Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В «квартале миллионеров» в Екатеринбурге закрылся супермаркет из Амстердама»

Вернуться к публикации
Все комментарии187
27 янв 2022 в 12:20

думаю что мне, как и большинству горожан читающих е1 очень интересно, что там у миллионеров в квартале, почти Так же, как и что там на Украине

27 янв 2022 в 12:13

Как ни жаль, но формат супермаркет и гипермаркет медленно отмирает, актуальный формат - магазин у дома или хард дискаунтер типа Светофора, Галамарта, Доброцена.

Кончилось время когда с двумя телегами продуктов выходили из супермаркета, сейчас взял в руки макарошки на кассе по акции и пошел домой….

Стабильность, она такая…

аллегаркхи переметнулись к сетевикам с просрачкою?

27 янв 2022 в 13:05

Зато Светофор переплюнул этих голандцев, у них хорошая выручка.

27 янв 2022 в 12:11

Там теже рашенпродуктен были а не голландские крафтовые сыры и прочая санкционка. А ценниг видать...

27 янв 2022 в 12:14

Правильнее написать, на улице воров! Сеть спар вообще ни о чем

27 янв 2022 в 12:36

миллионеры как крысы чуя одним местом грядущее рвут отсюда

27 янв 2022 в 14:08

сдулись спекулянты

27 янв 2022 в 12:34

Странно, я думал алегархи из близлежащих домов туда ходят.
Был там несколько раз - магазин приятный, ассортимент тоже, но цены конь для того, кто ходит в Пятерочку и Перекресток. Плюс у тех программы лояльности и прочее. А тут просто конские цены. Причем именно конские, а не просто высокие.

27 янв 2022 в 12:14

Это шо, миллиардеры тоже будут переезжать на Веер 😲😋

27 янв 2022 в 12:52

Скоро на повозки пересядите

27 янв 2022 в 12:09

От этого никто не будет плакать и страдать. Скатертью дорога.

Гость
27 янв 2022 в 12:17

Нидерландский магазин где нет ничего из Нидерландов, ну кроме названия

27 янв 2022 в 15:14

понятное дело, даже миллионэры стабильно нищенствуют.

Фома
27 янв 2022 в 12:02

Похоже скоро и в Веер Моле закроют. Не выдерживает конкуренции с расположенными рядом Мегамартом, Метро, Пятёрочками, Магнитами и Монетками...

27 янв 2022 в 12:22

Надо перестать покупать товар в магазинах, у которых прибыль уходит на московские счета и зарубежных хозяев торговых центров, а покупать только в тех, в которых пополняется местный, региональный бюджет

27 янв 2022 в 14:18

Это важная новость? Кому не нас рать на это? Жителям "Тихвина" что ли? Дак пусть повесят эту новость у себя в холле! Неужели это стоит того, чтобы писать на е1?

ну и что
27 янв 2022 в 12:36

у нас страна похоже скоро закроется,а тут магазин...

27 янв 2022 в 12:08

Квартал триллиардеров...

28 янв 2022 в 11:18

богатые тоже плачут

1960
27 янв 2022 в 12:10

Даже в пятерочку без тыщи не ходи.

Люся
27 янв 2022 в 12:07

Миллионеры предпочитают закупаться в Светофоре ,а дорогой Спар им не нужен :)

27 янв 2022 в 22:18

В «квартале миллионеров» в Екатеринбурге закрылся супермаркет из Амстердама
Мы все взгрустнули😔

27 янв 2022 в 12:37

Вот сразу видно, растет благосостояние народа :D

27 янв 2022 в 12:15

миллионеры за продуктоми не ходют

........
27 янв 2022 в 12:01

народ обнищал

27 янв 2022 в 11:59

и где теперь покупать кошачье мумие?

27 янв 2022 в 13:23

Миллионерам не по средствам отовариваться в заграничном супермаркете. Можно открыть магнит.

Помидорная попка-огуречная головка
27 янв 2022 в 12:35

Даже миллионеры не вывозят цены спара. Поехал в лошан

27 янв 2022 в 16:34

Обмельчали миллионеры-все в магнитах и пятерочках затариваются.

Все тру алигархи метнулись в Светофоры, сам видел

Гость
27 янв 2022 в 12:05

Вот вам и пародия на город милионник. Миллион голодрандии и кучка людей при деньгах, но их на выручку для спара не хватило.

