перейти к публикации
187 комментариев к публикации

В «квартале миллионеров» в Екатеринбурге закрылся супермаркет из Амстердама

27 января 2022, 11:57
Гость
Гость
5 февраля 2022, 23:01
Да магазин-супер!!!До сих пор переживаем ,что закрыли Там можно было купить молочку,не Пятерочки и Верного,а получше Мы брали по акции-и рыбу ,и курицу,и колбаску с пиццей.На элитный шоколад были скидки ,на хозяйственные,носочно-колготочные товары.А к Н.году брали Мартини в наборе с 2 тониками,по цене 1 мартини Красного-белого.....Зря люди обозлились,там и обычному обывателю можно было купить элитное по супер-скидкам.
Eddie Osnard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 16:16
Даже и не знал, что был еще один Спар. О существовании другого то, в Веер молле, узнал лишь проходя мимо. К сожалению никаких особенных, или импортных продуктов там не было. Хоть бы орешки Planters привезли, или напитки Snapple.
Гость
28 января 2022, 14:42
Ну и хрен с ним
Гость
28 января 2022, 13:48
Это ладно, если бы он действительно был европейского формата. Поставщики то все местные, как и в во всех других сетях. Одним меньше....
Симуран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 11:18
богатые тоже плачут
Гость
28 января 2022, 10:27
пустая новость
Гость
28 января 2022, 09:48
Хорошая сеть была . Всегда все свежее , выкладка удобная , качество и обслуживание . На Уралмаше вообще теперь приличную рыбу или мяса не купить без него . Остаются магазины в которых по акции 299 рублей покупаешь за 200 рублей лёд и за 99 рублей запах от рыбы .
Гость
28 января 2022, 08:05
И веер молл пусть с собой забирают
Гость
28 января 2022, 07:30
Это был лучший магазин с собственным производством рядом с домом. Летом всегда можно было взять отличнейший шашлык, рыбу для гриля + там часто были акции на семгуи тебе ее там же могли разделать, не только на стейки, но и на филе. Очень и очень жаль...
263806451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 января 2022, 01:44
Этот магазин на Радищева ,полный отстой. Там такие дерьмовые товары , что можно подумать где то на свалке бомжи собрали и сдали на реализацию.
Гость
27 января 2022, 23:46
магазин спар еще хуже монетки, вообще дерьмо! был в веер моле.
Гость
27 января 2022, 23:19
Ужас то какой! Все пропало! Как жить то дальше?
российская федерация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 23:15
И славу богу что закрылся . Как не поеду мимо его он пустует наркоман кий притон
Гость
27 января 2022, 23:09
Не справились
Гость
27 января 2022, 22:42
Теперь хоть буду знать, что живу в "квартале миллионеров" 😳😂 А магазинчик ниче так был, жаль, что закрыли.
223530751

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 22:18
В «квартале миллионеров» в Екатеринбурге закрылся супермаркет из Амстердама Мы все взгрустнули😔
interlexa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 21:20
Они богатые, потому что жадные. Вот и разорился Спар)
дефолт_близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 20:43
с нынешним курсом рухнувшего рубля даже миллионерам импортная хорошая еда не по карману
Гость
27 января 2022, 20:14
Скатертью дорога
Гость
27 января 2022, 20:04
все потому что не клиентоориентированы. приложения нет. я был в Нижнем Новгороде, там есть spar. спокойно скачал приложение и использовал его. а тут, дома, то приложение не работает, а своего - нет. только физические карты, которые надо таскать с собой. в 21 веке. в веке интерактива. как-то в веере в спаре купил мяса сырого. накачано водой для увеличения веса. делал гуляш и даже воды добавлять не пришлось - из кусков вышло полсковороды. как после этого к вам идти? ну не все критиковать. в спаре на веере вкусную пиццу делают в примагазинном кафе. но только ради пиццы туда ехать - хз.
Гость
27 января 2022, 18:41
Те кто там живёт в спар не пойдут, они жадные они в могнит за углом ходят и берут кокосовое молоко по акции
Гость
27 января 2022, 18:16
Этот SPAR - Челябинская сеть, в самом Челябинске 5 Гиперов SPAR, с десяток супермаркетов, и около 40 обычных магазинов формата "у дома". Ну по Челябинской области в 14 городах магазины SPAR включая Гиперы и супермаркеты. В Челябе 5 Гиперов СПАР'а достойно конкурируют с 6-ю гиперами Ленты, двумя Ашанами, и прочими гиперами, типа Магнитов. Сам Дмитрий Бухарин, владелец магазинов СПАР в ЕКБ - из Челябинска, экс-депутат Курчатовского райсовета г. Челябинск. В Челябинске гиперы SPAR после редизайна и современного ремонта, выглядят вполне прилично, похожи на голландские магазины, выдержаны в европейском стиле с ЭКО материалами (под дерево, кирпич и т.д.), АШАНы с Лентой рядом не стоят по комфорту, однако цены в SPAR обычно выше чем в Ашанах, и примерно на уровне Ленты.
Гость
27 января 2022, 18:12
Прищемили хвосты владельцам супермаркетов. И правильно. Куда это видано столько торговых точек. Лучше бесплатные детские спортивные залы и кружки открывайте. Плотность населения в Екатеринбурге в три раза больше Москвы. Зачем так дома лепить. Стрёмно. Больше парков и мест для отдыха. Как будто у нас земли мало. И снесите наконец бараки. Сделайте доброе дело
Гость
27 января 2022, 18:04
чё за спар? да и хрен с ним
Гость
27 января 2022, 17:43
В смысле, избранная публика не творится в магазине для избранных? Выручку будете делать на уралмашевцах?
Твой сосед человек-наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 января 2022, 17:37
Все тру алигархи метнулись в Светофоры, сам видел
Гость
27 января 2022, 17:12
Я бы может и заезжал бы в этот магазин, но проблема одна. Там негде парковаться. Я уже заметил, что посетителей больше там, где есть большая парковка. Взять бы хотя мегамарт на Айвазовского. Там всегда полно народу и соответсвенно прибыль
Гость
27 января 2022, 17:06
выручки мало-это для прессы а на самом деле наверняка неподъемная там аренда-бутики золотые потянут а минимаркет продуктовый конечно нет!
Гость
27 января 2022, 16:47
Круто 🤣🤣🤣👍нахрена открывались такое здесь не приживается горе бизнесмены 🤣🤣
Гость
27 января 2022, 16:38
Обычный магазин, никаких там не было изысков, олигархов я там не замечала … а закрылся, потому что там место не проходное, никогда я там очереди не видела, всегда было пусто!
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января 2022, 16:34
Обмельчали миллионеры-все в магнитах и пятерочках затариваются.
Гость
27 января 2022, 16:19
Очень жаль, лучше той же пятёрочка, и дешевле во многом был
Гость
27 января 2022, 16:15
Не приживается спар у нас, ох не приживается.
Гость
27 января 2022, 16:13
Г...но был магазин, вот и загнулся..
_G_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 16:12
Мельчают буржуи, мельчают...
Гость
27 января 2022, 15:50
Дохлые миллионеры оказались...
Гость
27 января 2022, 15:23
Не думать ни о каких амстердамах, пулемет под мышку - наша скрепа.
Гость
27 января 2022, 15:16
Шо? Опять?
Гость
27 января 2022, 15:16
Вы напишите, что делать то? А то индекс Джонса обвалился, магазин из Амстердама закрылся((( Вакцинация поможет?
sunshine2017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 15:14
понятное дело, даже миллионэры стабильно нищенствуют.
Гость
27 января 2022, 14:23
Если местные власти не задумаются о производстве местной продукции, то буквально через пару лет Екатеринбург будут называть Российским Детроитом и его будут покидать не только представители малого бизнеса но и многие жители. В 50 годы в Детроите жило почти, что 2 мил. жителей, сейчас в городе призраке проживает 700 тыс. Екатеринбург станет городом призраком во многом из-за нежелания государственных и местных властей видеть пути развития и спасения этого места. И будут стоять в городе одни пустые многоэтажки.
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 14:18
Это важная новость? Кому не нас рать на это? Жителям "Тихвина" что ли? Дак пусть повесят эту новость у себя в холле! Неужели это стоит того, чтобы писать на е1?
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 14:08
сдулись спекулянты
Гость
27 января 2022, 14:01
Я как мимо не проеду там всегда пусто внутри, о какой нехватающей выручке может идти речь? Её там вообще нет! Давно были мысли: Почему всё еще работают?
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:43
Дама из амстэрдама.
Гость
27 января 2022, 13:39
в Европе давно уже богачи прячут роскошь чтобы не раздражать пролетариат там умные олигархи а наши нет
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:33
"Рыночек порешал" ?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:23
Миллионерам не по средствам отовариваться в заграничном супермаркете. Можно открыть магнит.
Гость
27 января 2022, 13:21
В Нижнем Новгороде этих Спаров до фига на каждом углу, как Пятерочек, и все работают и выручки хватает!!!
EEEE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 13:13
Это Челябинская сеть :) В данном конкретном случае
Гость