Что должно быть в голове человека, который жалеет об уходе мака? Вата наверное) Макдак это сеть однообразных пунктов подачи питания. Уйдут и их заменят разнообразные. Так что не расстраивайтесь. Разнообразие тоже хорошо.
Гость
10 июня 2022, 08:54
Был один раз в маке, делать там нечего. Я лучше готовлю.
Гость, а также задорно кричать: "Ваш заказ готов!" умеете?
А бургер собрать за 5 мин? 🤣
Гость
10 июня 2022, 08:10
Я правильно понимаю, инфоповод еще на пару месяцев? Завтра новость будет "вчера ночью закрылись все рестораны макдональдса" ну и т.п. Да этот макдак вообще не инфоповод. Есть они, нет их - всем фиолетово. Кто-нибудь помнит ресторан "Пекинская утка"?
Гость
10 июня 2022, 07:28
Наконец-то, ураааа!
Гость
10 июня 2022, 03:08
Ходил за последние 5 лет только 1 раз в Мак.
Гость
10 июня 2022, 04:58
Джон, А я вообще не знаю, что это такое закрывают. Готовлю дома и счастлива.
Гость
10 июня 2022, 05:26
Не поверишь Я там в нем вообще никогда не был и не буду.
Гость
10 июня 2022, 08:18
Ни разу с открытия этой забегаловки в Москау там не был. Хотя возможностей было умотаться. Там же ничего ценного, кроме вывески....... да и сама вывеска не великой ценности. Обычная рыгаловка.
Гость
9 июня 2022, 23:58
Ура. Это все равно нельзя есть.
Гость
9 июня 2022, 23:37
вывеску сменят
Гость
9 июня 2022, 23:36
прощай биг мак у людей больше не будет биг срак
Гость
10 июня 2022, 07:39
Гость, ахахах наконец-то !!!!
Гость
9 июня 2022, 23:23
Для штатов в свое время встал вопрос , что слишком дорого обучать вновь прибывших мигрантов есть столовыми приборами , провели анализ и появился бургер !
Пока бесцветную (белую) упаковку произведут, к зиме откроют
Гость
10 июня 2022, 04:57
Тёртый Калач, У нас теперь только серая бумага.
Гость
9 июня 2022, 22:14
Плевать на него, может закрываться на совсем.
Гость
9 июня 2022, 21:03
Работаю в мясном, не по наслышке знаю что такое фаршевые заготовки)
Гость
9 июня 2022, 20:48
Скажите мне, на кой нужны эти иностранные рыгаловки? Где наши чебуречные, пирожковые? Только мясо надо закупать у частников, а не тот фарш, который закупают на какой то скотобазе вагонами и пихают его в пирожки , в пироги, в пельмени, в пицы. Без запаха и вкуса. Он даже не портится.
Ну и где теперь будут приучать к американскому образу потребления? Где теперь будут воспитывать проамериканский менталитет у молодежи?
Гость
9 июня 2022, 20:42
Там воспитывают жир. Больше не перепутай.
Гость
9 июня 2022, 20:05
Что за привычка у сетей оповещать о закрытии непосредственно в вечер перед закрытием? Что у Мака, что у Икеи. Чтобы народ друг друга поубивал в километровых очередях? Вот чуть заранее это сделать реально нельзя, чтобы все желающие закупились? Нет логики.
Гость
9 июня 2022, 20:44
Ажиотаж это хорошо. Думать некогда срочно надо купить говна. Это маркетинг, сынок.
попутного ветра, как говорится, а вот новый логотип это вообще какая то расчлененка.
Гость
9 июня 2022, 19:26
А какие названия будут у новых булок? Надо переименовать, например-«Дворовый полкан», это с мясом. А цезарь ролл- «Кешка в лаваше»!!!!!! 😂😂😂 И пусть пиво на разлив тоже продают!!!!!
Щас дурочки опять побегут все сметать как в последний раз ?
p.s. KFC круче =)
Гость
9 июня 2022, 18:55
Новое лого похоже на флаг Бангладеша
Гость
9 июня 2022, 18:49
давно пора.
бургер кинг , кфси, теремки и прочие шаурМы тоже надо закрыть.
еда должна быть либо качественной ресторанного уровня, либо не быть - никакого "бистро".
Гость
9 июня 2022, 18:39
Но в новый открывшийся, точно не пойду. Если старый МАК выдрессировал роспотреб, и там было все ок. ТО будут ли проверки в новом?
Гость
9 июня 2022, 18:36
Опять реклама идёт булки с котлетой.
Гость
9 июня 2022, 21:03
Это не булка с котлетой, а корм, корм для неработающих, лентяев и бомжей.
Продать можно оборудование, технику, помещения - продать стандарты работы Макдональса невозможно.
Потому что Макдональс - это прежде всего стандарты, разработанные сетью: по составу фарша, качеству молока для коктейлей, стандартам работы персонала и пр.
Это как репутация - её за день создать невозможно.
это только наши восторженные пропагандисты считают, что можно заменить шильдик, и Москвич станет Мерседесом.
не станет
не взлетит
это так не работает
Гость
9 июня 2022, 18:13
господи, какие же некоторые люди промытые.
везде видят что швятой запад делает хорошо, а у нас всё плохо. для не очень умных объясняю: это называется не стандарт, а технологическая карта продукта. и всё будут делать по той же карте, не изменится абсолютно ничего.
Так поставщики продуктов то местные. Они и продолжат поставлять всё те же продукты. Думаю, изменится только вывеска.
Гость
9 июня 2022, 18:18
лол, эти стандарты такие сложные, что туда нанимают вообще всех без опыта и образования?))) во ты насмешил конечно.
там на бумажке написано чего и куда сколько наливать, вот они по бумажке и делают, даже обучаться особо не надо.
так о каких высоких стандартах ты тут рассказываешь?
Достижения
Свой среди своих