25 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
14 сен 2021 в 13:49

"Мне отчаянно пытаются помешать вернуться к работе", к какой? людей "обувать"?😳

ОТВЕТИТЬ

А чего за прозрачный шар у него в руках на фото?
Не разгляжу...

ОТВЕТИТЬ

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь — И делай с ним, что хошь! (с)

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 15:00

наглость - второе счастье!😠

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 13:52

Впаять лет 20 с конфискацией всего имущества у этого чела, и его родственников.
большинство пирамид сдует).
Всё просто как с "наркотой"- как только сроки увеличили на спад продажа пошла и оборот.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 сен 2021 в 17:24

Понять и конфисковать все и запретить работать с финансами навсегда. Отправить работать на завод на мой участок. Я научу, как надо работать и объясню, что есть работа.

пуритан
14 сен 2021 в 13:45

Крепите, пока не свалил; и садите, пока не расплатится.

Гость
14 сен 2021 в 13:49

Надеюсь, у фэйбосов хватит ума этого разводилу под стражу взять, а не на домашнем оставить.
Он же свалит !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:50

Таки хитрый. Попиарится решил пока не прижали

Гость
14 сен 2021 в 13:52

Ну что вы. За него выйдут «вкладчики», как за Мавроди. Это же «государство не дало работать». Схеме уже больше 100 лет, а все равно работает в таких отсталых странах как Россия и Замбабве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:50

В кои-то веки действительно смешной стендапер!

Фото пользователя
14 сен 2021 в 19:41

хороший парень. ему в депутаты надо

Гость
14 сен 2021 в 14:19

Мошенники должны сидеть от 20 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 13:54

Все пирамиды скамятся по одному сценарию. Они даже для лохов ничего нового не придумывают. Вот из Артери копипаста, например:
"А еще, в преддверии скорой разблокировки компании на стороне ЦБ, мы сформировали целый юридический отдел и уже собрали все ресурсы, которые распространяли клевету о Artery Network. Каждый из разносчиков и распространителей клеветы ответит по всей строгости закона и не отделается обычным удалением материала. К этому мы очень достойно подготовились."

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 17:01

Жене Ройзману привет и с Днём

Гость
14 сен 2021 в 14:02

Ишь какой хитрожопый😀 Сидеть тебе умник

Гость
14 сен 2021 в 13:49

Я полагаю с повинной он обратиться?

Гость
14 сен 2021 в 14:16

Иди на завод работай, финансист.

Абрам
14 сен 2021 в 14:14

Решил сыграть на опережение.

Гость
14 сен 2021 в 15:03

Мавроди тоже самое пел. Как ему все мешают вернуть людям деньги. Песня известная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 15:04

А почему все эти аферисты вообще спокойно существуют на рынке, регистрируются и вольно дышат вместо того чтобы быстро ехать в мантульные места работать на лесоповале?

Фото пользователя
15 сен 2021 в 06:52

Не совсем понял из статьи, он явку с повинной оформляет ?))

Гость
14 сен 2021 в 17:03

Мошенники до такой степени наглые , это на уровне диагноза, они искренне не понимают, что забирают в пользование чужие деньги, попросту грабят людей. Когда им начинаешь объяснять , требовать вернуть чужое , у них истерика. ´ Это все мое , я так старался ´. Не церемонитесь с ними , пишите во все инстанции , авось кто-нибудь поможет. Вас никто не жалеет. Никогда никому ничего не доверяйте. Жизнь сейчас такая.

Чё?
14 сен 2021 в 16:25

Все пирамидчики так говорят " у меня хотят отжать бизнес", "это клевета, мы честная организация и платим налоги".
Что Финеко, что Гафаров и партеры, что этот гражданин. Все говорят одно и тоже. Ни у кого из них нет ни лицензии, ни юридического адреса в России

Гость
14 сен 2021 в 16:34

Мне вот интересно что было бы если бы при СССР и тем более в период при товарище Сталине офигевший аферюга решил пожаловаться в НКВД и КГБ о том что ему лопошить лошар враги не дают. Вот это был бы номер!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:00

Только в скрепной рашке до сих пор возможно процветание таких вот пирамид.
Потому что вместо того чтобы вводить финансовую грамотность, в школах вводят уроки про какого-то бога.

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
14 сен 2021 в 14:45

Следующая на очереди, Лайф из Гуд. Тут точно кинули многих. И признаки финансовой пирамиды присутствуют 100%.., а про обман в структуре вообще все рекорды бъет.

Фараон
14 сен 2021 в 15:06

На каждую пирамиду требуется фараон.

костя
14 сен 2021 в 15:22

на лице написано не верить ему

костя
14 сен 2021 в 15:23

еще один из волшебник из сказки кот базилий и ганс андерсен

Гость
14 сен 2021 в 18:13

Это вообще СВЕРНАГЛОСТЬ, если он обратится в ФСБ и прокуратуру ! Держит всех пострадавших за дураков, просит отозвать заявления. Чтобы скрыться с деньгами ?

14 сен 2021 в 14:55

Люди вертящиеся во всех этих пирамидах знают когда открываются новые разводняки и вкидывают туда с момента открытия, от этого имеют бабки а страдают от этого последние вкладчики, когда притока уже нет и платить им становится нечем. Так же и ммм кто в первых рядах побывал, тот и поднял денег, а остальные по уменьшению пошли

Гость
14 сен 2021 в 20:03

только в России мошенники могут икать защиты у государства

ОТВЕТИТЬ
вопрос
14 сен 2021 в 15:06

фсбшники хотят снять наличку как у ммм

Гость
14 сен 2021 в 17:31

Я ж говорю что у вас на уровне ДИАГНОЗА.

Гость
14 сен 2021 в 18:42

В руках у него не шар, а аквариум с невидимой золотой рыбкой, но вода мутная, уральская.

Гость
14 сен 2021 в 19:50

какой хитрый, однако...

15 сен 2021 в 08:14

А то, что любой кредит и ипотека - это мошенничество и ростовщичество цб не хочет признать и вернуть кооперацию?

14 сен 2021 в 17:11

Ну, ПФР тоже пирамида так-то☝️🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:43

Так это настоящий гражданин России, образец для подражания или мошенник, ничего не понял

Гость
14 сен 2021 в 22:19

Наглость запредельная, однако!

Гость
14 сен 2021 в 22:45

А почему он не в СИЗО?

не драко мафлой
14 сен 2021 в 23:59

несут же люди

Гось
15 сен 2021 в 00:06

Он серьёзно поверил , что в него кто то поверил ))) , ну не молодец ли а

Гость
15 сен 2021 в 05:24

Многим не дают пакоя лавры МММ и Финико... очередно аферист нарисовался! И еще наши безмозглые люди меня удивляют-которые несут туда деньги, втч кредитные.

Хам
15 сен 2021 в 14:33

Вот тебе и: Деуки, снимайте плауки!

Гость
15 сен 2021 в 15:40

Доступ к счетам нужен)) но эти счета уже нужны другим людям))

Олеся
14 сен 2021 в 13:55

Я выступаю за легализацию финансовых пирамид. Лохи были есть и будут. И будут те, кто ими будет пользоваться. Тогда почему не придать этому цивилизованный вид. Пусть организттары пирамид хоть налоги платят ...а лох..а лох это судьба.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 23:01

Ну если ты такой сам умный, возьми гигантский кредит в банке и стань богатым. 😂.

Гость
14 сен 2021 в 14:58

Спасибо ему, благодаря этой конторе я поднял 200тыс. при этом я ничего не делал вообще.

ОТВЕТИТЬ