Комментарии к публикации «Открыла кофейню в 14 лет — школьница исполнила мечту, а тратить время на учебу в университете не хочет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ142
8 мар 2022 в 20:29

Если все пойдут в бИзнес, кто будет печатать гащеты, строить корабли и самолеты?

Ассистент миллионера? Бизнес консультант в 14 лет, которая даже школу не окончила 😆😆😆

Это как в том анекдоте. К врачу приходит дедушка. Мне 90. Моему соседу 95 лет. Говорит, что с женой каждый день по три раза s ексом занимается. Врач- так и вы говорите 🤣🤣🤣

"не хвались темя днями, а хвались тремя годами", а по сабжу: ну встречайте - "новая звезда одноклассников", полстограмм то закроют скорее всего😉

8 мар 2022 в 16:14

Да кому это сейчас нужно будет? Дома на заварку найти бы, не то, что за 150-180 (как было) кофе в кофейне пить.

Фото пользователя
8 мар 2022 в 15:48

За несколько месяцев она сменила несколько работодателей, сейчас она помощник у владельца местного офтальмологического центра.

Отличный ассистент и рекомендации хорошие.

Фото пользователя
8 мар 2022 в 16:12

Прогорит со своей кофейней сейчас, кофе импортируется и станет дороже, а люди будут экономить в первую очередь на таких вещах. В пачке макарон тупо калорий больше.

8 мар 2022 в 15:41

Самое время кофейни открывать.
Позитивно.
Молодцы девушки.

-Школьницы Светлана П. из города Дальнереченск Приморского края и Дарья Т. из Свободного в Амурской области разработали ткань, способную уничтожать вирусы и бактерии.
Об этом сообщает VL.RU.
На разработку проекта AXIOM AntiVIRAL Products ушло полгода, сейчас продукт получает патент.
На ткань прикреплены молекулы лиганда — вещества, которое улавливает вирусы и бактерии и нейтрализует их.
Чтобы очистить ткань от микробов, достаточно просто постирать ее.

Фото пользователя
8 мар 2022 в 16:07

А зачем в школу ходит? Не взлетит кофейня 100 тр придется родителям платить или как обычно?

Гость
8 мар 2022 в 15:34

А где кофе брать будет?

Гость
8 мар 2022 в 15:38

В этом возрасте учиться надо! А не получать сомнительный бизнес опыт. Помощница миллионера, дпже без среднего образования - вранье!!! Дети учитесь, пока молоды, потом незахочется! Все надо делать вовремя... А че родить в 14 лет слабо, с такими то задатками!?!?

8 мар 2022 в 15:29

Самое страшное, что она это вещает современным подросткам, а у них еще нет ни опыта, ни критического мышления. Они из её речей одно поймут - учиться в школе не надо, надо "бизнесом заниматься".

8 мар 2022 в 17:07

Опыт показывает. что всё не так радужно.
Удачи и с праздником её!
Хорошо. если получится.

8 мар 2022 в 22:41

Очень хотелось в шапке профиля в Инстаграм написать что открыла свой бизнес...
Ну понятно все,девочка далека от реальности,есть потребность произвести наружное,внешнее впечатление,важен сам факт открытия,а не результат,а результат,девонька моя юная, проявляется через пару лет впахивания,без понтов в инсте... Ну это тебе ещё предстоит узнать)))),реальность ждёт тебя...
Если что,пиши,за плечами лет 10 работы на себя...

Гость
8 мар 2022 в 16:20

Не хочет учиться, значит, не хочет развиваться. И бизнес её заглохнет через некоторое время

Да, уж !
8 мар 2022 в 15:30

Всех переросла! Да, чего она достигла то. Какое то убожество из одной кофемашины в кредит? Где то там, где то сям на должности уборщицы. И учит с важным видом. Девушка вы ни кто в этой жизни.

8 мар 2022 в 15:25

А где тут исполнение мечты? Очередной вариант свободной кассы без перспектив развития. А, ну да, типабизнес.

"Свои самые первые деньги Ульяна Бухолдина заработала в первом классе" Подавала больному дедушке воду по рублю за стакан?

Гость
8 мар 2022 в 15:33

ей бы еще рэпом заняться

Гостт
8 мар 2022 в 17:16

Явно мама или папа двигают

Прохожий
8 мар 2022 в 19:59

Девочка очень спешит жить, пожелаю ей удачи! Образование же необходимо в первую очередь, чтобы не быть "бедным" внутри себя. Не всё измеряется выгодой и деньгами.

