E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Бизнес подробности Свердловский депутат выбрал новое имя для странного ТРЦ в Пионерском

Свердловский депутат выбрал новое имя для странного ТРЦ в Пионерском

Вывеску здание может сменить уже в марте

Депутат надеется, что ребрендинг поможет вдохнуть в проект новую жизнь

В Екатеринбурге выбрали новое имя для торгового центра «Аида». О планах по переименованию в начале февраля сообщил новый владелец здания, депутат Владимир Смирнов, который представил новые варианты названия. Спустя две недели голосования стал известен итог.

— Мы определились с новым названием торгово-развлекательного центра в Кировском районе — ТРЦ «Апельсин». Первой этот вариант предложила Наталия Мочалкина в социальной сети «ВКонтакте», — рассказал Владимир Смирнов.

В качестве благодарности Наталии Мочалкиной депутат вручил часы Apple Watch. Новая вывеска на здании может появиться уже в марте 2022 года. Владимир Смирнов надеется, что переименование торгового центра поможет вдохнуть в него новую жизнь.

Напомним, всего на голосование было представлено 11 вариантов названий. Среди них — «Пионерский», «Феникс», «Малинка» и даже «Хурма». На личной странице Владимира Смирнова в Facebook лидером быстро стало название «Апельсин». А вот читатели E1.RU выбрали других фаворитов: «Хурма», «Пионерский» и привычное имя «Аида». В голосовании на сайте приняли участие 18 986 пользователей.

Вот результаты голосования на E1.RU

Прочитайте также большое интервью с Владимиром Смирновым о судьбе «Аиды» и проблемах, которые новой команде приходится решать.

Вам нравится новое название?

Да, «Апельсин» — хорошее название
Нет, «Аида» лучше
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления