Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В гигантском ТРЦ в Екатеринбурге закроется продуктовый гипермаркет из Амстердама»

Вернуться к публикации
Все комментарии282
21 мар 2022 в 16:02

Трафик в торговом центре оказался меньше, чем нам обещали. Приходило около 30% от ожидаемого числа покупателей///в смысле, вы ищите виноватых ни там. Уж поверьте,если б цены были адекватные,то и очереди были бы.

21 мар 2022 в 16:15

Учитывая текущую ситуацию надо туда заезжать Светофору или Доброцену, траффик будет что надо! ☝

21 мар 2022 в 18:09

все хотели, чтобы там появился Ашан, пришел Спар, не выжил, может в этот раз нам повезет...

21 мар 2022 в 18:46

Прошло только 3 недели военной операции , а страну вернули в 90-е ,которыми сами же и пугали))) Пипец!!!

21 мар 2022 в 16:29

В веер моле нужен хороший выезд. Сходишь в магазин на 10 сминут, а потом стоишь 30 на выезд. Веер Молл хороший просторный торговый центр, мне лично нравится.

21 мар 2022 в 16:31

Хреновенький магазин, цены выше чем везде никаких особенностей не было.

21 мар 2022 в 18:58

место там неудачное ,туда вот специально ехать за чем ни будь вообще не хочется 😎

21 мар 2022 в 17:07

От амстердама там тока название. Это вам не финская призма, если ччо.

21 мар 2022 в 21:18

Да, жаль. Конечно, это не Eurospar, но магазин хорош был. И история создания у него хорошая: "Был основан в 1932 году Адрианом ван Веллом как добровольная сеть бакалейщиков под названием «De SPAR». Основная цель — сохранить кооперацию между независимыми оптовыми компаниями и розничными торговцами в ответ на появление крупных торговых сетей в Европе. Название сети сложилось из первых букв девиза: «Door Eendrachtig Samenwerken Profiteren Allen Regelmatig», что в переводе означает «Все мы выигрываем от сотрудничества». Само слово spar на нидерландском (голландском) языке означает «ель», это дерево изображено на логотипе компании." Оказалось, что далеко не все "выигрывают от сотрудничества" ( Но век "Пятёрочек" и "Магнитов", наверное, тоже когда-нибудь закончится...

21 мар 2022 в 16:26

пусть устраивают голосование! Я за Окей, если что))

Гость
21 мар 2022 в 16:18

Как много новых названий брендов мы узнали в момент их закрытия...

21 мар 2022 в 16:36

Открывайтесь на таганском ряду - там отличный трафик.

21 мар 2022 в 16:19

Вангую место пятерке или магниту освободилося?

21 мар 2022 в 19:11

Веер молл и не создаст обещанного трафика. Там нет ничего, что заставило бы обычного жителя ехать туда и терять время на поездку и хождение по длинным коридорам

21 мар 2022 в 16:22

Очень жаль. Мне нравился. Намного лучше затасканных монеток и перекрестков и пр. И уж тем более рядом не стоял с океем. И ассортимент 🔥 всегда. И цена от народной до космической. Прям очень жаль

21 мар 2022 в 16:45

очень жаль. Прекрасный продуктовый. Трафик в Веер-молле направлен не умно. Мимо этого магазина случайно не пройти, да и специально его найти сложновато.

21 мар 2022 в 17:24

Лучше Гиперболу откройте на этом месте. Самый хороший магазин в городе, с самым богатым ассортиментом на любой кошелек и отличным своим производством.. А этих Перекрестков, Монеток и О Кей на каждом углу в городе. Зачем они там в Веер Молле нужны?

Спар интересный магазин, аля большой Ленты или Гмперболы, но место выбрано было тухлое, это правда.

Гость
21 мар 2022 в 16:21

обещали..... интересно кто? Успешные менеджеры угмк? оНИ ТАКИЕ СКАЗОЧНИКИ.............

21 мар 2022 в 16:07

Конец приходит Россиюшке. Никто не хочет работать с нами. Потеря репутации на лицо.

21 мар 2022 в 17:06

Хороший магазин. Мне нравится

24 мар 2022 в 11:38

Вот такая она - дама из Амстердама.

Гость
21 мар 2022 в 16:36

и что осталось открытым в веер молле?

21 мар 2022 в 16:56

Самое лучшее место для магазина было на Победе, зачем надо было закрывать, рядом все остановки транспорта, да и магазин был компактным,не такой как сейчас в Веер Молл , не удобный магазин, тем более находится в конце ТЦ , с покупками как возвращаться,и до транспорта далеко.... А по-соседству Мегамарт....

Биба и Боба
21 мар 2022 в 18:46

Не вывезла чехлябинская молния.
А жадинам из ухээмка еще раз напомню, как и предлагали с одной стороны трц сделать паркинг огромный и трамвайное кольцо, а с другой - лоббировать через мямлю станцию метро веер. Трафик был бы - в очередь арендаторы вставали. Но все, как обычно, через опу, попилили. Теперь они тут, а бабки попиленные - там. Парадокс 🤣🤣🤣

заходил я давеча в такой же, ранее закрытый, нет там нифига из амстердаму!

22 мар 2022 в 00:37

Хосподи. Спар, спар... спар... это франшиза не более того. с такими же продуктами что в любой сети в городе, че из холландии думаете вам везут что ли? Наивные дети.

21 мар 2022 в 15:58

А мне очень ассортимент нравился в спаре. Я расстроен что он уходит (

Гость
21 мар 2022 в 16:14

Залез Бухарин из Челябы в Ебург, но не прокатило... Раньше это была челябинская сеть Молния, но купили франшизу - и понеслось... Так что ничего такого не произошло, просто еще один местный магазин не смог выжить в битве с общероссийскими торговыми сетями.

21 мар 2022 в 16:13

Жаль, очень жаль... я там по выходным омаров кушал, надо признать не дурствены были омары!

Гость
21 мар 2022 в 17:20

Веер Молл, вам нужен Ашан!

22 мар 2022 в 00:28

ну ничего, товарных позиций будет с каждым днем все меньше, потом талоны введут. магазины не нужны.
а на их месте можно открыть большие пыточные центры для националпредателей.

21 мар 2022 в 18:57

"SPAR " это где?

21 мар 2022 в 21:54

Веер вообще бестолковая штука. Транспорта нет. Площадь огромная... магазинов мало. На что там вообще расчёт? Трамвай пустят может чуть лучше будет.

21 мар 2022 в 16:48

Неsparавились.

(вроде и звучание Голландское ? 😁)

UMA
21 мар 2022 в 16:24

Нужно быть редким идиотом, чтобы надеяться, что в ТРЦ на окраине города будет ажиотажный трафик, как в центре....А уж прочитав про "нам обещали", так чуть не сполз на пол от хохота...
P.S. SPAR - вообще обречен на погибель....В Питере сеть давно обанкротилась, нечего ей в России делать, раз работать не умеют.

Житель местный
21 мар 2022 в 18:45

Господя, да чё никак до нашего народа не дойдёт, это не цены в магазинах высокие, а это нас с вами в очередной раз обнулили, наши доходы. И так жили не шибко жирно, а после 24 февраля как то совсем грустно стало и оно мне это всё надо?

21 мар 2022 в 17:00

Запретить англоязычные названия ТРЦ и других объектов на территории города и вообще страны. Хватит, в России английский не является ни первым, ни вторым, ни каким государственным языком. Когда власти зачистят город от иностранных вывесок и названий на английском языке?

Лилия
22 мар 2022 в 00:49

В Казани спар пользуется большой популярностью. Всегда свежие и качественные продукты, а собственная кухня - вообще супер!
Цены конечно выше по сравнению с 5 ми и магнитом, но зато а магазине всегда чисто, ничему не воняет и бывают супер акции с купонами.

Гость
21 мар 2022 в 16:23

Лишь бы Ашан не закрылся и Леруа)))
Я сильно расстроюсь, если эти сети уйдут из города(((

21 мар 2022 в 21:28

Да и нехай... Достали торнаши своим нытьём ...

21 мар 2022 в 18:01

Нахрена Магниту там площади, если у них Мегамарт (читай уже магнит) через дорогу.

кто это, что это ...
без этого чудаковатого чуда как то жил ...
закрываются - значит не выдержали, значит были слабы, значит дырявые мозги менеджмента показали свою сущность

Мария Бузовян
21 мар 2022 в 15:55

Ни разу там не была в этом дорогом магазине и не собиралась. Откройте лучше что-то народное и с более менее ценником.

21 мар 2022 в 18:11

всеГО хорошеГО уже писали?

Дмитрий
21 мар 2022 в 16:43

Если повсеместно закрываются магазины данной сети, то дело никак ни отсутствии трафика, у них явно с ассортиментом товаров проблемы, ну и ценовая политика слегка в "свободном полете"!

Svetlana
21 мар 2022 в 17:05

у SPAR цены завышены, вот народ и проголосовал ногами!!!

Гость
21 мар 2022 в 17:26

Классный магазин с оригинальным ассортиментом. Много места и еще нравились детские игрушки со скидками(

Юлия
21 мар 2022 в 18:19

Уважаемые представители Спар, трафик 30% от планируемого не оттого что маленькая проходимость! Я живу рядом, хожу в Спар в Веермолле, сколько раз прихрдилось бросать полную тележку рядом с другими брошеными, сколько раз приходилось потеть в очереди где перед тобой 1 человек, но он стоит уже полчаса , а продавец разговаривает по стационарному телефону на кассе, зовёт охрану для отмены и мы дружно ждём ещё полчаса пока придут. Постоянно косяки с ценниками(это до ситуации мартовской, сейчас все понятно), но в мирное время я устала перепроверить и находить несоответствия в чеке. Каждый раз не менее трех. Косяки не только в чеках, несколько раз покупали не тот продукт что указан на стикере, например из последнего, взяла не глядя 2 упаковки филе бедра куриного, дома с удивлением обнаружила что в одной грудка, она дешевле, но на упаковке Бедро! И так постоянно. Мы уже начали с мужем спорить кому идти за продуктами и в итоге решили вообще не трепать нервы и проехать чуть дальше. Я думаю не одни мы такие, судя по брошенным у касс тележкам и лоткам, куда можно временно сгрузить товар, многие так же устали. Так что вот пища для размышлений, отчего мало народу делает покупки. Сам магазин мне очень нравился и ассортимент и готовая еда и фрукты. Но тратить полдня не готова. Спасибо за внимание !

Что там за аналитики продаж в Амстердаме все ясно, но за коммуналку и аренду магАзин выложился по полной 😁😁😁😁😁 100% процентов ожидаемого,
а мну на Омеге кинзу покупает, тк. неизвестно голландцы какую кинзу подсунут

Новости РЎРњР?2