17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

"Внешний вид этих баннеров согласовывали с Главархитектурой"
Чувствуется тонкий эстетический вкус людей, работающих в этом департаменте!

21 сен 2021 в 19:22

фанера дешевая

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 21:03

"Внешний вид этих баннеров согласовывали с Главархитектурой," (с) Е1
Как это могло быть согласовано?
Там масштаб фасада здания для крупных собак?
Или маленьких людей?
Монтаж тоже удивляет - складки на банере повсеместно.

21 сен 2021 в 20:03

Вы знаете что писать на этих баннерах

21 сен 2021 в 21:50

Армяне?

22 сен 2021 в 10:07

а как надо то по правильному? просто разобрать кафе?

21 сен 2021 в 23:02

А полусожженое кафе на Малышева где плотника, не вызывает у вас вопросов?

Фото пользователя
21 сен 2021 в 18:59

К&Б туда просится, будет проходимость.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 19:13

а зачем было фанерой забивать, что оставить как есть нельзя? Если дело в безопасности, то есть другие решения, а не фанера. И от снега можно укрывать другими материалами.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 19:40

Снести под ноль.

Из 90-х
21 сен 2021 в 18:58

У нас не курортный город, где это актуально12 месяцев в году! Строить что-то на Плотинке и уродовать город ради 2 месяцев работы - так себе идея!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 20:20

Это вообще не фанера.

21 сен 2021 в 21:28

Превратили город а сельпо

Фото пользователя
21 сен 2021 в 19:42

дурилка картонная эта ваша аппликация.

Фото пользователя
21 сен 2021 в 19:42

Могли бы небольшое отверстие оставить, чтобы бомжи и брошенные бездомные животные могли залезть и спастись хотя бы от дождя и снега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:21

наверное владелец кто то из администрации иначе бы архитектура бы не согласовала это уродство

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 20:47

Летнее кафе должно быть разборным. Сезон закончился - собрали увезли на склад.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 сен 2021 в 21:18

Вам конкуренты заказали, что ли, докопаться до этой кафешки? Уж сколько лет она существует, и на зиму всегда консервируется в таком виде, а вы вдруг только заметили. У нас весь город, включая исторический центр, выглядит как помойка, увешанная рекламой и разрисованными баннерами.

Гость
21 сен 2021 в 19:23

Посетители этого Ветерка ходят в туалет тут же - в ближайшие кусты за лавочками, либо спускаются к воде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:21

Я один не понимаю, зачем губернатору резиденция?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 19:02

Губеру работать надо, а не по окнам пялиться.

Гость
21 сен 2021 в 19:28

Губернатор будет пытаться ходить покушать, но так и будет оставаться голодным! Какой дурак это придумал?

Гость
21 сен 2021 в 19:28

Сразу видно, что у Симановского не спросили совета! Зачем так позориться-то?

Жду лета
21 сен 2021 в 18:57

Мой голос за фанеру👍

Татарское сообщество
21 сен 2021 в 18:56

Раньше было лучше

Peopleur
21 сен 2021 в 19:53

моушн дизайн)))

Гость
21 сен 2021 в 21:38

Нормально же закрыли. А могли и Симановского позвать....

Гость
21 сен 2021 в 23:19

снести к чертовой матери и больше ни чего там не строить. задолбали эти странные постройки с едкой вонью на окружающей территории. есть кафе в домах - там и питайтесь.

Гость
22 сен 2021 в 09:00

Разработали, согласовывали и изготавливали нормальные люди
Навальнята вешали
Вот и результат

А почему вообще там разрешено это кафе ?

Фото пользователя
21 сен 2021 в 19:16

Боян.

Гость
21 сен 2021 в 20:19

У Главархитектуры, название кафе, в голове.😁

ветеран труда
21 сен 2021 в 21:17

эта помойка азиатская каждый год как на базаре выгдядит, а губеру плевать

Фото пользователя
21 сен 2021 в 20:20

Ну если выбирать банер или фанера, то уж лучше банер. Хотя за зиму все в г превратиться.

Гость
21 сен 2021 в 19:05

Дует Дует ветерок........

миха
21 сен 2021 в 19:52

снести и построить ТЦ

введите имя
21 сен 2021 в 20:57

это те банеры, которые вешают перед приездом путина?😁

Игарёша Володькин
21 сен 2021 в 22:00

Спасибо губернатору и мэру за очередные шедевральные решения, украшающие наш город!

Масяня ©
21 сен 2021 в 22:48

Вот и объект для уличных художников. Не жалко.

Гость
21 сен 2021 в 23:42

Кто хозяин данного кафе?????

Антидеградант
21 сен 2021 в 20:26

А что опять не нравится то всем? Надо было персидскими коврами завесить?

ОТВЕТИТЬ