Бизнес в декрете: молодая мама с грудничком на руках стала зарабатывать на косах по 10 тысяч в день
7 сентября 2021, 09:30
Гость
7 апреля 2023, 21:02
Уж надо как-то определиться. Или с грудничком на работу, в одной руке кисть, в другой - он или ночью , утром и по редким выходным ... Когда есть помощники - работать легко.
Гость
3 января 2022, 18:27
Не вызывают доверия все три истории. Декоративно- прикладное творчество чрезвычайно редко даёт доход, на который можно нормально жить. Китайцы завалили весь мир сувенирной продукцией, дешёвой и очень качественной. Девушки, при условии хороших доходов мужа, пробуйте, может и получится. Почти сто процентов, что Ваши вложения во всякого рода художественные плетения вылетят в трубу; это лишь приятное времяпрепровождение.
Гость
21 сентября 2021, 11:19
МОЛОДЕЦ.Деловая женщина. все сама строит свою жизнь!!!
А малышом когда собралась заниматься?
Ребенок, разумеется, сам собой вырастет, но будет отставать в развитии, если с ним не заниматься.
Бедный малыш.
Гость
8 сентября 2021, 16:18
Хм, ваще то салон она свой давным давно уже открыла и мастера бежали от нее . текучка была ужасная, Катя одна долго держалась, но она реально офигенный мастер.
Гость
8 сентября 2021, 01:11
Конечно девушка целеустремленная ! Молодец .
Но ребенка на работу брать не нужно 🤷♂️ Это не всем нравится далеко клиентам
А какие запахи в салоне и краска и всякие средства,разве не вредно крохе🤦♀️
Гость
7 сентября 2021, 22:28
Да нахрен этот бизнес в декрете. Бизнес так бизнес, декрет так декрет. Нефиг едристов поощрять с демографией. Пусть платят мамам гарантированную госзарплату не ниже средней по городу - тогда и рожать. Уж это плата точно заработанная - работы с ребенком полно!
Я бы не хотела платить за услуги и тут же ребенок. Во-первых, она отвлекается, во-вторых, он заплачет , чем дискомфорт для клиента и нервотрёпки мамы. Нафиг такое. По 10 тыщ зарабатывает якобы и няню нанять не может.
Неужели на этом можно что то заработать?!. Больше похоже на безделье, и пустую трату времени и ресурсов. Многие крутые и "денежные мужики" оплачивают своим бабам такие безделушки (салоны красоты, фитнес-центры, творческие студии и т.п.). Пускай это все нерентабельно и убыточно но хотя бы женщины чем то заняты и не ищут себе любовников и развлечение на стороне от скуки.
Гость
7 сентября 2021, 17:45
Малыш - будущий Сергей Зверев!
Гость
7 сентября 2021, 17:38
ну не получится совмещать одно с другим. Только приготовить - покормить час, погулять как минимум три часа в день. а остальное? Я целыми днями как белка в колесе. Ребенок постарше стал приходилось зимой раза три гулять, что бы энергию детскую куда то деть. Иначе дом верх дном. А это зимой одень-раздень. Какая там работа! Ну либо всем этим занимаются другие. Тогда не надо писать что дети и работа совместимы
Гость
7 сентября 2021, 17:33
Санитарная безграмотность мамы налицо - ребенок может заразиться от клиентов чем угодно (ОРВИ, грипп, коронавирус).
Да и двумя делами заниматься параллельно - ничего хорошего не получиться. Либо ребенок, либо клиент страдает!
Лично мне было бы некомфортно - я заплатила деньги, а мастер параллельно вынужден отвлекаться от клиента на своего ребенка.
Гость
7 сентября 2021, 17:02
"Любая мама с грудничком может стать миллионершей, было бы желание"
Как мощно сейчас обесценили всех женщин мира... ну конечно, это же у них желания нет... а тут своё дело, хочешь бери ребенка с собой, хочешь бабушка/сестра посидят. А так-то конечно круто и пациенты наверное тоже были бы довольны, если на приеме врач поликлиники вел бы приём с ребенком в кабинете.
Гость
7 сентября 2021, 16:13
Пропаганда сильных независимых?
Гость
7 сентября 2021, 15:25
А налоги то платит она ? Что то не увидел я этого в публикации ....
Гость
7 сентября 2021, 14:53
Опять рекламка =) Да ничего она там не зарабатывает.
1) Аренда
2) Комуналка
3) Расходники "бапские"
4) Отчетнось,бугалтерия ну и прочие расходы
Ну мб она там в плюсе 10-20 тыс в месяц не более, Половина салонов,ой вру 80% просто загнулись с пандемией и карантином,остальные просто в 0 работают
Гость
6 мая 2022, 10:47
Скорее всего это так, если бы "зарабатывалось" она бы не впахивала, слышала много историй - она на "ногтях" заработала на квартиру, потом узнаю нюанс - квартира в ипотеке. Девушке действительно нравится то, чем она занимается, это очень хорошо, но автор статьи немного загнула - делаю макияж, ребенок на руках - мне бы не понравилась такая услуга, странно это, скорее всего, чисто для статьи, фоточки и все такое. Я пошла работать ребенку было 4 месяца, капец еще тот
бедный ребенок. родной матере не нужен. потом купит смартфон ему. лишь бы не доставал. а воспитывать соседи будут
Гость
7 сентября 2021, 14:28
У меня только один вопрос к таким женщинам - зачем вам дети? Если для вас ваша работа, карьера на первом месте, если ваши клиенты вам настолько дороги, что вы готовы к ним бежать даже с родильного кресла, то может не стоит впихивать рождение ребёнка в столь плотный жизненный график? Почему современные женщины стали считать декретный отпуск и рождение детей чем-то ужасным, что будет мешать их жизни? Время, проведённое со своим ребёнком в этом возрасте - первые три года, оно бесценно. Неужели рисование бровей какой-то посторонней женщине может быть важнее этого? Может я старомодная, но никогда даже самая интересная работа на свете для меня не будет важнее моего ребёнка.
