Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дождались! Владелец «Высоцкого» рассказал, когда на крыше откроют бассейн как в Сингапуре»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ97
7 апр 2022 в 11:59

Все проблемы отбросили и ждем открытия😂😂

7 апр 2022 в 12:03

Я надеюсь владелец высоцкого нанял хороших специалистов по сопромату.... А то вдруг как обычно...

7 апр 2022 в 12:15

Ой как я ждал!

7 апр 2022 в 13:08

Гавриловский, сделай ещё водную горку спиралью вокруг Высоцкого от бассейна на крыше до первого этажа, будет намного круче, чем в бананово-лимонном Сингапуре! ☝

7 апр 2022 в 12:04

"— Эти статуи я купил на аукционе в Париже еще по старому курсу. Мы успели вывезти их в Россию"
Одна рестораны открывает, второй статуи возит, третий яхту прячет.
- Это не народ!
- Это не народ? Это хуже народа, это лучшие люди нашего города!

Фото пользователя
7 апр 2022 в 12:10

А можно ёмкость бассейна? Учёбник физики говорит что 1 кубометр воды весит одну тонну и стало немного интересно на сколько добавится вес и рассчитана ли на это конструкция....

Фото пользователя
7 апр 2022 в 12:29

С нашим малоснежным уральским летом, когда "Плюс 10 в полуденный зной" это обычное дело малым спросом этот бассейн будет пользоваться... На вершине еще ветер обычно нехилый. С воспалением легких купальщики будут сваливаться через одного. Ждем рассказы об улетевших с 52 этажа полотенцах.

Фото пользователя
7 апр 2022 в 12:00

Я чего то ждал,но никак не мог понять чего, теперь я понял что ждал когда откроют открытый бассейн как в Сингапуре.

Гость
7 апр 2022 в 11:53

Зачем фарфоровые статуи покупать в Париже, когда такие можно и в сималэнде купить в отделе садовых гномов

Фото пользователя
7 апр 2022 в 12:30

За дом Ярутина тебе гавриловский вечный зашквар.

Зашёл сфоткаться в бассейн в -40, вышел без бубенцов.

7 апр 2022 в 12:47

Фух, наконец то, а то как воду отключат горячую, хоть в бассейн Высоцкого сходить.

7 апр 2022 в 19:08

Интересует вопрос, а куда будет стекать вода? На арендаторов офисных помещений? Надеюсь, моему бывшему работодателю с 42 этажа мало не покажется 😁

7 апр 2022 в 16:52

Судя по всему у этого владельца никаких кризисов. интересно крыша выдержит все эти прибамбасы.

7 апр 2022 в 22:27

Так это в Сингапуре - там тепло...😂😂😂

кого он там таким образом умыл то: семановскаго-коззиценна али оллтушкенна?

7 апр 2022 в 12:31

оно нам надо, там бассейн сдует к чертям собачим

7 апр 2022 в 15:46

Дожили, у нас как будто фигурки из гипса не могут делать. 💩

Прохожий
7 апр 2022 в 12:37

Не взлетит. 100грамм не работает толком , куда же телки фотки лить будут, чтоб похвастаться?? А если ни кто не позавидует, какая ты «успешная и осознанная», то какого фига туда ехать

Натужный гений
7 апр 2022 в 14:29

При достаточной кубатуре бассейна, при сильном ветре кирдык строению, это физика.

Ежиха
7 апр 2022 в 15:39

чем-то этот бассейн схож по идее с Неделей моды, филармонью от Захи Хадид, со зданием РМК от Фостера, с ЖК по типу нью-йорских,голландских, гонконских , с вывесок на аглийском районных забегаловок и салонов красот и т.п., когда незадачливые бизнесмены хотят поразить воображение по их мнению неискушенного обывателя. нелепо и смешно.

ОстроЛогический прогноз
7 апр 2022 в 11:59

Я тоже баню построил в прошлом году. Почему е1 об этом не пишет?

Гость
7 апр 2022 в 12:03

А что, кто то ждал?

Гость
7 апр 2022 в 12:21

Скоро мы всех победим и себя тоже.

Чёрный кот
7 апр 2022 в 12:52

А если протечет? Представляю водопад высотой в 50 этажей! Таки есть на что посмотреть!

Гость
7 апр 2022 в 13:10

Мне кажется зря они этот бассейн начали делать. Какой-то сарай на крыше построили, или это временное сооружение для строителей? Силуэт здания стал нелепый

Гость
7 апр 2022 в 13:15

Реагентов туда не забудьте добавить. Чтобы любительниц ссыкануть в бассейн сразу яркое пятно выделяло.