Гость
27 янв 2022 в 12:51

Надо было правильный товар из Амстердама продавать😂😂😂

Гость
27 янв 2022 в 12:15

Жители "квартала миллионеров" закупаются в светофоре

27 янв 2022 в 13:33

"Рыночек порешал" ?

27 янв 2022 в 13:13

Это Челябинская сеть :) В данном конкретном случае

Казахи прогнали ОДКБ
27 янв 2022 в 12:06

Причина банальна. Сколько бы на первом канале не пыжились про "процветание", в реальности рашка-нищая страна, где даже МРОТ ниже чем в разрушенной и нищей Украине.

27 янв 2022 в 16:12

Мельчают буржуи, мельчают...

28 янв 2022 в 01:44

Этот магазин на Радищева ,полный отстой. Там такие дерьмовые товары , что можно подумать где то на свалке бомжи собрали и сдали на реализацию.

28 янв 2022 в 16:16

Даже и не знал, что был еще один Спар. О существовании другого то, в Веер молле, узнал лишь проходя мимо. К сожалению никаких особенных, или импортных продуктов там не было. Хоть бы орешки Planters привезли, или напитки Snapple.

Гость
27 янв 2022 в 12:08

Если продавать понты вместо вкусной и недорогой продукции то придется сосать ноги. И живой пример этот магазинчик.

Гость
27 янв 2022 в 12:26

Удивительно, но в Челябинске около 20 спаров работает. Кстати в в ЕКБ как раз челябинцы и открыли и возможно причина их провала как раз в этом кроется - все внимание в свой регион и отсутствие в наш.

Гость
27 янв 2022 в 12:11

там пятерочка и перекресток,скоро светрфор для этих ,,миллионеров,, оикроют)

27 янв 2022 в 12:41

Пусть вернуться на Победу. Там этот магазин был в тему. Нравилось все и цены, и акции, и ассортимент

Гость
27 янв 2022 в 13:08

не знаю, как в Ебурге - а в Челябе не плохая сеть. А вот что выручки не хватает - это надо смотреть на цены. В сетевых Пятерочках и магнитах можно купить дешевле. Но Спар выигрывает пока наличием местных производителей, продажей под своим брэндом продукции местных производителей и своим производством. Нравится нам их пицца.

Гость
27 янв 2022 в 15:23

Не думать ни о каких амстердамах, пулемет под мышку - наша скрепа.

И славу богу что закрылся . Как не поеду мимо его он пустует наркоман кий притон

Гость
27 янв 2022 в 12:06

Этих супермаркетов как конь --------- , подумаешь закрылась какая то европейская помойка 😂😂😂

Гость
27 янв 2022 в 12:27

Даешь сеть магазинов по всей стране "Выживайка"

Гость
27 янв 2022 в 12:31

Срочно снимите документальный фильм. Это же важно.

Гость
27 янв 2022 в 12:46

Для богатых там же гипербола в гринвиче

27 янв 2022 в 13:11

Очень жаль, что закрылся магазин.
Нам было удобно туда ходить. Да и цены у них были хорошие.
А мясо и фарш вообще всегда свежайшие, не то что в Мегамарте, в Алатыре, где частенько уже все заветренное и пованивает

УРАЛЕЦ
27 янв 2022 в 15:16

Шо? Опять?

Гость
27 янв 2022 в 15:50

Дохлые миллионеры оказались...

Гость
27 янв 2022 в 18:04

чё за спар? да и хрен с ним

Гость
27 янв 2022 в 20:14

Скатертью дорога

Никифор
27 янв 2022 в 23:19

Ужас то какой! Все пропало! Как жить то дальше?

Гость
28 янв 2022 в 09:48

Хорошая сеть была . Всегда все свежее , выкладка удобная , качество и обслуживание . На Уралмаше вообще теперь приличную рыбу или мяса не купить без него . Остаются магазины в которых по акции 299 рублей покупаешь за 200 рублей лёд и за 99 рублей запах от рыбы .

27 янв 2022 в 21:20

Они богатые, потому что жадные. Вот и разорился Спар)

Гость
27 янв 2022 в 12:50

Если бы рядом было можно припарковаться выручка бы была больше. Надо было все-таки в Алатыре открываться, как планировали

Гость
27 янв 2022 в 12:24

С такими темпами закрытия магазинов в стране скоро наступит голод. Какая-всё-таки "дальновидная и взвещенная политика" у власти в РФ.Всё по плану! Нет, нет,Путин и его master не причём! Жириновский хлопочет о переименовании его должности в звание Императора.

