Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации «С деликатесами будут проблемы». Владелец «Кировского» рассказал, какие товары исчезнут с полок
«С деликатесами будут проблемы». Владелец «Кировского» рассказал, какие товары исчезнут с полок

26 мар 2022 в 12:40

В Кировском разве деликатесы были когда-то?

26 мар 2022 в 12:51

У клана ковпаков миллиарды на счетах. Они ядерную зиму переживут.

26 мар 2022 в 11:28

Ох, лукавит господин. Продукты-то производим в стране, а вот семена, техника, удобрения, технологические линии очень часто импортируем, и, сомневаюсь, что у нас есть специалисты и мощности для того, чтобы быстро начать делать всё своё.

Ирина
26 мар 2022 в 11:39

Деликатесы говорите. Так их по праздникам едят, а так они вредные. Наша семья перешла на простую пищу, без изысков. Удивительно , но стали чувствовать гораздо лучше. Мне кажется столько пищевого мусора мы потребляем, ужас же. Меня не отсутствие деликатесов волнует, а безудержный рост на простые продукты. Как решать вопрос собираетесь? Или констатировать только?

26 мар 2022 в 18:08

деликатесы - это простая крестьянская еда, все остальное ГМО!

горожанин
26 мар 2022 в 11:12

у тебя Игорек не будет проблем с деликатесами

26 мар 2022 в 17:31

С такими ценами, как в "кировском" дефицита точно не будет.

26 мар 2022 в 20:40

Если бананы будут дороже 60 рублей за кило, то пусть они прямо на полках в магазинах и сгниют.

А что касается Эквадора, который поставляет бананы в Россию, то пусть там местные фермеры организовывают демонстрации в поддержку России, иначе тысячи тонн бананов так и сгниют в Эквадоре, брошенные в фурах вдоль дорог.

хватит бухать
26 мар 2022 в 10:48

Статья вообще ни о чем!

26 мар 2022 в 21:16

Для кого и сыр "Российский" деликатес.
Подытожим: основные продукты не исчезнут, поскольку будут стоить как деликатесы.

26 мар 2022 в 15:23

Не читая статьи скажу. Люди, как Игорь Ковпак оторваны от реальности. От этого они не хуже и не лучше. Просто они не едят продуктов😂🤣из саоих магазинов, а питаются исключительно духовно.

26 мар 2022 в 10:33

всё будет но как и прежде не для всех

Гость
26 мар 2022 в 12:18

Для всех, у кого память плохая.
В современной России, талонов на продукты в 90-х годах уже не было! Ну может если только в 1990 году, когда ещё был СССР. В самом начале 90-х годов, произошла Павловская реформа и Гайдаровская шокотерапия. Стали появляться первые коммерческие торговые точки с импортными товарами. Уже к началу 1995 года, в российских городах никакого дефицита товаров не было в магазинах! Купить можно было абсолютно всё, правда всё стоило дорого из-за постоянного роста инфляции.

Мария
26 мар 2022 в 12:34

Нашу страну умом не понять... Интересно сейчас рыбу с Владивостока напрямую будут за возить в России или опять через Японию, что-бы так скажем цена была подороже?

Гость
26 мар 2022 в 13:45

Нашпигованные "пищевыми" добавками корма - это деликатесы? Ну, туда им и дорога, пусть катятся.
Деликатесы - это домашняя еда из натуральных продуктов.

Гость
26 мар 2022 в 14:17

дак цены снижайте на наши ресурсы , на рыбу хотя бы , у нас полно морей с рыбой , где дешевая рыба и икра ?!
всем икру дешевую и рыбу 👍🔥

гость
26 мар 2022 в 11:40

по мне главное чтобы куры, яйца, овощи, хлеб, молочные продукты были. Мука есть и славно. Растительное масло скупают? У него же ограниченный срок хранения. Испортится, будет прогорклым.

Мерим
26 мар 2022 в 13:42

В кироаскои деликатесов то нет, тем более люксовых, его что щас каждый день показывать будут чтоли, надоел уже.

26 мар 2022 в 18:23

А, что, в Кировском трюфеля начали продовать?

26 мар 2022 в 10:56

Мне Кировский нравится.
Там спичечки на кассе есть.

26 мар 2022 в 17:37

Помойка Кировская

26 мар 2022 в 20:23

В 2014 году было уже, в 2020 с Covid-19 тоже самое было! Паникёры твердили: всё прапало!
"Запасной" жизни ведь ни у кого нет! Поэтому живите и по-возможности радуйтесь и наслаждайтесь ( в меру своих паникёрских способностей😁) здесь и сейчас!

26 мар 2022 в 16:14

Не жили богато ,нечего и начинать

26 мар 2022 в 12:50

Ковпак. Лучше молчи....

Вольдемар
26 мар 2022 в 18:17

Самый дорогой сахар в Кировском. Но всегда в наличии. Ковпак за время военной операции обаготиться.

Гость
26 мар 2022 в 12:15

все останется,все завезут через казахстанта или армению

28 мар 2022 в 13:32

Сыр дор блю, может, и уйдет, а булочки дор блю точно всегда будут

27 мар 2022 в 04:19

А я уверен, что будет. И не только в России. Потому что процесс искусственно создаваемый.

