Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Nike окончательно уходит из России. Рассказываем, когда закроются магазины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73

Уралобувь, где ты?

Фото пользователя
25 мая 2022 в 11:13

Шишкин нам путинтима нашьет, завалит всю страну качественными спортивными костюмами 👍осталось только решить кто будет спортивной обувью страну заваливать.

25 мая 2022 в 10:59

Магазины переименовать в Nuke, шмотки по «параллельному импорту» через казахию.
В шо делать? Страна в режиме борьбы с чуждыми ценностями и осмысления роли ковбоев в гибели «15 миллионов индейцев».

25 мая 2022 в 15:14

Вот печаль так печаль(( Где теперь брать кроссы? Айр форсы, Айр максы, джорданы

Фото пользователя
25 мая 2022 в 10:58

Сейчас пойдут комментарии: пусть уходят, мы в рваных семейных трусах походим. В1913г. жили без Найк - и ничего, все хорошо было.

25 мая 2022 в 11:33

Я не пойму,чем вас не устраивает абибас с таганчика.😎

шняга
25 мая 2022 в 10:55

Очень жаль - должна быть конкуренция и выбор.

Не клава и не кака
25 мая 2022 в 11:21

Переходим на Abibas ))

Гость
25 мая 2022 в 11:09

Надо срочно наш ответ подготовить! Возродить фабрику Большевичку и начать шить белые растянутые майки и синие треники с отвисшими коленями. А ещё начать производство кед на Уралобуви. Прорвёмся!

Мария Захарова
25 мая 2022 в 10:58

А зачем нам всё это ? Это не скрепно . Лапти вместо кроссовок . Мох вместо прокладок .

Пусть уходят,у них и так никто ничего не покупал,нужно носить свое исконно русское,летом лапти,зимой валеночки,как при СССР,ностальгия.

давеча заглянулна известный "рынок" на северо-западе города, купил пару "adidas" по виду и ощущению "по ноге" не отличающихся от тех, что позапрошлый год покупал в "фирменном" магазине, цена - ниже "позапрошлогодней", посмотрим сколько "отходят"😂

Гость
25 мая 2022 в 10:56

Ниче страшного, в лаптях проходим)))

25 мая 2022 в 11:00

Верховенство нелепости над разумом.
Американская элита создает своим компаниям максимальные проблемы, создавая невыносимые проблемы ведения рынка.
Карл Маркс вращается в домике...
Да здравствует американская демократия! 😁
"Скоро вашей америке кирдык" (С)

Гость
25 мая 2022 в 10:54

Заходил в том году, смотрел кроссовки. Ни одна модель не понравилась в принципе... Так и ушел без покупок.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 14:29

Ушел nike, пришел naik. В чем проблема то?

Гость
25 мая 2022 в 11:14

Ничяво мы и в лаптях проходим.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 11:04

У нас нет столько бодипозитивных человеков под их модели. Ни мы ни они не в убытке.

Евгений
25 мая 2022 в 12:00

а я думал, что они уже в марте ушли...

Гость
25 мая 2022 в 12:00

Да все они уйдут постепенно

Ф.Хрюканина
25 мая 2022 в 12:19

был Nike, будет Neki

Гость
25 мая 2022 в 12:22

Спасая других загнутся самим это глупо и преступно .

вася
25 мая 2022 в 13:11

найки еще так сяк были по качеству. жаль.

Гость
25 мая 2022 в 15:39

на озоне и Вайлдберриз этого Найк завались

Грибник
25 мая 2022 в 18:16

Большая печалька. Только в кроссах Найк Эйр Монарх мои ноженьки чувствуют себя норм

Гость
25 мая 2022 в 11:23

А в этом времени на Алишечке

Кроссовки Nike Air Force 1 Air Force One Rice, белые, красные, золотые, с низким верхом
9 240,46 руб

Гость
25 мая 2022 в 12:08

Я сначала переживала , а потом уже стало наплевать)) Сейчас главная мысль , как бы поесть,что бы за квартиру хватило ))

Гость
25 мая 2022 в 11:10

Найк давно уже не тот. Валите и не возвращайтесь.

Гость
25 мая 2022 в 10:55

Обратно только не пускать

Фото пользователя
25 мая 2022 в 11:32

Чего такое это нике.....

25 мая 2022 в 12:15

Где этот Nike клепали, в том же Китае или Вьетнаме, а может и в Армении

Шаманы из Мытищ
25 мая 2022 в 12:08

серьёзный удар по наркоманам - это же их фирменная одежда..

Гость
25 мая 2022 в 12:20

Отстойная фирма

Гость
25 мая 2022 в 18:38

Параллельным импортом привезут, в соседних странах этого добра закажут побольше да нам привезут

Гость
25 мая 2022 в 20:39

Найк не нравится , но жаль , что уходят, тк должен быть выбор и конкуренция

Гость
25 мая 2022 в 11:15

Скатертью дорога !!! )

Гость
25 мая 2022 в 11:14

AliExpress никто не отменял.

рждмафия
25 мая 2022 в 11:05

а че логистику из китая и индии закрыли?!

Фото пользователя
25 мая 2022 в 11:14

качество очень убогое у найк, цены завышены раз в 5 не сравнится с Белорусским трыкотажем! 😎

Лапoть областной
25 мая 2022 в 11:30

Ушол и ушол. Подумаешь...

Новости РЎРњР?2