посмотрим как запоют, магазины продуктовые уже завыли что персонала не хватает

Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:34

Молодец. Будем надеется что устроиться в нормальную компанию, где не будут его окружать стадо блеющих баранов да овец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:16

Я целиком за вакцинацию, и уже поставил третью дозу Спутника, но я рад, когда работники борются за свои права. Если человек не хочет вакцинироваться, а в стране не принят закон, обязующий его вакцинироваться - работодатель не имеет права заставлять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2021 в 00:53

Как то раньше обходились без этих курьеров с едой. Вижу плебс совсем обленился до магзика сходить жопу проветрить не может.

23 авг 2021 в 20:47

поавильно, нужно показывать, что у народа еще есть яйца, иначе система нас сожрет, народ надо уважать, а не эксплуатировать

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 23:15

Молодец. Ещё один нормальный здравомыслящий человек навалил кучу на путинский режим.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 21:37

Лучше бы леса тушил, чем занимался такой работой

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 20:50

Послать начальника плюнув ему в рожу яиц не хватило , так хоть на публику дешевый понт показал.
А прогнулся он , причем низко уже тогда когда в эту шарагу разносчиком хаванины пошел....

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 20:49

Срочно выдать медаль герою.

23 авг 2021 в 20:43

А что ему оставалось.Только оглаской можно победить насилие над человеком.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 22:48

Жму руку!

23 авг 2021 в 22:29

В былые времена скидывали с крыши, ну а современные мужчинки скидывают с крышечки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:42

Спасибо за информацию. В самокате заказывать не буду.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 авг 2021 в 21:05

Работодатель не прав. Парень глупо поступил. Но думаю по другому донести в нашем мире нельзя. Людей превратили в рабов..

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2021 в 06:20

Парень красавчик молодец пусть хозяин и владелиц самоката сам носит сумки и прививку в жопу себе поставит

Гость
24 авг 2021 в 00:38

В Самокате привитые? Не заказываю! Еще и насильно. Не заказываю точно.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 22:36

Красавчик 👍🏾

23 авг 2021 в 22:42

почти в машину попал

24 авг 2021 в 00:30

Конечно , что это положение ещё может сделать , выкинуть кем то оплаченный заказ, кто то работал - пришёл домой думаю , дай закажу себе перекусить , а там Васька с 25 этажа твоей шавухой кидается ! Вообще не понимаю, не хочешь дак иди на другую работу , ещё пиарится этим , в тик ток срочно выложит ! А то Картером то не охотно всю жизнь вкалывать , лучше видосики снимать

ОТВЕТИТЬ
ТОМ
23 авг 2021 в 22:29

Вы ,не понимаете ? он стал "звездой" о нем говорят,его обсуждают . пригласят на шоу какое-нибудь. Это он так пропиарил себя любимого ! это видимо модно у молодежи сейчас.

Гость
23 авг 2021 в 22:23

Будешь праздновать в компании, такого даже за водкой послать боязно будет. Вдруг его кто по дороге обидит!

Гость
23 авг 2021 в 22:41

Прям руководство для рукозадых доставщиков. Если вы опоздали или просрали заказ, то можетет устроить протест!

23 авг 2021 в 22:07

Предлагаю объявить бойкот "Самокату" ведь их курьеры потенциально опасны, будучи привитыми! Есть может смелые люди. Организуйте доставку непривитыми курьерами для непривитых людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:38

Осень скоро. У целого ряда екатеринбуржцев приподнимает крышечки... Судя по новостям.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 20:34

Надо было еще и велосипед выбросить. Будь собой до самого конца!

Шишкин дом
23 авг 2021 в 21:13

Из-за этого ковида скоро может работодателю дадут волю кредит оформить на себя, головой стукнуться о стенку или еще что-то подобное.. Так что нужно будет идти на поводу у руководства?! А если она противопоказана для сотрудника эта прививка? Работадателю для галочки, а привитому на авось! И не нужно судить о том, что он работает курьером. Нелегкая профессия, но и не худшая! Это как продавец-консультант лет даки 20-25 назад была востребованной и оплачиваемой, в 20х годах сейчас эта. Адский труд более менее оплачивается. Парню конечно можно было и без излишеств обойтись. Но сейчас это модно, чтобы на тебя таким образом обратили внимание. Всем здоровья!