Гость
26 мар 2022 в 15:01

Трындит. Куда они денутся то.. деликатесы эти. Да и не тот это магазин, чтоб всерьёз о каких то деликатесах говорить. Лично мне по фиг на зарубежную продукцию. Рыбу, мясо, спагетти и 70% овощей фруктов я беру российские.

26 мар 2022 в 16:35

Власти должны максимально объединить свои усилия, чтобы к 2026 году повысить уровень дохода россиян и снизить уровень бедности в стране.
К этому призвал президент России Владимир Путин, выступая на на пленарном заседании ХХ съезда «Единой России», передает РИА Новости.

Гость
26 мар 2022 в 12:52

Что то не видно последнее время гуляющих на лугах коров , овец, коз ,а каких производствах может идти речь если закрываются
молокозаводы , мясокомбинаты ,

Гость
26 мар 2022 в 11:37

В кировском есть вообще что то ?

То же что и гость
26 мар 2022 в 15:05

конченые скупают сахар тоннами, так бы всем хватило и цена не выросла, но дебилу нужно весь сахар скупить

Гость
26 мар 2022 в 10:43

Не ссыте, у нас всё под ковпаком!

Гость
26 мар 2022 в 10:35

У Ковпака , да и прочих присосавшихся к власти ,точно рацион не изменится , на это хватит и денег и лазеек для покупки деликатесов.
А вот хватит ли у россиян скоро хотя бы на гречку с мясом - большой вопрос.

Гость
26 мар 2022 в 12:06

Зачем сахар нужен, скоро лето, люди будут закатки делать.

Гость
26 мар 2022 в 17:09

Пусть лучше пояснит, почему сахар вырос с 55 рублей до 90. Мука со 100 до 140 рублей за пакет в 2 кг. Выросли все цены на продукты российских производителей

Всё херня, есть всё.

Гость
26 мар 2022 в 15:24

сегодня 26.03.2022 зашёл в кировский , есть все .

26 мар 2022 в 18:23

Изменения климата и значительное удорожание природных ресурсов, заставят население Земли меньше кушать и экономнее жить. Санкции просто немного это ускорят, мы будем чуть раньше меньше потреблять т.е. быстрее перестроимся. Западу будет это сделать гораздо труднее т.к. привыкли жировать.

Гость
26 мар 2022 в 16:22

А мне интересно люди выйдут на улицы если подорожает или вообще будет дефицит , или патриоты скажут не чего перетерпим нам не привыкать ))) мыж терпилы ))) или опять запад виноват что в России нет не чего своего кроме газа )))

Гость
26 мар 2022 в 10:59

Продуктовые qr коды?

ЖОРА
26 мар 2022 в 17:41

дефицита не будет, только цены на продукты поднимутся до небес и всего то

26 мар 2022 в 20:19

Надо свои деликатесы делать, а не перекупством заниматься с Запада.
Привыкли лежать на боку и жрать, а кто-то за вас работать должен?
Прошли сытые времена лентяев и лодырей. Пришло время что-то создавать самим.
У нас народ понимает язык палки. Кто будет дальше ныть и эксплуатировать чужой труд, будет получать палкой!

Люся
26 мар 2022 в 21:06

Я с вас удивляюсь, дорогой Ковпак! Вы правда не понимаете почему люди покупают много того, что долго лежит? Потому что ЦЕНЫ растут, а зарплаты НЕТ, а еще бывали задержки зарплат на несколько месяцев (не помните, нет?). И в определенный момент наступает ситуация, когда реально нет денег ни на что кроме хлеба и картошки. Вот тут и идут в ход "запасники Родины", потому что сегодня вам на эту кильку денег уже не хватает, а 2 месяца назад хватало.
Просто, дорогой Ковпак, вы открыли свой первый магазин в 88 или 89 году, а в 90-ые у вас уже была сеть. Поэтому продукты у вас были всегда. Но не все так прожили это время. Вот люди и действуют по той же схеме сейчас, как это было в 90-ые.

Надежда.
26 мар 2022 в 17:23

Хожу в Кировский исключительно за хозяйственным мылом, которого в других магазинах нет. Игорю желаю удачи и процветания.

УРАЛЕЦ
26 мар 2022 в 15:24

Исчезли такие деликатесы как сахар,соль!!! Дошик 54 рубля за 90 грамм лапши вот это больно!!! Санкции что тут поделать!

Гость
26 мар 2022 в 13:15

Пирожное часто в их магазине покупаю 🤤😋 вкусное очень.
Надеюсь на него дефицита не будет..

Гость
26 мар 2022 в 11:39

Ну главное чтоб у володьки все было на столе. А то ему надо думать о светлом и стабильном будущем. Плюс рывки и прорывы никто не отменял

Гость
26 мар 2022 в 10:45

Деликате́с (от фр. délicatesse) — это, как правило, редкий или дорогой продукт питания, который считается очень желанным, изысканным или особенно отличительным в данной культуре. Независимо от местных предпочтений, такой ярлык, как правило, распространён по всему региону.

Что бы это могло быть?
Бананы? Майонез? Батат или батон....вопрос открытый.

Новости РЎРњР?2