Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Навязывают допуслуги и наживаются. Публикуем черный список автосалонов Екатеринбурга»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
7 апр 2022 в 22:36

Давно пора на законодательном уровне решить этот вопрос . Если не являешься дилером марки , не можешь заниматься как юр. лицо продажей автомобилей. Но видимо кому то выгодна такая ситуация .

7 апр 2022 в 22:15

Правильно сказать не наживаются, а грабят, торгашня в принципе вся сейчас борзеет😠😠😠

7 апр 2022 в 23:02

Работала у меня подруга на блюхера в салоне который был прямо у моста, порасказывала как там окучивают. Жесть. Других слов нет.

Гость
7 апр 2022 в 22:01

А ничего что Вы сами рекламируете мошейников, постоянно в приложении реклама на весь экран kia soul за 600тр. Надоело

Гость
7 апр 2022 в 21:59

Когда перекупов начали автосалонами называть?! Ни одного официального дилера в списке. Одни мошенники! Их с первого дня работы нужно закрывать, а не списки составлять. Что толку от списков?! Нет официального дилерства бренда - закрывать сразу!

да можно было просто список всех выложить да и всё...

7 апр 2022 в 23:14

Роял авто забыли

Гость
7 апр 2022 в 21:56

Смешно... Сейчас такие цены, что покупатель должен быть или олигархом, которому пофигу по чем брать или идиотом, которого можно просто развести...

Гость
7 апр 2022 в 22:29

А почему они ещё работают и продолжают обманывать людей ???

8 апр 2022 в 00:23

"Если вы тоже столкнётесь с подобной проблемой, фиксируйте факт отказа в продаже товара без допуслуг".

Ась? Это вы сейчас о чем?
Зайдите в любой автосалон любого официального дилера любой марки и можете фиксировать хоть до позеленения...

Лучше пусть кто-то зафиксирует мне предложение без допуслуг.

Моня
7 апр 2022 в 21:57

Почему до сих пор не в Ивделе на пенитенциарном покаянии....

Гость
7 апр 2022 в 22:48

Да плюньте вы на эти иномарки.Сегодня обьявили,что будут продавать населению наш,отечественный аурус.Цена всего 22млн.Патриотично и бюджетненько.

Фото пользователя
8 апр 2022 в 05:52

Сейчас любой автосалон продаёт авто с допами, только китайца пока ещё можно купить без допов и то пока без допов, сейчас рынок захватят полностью и так же будут допы накидывать…

Гость
7 апр 2022 в 22:00

Не только эти - вообще все автосалоны впаривают допы, без которых отказываются продавать машину.

Гость
7 апр 2022 в 22:15

ничосе! 3 года рейтинг составляли не зря бабки получают получается

Гость
7 апр 2022 в 22:45

Что эти ведра по конским ценам еще кто то покупает?

8 апр 2022 в 07:10

брайтпарк давно прикрыть пора,разводил этих.

Вовка
7 апр 2022 в 22:26

Ну наконец-то!!! Самая классная публикация на Е1 за последние лет пять! Браво! Я бы ещё добавил ГЛАЗУРИТ и РОСБАНК!😠

Сосед
7 апр 2022 в 23:12

Так это все не официальные дилеры, а шаражки,где обуть могут не только на допы)

Гость
7 апр 2022 в 23:30

Если человек не в состоянии отличить «шайтанавто» от официального дилера - ему не нужен автомобиль.

ГОСТ
7 апр 2022 в 22:20

На Черкасской 3 маринуют клиентов до 2:00 ночи. И знаете - отлично живут,с баблом для подрядчиков проблем нет,расширяли бизнес,мамонтов видимо много.

Гость
8 апр 2022 в 07:28

Салон на шефской,116а туда же добавить!

7 апр 2022 в 23:35

Я вот не знаю кто у нас в екатеринбурге машины б/у по конским ценам покупает, в москве на 30% дешевле и лучше по состоянию.

Елистрат
7 апр 2022 в 22:25

Без лоха и жизнь плоха. Люди сами отдают деньги.

Гость
7 апр 2022 в 22:43

В центр гигиены на автосалоны можно жаловаться???

Гость
7 апр 2022 в 23:24

все хотят денег себе побольше. а вы как думали)))

Гость
8 апр 2022 в 08:20

Всех людей не переучешь, всеравно найдутся, те кто пойдёт покупать где непонятно и не видно но,, дёшево,,!

7 апр 2022 в 23:12

книга под названием "Капиталистические акулы" с подзаголовком: "Биография американских миллионеров".
Первая фраза была очеркнута синим карандашом и гласила: "Все крупные современные состояния нажиты самым бесчестным путем"".

Кто сейчас может позволить себе купить новый автомобиль с салона?
Книга разъясняет.
Еще Остап Ибрагимыч это заметил.

Пономаренко
7 апр 2022 в 22:01

Вот ведь какие прохвосты...Услуги они навязывают... То ли дело в ЖКХ - могут вообще никаких услуг не оказывать, или оказывать только на бумаге, а плату взимать по полной. Король ЖКХ Уралмаша затвердит ежли чо....

Гость
8 апр 2022 в 06:37

У еодина информация, мягко говоря неверная, ибо....
Екб авто селькоровская 82 б
Екб авто сейчас сменило вывеску на ПаркАвто, но адрес не поменялся
Абд авто базовый 38(закрылся в ноль, во всяком случае пока никого там нет)
АЦ Гагарина космонавтов 11д
Прайм черкасская 3
Премиум авто Арамиль Пролетарская 95
Олимп авто сибирский тракт 57а
Спринг авто Совхозная
Накавто Бебеля 132а
Накавто прикрыли, на его месте появился Приоритет

Лена
7 апр 2022 в 22:55

На Селькоровской 82 уже давно автосалон "Стрела", а не екб-авто.

