28 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:24

Свалили все в кучу и декрет, и клинику, и мотоцикл, и 100тр... Ну не открыть клинику на 100тр, хоть два мотоцикла продай и в трех декретах посиди! Тем более, что в первые месяцы работы и прибыли не было... Открыли клинику, хорошо, молодцы. А сочинять-то зачем?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 11:00

Молодец, что продала мотоцикл. И что животных лечит тоже молодец.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 12:16

Это девочка Алёна , мы с ней в садик вместе ходили! Умничка , если читаешь это знай ты молодец ! Успехов тебе в твоём деле!!!

21 сен 2021 в 10:47

рубрика: байки из склепа

21 сен 2021 в 10:42

Ну да, на сто тысяч и помещение сняла, и медицинское оборудование закупила, и ремонт сделали, и персонал наняла😏

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 10:55

Какая замечательная история. А у кого, на самом деле берут деньги на этот бизнес и кто после развода остаётся расхлебывать кредиты, догадываетесь?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 10:36

молодец!

Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:00

пушистику на первом фото что пассатижами оттяпали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 10:55

Первая статья, в которой мама в декрете действительно занимается полезным делом. А не шьёт дурацкие куклы-пылесборники или толстух в нижнее белье одевает.
Молодец. Удачи ей.

21 сен 2021 в 10:36

Молодец девушка!

Гостья
21 сен 2021 в 16:28

Алена, Вы молодчина!!! Так держать, не верьте в злые комментарии, вы делаете доброе дело, и пусть у Вашей клиники будет всё хорошо!

21 сен 2021 в 12:57

И как всегда мне больше всего жалко в этой ситуации детей. Зачем рожать, если потом бежишь операции фигачить или с собой тащишь по рассадникам заразы.

Гость
21 сен 2021 в 21:09

Классная статья, очень воодушивила.Вы - молодец!

Таня
21 сен 2021 в 16:01

Большая молодец 👏

гость
22 сен 2021 в 00:27

восхищаюсь такими людьми! здоровья тебе девушка и процветания твоей клинике!

Дядя стёпа
22 сен 2021 в 08:18

Алёна молодец! Представляю какой путь ты прошла! Держись и не сдавайся!

Фото пользователя
21 сен 2021 в 11:43

И что, теперь ездит на самокате?!

СЕргей
21 сен 2021 в 10:57

Молодец ! Что бы заняться этим, надо очень любить животных...

Гость
21 сен 2021 в 11:15

Алена,Вы очень решительная,целеустремлённая и чувствуется,что работа,выбранная Вами любима.Спасибо ,что помогаете людям ,лечите зверушек!Процветания Вам и здоровья!

Екатеринбуржец
21 сен 2021 в 10:49

Не вижу здесь ни чего хорошего. Для того чтобы лечить хоть животных. хоть людей нужны знания и опыт. Врач должен окончить медицинский ВУЗ, потом 15 лет проработать опытным врачем, а уж после браться за самостоятельное лечение животных или людей. Нужно строже относится к медицине и уважать себя и своих питомцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2021 в 10:47

Времени свободного в декрете навалом.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 11:43

Ню ню... мот ну за 500к продала.
Теперь считаем аренда, оборудование, сертификация, зп.

Гость
21 сен 2021 в 10:43

Супер молодчинка! Успехов в работе здоровья всем нашим братьям меньшим! История класс.

Гость
21 сен 2021 в 11:59

У меня тоже есть в гараже мотоцикл. Оказывается, этого хватит на аренду помещения, ремонт, оборудование, аппарат УЗИ и т.д. Еще на жизнь без прибыли от бизнеса останется.

Гость
21 сен 2021 в 14:29

На мотоцикле можно запросто забеременеть

Ольга
21 сен 2021 в 12:58

Как называется ее клиника?
Не пойду туда

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 23:28

Какая умничка, искренне хочется пожелать девушке счастья и процветания!!! Действительно полезное дело она делает,и самое главное что от всего сердца!!! искренне восхищаюсь

Гость
21 сен 2021 в 14:21

На первой фотке пушистег и бокорезы, походу дело пахнет керосином 😂😂У котейки детей не будет...

Марина
21 сен 2021 в 15:36

Очередную чушь написали, сказки.....

Соня
21 сен 2021 в 11:01

Пофигу на все эти клиники !!!! Людей детей много больных лечите лучше!

ОТВЕТИТЬ