Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уральские авиалинии» отправят часть сотрудников в вынужденный простой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ185
20 мар 2022 в 15:27

Печальная новость для сотрудников, у которых ипотеки и обычные кредиты. А таких я думаю немало. Зарплата рухнула в один момент. Привыкайте жить экономно. Как все

20 мар 2022 в 15:05

А вообще то кое кто должен компенсировать подобную хрень. Не говоря о компенсации за пандемийный беспредел.

20 мар 2022 в 15:06

Через пару месяцев можно совсем закрываться

Фото пользователя
20 мар 2022 в 15:21

Часть понятие растяжимое. Какое именно кол-во людей останется без работы?

Фото пользователя
20 мар 2022 в 14:25

Это начало начал😞 Людей жалко. Из них никто не виноват в этой ситуации.

Фото пользователя
20 мар 2022 в 14:48

Может, еще одну встречу устроить с микрофоном?

Фото пользователя
20 мар 2022 в 14:43

Это хорошо. Может, хоть так дойдет

Фото пользователя
20 мар 2022 в 14:30

Началось, инфляция, безработица, криминал

Гость
20 мар 2022 в 15:25

Надеюсь им объяснили, что они только выиграли и санкции потешные.

20 мар 2022 в 16:44

А почему 2/3 минимального размера труда??? Так-то от зарплаты должны оплачивать

20 мар 2022 в 19:42

если владелец УА зарегистрирует самолёты лизинговые в России ,то лишиться всех своих гостиниц и бизнеса в Европе...Что он выберет не сложно догадаться...а так глядишь люди бы работали, пускай и по России летали....

20 мар 2022 в 15:54

8 марта хот одну стюардессу из Уралов к телу Вождя допустили, интересно было бы теперь узнать ее впечатление от этой встречи?

20 мар 2022 в 14:43

..На это компания пойдет из-за международных санкций...

А санкции МЕЖДУНАРОДНЫЕ откуда взялись?
Как они могут быть МЕЖДУНАРОДНЫЕ , когда " большая часть стран на стороне России"

Лавров рассказал о количестве союзников России.

Глава МИД России Лавров считает, что большая часть стран на стороне России
По мнению главы МИД России Сергея Лаврова, большая часть стран занимает сторону Москвы, несмотря на беспрецедентное давление со стороны Запада. Об этом дипломат рассказал в прямом эфире РБК.

Гость
20 мар 2022 в 14:37

Справились!

Гость
20 мар 2022 в 14:25

не из-за санкций. санкции - последствия.

Гость
20 мар 2022 в 14:37

Бедные красивые гламурные стюардессы

Фото пользователя
20 мар 2022 в 15:21

Вообще, фамилия Скуратов - очень невезучая. То с девочками в сауне заснимут, то авиакомпания обанкротилась в хлам...

Гость
20 мар 2022 в 16:40

Начал рассыпаться карточный домик.

Гость
20 мар 2022 в 14:24

а дальше что? думаете откроют воздушное пространство?

JFK
20 мар 2022 в 19:15

В авиаотрасли все очень печально ... как будут выкручиваться - неизвестно. Почитал ваши комментарии , все думают только о лётчиках и стюардессах , а на самом деле вы даже не представляете сколько людей задействовано во всем этом. Проблемы авиакомпаний затронут и диспетчеров , и аэропорты , и тех.состав и обычных офисных работников. Если что то не предпринять , ждёт транспортный коллапс. Ждём положительной динамики от переговоров ! Надеемся , что не скатимся в средневековье..,

20 мар 2022 в 14:35

ждем сотрудников Уральских авиалиний на митинге в поддержку нашей спецоперации! ударим митингом по этим санкциям!

Гость
20 мар 2022 в 14:48

Надеюсь сотрудники уже сходили на митинг "Z"

123
20 мар 2022 в 14:42

Сколько же вова людей без работы оставил ..... надеюсь всевдо патриотов поубавиться после этой спец операции

20 мар 2022 в 14:30

Сотрудников жалко, а компанию нет. Давно все ждали когда она схлопнется.

20 мар 2022 в 15:54

Стюардессы и пилоты ценяться на международном рынке. Сейчас все в Китай рванут. Это кадров без того загнивающей России.

Фото пользователя
20 мар 2022 в 14:49

В стране масса лошадей, телег, хомутов. Не пропадем. Не надо расстраиваться.

ЛЕХА
20 мар 2022 в 16:26

если запад снимет санкции к лету то это граждане пипец. Ни кто не останется кроме чинушей без ЗП. А там глядишь и власть сметут

Фото пользователя
20 мар 2022 в 14:27

Какой еще простой? В ОБС... Скуратов видать не хочет свои миллиарды в Панаме раскупырить?

Гость
20 мар 2022 в 15:43

Ужас, а что ещё будет… цены выросли абсолютно на все товары!! Людей с работы выкидывают !!!!!!!

20 мар 2022 в 20:13

Скуратов , тебе не стыдно? столько купил недвижимости в Эмиратах и Испании ! Ездишь на Бентлях ! А тут выгоняешь специалистов высшего уровня ! Кто ты после этого? Враг государства !

Татарское сообщество
20 мар 2022 в 14:23

Все лайнеры «Уральских авиалиний» зарегистрированы на Бермудах
Скуратов патриот?

Гость
20 мар 2022 в 14:40

Обкололи шмурдяком и выбросили умирать.

Ленин
20 мар 2022 в 16:42

«Уральские авиалинии» отправят часть сотрудников в вынужденный простой. На это компания пойдет из-за международных санкций"

- Неправильно пишите Е1!! Аполитично! А правильно так:
«Уральские авиалинии» отправят не часть, а всех на хрен сотрудников в вынужденный простой. Навсегда. Навечно. С печатью. (Под мелодию "С чего начинается родина"). На это компания пойдет из-за международных санкций и ворованных, прикарманенных ею, Западных самолетов. Которые Западные "партнеры" требуют немедленно вернуть. Но "Уральские авиалинии" - враз прикинулись слабовидящими, глухонемыми и калеками всякими!"

Деревенский инфестор
20 мар 2022 в 16:23

Вот это новости, думаю, нужно срочно инвестировать в конные повозки, что скажите?

Гость
20 мар 2022 в 14:46

Да и нехай, ненужны вате самолёты - один хрен летать не на что и некуда

Гость
20 мар 2022 в 14:43

Кондукторами пойдут в автобусы, как раз не хватает

Гость
20 мар 2022 в 21:48

Мне жаль Уральские авиалинии😢, хоть и не вернули деньги за билеты, но они были возможностью улететь отсюда. Сочувствую всем сотрудникам, мы все попали..

Нина
21 мар 2022 в 08:08

Это только первые ласточки. Нас десятилетиями вели в эту ловушку, уничтожая нашу промышленность. Сколько предприятий и производств было закрыто и разрушено. И вот дверцы ловушки захлопнулись. Говорят, что мы даже гвозди закупаем за рубежом.

Фото пользователя
20 мар 2022 в 14:28

Де комент? Скуратов плохой человек. Чё не так. Спорь тогда.

Эхх, печаль...за коллег по сфере. УА вроде не входит в SkyTeam, нужно было ранее уходить в альянс и сваливать за бугор, как сделали многие наши. Держитесь там.
ЗЫ: Уральские Авиалинии - одна из самых путных контор по оснащённости и дисциплине на территории РФии.

Гость
20 мар 2022 в 15:58

Скоро в России самолётов вообще не будет

Гнидышев
20 мар 2022 в 14:38

Ух, сейчас все кассы, наконец то заработают в пятерочках!

Счетовод
20 мар 2022 в 21:51

Не знаю как у пилотов и стюардес, но у обычного персонала там заплаты ниже средних по городу. И про доплату до 2/3 от минимального уровня оплаты труда (8528р) не случайно написано, тк оклады от которых идет расчет при простое там очень маленькие и многие будут получать именно эту сумму.

Екатерина
20 мар 2022 в 16:10

Мы своих не бросаем! За наших!

Мерим
20 мар 2022 в 15:18

Конечно, все это плохо, но то как ведет себя америкосия это просто не допустимо, они решают почему то быть соревнованиям или нет, работать европейским магазинам у нас или нет, все ходят под их каблуком, это как вообще? Все делается только с их одобрения... Это что вообще такое... Так что потерпим, может наведут порядок, и не будут все так молится этому доллару.

Гость
20 мар 2022 в 15:21

То ли ещё будет!

Знак
20 мар 2022 в 15:04

Теперь только РЖД нас спасет.

Гость
20 мар 2022 в 15:39

самое время снижать цены и заниматься внутренними перелета и, да и самолёты пора закупать российские

Гость
20 мар 2022 в 17:31

по россии пусть летают во все дыры

Гость
20 мар 2022 в 17:51

Что ждет элитных стюардесс

Ниджат
20 мар 2022 в 19:33

Как можно понимать уральский авиалинии вообще не будет открывать работать за граница???

Гость
20 мар 2022 в 14:37

Главно чтоб Аэрофлот не гавкнулся!
На этих фиолетово вообще, очень давно ими не пользуемся принципиально

Гость
20 мар 2022 в 14:57

это с каких щей все самолеты зарегистрированы на бермудах???

Гость
20 мар 2022 в 14:32

На обучение лучше отправьте!
И менеджмент заменить, улучшать надо качество обслуживания паксов, четко соблюдать время вылета.
Именно из-за этого и отказались в свое время от уралов, экономят на всем, начиная от телетрапов и кончая качеством кофе, про тухлые перекусы и не вспоминаю.
Теперь летаем исключительно Аэрофлотом, вернее летали😢

Масяня ©
20 мар 2022 в 16:34

Пусть делают больше рейсов на наши юга, и ценник гуманный. Тогда на штаны и хлеб хватит.
Пока что рейсов мало, цена конь.

Гость
20 мар 2022 в 17:14

Возьму стюардессу на содержание

Гость
20 мар 2022 в 16:35

Чтоб они по миру пошли все

Фото пользователя
20 мар 2022 в 14:34

Сейчас начнется что у этих ипотеки, кредиты и что на пособие в 150тр им не выжить. Не повторяйтесь, было в 2020 году.

Гость
20 мар 2022 в 17:08

Надеюсь разоряться, буду знать как кидать своих клиентов на бабки, так им и надо.

Гость
20 мар 2022 в 14:37

В застой? ...Может просто в отпуск?

Васька де Гамов
20 мар 2022 в 16:38

Стопэ! Хорош по заграницам летать. Даёшь перелеты по России

Гость
20 мар 2022 в 15:30

Так с сохранением заработной платы я думаю. Ведь так обязаны делать те, кто решил приостановить работу. А иначе говорят это преднамеренное банкротство и сразу национализация компании.

Новости РЎРњР?2