27 янв 2022 в 12:23

Впервые посетил Спар в Питере четыре года назад, формат «У дома», отличия от Пятерочки на входе, что то с электронными ящиками, в остальном же обычная Пятерочка из ряда нового формата(кофейный автомат и выпечка на входе, зарядный столик, охлажденная готовая еда, неплохой ассортимент хлеба). Добавьте к этому оплату аренды торгового знака и получится что на региональных рынках Спар просто неконкурентен, из за их меньшего объёма.

Гость
27 янв 2022 в 12:31

еще в первоуральске спар остался, на долго ли)

27 янв 2022 в 12:08

В Калининграде этот спар вместо пяторочек

27 янв 2022 в 13:43

Дама из амстэрдама.

Гость
27 янв 2022 в 12:24

ждем закрытия вкусвила

Гость
27 янв 2022 в 13:39

в Европе давно уже богачи прячут роскошь чтобы не раздражать пролетариат там умные олигархи а наши нет

Разум
27 янв 2022 в 16:15

Не приживается спар у нас, ох не приживается.

Гость
27 янв 2022 в 16:47

Круто 🤣🤣🤣👍нахрена открывались такое здесь не приживается горе бизнесмены 🤣🤣

Рина
27 янв 2022 в 12:32

Е1., кварталом миллионеров в Екатеринбурге называют квартал на красноармейской, что б вы знали. А у Тихвиня называйте уж кварталом миллиардеров что ли

Лариса
27 янв 2022 в 12:17

У алегархов свои повара

Гость
27 янв 2022 в 12:20

обыкновенный магазин, ничего особенного не было в нем

Гость
27 янв 2022 в 12:37

СПАР, на мой взгляд, ни чем не выдающийся магазин с дорогими ценами, на что они хотели сделать ставку - непонятно. Очень расстраивает что под этот магазин отдали площади в ВЕЕР моле, все ждали, что там будет АШАН. А так в нем и покупателей то нет совсем. Бесполезный магазин

Гость
27 янв 2022 в 12:55

Ну да, смотрю голь то перекатная по не одной машине имеет и стоят они у трущеб, все в кредитах и ипотеках, думаете бп кушают? Также в спарах и отираются только покупки меньше делают да на неделю вперед.

Гость
27 янв 2022 в 13:21

В Нижнем Новгороде этих Спаров до фига на каждом углу, как Пятерочек, и все работают и выручки хватает!!!

Бедный
27 янв 2022 в 14:01

Я как мимо не проеду там всегда пусто внутри, о какой нехватающей выручке может идти речь? Её там вообще нет! Давно были мысли: Почему всё еще работают?

Типичный екабэшник
27 янв 2022 в 15:16

Вы напишите, что делать то? А то индекс Джонса обвалился, магазин из Амстердама закрылся((( Вакцинация поможет?

Знаток полномочий
27 янв 2022 в 16:13

Г...но был магазин, вот и загнулся..

Ант
27 янв 2022 в 16:19

Очень жаль, лучше той же пятёрочка, и дешевле во многом был

Ольга
27 янв 2022 в 16:38

Обычный магазин, никаких там не было изысков, олигархов я там не замечала … а закрылся, потому что там место не проходное, никогда я там очереди не видела, всегда было пусто!

Гость
27 янв 2022 в 17:06

выручки мало-это для прессы а на самом деле наверняка неподъемная там аренда-бутики золотые потянут а минимаркет продуктовый конечно нет!

Гость
27 янв 2022 в 17:12

Я бы может и заезжал бы в этот магазин, но проблема одна. Там негде парковаться. Я уже заметил, что посетителей больше там, где есть большая парковка. Взять бы хотя мегамарт на Айвазовского. Там всегда полно народу и соответсвенно прибыль

Гость
27 янв 2022 в 17:43

В смысле, избранная публика не творится в магазине для избранных? Выручку будете делать на уралмашевцах?

Мансур Джалалов
27 янв 2022 в 18:16

Этот SPAR - Челябинская сеть, в самом Челябинске 5 Гиперов SPAR, с десяток супермаркетов, и около 40 обычных магазинов формата "у дома".
Ну по Челябинской области в 14 городах магазины SPAR включая Гиперы и супермаркеты.
В Челябе 5 Гиперов СПАР'а достойно конкурируют с 6-ю гиперами Ленты, двумя Ашанами, и прочими гиперами, типа Магнитов.

