E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, дождь

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес подробности Вот такая «Хурма»: депутат Смирнов решил переименовать странный торговый центр

Вот такая «Хурма»: депутат Смирнов решил переименовать странный торговый центр

Как будут звать «Аиду», решат покупатели

Торговый центр вскоре сменит вывеску

В Екатеринбурге выбирают новое имя для торгового центра «Аида». О планах по переименованию сообщил новый владелец здания депутат Владимир Смирнов. По его словам, ребрендинг поможет вдохнуть в проект новую жизнь.

— На мой взгляд, это имя может ассоциироваться с греческой мифологией. Напоминать об Аиде — боге подземного царства. А у нас практически по диагонали Михайловское кладбище, не хотелось бы ассоциироваться с ним, — объяснил Владимир Смирнов.

Однако прошлый владелец выбрал такое странное название для торгового центра по другой логике — он назвал его в честь супруги.

Среди новых названий, которые придумали для торгового центра, женских имен нет. Зато очень много слов, ассоциирующихся с оранжевым цветом, в котором выполнен фасад здания.

— Внешний вид фасада получил несколько премий на всероссийском уровне. И не хотелось бы его менять, — отметил Владимир Смирнов.

Команда депутата нашла 11 новых названий для торгового центра и просит покупателей помочь с выбором. Проголосуйте ниже за то название, которое, на ваш взгляд, лучше всего подойдет для этого ТЦ. А уже в марте «Аида» поменяет вывеску.

Как лучше назвать торговый центр?

Оставьте «Аиду»
«Апельсин»
«Пион»
«Пионерский»
«Феникс»
«Агат»
«Мандарин»
«Авангард»
«Тыква»
«Малинка»
«Хурма»
«Кедр»

Прочитайте также большое интервью с Владимиром Смирновым о судьбе «Аиды» и проблемах, которые новой команде приходится решать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления