18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 13:04

Граждане, перестаньте искать логику в действиях управленцев. Ее нет.

"К властям уже обратились с просьбой смягчить ограничение"?
их надо не смягчать, а отменять.

ОТВЕТИТЬ

Цель поставлена четкая - всеми правдами и неправдами вакцинировать население, и сделать это на постоянной основе, ограничив их в правах, если они откажутся. Хватит лебезить перед этими уродами.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 13:34

А для других категорий граждан ограничения вполне обоснованные? А другие категории граждан законно ограниченны в правах? Ну-ну

Фото пользователя
11 ноя 2021 в 13:17

Вот, уже начали жалобно скулить. Работаем дальше, всероссийский народный экономический локдаун пособникам преступной сегрегации. Не оставляем деньги, где требуют коды.

Гость
11 ноя 2021 в 13:06

где губернатор в такое тяжелое время?

ОТВЕТИТЬ
Гозьть
11 ноя 2021 в 13:11

Прекратите поддерживать фашистов, не ходите в места где просят ку ку код

ОТВЕТИТЬ
КотоПёс
11 ноя 2021 в 13:16

От властей и чинушей нужно не просить, а требовать, это они слуги народа и обязаны служить нам гражданам.
Люди перестаньте унижаться посещая трц и показывая охранникам свои паспорта. Пусть все торговики начнут загибаться и начнут выставлять ультиматумы горе управленцам.
Вещи, продукты, еду из ресторанов и всё остальное можно купить онлайн.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 20:54

"Многие из них уже где-то работают, и сейчас они оказались незаконно ограниченными в правах."
Прям можно подумать, что все остальные законно ограничены в правах....

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 13:56

Все можно, а в ТРЦ - нет 😂. Пускать нужно всех, это общественное пространство, а прививка не обязательная)

ОТВЕТИТЬ
КотоПёс
11 ноя 2021 в 13:10

От властей и чинушей нужно не просить, а требовать, это они слуги народа и обязаны служить нам гражданам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:05

Молодёжь, ловите лайфхак. Раньше никаких трц не было и подростки тусовались в подъездах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:10

Разрешить замуж с 14-ти, работать с 12-ти лет, на пенсию с 80-ти.

Вова
11 ноя 2021 в 13:19

Да не ходите вы в ТЦ и все, что за бараны. У меня переболел, есть код, но из принципа не хожу. Есть магазин под боком, который не поддерживает фашистов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:19

че вы лезите в трц или людям заняться не чем две недели не походили бы и вас туда на руках бы начали заносить без всяких кодов.

Вова
11 ноя 2021 в 13:23

Это для того, если спросят сверху, почему такое количество больных, ответить, что делаем все возможное, даже подростков в ТЦ не пускаем. А сверху подумают, что снизу уже совсем с ума сошли, но скажут, что так держать.
А то, что скорую 2 дня ждать, это посрать.
Надо делать вид, что работаем. Как и везде в России

Гость
11 ноя 2021 в 13:16

Не надо ничего у них просить, надо требовать соблюдения закона. И подавать на них иски в суды за нарушение закона, за самоуправство, за превышение полномочий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:07

Пропускай меня скорей! Восемнадцать мне уже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:47

Нужно понимать, что ТЦ разные. Вот, например, рядом с нашим домом, Краснолесья 12а - ТЦ Краснолесье. В нем нет ни фудкортов, ни кинотеатров, ни бутиков, ни каких либо развлекательных зон. Только магазины с необходимыми товарами, аптека, банкоматы на нулевом, первом и втором этажах. Фитнес клуб есть на 3 -ем этаже, но сейчас не о нем. Мою дочь 17 лет не пустили на нулевой этаж в фикспрайс и к банкоматам, ссылаясь на указ губернатора. Дочь шла за гигиеническими средствами и снять немного наличных денег. Не пустили - бред полный !!!! Пришлось тратится на проезд и ехать в банк в Академический... Звонок в ТЦ ничего не решил: сидят на телефоне такие тупни, как и те, кто согласовал данный указ ((((

ОТВЕТИТЬ
Устала я что-то
11 ноя 2021 в 13:28

У меня племянница живёт с родителями в области, а сейчас учится в училище ей 16 лет, она одна в Екатеринбурге, живёт в общаге с кем ей ходить в магазин ? До родитей больше 200 км. Общага рядом с дирижабль, она в тц все покупала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 13:12

в брак то они могут вступать но с разрешения родителей

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 ноя 2021 в 14:29

Логика интересная, конечно. Теперь , господа взрослые, объясните , а зачем всем впитает необходимо в ТЦ? Проезжаю мимо, смотрю- очередь на вход в ТЦ. Зачем Вам всем туда, если так много магазинов и все умеют интернетом пользоваться??

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:22

Только вдумайтесь, в магазин со взрослыми.
Снова замаячили ларьки да рынки

11 ноя 2021 в 13:47

Правильно, учиться надо на не тиктоки в фудмаркетах смотреть.

Гость
11 ноя 2021 в 13:48

Значит скоро на старшеклассниках будут испытания проводить! А потом и все остальные школьники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:08

Правильно что детей одних не пускают в ТРЦ. Поддерживаю данное решение правительства

ОТВЕТИТЬ
Секрет
11 ноя 2021 в 13:23

Нефиг подросткам по ТРЦ шляться. У них денег все-равно нет. Мешаются только. На фудкорте нормальному человеку поесть негде. Зато тучка молодняка сидит с одним стаканом Колы из Бургер Кинга часами.

ОТВЕТИТЬ
Juanito
11 ноя 2021 в 13:45

Тем временем Евгений Владимирович
отслеживает в соц.сетях тех кто поставил ему дизлайки.

Елена
11 ноя 2021 в 16:53

Да пусть детки ходят, развлекаются. Может кто то, что то и купит. А самое главное на бессмертных посмотрят, уколотых. Есть тут один умный печатает всякую ерунду под таким именем 🧐🧐🧐 какое имя, такой и ум.

Гость
11 ноя 2021 в 13:34

Замечательно!
Если они все взрослые уже, пусть идут и прививаются. Иначе, какие-то двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:17

Ужесточение для того чтоб уменьшить заражение, с 16-18 лет прививки не ставят, а следовательно они такие же переносчики инфекции.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 13:17

Потом орать начнут "а чё в 16 в загс можно, а пить и курить нельзя" . Требуем ослабления😄

Свояк
11 ноя 2021 в 13:05

Лучше пусть рожают, чем шмурдяк колят

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 23:33

ответьте пожалуйста на вопрос...А почему дедушка справа почти без маски, а сам что то пытается проверить?😁😁😁

11 ноя 2021 в 23:36

Ему в силу возраста вообще на улицу не рекомендовано выходить😁😁😁

Гость
11 ноя 2021 в 18:45

Чем вы ниже склоняете голову- тем легче на вас запрыгнуть😂😂😂

ветеран труда
11 ноя 2021 в 20:15

да бедным детям выброшенным семьей и обществом - единственная радость - торговый центр и единственное место. где они погреться могут

11 ноя 2021 в 13:38

А если пока поставил только первый компонент Спутника, то можно ли по справке заходить в ТЦ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:35

Я против того, чтобы подростки таскались по ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 13:31

Пока все не вакцинируются , не пускать никуда

ОТВЕТИТЬ
Игорь Питиримов
11 ноя 2021 в 13:43

А их не надо просить, их надо заставлять

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 21:52

Бывал в одном из ТЦ давненько, лет 5 назад. Ощущение, что таджикам/цыганам/азербайджанцем не где жить. ТЦ родной дом.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2021 в 21:06

И главное, спиртное продавать только по QR - коду! Долой алкоголизм!😜

Гость
11 ноя 2021 в 13:08

им там мёдом намазано? не пускать! пусть уроки делают. Ломятся как-будто ломка у них)))))

11 ноя 2021 в 13:09

Эти малолетки тусующиеся в тц просто заколебали! от них один негатив! Мат, крики, визги. Платежеспособность данной группы населения сомнительна - никакой опасности для бизнеса их недопуск в ТЦ не несет! Пусть по квартирам у себя тусуются или комплюхтеры играют! Нечего шататься где непопадя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:12

Обратились? Бедняги еще не поняли за два года, что на их обращения чхать.
Вот когда до требования яички отрастут будет уже поздно.

Гость
11 ноя 2021 в 13:12

Статья 13 семейного кодекса. Замуж в 16 нельзя. Только секаса можна.

Гость
11 ноя 2021 в 13:36

С 16 лет человек уже может заниматься предпринимательской деятельностью и вступать в брак..

"А много ль корова дает молока? - Не выдоишь за день, устанет рука..." (С).

Это Шариат какой то....

Mister X
11 ноя 2021 в 13:47

Говорят что Qrеков добился всего благодаря Губеру, но это не правда, это абсолютная ложь. Ничего он не добился, причем благодаря Губеру.

Гость
11 ноя 2021 в 13:51

Они и рожают в 16 лет, потому что привыкли шляться по ТЦ! Домой уже не загонишь этих гулящих дур!

Емеля
11 ноя 2021 в 14:33

Непохоже на просьбу заявление - "сейчас они оказались незаконно ограниченными в правах"

Адвокат
11 ноя 2021 в 15:03

Несовершеннолетним надо закрыть доступ везде так как они переносят заразу

Кугуар уральский
11 ноя 2021 в 15:15

Замуж тоже нельзя. Тлько в ящике держать до 18. А потом сразу QR.

Ирина
11 ноя 2021 в 18:03

Вообще кто такие охранники чтоб им предъявлять паспорта 🤔🤔🤔ну вообще если только нарушил кокае либо правонарушения не так ли интересно дааа🤔🤔🤔все надоело уже

Гость
11 ноя 2021 в 20:42

Не ходите вообще по ТЦ пусть все обанкротятся, позакрываются, сами же согласились с qr-code ввести.

егор
11 ноя 2021 в 21:45

ЗАБЕГАЛИ

сибур
12 ноя 2021 в 07:57

Нечего им там делать.

евген
12 ноя 2021 в 17:54

заголовок не правильно написан... В газовую камеру можно..в трц нет..так правильно..исправте.

Галина
12 ноя 2021 в 19:59

Логики нет, если на дистанте, пусть дома сидят, а не разгуливают по ТЦ.

Куу
12 ноя 2021 в 20:41

А с 14 лет садить можно , а в ТЦ нельзя . У меня дочь в шоке , что не может с подругами в кино сходить 🙈. Выходить надо на улицы с плакатами и блокировать подъезды к лохомэриям . Скоро и детей в школы не будут пускать если мы их не уколем - тогда перед кем ныть будем !!!! Эти твари загодя до выборов под колпак всех загоняют и уколы их ни при чем …..🤘.

Гость
17 ноя 2021 в 22:09

А если работаем в ТЦ?! Что тогда

11 ноя 2021 в 13:05

Пусть лучше идет в замуж и рожает солдат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 14:34

То есть ковидом они не заражаются, с 16 до 18 лет ?? если сделали зону ковид фри то я хочу там видеть только людей с кодами, а не вот этих без пяти минут 18 леток, у которых уже организм вполне в состоянии переносить ковид.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 13:24

Обычно первые 40 лет детства самые трудные в жизни человеков. А в тц детям делать нечего.

123
11 ноя 2021 в 13:32

Одобрям!!!! Гоните малолеток в библиотЭки. Пускай там ума набираются, а не по ТРЦ шляются.

Гость
11 ноя 2021 в 13:43

Пусть делают ПЦР тесты, раз им так хочется в ТЦ. Они РАЗНОСЧИКИ
че не понятного?!! Вы видели хоть одну группу подростков без масок? НЕТ.

Гость
11 ноя 2021 в 14:10

Школию и студентоте училищ и начальных курсов вузов вообще надо запретить посещать разные торговые и общепитовские локации, кроме музеев и библиотек !

Володьков
11 ноя 2021 в 15:52

С подросткового возраста надо учиться поддерживать и одобрять решения и действия руководства, а не возмущаться ими.

недовольный
11 ноя 2021 в 13:49

Правильно все сделали - сказано же, что несовершеннолетним нельзя в ТЦ без родителей, так и надо понимать, а не рассуждать о жизни. Сейчас и роджают в 14-15 лет, и что? А Кто и что успел попробовать в свои 16 -это уже его личное дело.
Почему какой-то 16-летний лось может свободно проходить в ТЦ, а тому же 18-летнему уже не пройти без кода? Это не честно. А когда будет 18 лет - вот тогда и работай, и замуж и все, что угодно.

Гость
11 ноя 2021 в 13:44

Пусть делают ПЦР тесты, раз им так хочется в ТЦ. Они РАЗНОСЧИКИ
че не понятного?!! Вы видели хоть одну группу подростков без масок? НЕТ.