Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вьетнамский ресторатор, открывший четыре заведения в Екатеринбурге, получил российское гражданство»

Вернуться к публикации
Все комментарии32

Вот если бы ему паспорт Швейцарии дали - был бы повод для радости. А тут... Даже не знаю. Вколят шмурдяк, бизнес отожмут...

4 дек 2021 в 12:51

"Новым кафе Pho Xua владеют близкие друзья его семьи."
Ну как и Россией владеют, близкие и друзья.

4 дек 2021 в 17:34

Сейчас наверное в армию призовут…. Если по возврату подходит

Это тот самый, на которого жители на Гагарина жаловались? Если да, то ни разу не радостная новость.

Гость
4 дек 2021 в 12:01

очень вкусно у них, особенно на Гагарина (там ещё и интерьер крутой)!Главный персонаж учился в УрФУ у моей мамы,она о нем очень хорошо отзывается,гордится своим бывшим студентом

вот если бэзоса заманили или маска - это было бы дело, а то что то одни бойцы-актёры на пенсии да рестораторы..., думается мне, если порыться в анналах истории, то мы найдём много владельцев шаурмяушных, натурализовавшимся тут с семьями, так что "повод для гордости" - сомнителен...

4 дек 2021 в 07:00

Фоточку выбрали как для некролога😳

ветеран труда
4 дек 2021 в 10:06

когда в городе появится наша уральская кухня? папортники китайские им подавай и водоросли с таджикской мешаниной и тараканами, тьфу, никакой гордости и уважения к своей Родине
Совсем уже себя забыли!Где легендарные Уральские пельмени, блинные, пышечные,чебуречные?!

Ирен
4 дек 2021 в 10:36

Даже странно....многие рестораторы плачут, что их бизнес из-за введения куар-кодов медным тазом накрывается, а этот товарищ очередной ресторан открывает. Значит не все так плохо в этой отрасли?

Отец Федор
4 дек 2021 в 07:15

Кто то в рашку кто то из нее бегут.
Удачи!

Лео
4 дек 2021 в 07:02

Триада

Гость
4 дек 2021 в 08:23

Красавчик

4 дек 2021 в 07:09

Фо Бо у них вкусный! Ань - всех благ!

Знаток
4 дек 2021 в 07:10

Неплохо кормят у них. Но вероятно загнутся от кукареку.

4 дек 2021 в 07:42

Это же новость Года!

Патриот всея Руси
4 дек 2021 в 10:14

Нам то что от того, что очередной понаехавший получил паспорт гражданина несуществующего государства, зареганного в США

👁 👁 👁 👁
4 дек 2021 в 11:41

Уральская кухня для меня: бабушкины постпяпушки, тыквенная каша, паренки свекольные, картофельная запеканка, щи из квашеной капусты, утка или гусь из русской печи, калиновый кисель!!! Слава русским бабушкам!!!

Гость
5 дек 2021 в 03:17

Тошниловки с дошираком по 500рублей

Гость
4 дек 2021 в 12:14

В золотом бамбуке все так же но гораздо дешевле!

Всё возможно ...
4 дек 2021 в 08:38

И что нам теперь с этой информацией делать? Может гордость должна распирать свердловчан за него? Теперь давайте инфу чем он вакцинировался , сколько раз и скан его куринного кода! А то мы ведь все заинтригованы !

Милена
4 дек 2021 в 07:23

Местных выселяют из квартир, а иностранцам гражданство предоставляют. Принципиально не буду ходить в рестораны. Пусть все загнутся.

Гость
4 дек 2021 в 08:41

Вот это супер новость от Е1!!! Без неё даже не знаю как бы жил дальше!!! Давайте про всех вьетнамцев тогда писать,…

кладбище