Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прощай, «Биг Мак»! В Екатеринбурге закроются все рестораны «Макдоналдс»

Вернуться к публикации
Все комментарии113
9 июня 2022 в 17:29

Все закрываются да закрываются,закрыться никак не могут,...

Продать можно оборудование, технику, помещения - продать стандарты работы Макдональса невозможно.

Потому что Макдональс - это прежде всего стандарты, разработанные сетью: по составу фарша, качеству молока для коктейлей, стандартам работы персонала и пр.

Это как репутация - её за день создать невозможно.

это только наши восторженные пропагандисты считают, что можно заменить шильдик, и Москвич станет Мерседесом.

не станет
не взлетит
это так не работает

9 июня 2022 в 17:50

Закрытие мака это как прощальный тур Пугачевой….

9 июня 2022 в 17:25

Все,сейчас опять ломануться прощаться,уже в третий раз😂

9 июня 2022 в 19:58

И как теперь жить без этого?)

9 июня 2022 в 19:35

попутного ветра, как говорится, а вот новый логотип это вообще какая то расчлененка.

9 июня 2022 в 17:46

У меня одного чувство дежавю????

Мадэст
9 июня 2022 в 17:42

Интересный знак, напоминает какушки

9 июня 2022 в 19:55

В России только российские фастфуды, а макдака ф топку

Карл Великий!
9 июня 2022 в 17:44

Новый лого скорее финансовую организацию обозначает, нежели общепит! 😐

10 июня 2022 в 09:13

Что должно быть в голове человека, который жалеет об уходе мака? Вата наверное) Макдак это сеть однообразных пунктов подачи питания. Уйдут и их заменят разнообразные. Так что не расстраивайтесь. Разнообразие тоже хорошо.

9 июня 2022 в 22:34

Пока бесцветную (белую) упаковку произведут, к зиме откроют

9 июня 2022 в 17:39

ВРАНЬЕ !!!!!!!
ребрендинг !

9 июня 2022 в 18:04

В Екатеринбурге закроются все рестораны «Макдоналдс» и что теперь делать на все деньги которые есть , говнобургеры купить.

9 июня 2022 в 19:01

Щас дурочки опять побегут все сметать как в последний раз ?
p.s. KFC круче =)

9 июня 2022 в 20:15

Ну и где теперь будут приучать к американскому образу потребления? Где теперь будут воспитывать проамериканский менталитет у молодежи?

9 июня 2022 в 17:29

От своего лица и двух кошачьих морд выражаю поздравления кфс и бургеркингу.

9 июня 2022 в 17:26

😱😱😱

Елена
9 июня 2022 в 18:36

Опять реклама идёт булки с котлетой.

787
9 июня 2022 в 18:39

Но в новый открывшийся, точно не пойду. Если старый МАК выдрессировал роспотреб, и там было все ок. ТО будут ли проверки в новом?

Володьков
9 июня 2022 в 17:56

Главное, чтобы "Вилку Ложку" не закрыли...

Гость
9 июня 2022 в 17:24

Опять?! Макдачная "уходит" как Алла Барбарисовна Чертичева которая с наираспоследним концертом на чес у деревенщины ездила лет 5

Гость
9 июня 2022 в 18:55

Новое лого похоже на флаг Бангладеша

Экс Профи
9 июня 2022 в 19:44

Какой унылый логотип

Гость
9 июня 2022 в 20:33

WАВЕРМА Брат с радостью всех заменит)

Гость
9 июня 2022 в 20:48

Скажите мне, на кой нужны эти иностранные рыгаловки? Где наши чебуречные, пирожковые? Только мясо надо закупать у частников, а не тот фарш, который закупают на какой то скотобазе вагонами и пихают его в пирожки , в пироги, в пельмени, в пицы. Без запаха и вкуса. Он даже не портится.

Петрович
9 июня 2022 в 17:38

Какой же я молодец, что сегодня в макдачке на Челюскинцев бигмак заточил, бомжары вокзальные заколебали только попрошайничать

Шаманы из Мытищ
9 июня 2022 в 17:35

хм, я не ел бигмаки - мне тоже надо грустить?

Гость
9 июня 2022 в 17:33

Завтра я опять буду с утра на работе слушать журчание животов и пукание коллег любящих макдачку😳 Ведь побегут очереди щас занимать😂

Джон
10 июня 2022 в 03:08

Ходил за последние 5 лет только 1 раз в Мак.

Гость
9 июня 2022 в 17:26

в который раз уже?😁

9 июня 2022 в 17:58

Очередное - ну все, мы закрываемся!

9 июня 2022 в 18:17

Ура!

Гость
9 июня 2022 в 20:05

Что за привычка у сетей оповещать о закрытии непосредственно в вечер перед закрытием? Что у Мака, что у Икеи. Чтобы народ друг друга поубивал в километровых очередях? Вот чуть заранее это сделать реально нельзя, чтобы все желающие закупились? Нет логики.

Гость
9 июня 2022 в 23:36

прощай биг мак у людей больше не будет биг срак

Гость
10 июня 2022 в 08:54

Был один раз в маке, делать там нечего. Я лучше готовлю.

Ольга
9 июня 2022 в 17:32

И не говорите

Гость
9 июня 2022 в 18:01

Прям не макдональдс, а санлайт какой-то

Гость
9 июня 2022 в 18:07

Ура товар ищи , да ищи и всё время ищи, но его в это стране не будет💩😜😁

Гость
9 июня 2022 в 18:30

Тихий ужас

Гость
9 июня 2022 в 18:49

давно пора.
бургер кинг , кфси, теремки и прочие шаурМы тоже надо закрыть.
еда должна быть либо качественной ресторанного уровня, либо не быть - никакого "бистро".

Big test
9 июня 2022 в 19:26

А какие названия будут у новых булок? Надо переименовать, например-«Дворовый полкан», это с мясом. А цезарь ролл- «Кешка в лаваше»!!!!!! 😂😂😂 И пусть пиво на разлив тоже продают!!!!!

Гость
9 июня 2022 в 20:17

Все, есть буду только дома с сегодняшнего дня!

Гость
9 июня 2022 в 21:03

Работаю в мясном, не по наслышке знаю что такое фаршевые заготовки)

Гость
9 июня 2022 в 22:14

Плевать на него, может закрываться на совсем.

Гость
9 июня 2022 в 23:00

хрень какая-то, а не логотип

Веня
9 июня 2022 в 23:20

столько успешных людей в никуда

Гость
9 июня 2022 в 23:23

Для штатов в свое время встал вопрос , что слишком дорого обучать вновь прибывших мигрантов есть столовыми приборами , провели анализ и появился бургер !

Гость
10 июня 2022 в 13:59

Итого, макдачки не закроются а просто сменят вывеску.
Все продукты наши. персонал наш и от америки была только вывеска

Гость
9 июня 2022 в 18:23

Досвидос пластиковые бургеры

Знаток 10 уровня
9 июня 2022 в 17:27

давай, уходи уже макдак, прощай!

Гость
9 июня 2022 в 17:56

Давай до свиданья!

Гость
9 июня 2022 в 17:29

давно пора никто не заплачет

Гость
9 июня 2022 в 18:30

Ниче мы плескавицы есть будем )))

Гость
9 июня 2022 в 18:13

Завод по производству газировки на Ангарской и на Космонавтов ещё закройте и вообще красота. Харе, народ травить

Гость
9 июня 2022 в 23:37

вывеску сменят

Гость
9 июня 2022 в 23:58

Ура. Это все равно нельзя есть.

Гость
10 июня 2022 в 07:28

Наконец-то, ураааа!

Гость
10 июня 2022 в 08:10

Я правильно понимаю, инфоповод еще на пару месяцев? Завтра новость будет "вчера ночью закрылись все рестораны макдональдса" ну и т.п. Да этот макдак вообще не инфоповод. Есть они, нет их - всем фиолетово. Кто-нибудь помнит ресторан "Пекинская утка"?

Гость
9 июня 2022 в 18:01

Совсем не жаль пластмассовую еду, столько хороших бургерных, а новый бренд не нужен совсем))))

Новости РЎРњР?2