а после проведения дня рождения одного из городских мотоклубов возможен дополнительный доход в виде сдачи многочисленных бутылок - это свадьбы раскоряченных так завуалировали что ли?😉
Как туда заехать? Левый поворот там запрещен. До билимбайки ехать и разворачиваться?
Гость
9 октября 2021, 20:46
Мне там понравилось! Для начинающих самое то! Очень уютно
Гость
9 октября 2021, 19:01
е1.. у вас мобильный сайт все время глючит
сделай уже что нибудь
Гость
9 октября 2021, 17:13
Тёплая - лучшая гора в нашей области. Во всяком случае для меня. Постоянно туда ездим покататься на лыжах зимой. Желаю ей обрести хорошего хозяина надолго
гору надо продавать со снегом, а сейчас глобальное потепление. Горные лыжи продаю
Гость
9 октября 2021, 13:22
ПРОДАТЬ НАДО УЧАСТКАМИ ПО 10-20 СОТОК ПОД КОТЕДЖИ ВОТ И БУДЕТ ПРИБЫЛЬ !
Гость
9 октября 2021, 12:27
Эта гора приносит только убытки . Что у предыдущего хозяина, что у нынешнего. Цена должна быть отрицательная.
Гость
9 октября 2021, 12:07
Гора с подогревом. Раз теплая..Катать там не айс...были там... греет пятки, и пятки снег плавят.....как катать то? где прибыль вся? в обогреве что ли?
Гость
9 октября 2021, 11:23
Тёплая -называется не потому ,что там тепло кататься , а название получила ещё в прошлом веке , Когда телега запряжённая лошадью поднималась на вершину этой горы ,лошадь всегда потела -поэтому и получила название тёплая гора !
а после проведения дня рождения одного из городских мотоклубов возможен дополнительный доход в виде сдачи многочисленных бутылок
Гость
9 октября 2021, 10:17
Взял за 50 да ещё по сельхозипотеке а теперь за 25 продать не может?
Какие там личные обстоятельства? Коллекторы?!
Гость
9 октября 2021, 10:17
счас во многих сферах рентабельность ниже банковских депозитов
поэтому он лоханулся конкретно вложившись в этот бизнес - где народу все меньше и меньше
С 1 января 2022 года на 25% повысится плата за Кап Ремонт в многоквартирных домах. Причина - резкое подорожание стройматериалов.
Мишустин уже подписал Постановление.
При этом повышать МРОТ на 25% никто не спешит.
Теперь официальных расходов у каждого будет только больше!
Так что, ребята, придётся придумывать ещё более изощрённые серые схемы, чтобы хотя бы в плюсе остаться (незаконные парковки, незаконное взимание платы при входе на бесплатный пляж и т.п.)
Гость
9 октября 2021, 09:28
В условиях постоянных угроз введения куар-кодов иметь бизнес, связанный с людьми, крайне глупо. 20 млн лучше вложить в ценные бумаги Газпрома или Роснефти. Тех не закрывают и не куаркодируют
опять эти писаки из e1, которые русский язык плохо знают
Гость
9 октября 2021, 09:06
Сделайте платный въезд и бесплатный каток. И люди к вам потянутся, как на Лиственную.а вообще горы с южным склоном не самые лучшие для катания-склон подтаивает и становится жёстким
Шляпа явная , был один раз на этой горе , шлак отборный. Туда ещё 50 Лямов надо вкладывать , чтоб хоть как то привлечь народ туда приехать 😂хорошая сделка висит , явно 😂
Гость
9 октября 2021, 08:53
Народ нищает
Соответсвенно посещаемость и чек у таких заведений падает
А затраты на обслуживание растут.
Печально это все….
Гость
9 октября 2021, 08:52
Хозяин горы...😂
Гость
9 октября 2021, 08:48
но в силу личных непредвиденных обстоятельств бизнес приходится продавать
походу лыжи намазал за речку😂
Похоже, кота в мешке купил. Как можно в один год за 50 продавать, в другой за 23 ))))
Гость
9 октября 2021, 08:41
Налетай подешевело! Надо хозе лайфхак подсказать - пусть на квартиру в илитном ЖК поменяет. Тут такие квартиры е1 рекламирует периодически постоянно. Там ценники от 22-25 млн рублей начинаются.
Гость
9 октября 2021, 08:36
..Если у вас есть 50 млн.....на кой вам эта гора😂😂😂😂😂😂
Гость