Комментарии к публикации «Юный каратист из Екатеринбурга заработал на разделочных досках, чтобы попасть на чемпионат России»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Фото пользователя
7 мар 2022 в 13:24

Парень молодец. В отличие от некоторых комментаторов

Давайте все вместе позовем Игоря! "Иигооорь!"

Фото пользователя
7 мар 2022 в 17:12

Низкий поклон его маме и тренеру!!! Воспитали нормального пацана.
Выжиганию по дереву меня научили в пионерском лагере, мне было 10 лет. К 12 годам я научился через копирку, наносить на доску полноценную картинку с фоном, тенями и мелкими частями. Плюс лакировка. Четыре готовой доски в месяц по 3 рубля. Продавал на улице у хозтоваров. 1986 год.

7 мар 2022 в 13:32

Молодец. Настоящий пацан.

Клин Блинтон
7 мар 2022 в 12:06

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ...

Наталья
7 мар 2022 в 13:22

Молодец, Матвей. Так держать!

Ясель
7 мар 2022 в 12:58

Давай Матвей!!! Молодец!!!

7 мар 2022 в 12:18

Офигенный позитив: ладно хоть доски пилит, а не этими досками в подворотне ровесников мутузит и смартфоны у них не отжимает.

7 мар 2022 в 12:50

А налоги с продаж? Он оформлен как самозанятый?

Андрей
7 мар 2022 в 12:52

Да уж докатились, на спорт нет денег, все будут тянуться к бутылке

Гость
7 мар 2022 в 13:25

Рапопорт Леонид Аронович
Министр физической культуры и спорта Свердловской области
Зачем нам это?

Марфушенька душенька
7 мар 2022 в 13:00

Про средне поющую девочку и ренату Литвинову уже надоело.

Если у мамы с папой есть деньги пусть её дочь выступает для их друзей.

А пацан пусть лучше продолжает доски выжигать, совершенствоваться.
Молодец, активный.
Доски выжжены средне пока, но есть куда расти.

Тоже в детстве выжигала

8 мар 2022 в 00:27

заработал сам это хорошо, одобряю
хобби потом бросит, а вот привычка "зарабатывать" а не "работать" - останется

1960
7 мар 2022 в 12:06

Это понимать как позитив? У мамы нет денег..

И эти люди хотят хорошо жить
7 мар 2022 в 13:16

Что это я сейчас в комментариях прочитала? Это люди писали?

Гость
7 мар 2022 в 15:27

какова же цена такой доски,что на них на взнос заработал?А так вообще то..так себе качество,раньше дети все ещё в первом классе это умели делать,храню поделки такие

Гость
7 мар 2022 в 15:35

Зачем чуш пороть ,какие доски? чтоб на их заработать их мильён сделать нужно и ещё продать! Кому нахрен они нужны?

Любовь К.
7 мар 2022 в 17:43

Молодец, мальчишка! С такой силой духа и желанием побеждать, обязательно станет чемпионом!

Гость
7 мар 2022 в 23:01

а в советском союзе спортом можно было бесплатно заниматься...

Гость
7 мар 2022 в 13:01

Заработал 15 тыс на досках? Это почем он их продавал с учётом того, что и заготовки покупал?

Новости РЎРњР?2