ПЗГ (он же Пивко) по объемам сбыта бормотухи похоже проседать начал, переключился на корм)))) С ихнева пива с утра с толчка слезть не можешь, с корма такая же ситуация))))
Гость
8 декабря 2021, 20:37
У них пицца из заморозки, дорогая и невкусная. Кака!
Гость
8 декабря 2021, 19:20
Впервые слышу
Гость
8 декабря 2021, 19:16
А у них там тоже общепит по кар-карам - на что они рассчитывают, открывая пиццерии в такое время? Полтора землекопа в день им точно не сделают выручку, необходимую хотя бы для оплаты коммуналки. Так что через месяц-другой ждём новости о том, что эта сеть сворачивает свои точки в Челябинской области.
Гость
8 декабря 2021, 16:52
вот до чего довел бизнес куйвашев. - или разориться или бежать отсюда без оглядки! вы подумайте только - перьмени едут есть в челябинск!Настоящие Уральские!У нас негде!!! Пермяки возродили посикунчики- пирожки национальные пермяцкие! Башкиры свои сохраняют! А у нас все порушено, вся кухня национальная уральская убита.
Какие молодцы! Пока Пицца Мия вату катает, и столько лет стоит на месте, Италиан Пицца растет как на дрожжах, за последние 5 лет столько точек новых открыли! При этом и пицца у них вкусная и доставка отличная!
Гость
8 декабря 2021, 15:41
Привет Екатеринбургу!
Для нас, озерчан, данная новость стала в прямом смысле новостью!
Удивительно что в закрытом городе, в числе первых по Челябинской области, открывается эта сетевая пиццерия!
Да ещё с такими отзывами, не внушающими оптимизм ...
Гость
8 декабря 2021, 15:09
Поедем в Челябинск.
Гость
8 декабря 2021, 14:59
Раньше было вкусно, сейчас самая убогая пиццерия.
Гость
8 декабря 2021, 14:26
Знаю Italianpizza с их первой навеное точки на ул.Ракетной в Кольцово, на работе у нас аж традиция появилась на все карпоротивы там заказывали пицу, а за тем и у нас рядом с домом на ул. Грибоедова открылись, очень удобно))) Непробывали четыре вкусных сыра и сливочныо филадельфии их, те кто пишет неготив всякий!!! Рада за них))) Удачи и процветания, вы лучшие!!! Обожаю вашу пицу)
Гость
8 декабря 2021, 14:00
Они торгуют заморозкой, не то качество !!!
Гость
8 декабря 2021, 13:48
Вот же я счастлива
В Челябинске пиццу будут есть.
Да мне и у нас по фиг как называется пиццерия
Где вкуснее и дешевле, там и лучше
Гость
8 декабря 2021, 13:42
школьникам будут дарить чупа-чупсы за пятерки в дневниках
Есть видео (не в славном городе Екатерины) раздавали школоте шаурму за пятёрки в дневнике
Гость
8 декабря 2021, 13:42
....Челябинск-то...каким боком???????......😎😎😎😎😎 Да наплевать.....нп него.....
Как может называть себя "пиццерией" рыгаловка, которая просто суёт в духовку замороженный полуфабрикат, выдавая его за свежеприготовленную пиццу??? 😂😂😂
Правильно, "амбициозные планы" по захвату маргинального контингента, которому всё равно, чем его кормят.
Гость
8 декабря 2021, 13:30
Осталось только рабов найти. Которых не хватает в последнее время
Гость
8 декабря 2021, 13:30
Настоящая пицца - только в дровяной печи. Все остальное - пироги столовские
Гость
8 декабря 2021, 13:29
Вкусная пицца. очень хорошая конкуренция ДельПесто и пицце мии.
Достижения
Свой среди своих