2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
7 сен 2021 в 19:00

Я бы не хотела платить за услуги и тут же ребенок. Во-первых, она отвлекается, во-вторых, он заплачет , чем дискомфорт для клиента и нервотрёпки мамы. Нафиг такое. По 10 тыщ зарабатывает якобы и няню нанять не может.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 12:20

Только непонятно зачем ребенку торчать в салоне среди кучи клиентов, ни клиентам, ни ребенку от этого не комфортно, а так да, обычная реклама бьюти-инстаграма, декрет вообще тут не при чём...

7 сен 2021 в 10:13

А мне ребенка жалко. Если хочешь работать, найми няню. Пусть малыш спокойно спит, ест, играет в игрушки а не изо дня в день торчит в душном помещении, через которое проходят десятки людей и у каждого свои вирусы, бактерии, болячки. Это чисто психологически для такой крохи тяжело. Ну и женщину жалко. Пашет как конь. Видимо, все сама, а муж совсем не помогает.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 14:27

Чет жалко ребенка. Матери не видит, все по чужим рукам. Титькой не кормлен (бутылка со смесью на фото), вот именно, ребенок вырастет очень быстро и мама уже не особо нужна будет. Так наслаждаться надо, пока он маленький котенок, сюсю мусю. Когда еще? Ребенку в определенный период осень нужна мать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 14:35

бедный ребенок. родной матере не нужен. потом купит смартфон ему. лишь бы не доставал. а воспитывать соседи будут

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 11:41

Непонятно, почему у неё именно в декрете поперло, что за фактор успеха?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 19:11

За деньги слушать вопли младенца? Нет, спасибо. В салоне хочется расслабиться, а не вот это вот.

Гость
7 сен 2021 в 09:39

Какая ничем не прикрытая реклама

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 11:17

В счастье ее верится не особо... бедный ребенок... а если бы мама и сестра ей не помогали с малышом, то как? Повезло, что помогают.
Клиенты с ребенком возятся, -дак не очень это нормально, даже совсем ненормально. Хочется спросить: а муж где???

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
7 сен 2021 в 09:51

Зачем такому популярному специалисту с кучей денег профессия риелтора?

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2021 в 18:59

Смех и слезы.

8 сен 2021 в 00:51

А какие запахи в салоне и краска и всякие средства,разве не вредно крохе🤦‍♀️

7 сен 2021 в 09:50

Все хорошо, кроме названия.
Я почему-то читаю "Рамада" по умолчанию, а не Помада.

7 сен 2021 в 12:26

совсем уже бабы обленились.причесаться и заплестись сами не могут??
за десятку косу заплетают и месяц ходят. не мытые не чесанные.

7 сен 2021 в 14:03

Чем она только не занималась, и бодибилдингом, и бровями, и косами, и риэлтором была и ребёнком вечерами-ночами и в выходные раз в две недели.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит

7 сен 2021 в 13:45

Это не бизнес в декрете, а просто продолжила работать после родов.

Гость
7 сен 2021 в 13:14

Я бы не пошла к мастеру, каким бы хорошим он не был, которая берет на работу ребенка, ты или работай, или следи за малышом и не отвлекайся, ребенка жалко, клиенты ходят, запахи красок-лаков-косметики, да и самой этой "девушке" не мешало бы привести в порядок свои волосы. Смешно - сделает клиентке брови, заплетет косички и побежит какую-нибудь квартиру продавать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 10:00

давайте оценивать доход предпринимателей из суммы уплаченных налогов. а то знаем мы таких "долларовых миллионеров" (не эта женщина что в статье, но видел) приведу пример Одной Ксении А., бизнес тренера и супер препринитмаеля и инвестора , раньше Бизнес Молодость в Екатеринбурге курировала, а у самой ИП только открыла и то потому что то ли мужа, то ли сожителя добавили в черный список на гос. тендерах... а послушаешь ее проповеди дак долларовый миллионер и учит других за деньги как стать миллионером.

ОТВЕТИТЬ
Доктор Борменталь
7 сен 2021 в 17:33

Санитарная безграмотность мамы налицо - ребенок может заразиться от клиентов чем угодно (ОРВИ, грипп, коронавирус).
Да и двумя делами заниматься параллельно - ничего хорошего не получиться. Либо ребенок, либо клиент страдает!
Лично мне было бы некомфортно - я заплатила деньги, а мастер параллельно вынужден отвлекаться от клиента на своего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:31

Это как неудачно надо выйти замуж чтоб так воровать детство у своего ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Здрасьте!
7 сен 2021 в 11:38

Я бы вот не хотела чтоб мне что то красили на лице на руках с отпрыском. А если оно дёрнется?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2021 в 10:37

И что хорошего? работает и работает... жизни нет нормальной. Еще и подает это всё как норму и удовольствие

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 10:53

Это пока ребёнок маленький он терпит, а ещё+ годик,два и всё. Не получится уже впахивать, либо ребёнка в детсад и до школы ещё время есть

Гость
7 сен 2021 в 11:24

чем меньше на девке штукатурки,тем приятнее.европейки вообще не красяться

А малышом когда собралась заниматься?
Ребенок, разумеется, сам собой вырастет, но будет отставать в развитии, если с ним не заниматься.
Бедный малыш.

7 сен 2021 в 09:50

Номано.

Наталья
7 сен 2021 в 17:02

"Любая мама с грудничком может стать миллионершей, было бы желание"
Как мощно сейчас обесценили всех женщин мира... ну конечно, это же у них желания нет... а тут своё дело, хочешь бери ребенка с собой, хочешь бабушка/сестра посидят. А так-то конечно круто и пациенты наверное тоже были бы довольны, если на приеме врач поликлиники вел бы приём с ребенком в кабинете.

Фото пользователя
7 сен 2021 в 09:57

молодец!

Ася
7 сен 2021 в 17:38

ну не получится совмещать одно с другим. Только приготовить - покормить час, погулять как минимум три часа в день. а остальное? Я целыми днями как белка в колесе. Ребенок постарше стал приходилось зимой раза три гулять, что бы энергию детскую куда то деть. Иначе дом верх дном. А это зимой одень-раздень. Какая там работа! Ну либо всем этим занимаются другие. Тогда не надо писать что дети и работа совместимы

Гостья
7 сен 2021 в 14:28

У меня только один вопрос к таким женщинам - зачем вам дети? Если для вас ваша работа, карьера на первом месте, если ваши клиенты вам настолько дороги, что вы готовы к ним бежать даже с родильного кресла, то может не стоит впихивать рождение ребёнка в столь плотный жизненный график? Почему современные женщины стали считать декретный отпуск и рождение детей чем-то ужасным, что будет мешать их жизни? Время, проведённое со своим ребёнком в этом возрасте - первые три года, оно бесценно. Неужели рисование бровей какой-то посторонней женщине может быть важнее этого? Может я старомодная, но никогда даже самая интересная работа на свете для меня не будет важнее моего ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2021 в 14:09

Ну хоть не инфацыга ,да и денег сотен нашла на публикацию

Гость
7 сен 2021 в 10:06

С таким государством скоро все во фриланс пойдем, кто стричь, кто заплетать, кто брови щипать. Зачем молодых нацеливать на профессии , требующие ума. Хорошо, когда руки откуда надо растут. Кстати, похоронный бизнес сейчас самый доходный и не требует вложений, знай копай на свежем воздухе. Ждем репортаж из похоронного бюро.

ОТВЕТИТЬ
СосискАвТестЕ
7 сен 2021 в 14:53

Опять рекламка =) Да ничего она там не зарабатывает.
1) Аренда
2) Комуналка
3) Расходники "бапские"
4) Отчетнось,бугалтерия ну и прочие расходы
Ну мб она там в плюсе 10-20 тыс в месяц не более, Половина салонов,ой вру 80% просто загнулись с пандемией и карантином,остальные просто в 0 работают

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2021 в 14:25

Нахождение ребенка постоянно в люльке ограничивает его движение и замедляет развитие крупной моторики, а, соответственно, и психо-эмоциональное развитие. Советую мамочке хотя бы поставить манеж в своем офисе и лучше отгородить его ширмой от клиентов

Гость
7 сен 2021 в 16:13

Пропаганда сильных независимых?

CЗ3
7 сен 2021 в 17:45

Малыш - будущий Сергей Зверев!

Онпьёт
7 сен 2021 в 18:08

Неужели на этом можно что то заработать?!. Больше похоже на безделье, и пустую трату времени и ресурсов. Многие крутые и "денежные мужики" оплачивают своим бабам такие безделушки (салоны красоты, фитнес-центры, творческие студии и т.п.). Пускай это все нерентабельно и убыточно но хотя бы женщины чем то заняты и не ищут себе любовников и развлечение на стороне от скуки.

Anny
7 сен 2021 в 22:28

Да нахрен этот бизнес в декрете. Бизнес так бизнес, декрет так декрет. Нефиг едристов поощрять с демографией. Пусть платят мамам гарантированную госзарплату не ниже средней по городу - тогда и рожать. Уж это плата точно заработанная - работы с ребенком полно!

Антон
8 сен 2021 в 01:11

Конечно девушка целеустремленная ! Молодец .
Но ребенка на работу брать не нужно 🤷‍♂️ Это не всем нравится далеко клиентам

Jfk
7 сен 2021 в 15:25

А налоги то платит она ? Что то не увидел я этого в публикации ....

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2021 в 19:10

жаль ребёнка, если работаешь то хотя бы няню найми, а не тоскай за собой

Гость
8 сен 2021 в 16:18

Хм, ваще то салон она свой давным давно уже открыла и мастера бежали от нее . текучка была ужасная, Катя одна долго держалась, но она реально офигенный мастер.

Гость
21 сен 2021 в 11:19

МОЛОДЕЦ.Деловая женщина. все сама строит свою жизнь!!!