Чет жалко ребенка. Матери не видит, все по чужим рукам. Титькой не кормлен (бутылка со смесью на фото), вот именно, ребенок вырастет очень быстро и мама уже не особо нужна будет. Так наслаждаться надо, пока он маленький котенок, сюсю мусю. Когда еще? Ребенку в определенный период осень нужна мать.
Гость
7 сентября 2021, 14:25
Нахождение ребенка постоянно в люльке ограничивает его движение и замедляет развитие крупной моторики, а, соответственно, и психо-эмоциональное развитие. Советую мамочке хотя бы поставить манеж в своем офисе и лучше отгородить его ширмой от клиентов
Чем она только не занималась, и бодибилдингом, и бровями, и косами, и риэлтором была и ребёнком вечерами-ночами и в выходные раз в две недели.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит
Это не бизнес в декрете, а просто продолжила работать после родов.
Гость
7 сентября 2021, 13:14
Я бы не пошла к мастеру, каким бы хорошим он не был, которая берет на работу ребенка, ты или работай, или следи за малышом и не отвлекайся, ребенка жалко, клиенты ходят, запахи красок-лаков-косметики, да и самой этой "девушке" не мешало бы привести в порядок свои волосы. Смешно - сделает клиентке брови, заплетет косички и побежит какую-нибудь квартиру продавать?
Только непонятно зачем ребенку торчать в салоне среди кучи клиентов, ни клиентам, ни ребенку от этого не комфортно, а так да, обычная реклама бьюти-инстаграма, декрет вообще тут не при чём...
Я бы вот не хотела чтоб мне что то красили на лице на руках с отпрыском. А если оно дёрнется?
Гость
7 сентября 2021, 11:24
чем меньше на девке штукатурки,тем приятнее.европейки вообще не красяться
Гость
7 сентября 2021, 11:17
В счастье ее верится не особо... бедный ребенок... а если бы мама и сестра ей не помогали с малышом, то как? Повезло, что помогают.
Клиенты с ребенком возятся, -дак не очень это нормально, даже совсем ненормально. Хочется спросить: а муж где???
Гость
7 сентября 2021, 10:53
Это пока ребёнок маленький он терпит, а ещё+ годик,два и всё. Не получится уже впахивать, либо ребёнка в детсад и до школы ещё время есть
Гость
7 сентября 2021, 10:37
И что хорошего? работает и работает... жизни нет нормальной. Еще и подает это всё как норму и удовольствие
Гость
7 сентября 2021, 11:10
гость, ну а если для неё это и норма и удовольствие, то почему бы так честно и не сказать? Или удовольствие она должна получать только от материнства?
Гость
7 сентября 2021, 11:35
Гость
7 сентября 2021, 11:10
гость, ну а если для неё это и норма и удовольствие, то почему бы так честно и не сказать? Или удовольствие она должна получать только от материнства?
да ладно? сказки не рассказывайте)))
Гость
7 сентября 2021, 11:37
гость,
есть люди, которым нравится творчески работать, самореализовываться. Получают ощущение полноты жизни. Есть люди, которым это не нужно. И что? У всех свое, о чем спорить и осуждать?
Гость
7 сентября 2021, 10:31
Это как неудачно надо выйти замуж чтоб так воровать детство у своего ребёнка.
Гость
7 сентября 2021, 11:35
Гость,
А в чем предмет дискуссии? У каждого свои вкусы и выбор. Вам нравится сидеть дома, ей - работать. Каждый выбирает по себе, что тут спорить?
А мне ребенка жалко. Если хочешь работать, найми няню. Пусть малыш спокойно спит, ест, играет в игрушки а не изо дня в день торчит в душном помещении, через которое проходят десятки людей и у каждого свои вирусы, бактерии, болячки. Это чисто психологически для такой крохи тяжело. Ну и женщину жалко. Пашет как конь. Видимо, все сама, а муж совсем не помогает.
Гость
7 сентября 2021, 10:06
С таким государством скоро все во фриланс пойдем, кто стричь, кто заплетать, кто брови щипать. Зачем молодых нацеливать на профессии , требующие ума. Хорошо, когда руки откуда надо растут. Кстати, похоронный бизнес сейчас самый доходный и не требует вложений, знай копай на свежем воздухе. Ждем репортаж из похоронного бюро.
давайте оценивать доход предпринимателей из суммы уплаченных налогов. а то знаем мы таких "долларовых миллионеров" (не эта женщина что в статье, но видел) приведу пример Одной Ксении А., бизнес тренера и супер препринитмаеля и инвестора , раньше Бизнес Молодость в Екатеринбурге курировала, а у самой ИП только открыла и то потому что то ли мужа, то ли сожителя добавили в черный список на гос. тендерах... а послушаешь ее проповеди дак долларовый миллионер и учит других за деньги как стать миллионером.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте