Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Спокойно, как с приятелем со двора»: бизнесмен из Екатеринбурга рассказал о завтраке с Романом Абрамовичем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ135
9 дек 2021 в 18:37

Бред... Как будто с Господом Богом пообщался... Е1 новости про ковид закончились?

"После этого мы поднялись ко мне в номер " с этой фразы чуть пивом не захлебнулся.

Фото пользователя
9 дек 2021 в 18:47

И в чем новость? Многие с Богом общаются, а тут с каким то евреем

Фото пользователя
9 дек 2021 в 18:45

Поменьше бы подобных новостей. Или это такой своеобразный пиар бизнесмена из Екатеринбурга и его изб? Так лучше бы просто рекламный пост без Абрамовича всякого выкинули на сайт и все.

9 дек 2021 в 19:30

раньше так писали про космонавтов, ученных - сейчас про ...Он сказал, что в России бывает....
куда же мы катимся 😢😢😢🔥🔥🔥🔥🔥

9 дек 2021 в 19:04

Предлогаю этому бизнесмену позавтракать со мной и сделать фото всего за 3 миллиона простых российских рублей. Потом можем посетить мою сьемную однушку, которая кстати сдаётся не за такие большие деньги. Подарю ему пару буклетиков всякой рекламы из почтового ящика и пускай выставляет новость на Е1.

новости закончились....

Фото пользователя
9 дек 2021 в 18:51

Удивительная наивность в перемешку с глупостью. Марининские избы.

9 дек 2021 в 19:19

ну а что

Рома́н Арка́дьевич Абрамо́вич[4]

Начал трудовую биографию как рабочий: в 1987—1989 годах механик СУ-122 треста «Мосспецмонтаж»[14].

В конце 1980-х приобрёл кооператив «Уют»

дерзайте, простые механики;-)

9 дек 2021 в 20:15

А я в основном с продавцами-кассирами общаюсь.
Пенетрон им не предлагаю, а вот они мне постоянно намекают на какой-то пакет.
Брать или не брать ? - вот в чём вопрос ..

Фото пользователя
11 дек 2021 в 22:01

Скукотаааа...
Вот когда рыжего закроют с его ваучерами, вот это будет новость

Гость
9 дек 2021 в 18:37

Этот "приятель со двора" должен сидеть за кражу госимущества в особкрупных размерах.

9 дек 2021 в 18:38

Почитайте Тинькова о его переговорах с Абрамовичем.

9 дек 2021 в 19:26

Расскажите лучше какой вакциной он привит?) Он уж всяко волнуется за свою жизнь.

9 дек 2021 в 20:49

Интересно, а с чего вдруг Абрамовичу быть сложнее парня со двора в общении? Не припомню, что б его судьба была отягощена образованием или культурной деятельностью (ну кроме скупки картин)

Фото пользователя
9 дек 2021 в 21:16

Не так интересен Абрамович, как его картины. Я б с ним перетер по поводу его коллекции, ей искусствоведческая экспертиза нужна.

как минимум должно идти под грифом "на правах рекламы", нет?

Гость
9 дек 2021 в 19:06

Только этот «приятель со двора» нас всех обобрал в 90-ые и теперь жирует, и баба его бывшая в нью-йорке тоже.
А так... все хорошо, прекрасная маркиза!

Фото пользователя
9 дек 2021 в 18:52

Остановите люди Землю- я на следующей сойду.

Гость
9 дек 2021 в 18:43

если твой губернатор Абрамович - значит ты чукча

Гость
9 дек 2021 в 19:00

Офигеть, клоунада. .. как крестьянин с царём пообщался... Ножки поцеловал??

Фото пользователя
10 дек 2021 в 08:22

Простой советский паренек, сын столяра и плотника...

Гость
9 дек 2021 в 19:03

А интересно, когда в США бизнесьмен, построивший свою империю на приватизации госимущества, к нему так же с придыханием в задницу дышат!?!??

Фото пользователя
9 дек 2021 в 19:53

И это в то время когда я предлагаю ешкам интересное интервью, мда

9 дек 2021 в 21:24

Испанский стыд!!!!!!!!! Нашел чем хвастаться, позорище! С такими людьми за руку здороваться стыдно, но то что говорить, а еще и жрать вместе

Фото пользователя
9 дек 2021 в 22:10

А я завтракаю с любимой женщиной! И что им, Абрамовичам- баб не хватает?

Антидеградант
9 дек 2021 в 19:02

Сейчас год не будет руки мыть

Гость
9 дек 2021 в 19:38

и что вы этим рассказали????????

какой он простецкий этот ушлый еврей который обворовал всю страну и живет сейчас на запале?

Гость
9 дек 2021 в 19:05

Чем богаче человек, тем грустнее ему умиратт

12 дек 2021 в 18:50

Шикарные комментарии 🤣

Фото пользователя
9 дек 2021 в 19:10

А Роман Абрамович на фото слева или справа? Ну и когда вообще тема чьего-то завтрака стала главной новостью на е1? И зачем?

9 дек 2021 в 18:58

Дак а че они из гопоты в основном все, не аристократы же потомственные

Гость
9 дек 2021 в 18:55

Было б с кем общаться. Нашёл чем хвастаться.

Гость
9 дек 2021 в 18:57

Что-то Хаммеров "Пенетрон" не видео... и журнал "Пенетрон" затух...
Раньше Черноголов любил попиариться... я думала, уже отпустило.
Но вижу, что нет.

Гость
9 дек 2021 в 19:17

один барыга повстречал другого в месте где все барыги оттопыриваются ...вся нвоость в одну строку помещаится

Фото пользователя
9 дек 2021 в 20:44

Скупая мужская слеза скатилась по моей щеке😭

Фото пользователя
9 дек 2021 в 23:35

Кстати его поганый Челси совсем стал плохо играть. Проиграл Вест Хэму и сыграл с Зенитом 3:3.

когда на родину собирается ?
его здесь всегда ждут ... парам пам пам
налоги когда отдаст - процент нарос

10 дек 2021 в 10:45

и помыл посуду😂

10 дек 2021 в 16:08

Это тот тип, который автодоме с семьёй до камчатки доехал?
Ну видимо не плох его товар и доходность бизнеса, раз и номер в дубае не дешёв.
Абрамович крутой чувак!

Гость
9 дек 2021 в 19:08

Е1 молодцы, вроде ерунду опубликовали, а хайпа в очередной раз добились!

Фото пользователя
9 дек 2021 в 18:48

Бомж баночки пивные из урны собирал, похожий лицом на него.....я подошел, хотел пообщаться.....он не стал, отказался.....не Абрамович, значит...!!)))))😁😁😁

321
9 дек 2021 в 18:36

Нашёл чем хвалиться... Так ведь и в подельники попадёшь со всеми последствиями....

Гость
9 дек 2021 в 18:41

А почему он должен быть сложным в общении человеком? Как раз понятно, что случайно оказался в нужное время в нужном месте. На его месте мог оказаться каждый!

Гость
9 дек 2021 в 19:08

В дорогих местах всегда можно знаменитостей встретить, чего тут непонятного.

Гость
9 дек 2021 в 19:24

чувак наверно в кредит влез шоп слетать и пожить в номере за 140 косых ради своего кумира

Гость
9 дек 2021 в 20:02

Одни из многих кто разворовывают Россию.

Фото пользователя
10 дек 2021 в 11:08

на Абрамовиче футболка DEMIX смотрелась бы патриотичнее)))

Гость Ё1
9 дек 2021 в 18:47

а в глазах олигарха прям читается - "как жаль, что жизнь так коротка..." 😁

Гость
9 дек 2021 в 19:21

"Но потом увидел пару взрослых мужчин, которые зашли с нами в лифт"
Т.е. он ожидал увидеть не взрослых, т.е. мальчиков?😳

Гость
9 дек 2021 в 19:33

Совершенно бесполезный кич, оплаченный щедрыми покупателями продукции Пенетрона.

Гость
9 дек 2021 в 19:57

«Я сначала думал, что он один. Но потом увидел пару взрослых мужчин, которые зашли с нами в лифт». И? Теперь думаешь, что он не один?

10 дек 2021 в 00:43

Вот если бы Абрамович рассказал, что пообщался с неким Игорем - был бы разговор, а так ничем не подтвержденное хвастовство, для большинства ничего не значащее.

Гость 2
9 дек 2021 в 19:22

се кас то был хоть ?

Гость Кто то верит в этот бред ?
9 дек 2021 в 18:56

У нас тут своих алигархов полно , попробуйте с ними сфотографироваться , и фото в своих буклетах разместите , может вам поверят , что все они прям в вашей деревне и отдыхают , кождому хочется приобщиться или постоять рядом с знаменитостью

Гость
9 дек 2021 в 19:15

Общался ранее с Вексельбергом, позднее с Черноголовом. Это значит, что Игорь почти с Вексеьбергом пообщался, а я с Абрамовичем?

Yasha
9 дек 2021 в 19:17

Ну и что пообщался, вот новость то какая! Вот дал бы он лямчик баксов в качестве чаевых, тогда можно удивиться!

Гость
9 дек 2021 в 19:24

Кто такой Абрамович? Господь бог? Некрасиво кичиться знакомством с человеком из списка Форбс

Гость
9 дек 2021 в 19:31

идеалы у народа все ниже и ниже и ниже и вот почти городская канализация виднеется

ветеран труда
9 дек 2021 в 19:45

он преступник, отмывающий наворованное

гость
9 дек 2021 в 19:43

Приятель со двора в 90-е хорошо "работал" )

Vov39
9 дек 2021 в 19:43

Кому это вообще интерессно? И кому то реально не пофиг на этих незнакомых людей? Кто они такие чтоб о них писать здесь?

проостоойрусскийчеловек
9 дек 2021 в 19:55

Ну и что дальше ?

гость
9 дек 2021 в 20:01

кто эти два?

Nick
9 дек 2021 в 20:12

Я тут тоже его видел в Дубровнике, точнее не его, а яхту Эклипс. Очень скоромный простой человек.))) Тоже сначала не узнал, полез на яхт-радар и действительно Эклипс у тех берегов с августа по сентябрь ходил и периодически в Черногории в порту швартовался

Гость
9 дек 2021 в 20:34

Сказочный создал рай для ворья. Сделка - я для вас всё делаю, вы - не лезьте в политику

Гость
9 дек 2021 в 20:47

Про Игоря Черноголова первый раз услышал, когда посмотрел жуткий фильм "Вымогательство".

Гость
9 дек 2021 в 21:15

Бред какой-то, даже читать не стал

Гость
10 дек 2021 в 07:44

Чинопочитательство в крови русского человека. Причем обязательно надо запечатлеть сей факт встречи черни с барином.

Важная
10 дек 2021 в 07:51

Смешно даже, как будь то с богом пообщался, тот наверное ради приличия выслушал про его деревеньки, сколько таких к нему на поклон ходит попрошаек.

Гость
10 дек 2021 в 08:22

«Он спросил, это бизнес или нет.»

Понятно, что Амбамович со своим намётанным взглядом сразу заподозрил и понял, что какой же это бизнес ))

Гость
10 дек 2021 в 15:19

Обаяние буржуазии, воров и жуликов.

Гость
9 дек 2021 в 19:30

похоже он даже гордится этим знакомством.

Фууууууу ,какая гадость

Гость
9 дек 2021 в 19:02

Если сейчас удалят, значит заказ... Пиар... Как я бухал с Абрамовичем.

Горожанин
9 дек 2021 в 19:15

А разве не с двойником Ромы наш пообщался? 😳 Вроде говорили, что после смерти березы он на публику не выходит, видимо есть за что бояться.☹️

Профессор Преображенский
9 дек 2021 в 19:15

А побухать с нами в лесу в избе слабо....

Гость
9 дек 2021 в 19:26

вот такие они бизнесмены местные один на помойке оказался другой в дубаи слетал

Гость
9 дек 2021 в 19:29

Вспомнился анектод про страхового агента:
"Господи, это опять ты!"
🤣🤣🤣🤣
Новость дня просто!!!!!!😆😆😆😆

Гость
9 дек 2021 в 19:36

Новость в тему дня👍

Пенсионер
9 дек 2021 в 21:05

В номер ржу нимагу

Гость
9 дек 2021 в 21:17

Вот новость , прям для первой полосы газет

Гость
9 дек 2021 в 21:24

Не продаются избушки у Черноголова, вон аж чего буйна головушка накреативила... Абрамович то хоть в курсе опуса?

Гость
9 дек 2021 в 21:39

Ну все, руку не мой месяц, вдруг благодать снизойдет...

Гость
9 дек 2021 в 21:39

Руку пусть не моет 10 лет,с самим же пускался☝️

Гость
9 дек 2021 в 22:14

А не слабо с Навальным позавтракать?

горький чай
9 дек 2021 в 22:13

Ты ему там скажи, чтобы в нижний тагил приехал, чтонибудь починить для людей бесплатно. А то чиновники уже телевизоры на столбы вешать начали))))))

Я жду омикрон
9 дек 2021 в 23:02

Это подделка Абрамовича, настоящий гладковыбритый на яхте чалиться.
Но в номера с ним идти это современно

Гость
10 дек 2021 в 01:01

Радости полные штаны, с "Самим" Поговорил. Понты сплошные

Гость
10 дек 2021 в 01:15

Как там Моргенштерн?

Гость
10 дек 2021 в 01:49

Когда-нибудь Коляда напишет про это пьесу.

Мастер
10 дек 2021 в 06:15

Это не бизнес, он ни копейки не вложит в эти дома....

Гость
10 дек 2021 в 07:15

А кто сказал что это Абрамович? А не просто его двойник?

Гость
10 дек 2021 в 07:43

Теперь, главное не мыться.

Гость
10 дек 2021 в 08:25

какая милая новость, один бизнесмен, который помогает взвинчивать цены на строительство в екате встретил олигарха, который вообще всю страну нагнул. порадуемся за них!

Гость
10 дек 2021 в 08:42

позор

Ирина
10 дек 2021 в 09:00

Очень понравилась идея ,все красиво отснято и сделано ,желаю успехов в процветании села Мориинск ,надеюсь на Урале появятся много таких турестических мест

Гость
10 дек 2021 в 09:26

Стыдно, дядя, с такими людьми общаться.

Илья
10 дек 2021 в 10:16

Аренда его домов стоит 30 000 - 40 000 за СУТКИ!! И это он говорит для души, не про бизнес... Цены есть на их сайте, кто не верит. А большинство не поверит. Да 30 000 - 40 000 за день проживания!!)

Гость
10 дек 2021 в 10:59

позавтракать с врагом народа - большая честь.

Эдуард Суровый
10 дек 2021 в 11:24

Красавчик !!! Здоровья Вам!!!

Новости РЎРњР?2