Гость
7 апр 2022 в 13:22

как в сингапуре )))))))))))))ну да больше нигде нету

Фото пользователя
7 апр 2022 в 13:01

На крещение, прорубь.

ОЙ, ну и рассмешили ... сравнили что-то с ничем-то !
в бассейне будут справлять нужду бомжи

Гость
7 апр 2022 в 12:35

Только вы забыли в Сингапуре снега нет!!! и мороза -35 градусов

Гость
7 апр 2022 в 11:53

А зимняя рыбалка будет организована, в межсезонье, по типу платного водоёма для любителей подлёдного лова?

Грустный Фунтик
7 апр 2022 в 12:48

ну зачем там бассейн...?? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️... что за глупости... блажь ....

Оксана
7 апр 2022 в 15:21

Сколь стоит такая забава за час

Гость
7 апр 2022 в 15:19

там ветрище - жуть.

гость
7 апр 2022 в 23:45

вспомнился случай, когда один небоскреб начал терять вертикаль, владельцы пристроили бассейн сверху сбоку, чтобы выровнять... с высоцким все в порядке?

Гость
7 апр 2022 в 13:23

вы ваще о чем гречка уже 300 р

Фото пользователя
7 апр 2022 в 16:35

Надо брать пример с танзании.

Гость
7 апр 2022 в 11:54

Этот бассейн строят дольше чем сам небоскрёб

Гость
7 апр 2022 в 13:05

Что в итоге с уголовным делом то?

Гость
7 апр 2022 в 14:06

Надо оставить калач копченый в этом басике

Гость
7 апр 2022 в 21:36

в Малайзии Куала-Лумпур, таких бассейнов много и недорого. Там и климат подходящий.

Гость
7 апр 2022 в 12:26

Бассейн под открытым небом-буржуазно !!! Вот баньку Русскую с вениками берёзовыми- вот это потриотично !!!

Гость
7 апр 2022 в 13:12

А в этом бассейне можно будет на маленькой яхте плавать?

Гостяра
7 апр 2022 в 13:50

Анддюха, не надо! ну ты чо ))) 12 месяцев зима остальное всё лето! тряпку позорную пыльную хоть с антея поменяй... пацанами ржем пока ты там в олигарха играешься )))))

Гость
7 апр 2022 в 14:21

Какая же дикость!

Гость
7 апр 2022 в 18:32

За начем нам бассейн?

Шо скажете бездари?
7 апр 2022 в 18:44

""На площадке вместе с бассейном на крыше небоскреба должна появиться зона с лежаками, где можно будет загорать.""

- Загорать?? На высоте? Под свист ветра? И это в Екатеринбурге где и в ИЮЛЕ бывает невероятно холодно?

Гость
7 апр 2022 в 20:22

Там нассано будет

EGORka
7 апр 2022 в 21:25

Хех.. В бассейн на крыше марина бей можно попасть только постояльцам этого отеля. Если у нас сделают бассейн "как в Сингапуре" туда тоже допуск будет только гостям Marina Bay Sands ? :)

гость
7 апр 2022 в 23:54

прикинул, где там бассейн будет. смешно. он маленький будет это раз, пллескать будут на посетителей смотровой это два, ну или пьяные олегархе мадам клико будут брызгать...вся суть, что высоцкий этой надстройкой возвращает титул самого высокого здания екб

Гость
8 апр 2022 в 10:26

а что же он пенсионерам не помог вот была бы новость а что он унитаз на крыше решил установить это новость 💩

Гость
13 апр 2022 в 19:54

Как в Сингапуре в Екатеринбурге не будет никогда. Не нужно сравнивать одну недосягаемую для нас величину и Екатеринбург))))

Виталий
7 апр 2022 в 12:24

Это здорово, что кто то в Екатеринбурге заботится о горожанах, делает их жизнь комфортнее!! Спасибо, Андрей Николаевич!!

Семен
7 апр 2022 в 13:03

Клево придумали, обязательно туда схожу

Ирина
7 апр 2022 в 22:23

Была в Сингапуре в том самом бассеине Марина Бей в 2017 году. Это конечно супер, одно из самых крутых событий в жизни! Но насколько поняла, в Екатеринбурге бассеин будет за стеклом. А это уже совсем не то. Это как на мир смотреть не в живую а онлайн. Жду не дождусь когда бассеин откроют в Высоцком, очень хочется сравнить ощущения.

Новости РЎРњР?2