перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Ресторатор Олег Ананьев заявил о банкротстве Bambolino в Екатеринбурге

15 февраля 2022, 13:27
Гость
60763888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 апреля 2022, 13:50
Пусть квартиру продает свою, кинул людей простых на деньги. "Известный".
Гость
17 февраля 2022, 22:21
БУМБУЛИНО...
Гость
16 февраля 2022, 10:47
Субсидиарка не списывается в БАкнротстве ни ООО ни ФЛ. так что всем работникам следить за ситуацией и подаваться в суд тоже. долги по ЗП он обязан будет выплатить в любом случае.
ttati

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2022, 10:37
не устроены официально = готовы к таким фокусам
Гость
16 февраля 2022, 08:07
Да, вы правы! Про вас лучше бы написали. На е1. О том , что вы открыли на свои деньги и что закрыли. Про кого ещё писать-то.
Гость
16 февраля 2022, 07:59
Правильно и делает! Кто нужен был пристроил, а бездельников кинул. Если в минус работали откуда деньги на зарплату? Что они там делали? Просто на работу приходили... как и большинство из комментаторов. Вот смеху в суде будет. Придут, а у них пусть спросят, чем в рабочее время занимались, за что должен заплатить.
Гость
15 февраля 2022, 23:20
тачку продай - но людям заплати!
Гость
15 февраля 2022, 23:06
страховали машину по каско и осаго, попали в аварию ,сами платили за ремонт, потом выяснилось что они банкротятся, ни кто ни какие деньги не вернул, занималась прокуратура но все бесполезно.
сантехник Борщев.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 23:04
идите все в шаурмячные работать. в стамбуле на каждом метре по шаурмячной. 16 миллионов населения. и все улыбаются и жрут. банкротов нет!
Гость
15 февраля 2022, 22:44
Мишустииииин помогиииии, нас кидают барыги, зная что все у них на официалке 15-25т.руб! Бардааак.
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 февраля 2022, 22:20
поимейте совесть ., дорогой товарищ ресторатор. У простых работников нет финансовой подушки, и зарплата - единственный источник дохода. Не выплатить зарплату - то же самое, что украсть. Зачем было заставлять людей бесплатно работать, если платить нечем? Этих бизнесменов, похоже, специально где-то этому обучают. Как кидать лю
21126848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 22:14
Все 4 заведения на данном месте были редкостным говном с нефиговым ценником. После развода с Заводом и Погребом вскрылись все карты, кто норм комерс, а кто прикручено... Дом в Гринвальде кст все долги может закрыть)
Гость
15 февраля 2022, 22:06
Я думаю что уважаемый человек всё оплатит. Предприниматели - лучшие из нас, а убытки всего лишь плата за риск. Ну и нарушать ТК нельзя
Гость
15 февраля 2022, 21:35
хали гали и хинкали, а ну понятно почему закрылось😂😂😂
Гость
15 февраля 2022, 21:28
ОСЛАВИЛИ ДЯДЮ НА ВЕСЬ ГОРОД - ПОДЕЛОМ. СЕЙЧАС ЕЩЁ ПРОКУРАТУРА ПОДКЛЮЧИТСЯ - ПЯТЫЙ УГОЛ ИСКАТЬ БУДЕТ...
Гость
15 февраля 2022, 21:27
А что? В труд инспекцию или в прокуратуру не судьба написать? Странные советы от юриста, типа только ждать банкротства и в реестр кредиторов включаться
Джека612

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 21:21
Таких руководителей как Ананьев надо судить и делать запрет на открытие точек общепита! Если ты не можешь платить зп нечего открывать рестораны! Ресторан должен быть как хбби , а не точка наживы!
Гость
15 февраля 2022, 21:14
То ли бездарный предприниматель - за что не берется, все похерит. То ли ушлый кидала. Ну ниче. Прокурор разберётся.
Гость
15 февраля 2022, 20:20
Но, позвольте, как же он работал а очистке??
21993748

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 19:59
Одной рыгаловкой меньше. Простым людям зачем это знать?
Гость
15 февраля 2022, 19:42
Ананьев сомнительная личность, он из команды розовых попок))) +кидала с большой дороги
Гость
15 февраля 2022, 19:17
в космосе тоже кидают и всё молчат. сынуля с папиком. вроде выходец а вроде швыряло.
Гость
15 февраля 2022, 19:17
Пусть другие призадумавшиеся кинуть прочитают....
Гость
15 февраля 2022, 19:15
Он в общаге живёт? Ездит в метро? Подавайте в прокуратуру, труд. инспекцию.Деньги найдутся.Сразу все выплатит. Зп святое.
Манул

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 19:10
Получается,если работникам действовать цивилизованными методами, по закону, своих денег они не получат никогда. Или получат через несколько лет, когда их сожрёт инфляция.
Гость
15 февраля 2022, 19:09
Равных кидать боится😂 Опустился до сотрудников😂
Гость
15 февраля 2022, 19:08
Отымли баблишко видимо (
Гость
15 февраля 2022, 18:59
"Вставайте в очередь .... " Знаком с ним. Ещё тот наглец.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 18:50
Так интересно..... нечем платить ему! Так ты оставь себе минимум для жизни (квартиру, средства на продукты и товары первой необходимости), остальное продай, излишки все. Есть долги? Продай лишнюю машину/шубу/золото, но долги людям отдай. Когда простым людям за жкх нечем платить, так прессуют, почку продай, но заплати. А когда некий бизнесмен не отдает людям кровно-заработанное - "ну нет у него, ну что вы ейбогу, понять и простить". НО можете в суд подать - после дождичка в четверг увидите свои денежки.
Гость
15 февраля 2022, 18:39
Легендарный обманщик... Как можно людям зарплату не платить?!!! Пусть продаст тачку и выплатит
Гость
15 февраля 2022, 18:18
Так и думал, что всё этим закончится.
Гость
15 февраля 2022, 17:38
Сотрудники бамболейо
Terve

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 17:01
Баландером поработать может ,если осудят и срок дадут
Гость
15 февраля 2022, 16:48
Пока дружил с владельцами Гринвича-всё было замечательно, как только в себя поверил-скатился! Зачем ссориться? Был Олег Ананьев, ресторатор, а сейчас-Олег Ананьев, банкрот. Седина в бороду, как говорят
Гость
15 февраля 2022, 16:43
Есть же ещё Ананьевские бани, может оттуда возьмёт денежку и заплатит по долгам
Гость
15 февраля 2022, 16:37
«Бедный» банкрот!!! В какой ресторан не пойдёшь, он там сидит со своей женой и дочками…
Гость
15 февраля 2022, 16:25
Красавчик)) для многих людей невыплата зарплаты - просто крах, поскольку накоплений нету. А у него явно не последние копейки. Да уж, думала, он приличный человек. Вот вся суть капитализма.
Anna🍀

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 16:24
Все никак не может смириться, что время его прошло. Улучшал бы то, что есть и работает.
Гость
15 февраля 2022, 16:24
В дырявышные эти не хожу и Вам не рекомендую. Что это за легендарные? Что кексин там с 500 рублями на карте что этот. Что за рестораторы такие? Это обычные бездари и бездельники, которые ни чего не могут и не умеют. Только надеются что за них сделают люди, а они прибыль
Непогода

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2022, 16:15
Похоже "известные" рестораторы научились людей швырять за деньги. В Субботице на Вайнера поступили так-же, весь персонал остался без зарплат за 1,5 месяца.
Гость
15 февраля 2022, 15:58
Только в прокуратуру идти, быстро всё выплатит, 100%
«Сказочник»

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 16:00
Местный, официально не были трудоустроены
Nein

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2022, 20:09
15 февраля 2022, 16:00
Местный, официально не были трудоустроены
Тем более в прокуратуру! ...и в налоговую ещё можно сходить, про черный нал сообщить
Рутений уральский

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 февраля 2022, 15:23
Кексин банкротится?
35998728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 15:19
вот Беркова известная, а это что за ресторатор с горы?
50372708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2022, 15:11
Легендарный с менталитетом ведения ресторанного бизнеса из конца 90х и начала 0ых, кому интересен формат псевдоитальянской кухни в 22 ом? Пусть поучится у ребят из пан-пиццы и сербов, которые правильно понимают реалии
25431008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 15:06
Работники!! Пишите срочно заявление в прокуратуру с просьбой привлечь директора к уголовной ответственности за невыплату заработной платы. У нас есть специальные статьи за невыплату зар платы и алиментов
Гость
15 февраля 2022, 16:44
Да да бегом бегите в прокуратуру и исковое в суд про зп. По тр спорам пошлину платить не надо.
Гость
15 февраля 2022, 19:35
Гость
15 февраля 2022, 16:44
Да да бегом бегите в прокуратуру и исковое в суд про зп. По тр спорам пошлину платить не надо.
У него наверное прокуроры в ресторане прикормленные )))
Гость
15 февраля 2022, 15:06
Шикарно жил На лексусах рассекал Теперь прикурил Это было понятно еще 3 года назад Шаурмячные в тренде
Гость
15 февраля 2022, 15:01
Частники, они все такие неблагонадежные...
Гость
15 февраля 2022, 15:00
Они наверное еще и шмурдяком прокололись, но не взлетело.
Гость
15 февраля 2022, 14:44
Он и поставщиков кинул
ceoseo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих