перейти к публикации
84 комментария к публикации

Нет Белоруссии, нет сала? Без каких товаров останется Россия из-за соседского продовольственного кукиша Западу

13 декабря 2021, 11:00
Гость
Гость
14 декабря 2021, 01:22
СКОРО ГОСПОДЬ БОГ ПРОЙДЁТ 2- ПРИШЕСТВИЕ ИИСУСА ХРИСТА. И КТО УВЕРОВАЛ В НЕГО ИМЕЕТ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ. А КТО НЕ УВЕРУЕТ В СЫНА БОЖЬЕГО. ТОГО ГИЕНА ОГНЕННАЯ И СЕРНАЯ ЖДЕТ. ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЕРИТЬ В БОГА И ЧИТАТЬ СВЯТУЮ КНИГУ БИБЛИЮ. ВОТ И ВСЕ ТУТ.
Надречный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 20:44
Раньше г-н Лукашенко хотя бы себе в ногу не стрелял... Теперь начал. Видать, на полное содержание решил перейти.
big_dick_48_5 rot 255631871 i-pal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 19:03
О нет, как же мы теперь без знаменитого бедорусского хамона и лосося из белорусского моря
Гость
13 декабря 2021, 18:04
Сало як сало, що иво пробуватi?
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 14:30
Да свинину как раз уже даже Украина у России закупает.Молочка в Белоруссии супер машинная промышленность,они её как раз сохранили и нам это очень выгодно.Это Украина сейчас по факту полный ноль для России!!!
IDOL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 13:51
разозлили дядю - c 1 января 28 стран будут бибу сосать😜
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 13:28
Ну видел я в Гранаде хамон... Ну чё в нём такого прикольного. Ну вяленое мясо...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 13:27
Белорусские продукты уже давненько стали кака. Пиво у них вообще ниачем. Крепкое почемуто не варят... Российская экспортная девятка кстати вкуснее там. Я всю Беларусь объездил если чо.
10011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 13:23
Белорусы молодцы. Сейчас наши санкции и ихние ой как подорвут экономику гейропы. Еще на коленях приползут , и просить будут , что бы мы с Батькой санкции сняли. А мы не снимем , еще и новые введем. Тем более , что санкции , как говорит Главный , только на пользу нашей экономики. "Президент России Владимир Путин заявил о решении в стране почти всех задач по импортозамещению. Он рассказал об этом в среду, 8 декабря, на встрече с участниками Конгресса молодых ученых, его цитирует ТАСС. «Средства затрачены немалые, и результат есть хороший. Мы практически решили все задачи, которые перед собой ставили», — сказал президент."
Гость
13 декабря 2021, 13:08
Здравствуй, голод! Теперь везде пальмовое масло лить будут россиянские производители?
Гость
13 декабря 2021, 13:06
Вот подумайте сами, разве нормальный человек может сказать: Я ЗАПРЕЩАЮ ВВОЗИТЬ ПРОДУКТЫ В СТРАНУ", зная, что при этом в стране десятки миллионов людей живут мягко говоря небогато???? Думаю, что тех, кто так говорит надо гнать поганой метлой! 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
13 декабря 2021, 12:29
из молдавии завезут все тоже самое
266129120

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 12:14
Всегда для себя покупали только белорусскую сгущенку, а вот яблоками из Краснодарского края можно было бы завалить Россию, но кому -то выгодно у Польши через Беларусь покупать. В Крыму яблоки как сахар, персиковые сады дают плоды уже на 4 !!! год, пошевелились бы - персиками можно завалить страну.
Gromozeka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 декабря 2021, 12:09
Однажды, к Новому году, я закупился у нас в городе, в магазине Белорусских продуктов на 4 т.р. Набрал всего, от конфет до колбасы. В итоге понравилось 20% от всей закупки. Уральский вкус он особенный.
Гость
13 декабря 2021, 12:03
поддержи усатую картошку! переплати 400%
Гость
13 декабря 2021, 11:51
сало наверно скоро из египта будут поставлять как картошку когда то
С добрым утром!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 11:38
Интересно, сколько составляет импорт пальмового масла в Россию...
Гость
13 декабря 2021, 11:36
Вот честно, не понимаю, почему нахваливают белорусские продукты? Ничего особенного в них нет, сколько ни покупал, молочка, конфеты, сало и др, ничего особенного в них нет! 🤷‍♂️ Скорее всего по старой памяти их нахваливают.
Гость
13 декабря 2021, 11:35
Ждём беларусскую картошку, наша- то выдохлась из-за либеральных реформ, а привезённая из Египта и Азебаржана (М. С..Горбачёв) никому не нужна.
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2021, 11:34
самое смешное что РФ импортирует в украину сала )))))))))))) шас
Гость
13 декабря 2021, 11:33
Я понял одно опять цены повысят
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 11:30
Сало белорусское под санкционку не попадает. А если Уральские производители научатся не портить сырье, и будут соблюдать технологию, не будут пичкать мясо и сало химикатами - то и местными качественными продуктами можно обеспечить население. А то откроешь упаковку «деликатесного», а а из вакуумного пакета вода течёт, и соли в 2 раза больше допустимого.
Гость
13 декабря 2021, 11:30
Про кукиш Западу сказано слабо . Вернее будет наша голая Ж ...ПА . По российской статистике у нас уже 20 млн за чертой бедности то есть нищих . Вот это и есть настоящая Путинская пацанская ответочка Западу . А на ко Запад выкуси .
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 декабря 2021, 11:24
судя по всему Россия уже НИЧЕГО НЕ ПРОИЗВОДИТ - от слова СОВСЕМ.....🔥🔥🔥🔥🔥
max_toys

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2021, 11:20
Ничего страшного. Переживем. Скоро посевная, а удобрения у России и Беларуси. Вот волчком то запад завертится, когда осознают, что голод скоро наступит. Все идет по плану!😁
Гость
13 декабря 2021, 11:16
продукты из белочки обыкновенное г...о
Гость
13 декабря 2021, 11:15
Беларусь! Белоруссии нет такой страны
Гость
13 декабря 2021, 11:13
Мы даже морковь и картошку не в состоянии сами выращивать, чего уж говорить о говядине и сырах?
Гость
13 декабря 2021, 11:13
"Спасибо" нашему губернатору и мэру за то что так заботятся о населении Екатеринбурга уничтожая птицефабрики, убирая заводы. У нас же важнее новостройки, которые горят как спички. Или это программа по уничтожению человечества?
Гость
13 декабря 2021, 11:10
все эти продукты белорусские реально просто раздутые из ничего, особенно их "сыры" и сало, большинство которых состоят из химжеле
Пушистиk

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

13 декабря 2021, 11:09
Не видать россиянам королевских креветок, выращенных в Белоруссии.
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2021, 11:01
сало я и сам в состоянии засолить отменно
Гость