Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опять подорожает? Поставщики попросили уральских бизнесменов поднять цены на крупу»

Вернуться к публикации
Все комментарии118
25 окт 2021 в 14:10

Слов нет. Одни междометия. Например, несколько дней назад Ирбитская сметана была 55 р. Вчера уже 62 р. И так со многими продуктами.

25 окт 2021 в 14:08

🔥...Это связано с ростом цен на сырье и проблемами с урожаем гречихи в Алтайском крае,...🔥
это связано с некомпетентностью нашего правительства и президента в частности.... 🔥🔥🔥🔥🔥

25 окт 2021 в 13:44

Пусть сами жрут свою гречку и овес... 😞

25 окт 2021 в 13:43

Новая бизнес схема!))) Оптовики просят магазины поднять цены!!!!!!)))))))))

Это связано с ростом цен на сырье и проблемами с урожаем гречихи в Алтайском крае, пишет «Коммерсант».
У нас куда ни сунься одни проблемы кругом .

25 окт 2021 в 14:17

Наконец то рывок совершили. А я то все думал когда, ну когда же? На самом деле это не смешно.

25 окт 2021 в 14:11

и так пачка меньше стала, а стоит больше ста рублей, куда годно??? куда еще выше???

Гость
25 окт 2021 в 14:03

Гражданин Путин, разъясните, почему в нашей богатой плодородной землей Стране, которая при царе кормила всю европу, а при СССР кормила саму себя - теперь, при вашем двадцатилетнем руководстве, после сезона сбора урожая цена на крупы не падает, а растет?

А как обстановка с туалетной бумагой? В Ашане ещё есть?

Что значит поднять цены из-за плохого урожая? Урожай был? Был. Если он меньше, значит затраты на сбор поменьше обычных. Пусть её и меньше, но она есть и покупается. А продавать дороже, чтобы тупо отбить разницу между прошлым годом и этим ну такое себе. Коммерсанты недоделанные.

Гость
25 окт 2021 в 13:54

Любой товар стоит столько, сколько за него готов заплатить покупатель. Просто не покупайте неделю и всё.

25 окт 2021 в 14:17

Хлеб в "Магните" видела-45 руб.

Моня
25 окт 2021 в 13:56

Спасибо тем, кто поддержал и одобрил, в том числе не придя на выборы! Теперя не нойте, всё ещё впереди!

25 окт 2021 в 17:18

Правительство говорит про инфляцию 5-10%. Цены на крупу выросли на 50-150%. Ещё поднять цены?

Да черт с ней с гречкой, лишь бы туалетная бумага не подорожала, более девяти рублей за рулон уже не осилить.

Гость
25 окт 2021 в 13:48

Вообще-то цены на гречку в этом году уже поднимали..😢

25 окт 2021 в 14:42

если бы не Путин, гречка дорожала у солдатов нато?

25 окт 2021 в 14:24

Мои вилы просятся на прогулку

25 окт 2021 в 14:11

А когда ,что то подешевеет? 😳

Гость
25 окт 2021 в 13:49

Перестанут покупать снова цены снизят в первый раз что ли?

25 окт 2021 в 13:47

Ажиортаж нагоняют торговцы!(((((😐😐😐

Ларион
25 окт 2021 в 13:45

Воры и мошенники все там😎😎😎

Гость
25 окт 2021 в 14:09

С советских времён помню запах гречки. А эта „гречка" даже гречкой не пахнет, когда её варишь.

Гость
25 окт 2021 в 13:46

Ну и пусть сами её и покупают, мне вообще гречка не нужна ем раза два в год и то когда не сам приготовлю.

Ночь Музыки
25 окт 2021 в 13:59

как может гречка стоит 100руб кг?если была по 40 и никто не брал.20руб закупочная цена

Гость
25 окт 2021 в 14:15

Не припомню как зовут кадра ,который просил отнестись с пониманием при повышении пенсионного возраста обещал поднять пенсии пенсионерам.
Когда повысят пенсии?

Гость
25 окт 2021 в 14:54

Мда...сплошные победы и прорывы из экранов телевизора, а за окном серость и мрак во всем.! ))) Я надеюсь, что холодильник уже начинает побеждать телевизор? И что-то нет новости про овощи, в частности огурцы и помидоры, которые еще месяц назад стоили по 70р., а сейчас огурцы 100-ку, помидоры от 160 и выше! Владимир Владимирович, это наверное небывалый прорыв, вы скажите, нам гордиться этим или плакать? А то вот моя з.п. плачет, все никак не может угнаться...🔥🔥🔥😠😠😠

Гость
25 окт 2021 в 14:02

"У нас склады забиты крупами, мы купили несколько вагонов про запас"

Обычно после этих слов ...народ бежит?

*****
25 окт 2021 в 13:59

Полно овощей в этом году-обойдемся. Гречу в мире никто не знает и не ест, кроме больных. Хлопья из круп нужны только на завтрак. За год даже ни разу не купили макароны.

25 окт 2021 в 16:29

Можно подумать только гречка и только сейчас дорожает. Новость проплачена производителями гречи? Залежи на складах,тухнуть начинает,чтоб создать искусственный ажиотаж.

Гость
25 окт 2021 в 14:03

Бизнесмен также не исключил снижения цен в 2022 году -цирк!!!!!

гость
25 окт 2021 в 14:32

Путин поручил ввести выходные на вакцинацию и закрыть рестораны и клубы на ночь лучше бы барыгам сетевым поручил быть поскромнее.

граждане
25 окт 2021 в 14:30

Прекратите морить голодом пенсионеров!!!!!!!!!! Они и так едят в основном крупу. Решили их совсем добить?????????

Гость
25 окт 2021 в 15:25

Не , не подорожает.
"В 2021 году Россия собрала хороший урожай, который практически полностью обеспечит потребности страны по основным группам продовольствия"
Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании о научно-техническом обеспечении развития агропромышленного комплекса, передает ТАСС.

Население стёмаеца дешовки и паэтаму просит паднять цены.

Гость
25 окт 2021 в 15:52

Спецом панику поднимают чтоб быстрее разобрали . Остатки сгниют не жалко а сейчас втридорога запузырят.

Гость
25 окт 2021 в 13:45

эксперты это трейдеры с биржи?

Старый пердун
25 окт 2021 в 13:46

будут морить народ голодом

Ночь Музыки
25 окт 2021 в 13:58

в светофоре дешевле

Гость
25 окт 2021 в 15:27

Президент России Владимир Путин сказал спасибо Европе за введенные санкции, так как они положительно повлияли на страну.
Его слова во время выступления на заседании международного клуба «Валдай» передает ТАСС.

«Спасибо европейцам за санкции в области сельского хозяйства ...

Сашка
25 окт 2021 в 17:11

Почему акцент всегда на гречку у нас в магазинах её есть невозможно, грязная как для свиней.

Гость
25 окт 2021 в 17:13

Сдалась вам эта гречка. Все эти колхозно расфасованные пакеты заражены вредителем. Неделю дома пакет полежит, жучки выползают.

Брови Брежнева
25 окт 2021 в 18:07

Между трактором и прилавком столько прокладок-перекупщиков ….. типа «дилеры». Посадить всех дилеров - и ниче дорожать не будет. По сути это спекулянты. При Горбачёве это называлось НЕ ТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ.

гость
25 окт 2021 в 15:17

Поднимайте пенсии хватит стариков морить .

Гость
25 окт 2021 в 18:12

Зарплата будет расти?

Гость
25 окт 2021 в 14:09

А где визги обнуленных иноагентов о подешевевшей моркови?

Мы победим
25 окт 2021 в 13:52

Кто эту гречку ест?

Гость
25 окт 2021 в 14:17

Главное ,что макарошки стОят одинаково

Гость
25 окт 2021 в 14:15

шО опять бежать в мАгаз скупать всю гречку и туалетную бумагу??? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
25 окт 2021 в 14:19

Вот и хорошо , вот чудесно 👍🤣.

Новости РЎРњР?2