Гость
8 мар 2022 в 21:51

Если родители не готовы вкладывать в ребенка, то.... да, дерзай, нет помощи, все твои взлеты и падения-только твои! А там где родители готовы дать старт ребенку прекрасно понимают, что это всё мнимое, особенно сейчас... без бумажки твоя зп как минимум в 2 раза ниже! Вышка должна быть.... а так... ты тупая "простите". Что она может понимать в 14 лет???? За последние 2 года разорились акулы, которые понимают... а тут амбициозная пустышка... ну комон...

Гость
8 мар 2022 в 15:42

Ну ... кому то же надо быть дворником. Девушка с мечтами ниже плинтуса.

В свои 14 барышня выглядит на 25. Детство, украдено. Ощущение, что многочисленные подработки и деньги не принесли ей счастья.

8 мар 2022 в 19:58

Школа не может выучить бизнесвумен. Только жизнь, примеры и собственный опыт. Правильно она помощницей работала, увидела и узнала в жизни за месяц больше , чем за несколько классов. Пусть идет вперед, видит удачу , ошибается и снова вперед. Это тренировка и закалка. Интегралы, деепричастные выражения и страдания достоевского в жизни нужны единицам.

а а
8 мар 2022 в 20:25

ничего против ,но выглядит под 30

Только бизнес, ничего личного
8 мар 2022 в 21:33

Папа с мамой купили ей все
Вот и весь ответ, и ее пиарят статьей заказной, может типа проект какой нить в школе делает.
Короче гон

Гос
8 мар 2022 в 22:25

Максимум, что неуч сможет делать нормально, - это вести какой-нибудь блог , паблик и т.п. Среднее образование благодаря СССР в России ещё пока достойное.

9 мар 2022 в 15:31

Норм для 14 лет. Кто то лимонад продаёт, кто то кофе.
Я в 26 открыл строительную фирму (правда не после школы, а после универа и аспирантуры, со степенью PhD, но ведь статья не об этом, правда?)

Гость
8 мар 2022 в 21:24

Мамкина бизнесменша.

Мария
8 мар 2022 в 22:16

Открыла кофейню в 14 лет — школьница исполнила мечту.

За чужие деньги любой дурак откроет бизнес..

9 мар 2022 в 00:49

Зачем накинулись на ребенка, каждому свое, кто-то кофейни открывает, продуктами торгует, кто-то сенсорный нос изобретает и рак лечит

Алексей Е
9 мар 2022 в 00:28

Ассистент предпринимателя миллионера, которая считает, что в ВО нет смысла...Да уж да ужжжж... Интересно что в ней нашли предприниматели миллионеры? Даже страшно представить, попахивает как-то статьями УК....Это второе! Первое - девочке, надо понимать или чтобы ей родители разъяснения дали, что ВО, -это не пустая трата времени, ВО не даёт гарантии, что ты будешь супер специалистом или крутым предпринимателем, ВО - это прежде всего КУЛЬ

Нищеброды все тут отметились или ещё будут? Сами- то сидите на расшатанном обшарпанном дешёвом стуле в офисе, в носу ковыряете, получая копейки, вместо того, чтобы поднапрячься, и на себя работать, а не на дядю.

Гость
8 мар 2022 в 19:02

мама менеджер по продажам, а папа — руководитель отдела продаж.

Ну зачем это было писать?...Мама врач, отец офицер?

мать
8 мар 2022 в 18:50

народу нужны сейчас сказки про золушку, о проданной в яслях розе и пр. прынцах миллионэрах. Отмывание денег и уход от налогов

Гость
8 мар 2022 в 20:19

бредкакой-то , купи-продай, толку то от её потуг, чё она производит материального,лажа

Андрей
9 мар 2022 в 00:06

интересует количество любителей расстаться с кэш за чашку мутного горького пойла.почему бы не пожевать табак запивая водичкой

8 мар 2022 в 22:53

И да,Володя- лучший президент

Фото пользователя
8 мар 2022 в 19:32

Тётке ж 40 на вид.

Гость
8 мар 2022 в 19:01

Это Монеточка не?

Гость
8 мар 2022 в 20:55

Сейчас эвакуированные жители самопровозглашённых республик, тоже бизнесом заниматься будут😁

Гость
8 мар 2022 в 15:04

правильно
после универа - место за кассой и совмещение должности директора Магнита с мат.ответ. за кражи

лучше синица в руках чем дятел в опе

9 мар 2022 в 10:38

Браво, девочка просто умничка, восхищаюсь!!!!! Такие целеустремлённые добиваются больших успехов! Родителям респект за такое воспитание!!!

Елена
9 мар 2022 в 05:52

Молодец, Ульяна! У тебя все получится!!!

Гость
8 мар 2022 в 18:56

Кофейню с легкостью потом можно переоборудовать в рюмочную ...и то и то вызывает жесткое привыкание, но алкоголь в России традиционно дешевле кофе. Гриль еще можно в уголок поставить и сделать 3в1. Кура на вынос....

Тронутый умом
8 мар 2022 в 20:45

Эгергии много, с таким напором прорвётся, я даже не сомневаюсь. Но экономика в данной ситуации не способствует оптимизму.

гости
8 мар 2022 в 21:40

Не будем спорить! Это очередная Монеточка)

Крокодил VM
9 мар 2022 в 11:43

Закрывайся пока не обнулилась. Учи налоговую систему и помни честный бизнес в стране планово-убыточен. ( без кумовства, без честной конкуренции, без монополии). Выходи лучше за парня с баблом и не майся.

яна
9 мар 2022 в 14:58

Мама видно в декрете сидит. Вот и двигает девчонку и учится ей не даёт.

Гость
9 мар 2022 в 15:09

жесть какая то! пиарит себя на ровном месте. учится необходимо!!! а она, пойдёт полы мыть! когда деньги закончатся.

Гость
9 мар 2022 в 15:32

Самое интересное будет, когда она на экзамены придёт. Там на её опыт смотреть не будут - справку выпишут и вперёд. Высшее то может и не надо, а среднее как минимум не помешало бы...

янг фаранг
9 мар 2022 в 19:04

Всему свое время. Скачки семимильными шагами, как и полное отсутствие деятельности может привести к депрессии. Общение в зрелой возрастной среде, способствует также и "развитию" привычек, не всегда полезных для такого нежного возраста..

Гость
18 мар 2022 в 00:37

Понятно было бы, если она выучилась в школе, училась в институте и параллельно у неё был бизнес. А так и толком не учится, и деньги клянчит у отца - это неправильная позиция. Считаю - это плохой пример.

Фото пользователя
10 мар 2022 в 09:47

Очень жаль, что протаких звёзд не пишут по истечении лет пяти, всё ли у них получилось?
А ВО необходимо для правильного мышления и принятия мотивированных решений.
Но то кем работают её мама с папой обо всём говорит......
Большинство хочет делать деньги из ничего, никто даже не задумывается об открытии производства, только торговля!!!!!!!

ЛАЛАЛА
8 мар 2022 в 16:38

У нас не любят успешных людей, закрывайте комментарии

Гость
8 мар 2022 в 15:15

красавица и умница! На Копеечку похожа

Гостище
8 мар 2022 в 17:28

Девчонка молодец, идет своей дорогой. Самое глупое - тратить жизнь на получение образования, если не сама выбрала путь, а мама с папой указали. Знал бы как жизнь сложится, ни за что бы не стал получать вышку. Ну красный диплом, да, по факту никому не нужный и лежащий в тумбочке. Всего можно добиться и без него.

Гость
8 мар 2022 в 16:48

Диванные кукаретики еодина ожидаемо раскритиковали бизнес молодой девушки :)

Гость
8 мар 2022 в 18:46

Как оформлена дочь у родителей?
Платит ли налоги?

Злобный циник
8 мар 2022 в 16:35

Все люди разные : одни , стонут о не справедливости жизни , о том как их все вокруг обирают , о том , что правительство им что то должно и даже не пытаются оторвать задницу со своих обоссаных диванов... , а кто-то действует... У того, кто действует шансов разбогатеть в разы больше ,чем у диванных нищебродов...
Девочке удачи и умного наставника ...

*****
8 мар 2022 в 21:18

Вы такие все высокомерные,если у вас не получилось,то не надо говорить о том что у нее не получится. Одни бабки как будто сидят которым заняться нечем.

Лепешка
8 мар 2022 в 20:08

Хоспади.... Какое г..тут пишет, сами то чего достигли? Сидите клювом щёлкаете по клавишам. Работайте дальше в своём найме, часть отдавая кому-то там

Новости РЎРњР?2