гнида
23 авг 2021 в 20:35

кто то шавуху свою не получил

Гость
23 авг 2021 в 20:49

Да самокат сдаваться начал, в Первик два раза привезли продукты, на третий написали возить не будем. Ну так не возите! Сами зону доставки обозначили, сами отказались)

Гость
24 авг 2021 в 08:27

Были бы на складе Самоката и видели бы что там происходит ….больше бы вообще покупать не стали

Светлана
24 авг 2021 в 08:44

Будем солидарны с парнем - не заказываем в САМОКАТЕ

23 авг 2021 в 21:07

Ему не прививку, а к психиатру!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 20:45

молодец!очень уважаю таких людей,которые высказывают правду в глаза.в данном случае на глазах у всех!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 10:10

Плаксивое и истеричное поколение памперсов

Гость
24 авг 2021 в 00:30

Жильцы комплекса платят за благоустройство территории деньги, за эти газоны, за уборку подъездов… А он пришёл и все портит, кидает мусор от бутылки на балконе! Сумка могла упасть на человека, велосипеды, машину. Он потом прибрал за собой? Кидал бы в своей квартире свой мусор!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 23:57

Даме внизу сильно повезло... Убило бы наповал. Не очень давно одному приставу простенький, но пустой графинчик упал на голову, брошенный противником разных экспроприаций, так последнему случился кирдык... Опасные методы протестов. А "свечек" очень много и их специально понастроили для аборигенов, не видевших ничего выше кедров, где под ними они шишки собирали с помощью ударов дубинами по стволу кедрачей, что значительно безопасней, чем заходить домой в высотку. Но шишка - это не 5 - 10 килограммовый рюкзак. Впечатает так, что ... Вообщем, для заселения в "свечки" надо бы для аборигенов организовать курсы обучения правилам проживания в многоэтажках, с последующей сдачей экзаменов. Иначе, людей не напасёшься. Либо, отменять (массово) все дурацкие законы и упразднять балластные службы, которые лезут не только в высотки, но и куда не попадя, дабы оправдать свои "трудозатраты" и халяву возле кормушки.

шел мимо
23 авг 2021 в 22:52

Молодец. Эту принудительную вакцинацию люди смогли бы остановить за неделю, если бы дружно сопротивлялись. Массово дойдет к весне - после массового повышенного иммунного ответа вакцинированных, то есть смертей...Парень потерял работу, но зато жив.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:05

Похоже, этот самокатчик под ником "Гость" тут до утра будет ответы на комментарии строчить.

Мир вам.
24 авг 2021 в 04:00

Почему все обсуждают не проблему, а второстепенные вещи? Все думаете, о здоровье пекутся? Если бы все "самокатчики" дружно сказали нет-по другому бы дело пошло.

гость
24 авг 2021 в 09:10

Что-то на сайте Роспотребнадзора я не нашла постановления от 15 июля, на которое ссылается руководитель...

Ложки полные любви
23 авг 2021 в 20:35

нужно было ворваться в офис и работодателя вакцинировать раз триста

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 21:24

Офисный планктон совсем обленился, лень за чипсами в кибушку сто метров пройти. Прости нас, Паша Ангелина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:37

Очередной - мне плевать на всех, права есть только у меня. Итог после такого всё равно увольнение, только уже с записью в трудовой.

ОТВЕТИТЬ
Оля
23 авг 2021 в 22:38

Я в шоке. А если прилетело бы по голове человеку?!!! Дети там бегают. И ещё пишут что он молодец. В вашем бы доме кинули вот так!!!

ОТВЕТИТЬ
Саня
23 авг 2021 в 20:36

новый способ доставки горячей пиццы

Гость
23 авг 2021 в 21:33

Ждём челлендж в соцсетях.
Остерегайтесь вырошенных с крыш и балконов предметов.
В Стране Дураков идиотизм заразнее ковида.

Гость
24 авг 2021 в 00:09

МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!

Фото пользователя
23 авг 2021 в 22:01

Южане, говорят, харкают в пиццу, когда оную готовят. Приятного аппетита.

24 авг 2021 в 10:06

Мама не научила, что бросать еду - это преступление. Красть чужое ( а заказ оплачен) тоже преступление.

Гость
23 авг 2021 в 23:57

большой респект пареньку! не надо молчать, если нарушают ваши или ещё чьи то права! так и будем терпилами жить что-ли?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 10:29

Задолбали эти антироививочники🤦‍♀️

здорово молодуц.....поддерживаю.. не все стадники масаносиы

Гость
23 авг 2021 в 20:44

Смысл этих действий - чтобы что? Если не нравится политика компании, можно просто уволиться и все. Тем более, подобного рода работа, вообще, не является хоть какой-то проблемой, чтобы ее найти. Это не интеллектуальный и высококвалифицированный труд! Пример с моей работой, работодатель сказал, что походу придется прививаться всем в компании, т.к. "крутят гайки". На что я сказал, что лучше стану "свободным художником". Работодатель ответил, что мою позицию понял и, что пока не начнут перекрывать кислород, вопрос не будет актуальным, как только начнут, будем думать по факту. Вот и все. Это, на мой взгляд адекватная позиция. А то, что "Самокат" начинает так категорично подходить к этому вопросу, говорит лишь о том, что там людей считают, просто за ресурс (рабов) и не более того. И все эти высокопарные "бла-бла-бла" про безопасность и тревогу, ничего более чем, просто пустые слова, ибо каждый думает о своей "жопе"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 21:31

Молодец парень. Понятно, что его поступок ничего не изменит, но главное, он сказал вслух, что не хочет быть безгласным рабом. Пусть увольняется, на его место придут онинамнужные, вот тогда сервис доставки "улучшится" в разы: все послушные, привитые, в масочках, в перчаточках, а перед тем как надели перчатки, перетрогали всю вашу еду пальцами, которыми подтирали опу без бумаги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 22:08

идиотский поступок ! я уверен на 99% что кто то его на это подговорил )

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 23:05

У нас в регионе нет обязаловки. Наш главный санитарный врач и губернатор не выпустили постановление об обязательной вакцинации. Само руководство можно сказать всех предприятий решило что все должны вакцинироваться. Сначала типа надо 60 процентов потом вошли во вкус им теперь подавай 100 процентную вакцинацию. Им сверху что ли что то пообещали. Всех уже увольнением запугивают, но президент на днях опять сказал нельзя заставлять и запугивать надо просто разъяснять народу. Но слова с делом что то расходятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:56

Мне непривитый курьер в моей квартире не нужен. Пусть идет в дворники.

ОТВЕТИТЬ

Место работы определяет сознание

Гость
23 авг 2021 в 22:42

А если эта сумка на кого упадет и убьет человека? Что тогда?

ОТВЕТИТЬ
Из 90-х
23 авг 2021 в 20:42

В чем проблема была словами сказать: "Я не буду вакцинироваться и увольняюсь"! Т.е. ему не нравится, когда с ним, по его мнению, как-то не так обращаются, а сам вот так легко прокатывает человека, который сделал заказ и ни в чем не виноват.... Если бы работал в тренажерке, то решил бы не страховать человека, а допустил бы, чтобы штанга на горло клиенту легла в качестве протеста??? Не порядочный парень...

ОТВЕТИТЬ
Гость Роман
23 авг 2021 в 21:21

кино ляп, скидывал с ЖК Миллениум, а реч толкал из флагмана на Репина .

///////
23 авг 2021 в 21:56

Одобряю! Если все будут выражать протест против принудительной вакцинации, то ее можно будет остановить! Видимо, только кардинальные меры помогут доказать, что МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 авг 2021 в 22:15

просто надо молодежи быть не тиктокерами и показушниками -а работать! поступок-не одобряю!

Гость
23 авг 2021 в 22:26

Таким людям ничего доверять нельзя после подобного. Волчий билет сам себе вытащил.

Гость
23 авг 2021 в 22:48

Красава!👏👏👏

Грязьбург
23 авг 2021 в 22:56

Лучше бы трактором раздавил , смысл был бы более понятен . А так я солидарен , если мне не дают мед отвод , хотя есть показания по хроническим болезням , а на себя брать не хотят ответственность , а росписью беру всё на себя ...

Андрей
24 авг 2021 в 08:57

Красавчик 👍👍👍👍👍. Всё бы так делали, всех бы не уволили, некому работать. было бы

Гость
24 авг 2021 в 09:56

Отстаньте с этими прививками от людей! Кто хочет, тот поставит!!! Задолбали с своим бизнесом. Никто не думает о последствиях!

Гость
23 авг 2021 в 22:24

Молодец! А что он ещё мог сделать в качестве протеста, вакцинация должна быть добровольной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 21:21

какое принуждение?! обычные условия работы. не хочешь, ищи другую. где нет санитарных требований

Гость
23 авг 2021 в 23:03

Тем, кто пишет, что герой данного сюжета не думает о других- чего вы взяли что он является источником заразы? Может у него иммунитет от короны? Не все болеют и являются переносчиками так то!!!! Есть ещё и здоровые люди на нашей планете Земля!!! И не надо думать, что все окружающие вас это сплошной ковидный госпиталь!!!! Обезумели уже в край судя по тому, что твориться в нашей уральской столице.

ОТВЕТИТЬ
Черепаха
23 авг 2021 в 23:39

Вы в курсе вообще, какие штрафы угрожают компаниям, которые не вакцинируют своих сотрудников, особенно в соцсфере?
Самокат и остальные просто пытаются выполнять требования, это вряд ли их собственная прихоть.
Кто из работников согласится эти штрафы оплачивать из своего кармана?

Умник пропиарился перед уходом, а все тут же набежали ему дифирамбы петь, тьфу. Ещё памятник поставьте как герою, Че Гевара нашёлся блин. Аж противно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:01

В открытую послать начальства яиц не нашлось, так хоть на еде оторвался. Кто его только теперь на работу возьмет? Кто поручится что он опять так и в следующий раз не сделает?

Гость
23 авг 2021 в 22:28

Поддерживаю Человека

Гость
24 авг 2021 в 06:40

Парень молодец! Есть стержень. Уважаю!

Антидебил
23 авг 2021 в 20:55

А сам то чего не прыгнул? Тогда бы точно вакцинироваться не пришлось

Гость
23 авг 2021 в 20:47

Сейчас ещё и за жрачку заплатить заставят

Гость
23 авг 2021 в 20:57

Вроде молодец парень,что протест показал,но хавку жалко(((

ОТВЕТИТЬ

Тупой и безграмотный поступок на эмоциях! Всё делается по уму и по закону с плевком в работадателя! Учите законы!.

Гость
23 авг 2021 в 20:57

Из своего кармана придётся заплатить а чужим добром раскидыватся не о чем, не хош не работай

миха
24 авг 2021 в 08:37

основная масса баранов пойдет и ширнется без лишних вопросов

23 авг 2021 в 21:25

Прививаться надо, но при этом надо пройти полный медосмотр.
Сделать расширенный анализ биохимии, экг

Гость
23 авг 2021 в 21:38

Поди сам заказ схомячил втихаря, а с крыши, набранных с помойки, запустил. Вот и вся поднаготная протеста!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
23 авг 2021 в 20:57

Поступок, теперь буду знать что стоит за этим словом

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
23 авг 2021 в 21:34

Скажите ему спасибо, что не осквернил еду, дотрагиваясь до нее рукой в которой держал свой половой орган когда орошал из него засыхающие кусты.

ОТВЕТИТЬ