E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Бизнес Екатеринбурга сможет бесплатно разместить рекламу по всему городу

Бизнес Екатеринбурга сможет бесплатно разместить рекламу по всему городу

Акция будет действовать до 1 июля

Предприниматели могут делиться историями с городом на digital-экранах, меняя креатив как угодно часто

В апреле 2022 года в Екатеринбурге стартовала акция, по условиям которой предпринимателям начисляется 10 тысяч рублей за регистрацию на DRON.DIGITAL. Эти средства можно использовать на запуск рекламной кампании через сервис программатик-закупки наружной рекламы DRON.DIGITAL. Акция продлится до 1 июля 2022 года, успейте принять участие.

С момента начала акции было подано более сотни заявок, на digital-экранах размещено более тысячи креативов, десятки тысяч человек узнали о новом способе запуска рекламной кампании — сервисе программатик-закупки DRON.

— Мы одними из первых узнали об акции, сразу же зарегистрировались. На заполнение необходимых для работы с сервисом документов потратили 15 минут, и еще через 15 минут на баланс личного кабинета поступили приветственные 10 000 рублей. Выбрали рекламные конструкции, настроили таргет и частоту показов, а с подготовкой контента нам помогли консультанты сервиса DRON.DIGITAL. Это совершенно новый опыт для предпринимателя, в любой момент мы можем выгрузить отчет и даже подключиться к видеокамере, направленной на конструкцию, чтобы убедиться в трансляции рекламы, — поделились Любовь и Александр Яхомовы, издатели журнала «Статус».

От эффективости рекламы зависит имидж компании

Бюджета в 10 000 рублей достаточно, чтобы запустить охватную рекламную кампанию: размещение в течение недели на 10 рекламных экранах с большим трафиком. Такая трансляция даёт более трёх миллионов контактов с аудиторией города за неделю.

— Эта акция родилась от желания рассказать предпринимателям о новом удобном сервисе, который поможет им оптимизировать затраты на рекламу. Это прекрасная возможность попробовать новый способ продвижения абсолютно бесплатно. Из-за повышенного интереса к акции и потока новых регистраций нам пришлось даже пересмотреть систему отработки заявок и модернизировать этот процесс. Уже через две недели после старта акции мы зафиксировали поток новых регистраций, а также отметили рост активности действующих клиентов, — отметила Майя Папанова, директор по развитию продаж новых продуктов компании «Дизайнмастер».

Для рекламных агентств также подготовлены специальные условия лояльности: первые 10 новых рекламных агентств получат ­кешбэк 50% за размещение на всех видеоэкранах платформы DRON.DIGITAl. Действующие рекламные агентства вознаграждаются за каждого нового клиента и получают 10 000 рублей на рекламный баланс.

Это уникальная возможность протестировать бизнес

— Цель акции — не только в привлечении новых клиентов, мы искренне верим в развитие направления программатик-закупки в наружной рекламе, — добавил Егор Крылов, директор по маркетингу компании «Дизайнмастер». — Будущее — это удобные и технологичные системы с понятным интерфейсом, работать с которыми легко и приятно. Одно из преимуществ наружной рекламы — демократичные цены за количество контактов аудитории, что приемлемо даже для микробизнеса, а мы стремимся сделать доступным и сам процесс запуска рекламной кампании.

Это уникальная возможность протестировать сервис. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать — успейте присоединиться к акции и запустить рекламную кампанию на DRON.DIGITAL!

Акция продлится до 1 июля 2022 года, подробности уточняйте у менеджеров по телефону 8 (383) 209-23-85 и на сайте DRON.DIGITAL.

Срок действия акции с 25.04.2022 по 01.07.2022. Подробности акции уточняйте у менеджеров по телефону 8 (383) 209-23-85.

DRON.DIGITAL — одна из самых экспертных региональных площадок, с помощью которой более 1500 клиентов размещают наружную рекламу в 34 городах России. Рекламодатели получают доступ к инвентарю более 50 операторов — в систему интегрировано 1800 digital-экранов компаний «Дизайнмастер», Gallery, «Постер», «Реклама центр», «Хэт-трик», «Медиатрон», РИМ и др.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления