Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге закрылся туроператор, возивший свердловчан в Грецию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56
Фото пользователя
12 ноя 2021 в 20:21

"Деньги растворились в Греции." А может осели в оффшорах. Объявляешь себя банкротом, всем машешь рукой и исчезаешь.

12 ноя 2021 в 21:58

Ездила с Музенидисом в далёком 2005. Тогда наверное ещё и российского представительства не было, только греческое. Самая большая группа за всю мою историю, самый лучший гид. Только тёплые воспоминания. Жаль.
Земля пухом. Собственнику, и его компании.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 22:09

Очень жаль. Мы через них в Греции отдыхали.

12 ноя 2021 в 23:57

Как жалко то. Ездили с ними в Грецию. Такая хорошая компания была, и самолёты у них отличные были, обслуживание хорошее.

12 ноя 2021 в 20:27

Какие же она хорошие были... Сколько раз с ними в Грецию летали... Греция просто сказка...

12 ноя 2021 в 20:13

мы простые работяги туда не летаем

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 23:09

Получается, добрые греки нас швырнули ?

Деньги получили и включили заднюю.

Гость
12 ноя 2021 в 20:55

Благодаря " чуткому и заботливому" руководству в Кремле а так же Тюменским гастарбайтерам , только в прошлом году ликвидировано около 2500 ИП и примерно столько же ООО. Скоро много чего закроется , развалится и исчезнет , так что это не новость.
Новость и сенсация это когда напишут что построили больницу или завод открыли . А то что что то разваливается , банкротится и уничтожается это не новость , это естественное следствие бездарного управления страной. Точнее ее планомерного уничтожения.

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 22:12

Фирму,, Фонд мира,, тоже жалко. От них в Европу хорошие туры были.

Гость
12 ноя 2021 в 20:21

тот кто работает, тот не зарабатывает, зарабатывает тот кто не работает...

Масяня ©
12 ноя 2021 в 20:42

"Деньги растворились в Греции"

Да лааадна. Они до Греции то дошли?)))

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 04:14

судитесь с нашими "тур прокладками" , пусть деньги возвращают

пып
12 ноя 2021 в 20:17

Мне, как среднему классу на заграницы шиш денег накопить...

12 ноя 2021 в 20:51

Любые поездки в наше Ковидное время рискованы. Страховка и включение головы могут помочь. Если не приготовились к случаю - А если закроют любой аэропорт, потребуют справку о вакцинации и т д.. - мы можем только посочувствовать, понимая, что не на последние деньги была организована поездка, что-то осталось на хлеб и воду..

Гость
12 ноя 2021 в 20:23

в Греции все есть!

А, вледелей изначально не перенес долгов?😶

12 ноя 2021 в 22:00

как жаль! Несколько раз летала в Грецию с этой компанией, сервис был на высшем уровне, великолепные экскурсии, поездки были незабываемые! 😭

Гость
12 ноя 2021 в 20:32

Прикольный бизнес - никто никому ничего не должен ))

гнида
12 ноя 2021 в 20:16

плутинская стабильность

Гость
12 ноя 2021 в 20:09

санкции полезные

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 21:12

Ни об одной компании не слышал.

Гость
12 ноя 2021 в 21:17

хитро обьяснились наши коммерсы - понимаем, признаем, но выплатить не можем тк деньги растворились в греции. ☹️☹️☹️ В общем крайний тот кто платит и ничего от комерсов не получает.😪 А почему коммерсы не страховали свою деятельность? 😳😳😳 Вот поскольку не приняли всех мер к предотвращению убытка у клиента платите из своих доходов.☹️ Это будет честно и обосновано. Можете к платежам и Мальцева подтянуть солидарно, чтобы впредь про клиентов думал.😎😎😎

Гость
12 ноя 2021 в 21:06

У меня муж грек, уже в Греции

Гость
12 ноя 2021 в 22:24

Мечты людей о сладкой цивилизованной жизни уходят- сейчас сборка автоматов с Прилепиным-кругом враги с гарантом- цифровые номерки на взрослых и на ручонках младенцев - гудбай -суровые годы приходят они будут также трудны

Аксиос
12 ноя 2021 в 20:06

В Анапе большая греческая диаспора, они там отстроили свою Маленькую Грецию. Вот туда и бум летать

Фото пользователя
13 ноя 2021 в 00:06

а вы были на Таити?

Володьков
12 ноя 2021 в 21:58

Отдыхать всегда лучше на нашем черноморском побережье, в Крыму и местных санаториях. Замечательный сервис, всё дешево, приветливые персонал и местные жители. Так что как в песне - не нужен нам берег турецкий и Греция нам не нужна....

Олеганчик