Сам Дмитрий Бухарин, владелец магазинов СПАР в ЕКБ - из Челябинска, экс-депутат Курчатовского райсовета г. Челябинск.

В Челябинске гиперы SPAR после редизайна и современного ремонта, выглядят вполне прилично, похожи на голландские магазины, выдержаны в европейском стиле с ЭКО материалами (под дерево, кирпич и т.д.), АШАНы с Лентой рядом не стоят по комфорту, однако цены в SPAR обычно выше чем в Ашанах, и примерно на уровне Ленты.

Гость
27 янв 2022 в 18:41

Те кто там живёт в спар не пойдут, они жадные они в могнит за углом ходят и берут кокосовое молоко по акции

Гость
27 янв 2022 в 20:04

все потому что не клиентоориентированы. приложения нет. я был в Нижнем Новгороде, там есть spar. спокойно скачал приложение и использовал его. а тут, дома, то приложение не работает, а своего - нет. только физические карты, которые надо таскать с собой. в 21 веке. в веке интерактива.

как-то в веере в спаре купил мяса сырого. накачано водой для увеличения веса. делал гуляш и даже воды добавлять не пришлось - из кусков вышло полсковороды. как после этого к вам идти?

ну не все критиковать. в спаре на веере вкусную пиццу делают в примагазинном кафе. но только ради пиццы туда ехать - хз.

Juls
27 янв 2022 в 22:42

Теперь хоть буду знать, что живу в "квартале миллионеров" 😳😂
А магазинчик ниче так был, жаль, что закрыли.

Гость
27 янв 2022 в 23:09

Не справились

Альберт
27 янв 2022 в 23:46

магазин спар еще хуже монетки, вообще дерьмо! был в веер моле.

Гость
28 янв 2022 в 07:30

Это был лучший магазин с собственным производством рядом с домом. Летом всегда можно было взять отличнейший шашлык, рыбу для гриля + там часто были акции на семгуи тебе ее там же могли разделать, не только на стейки, но и на филе. Очень и очень жаль...

Гость
28 янв 2022 в 08:05

И веер молл пусть с собой забирают

макс
28 янв 2022 в 10:27

пустая новость

Светлана
28 янв 2022 в 13:48

Это ладно, если бы он действительно был европейского формата. Поставщики то все местные, как и в во всех других сетях. Одним меньше....

Андрей
28 янв 2022 в 14:42

Ну и хрен с ним

Anna
5 февр 2022 в 23:01

Да магазин-супер!!!До сих пор переживаем ,что закрыли Там можно было купить молочку,не Пятерочки и Верного,а получше Мы брали по акции-и рыбу ,и курицу,и колбаску с пиццей.На элитный шоколад были скидки ,на хозяйственные,носочно-колготочные товары.А к Н.году брали Мартини в наборе с 2 тониками,по цене 1 мартини Красного-белого.....Зря люди обозлились,там и обычному обывателю можно было купить элитное по супер-скидкам.

27 янв 2022 в 20:43

с нынешним курсом рухнувшего рубля даже миллионерам импортная хорошая еда не по карману

Гоги
27 янв 2022 в 14:23

Если местные власти не задумаются о производстве местной продукции, то буквально через пару лет Екатеринбург будут называть Российским Детроитом и его будут покидать не только представители малого бизнеса но и многие жители. В 50 годы в Детроите жило почти, что 2 мил. жителей, сейчас в городе призраке проживает 700 тыс. Екатеринбург станет городом призраком во многом из-за нежелания государственных и местных властей видеть пути развития и спасения этого места. И будут стоять в городе одни пустые многоэтажки.

Гость
27 янв 2022 в 18:12

Прищемили хвосты владельцам супермаркетов. И правильно. Куда это видано столько торговых точек. Лучше бесплатные детские спортивные залы и кружки открывайте. Плотность населения в Екатеринбурге в три раза больше Москвы. Зачем так дома лепить. Стрёмно. Больше парков и мест для отдыха. Как будто у нас земли мало. И снесите наконец бараки. Сделайте доброе дело

Гость
27 янв 2022 в 12:11

Ээээх... Знали бы миллионеры, из чего построен клубный дом... Там все кошачье мумиё и палки ушло на фундамент, на все что выше земли ни мумия ни палок, чудо, что все ещё не рухнуло.

Светлана
27 янв 2022 в 12:53

SPAR полное дерьмо, отстой хуже магнита или верного. Хорошо бы и веермолле его закрыть. Вот бы там окей открыли!

Новости РЎРњР?2