Гость
8 апр 2022 в 00:33

рено на бебеля забыли.

Гость
8 апр 2022 в 06:51

Роспотребнадзор молодцы!
Составили список, а что дальше?
Где суровая рука закона?
Почему не закрыли данные салоны?
Или как у нас везде, штраф 10мрот и все. Галочка - мероприятие проведено, лица наказаны.

Гость
8 апр 2022 в 08:28

Я белую башню боюсь, но её в списке нет

Простозашел
7 апр 2022 в 22:31

Колин в своем репертуаре.
Праим был не на базовом, к тому же на базовом все закрылось, пустые здания

Земляк
7 апр 2022 в 23:32

Все знают и где посадки?😳☹️ Или нельзя даже мошенников и их бизнес кошмарить?😳☹️😳😳😳

Грязьбург
8 апр 2022 в 00:59

Шефская 116А Внесите Пожалуйста ... Договор трейд ин делают , как продажа и отдельно покупка автомобиля , но продав авто уже суют другой бланк с кредитом , где не 13тыщ в месяц оплата , а 17 ... Но машина твоя уже у них ... И сам дилер от тебя отмахивается , когда ему приносишь видео доказательство проблемы , а приехав ты должен ему продемонстрировать и доказать .

Гость
8 апр 2022 в 01:40

Добавьте автомир в список

Денис
8 апр 2022 в 01:58

Эти салоны давно название поменяли каждый год уходя от налогов 2отдел занят поиском взяточничество или ещё что-то -Вы однозначно для чего для защиты прав потребителя или ... Каму Я что говарю

Людмила
8 апр 2022 в 07:26

Всем всё известно,а меры не принимаются,как обманывали так и обманывают.Безнаказанность кругом

Генри Форд
8 апр 2022 в 08:04

Здание может быть любого цвета, но автосалон в нём всегда чёрного.

Василий
8 апр 2022 в 09:13

Прайм и Гагарин давно пора прикрыть под любым юрлицом, а сотрудников в чёрный список

Василий
8 апр 2022 в 09:11

Ну Брайт не больше других дилеров в городе борзеет, а Прайм и Гагарина

Гость
8 апр 2022 в 09:42

Что делает государство в связи с этим - ничего!..салоны распродадут остатки по космическим ценам, и переобуются в китайских дилеров по ценам европейского премиума..пешие прогулки укрепляют иммунитет!..)..

Гость
8 апр 2022 в 10:13

и всех официальных дилеров сюда они не лучше

Олег
8 апр 2022 в 10:11

А почему в списке автосалонов нет Royal auto. Там вообще матерые мошенники сидят

Гость
8 апр 2022 в 10:27

они ВСЕ ТАКИЕ. проще напишите , где нет этого

Михаил
8 апр 2022 в 11:48

Глазурит-Авто на Фронтовых бригад должен быть в этом списке, очень странно что его там нет! Никому не советую даже рассматривать данный салон.

Гость
8 апр 2022 в 12:01

Ну самый конченный наверно АЦ Гагарина судя по историям с Е1.Помню отец как то звонит -говорит нашёл новый Дастер скидка 400 тр,едь говорит бронируй.Адрес говорю дай где ты такое чудо нашёл?На космонавтов 11 говорит где то у вас,ну вопрос закрыт говорю тк нет на космонавтов официалов у Рено.

Роман
8 апр 2022 в 18:21

МошеЙников... 😁

Евгеня
10 апр 2022 в 16:23

да, в екате так... нашли машину по объявлению в автосалоне, но продажа оказалось только в кредит. Предлагали оплатить наличными по указанной цене-нас по телефону матом послали

7 апр 2022 в 23:11

В 2018 году в Брайт парке взял новую весту без допов. И за минимальный кредит без страховок и всего подобного, правда было не просто. До одиннадцати вечера мариновали. Но впринципе если с головой дружишь и читаешь, что родписываешь то можно р

8 апр 2022 в 09:14

Можно хоть каждый день публиковать эти списки
Но пока есть жадные л.хи, которые хотят купить дешевле на 500к чем у оф дилера и при этом не хотят думать, то такие салоны будут жить.
Как можно не понять, что в салоне ни когда не будет продаваться машина дешевле чем РРЦ
И как можно идти не к официальному дилеру и уточнить по нему информацию, почитать отзывы и т.д.

Юрий
7 апр 2022 в 23:57

Я все понимаю, но зачем адрес указывать. Я являюсь арендодателем. И меня смущает только одно. Данные за 21 год. Этих салонов уже не существует. Но нынешнее арендаторы страдают от таких новостей. Тоесть я несу убытки. И многие меня поймут. Так что уважаемые E1 уберите адреса. Оставляйте только название фирм.

ВАЗ 2107 новая модель
8 апр 2022 в 08:26

В салоне на Петрова покупал авто... ничего не навязали вообще, даже наоборот - зимнюю резину дали в качестве презента

7 апр 2022 в 22:17

По поводу автосалона на черкасской, может он и мутный согласно этой статье. Значит у нас куча покупателей лопухов которые незнаю куда денежную массу закинуть, а потом жалуются. Когда мимо проезжаю, так авто там как горячие пирожки раскупают в 3и смены, а ниссан центр недалеко, так там движух не видно.

Новости РЎРњР?2