перейти к публикации
155 комментариев к публикации

IKEA окончательно уходит из России, а принадлежащая ей «Мега» остается

15 июня 2022, 15:09
Гость
Гость
20 июня 2022, 20:08
икеа это лучшее что есть на российском рынке
Гость
16 июня 2022, 15:25
Кому не нравилась Икея, поделитесь, пожалуйста, а где вы мебель и товары для дома покупаете?
Гость
16 июня 2022, 08:53
Поддерживаю, задолбали своей рекламой, либо оптимизируйте ее, чтоб она не выскакивала не раздражала
Гость
16 июня 2022, 03:42
Очень жаль... Икея это самый уютный магазин, там высокий ассортимент всего что тебе нужно, всегда перед новым годом заходил туда для покупки подарков для родных. И мебель там классная, всегда там закупался. Всё же надеюсь что они вернуться.
Гость
16 июня 2022, 01:06
все в китае и россии делали,логистика у них пострадала,врут как дышат..
Гость
16 июня 2022, 01:05
где они такое собрание на 20 тысяч человек провели
Гость
15 июня 2022, 23:16
Ну понятно - у IKEA совесть на месте.
Гость
15 июня 2022, 23:10
Я покупал в Икее. Качество шкафов фуфел. Нонемало ничего себе. Короче 50/50
Стремительный Рекс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 22:17
Пусть уходят можно сидеть и на бревне а спать на как чайка на корточках
265833403

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 22:04
ИКЕА уходит , на её место придёт русский бизнес (это когда товары хуже качества из Китая продавать будут дороже чем товары из икеа ). Я не понимаю чему радуются «урапатриоты» ? Что мы сами можем производить , кроме ненависти?
Гость
16 июня 2022, 01:07
265833403, все
Гость
15 июня 2022, 21:56
Плевать.ничего хорошего там не было.все дорого.
Гость
15 июня 2022, 21:27
Много лет работал с ними нравился мне их профессиональный подход и правила одна только команда психологов на телефоне решала многое для клиентов.100% им приказало правительство пойти на этот шаг.Не одобряю политический контекст этого решения .Значит прощяйте ,забудется быстро и навсегда.
Гость
16 июня 2022, 02:49
Кстати, про правительство. Тетрапак что-то такое говорил. Похоже, так.
Гость
16 июня 2022, 14:43
Гость
16 июня 2022, 02:49
Кстати, про правительство. Тетрапак что-то такое говорил. Похоже, так.
Не представляю как они собрались распродать свои залежи на складах в Химках.бывал там неоднократно ещё 2007-2008 на сегодня Это не реал
Гость
15 июня 2022, 21:24
Жаль очень жаль
Гость
15 июня 2022, 20:02
Давай до свидания! Свои магазины, под своими брендами и предприятия нужно строить и развивать!
Гость
15 июня 2022, 19:54
Нечего было к хорошему привыкать. Мучайтесь теперь.
Гость
15 июня 2022, 19:36
Zопа всё в стране, как бы не куражился наш рулевой. И великий кормчий бесславно почил на радость людям.
Хуанита Ебурговна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 19:18
Как бы не поносили Икею, она задавала планку другим производителям, и её мебель всегда была в тренде. Теперь вернемся к советским стенкам и спальным гарнитурам. 😞
Гость
16 июня 2022, 01:07
Хуанита Ебурговна, чем они плохи?
Хуанита Ебурговна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2022, 13:33
Гость
16 июня 2022, 01:07
Хуанита Ебурговна, чем они плохи?
Они сильно устарели. Икея все-таки следовала последним тенденциям в мире дизайна интерьера.
Хуанита Ебурговна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2022, 13:39
Гость
16 июня 2022, 01:07
Хуанита Ебурговна, чем они плохи?
они сильно устарели
Гость
15 июня 2022, 19:06
Пффффф ахахах, больно нужно, уходите, у нас и не было это вашей икеи, никогда там не покупал ничего и не собирался, у нас полно своих мебельных фабрик где делают качественно и недорого.
265851454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 19:04
Одно удовольствие было собирать мебель по внятной инструкции, где все отверстия и фурнитура совпадают, конструктор,, сделай сам,,, а потом сидишь на кресле-качалке и балдеешь от удовольствия, останутся тёплые воспоминания от фирменных фрикаделек с клюквенным соусом,изобилия всяких безделушек мимо которых трудно пройти не подержав в руке, лабиринты и клетчатые сумки, спасибо IKEA за лучшие годы🤝
Гость
16 июня 2022, 01:08
265851454, клетчатые сумки..ну и бред
Гость
15 июня 2022, 18:55
Решили легко отделаться, фабрики продать, людей на улицу, а сами продолжат получать доход от аренды магазинов в Меге ? Нет уж, решили уйти- идите, никаких денег за аренду, передавайте все трудовому народу
Гость
15 июня 2022, 18:52
Я к продуктам Икеи отношусь прохладно. Но все таки я за право выбора у потребителя ,ну и главное это рабочие места.Знаю ,что все по трудовому кодексу,нашим работодателям- отморозкам такой принцип не понятен . Жаль.
Гость
15 июня 2022, 18:44
А Нас. Рать
Гость
15 июня 2022, 18:39
Дак там же один хлам продавали!!!
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2022, 18:07
"Мебельная сеть Hoff может купить заводы и магазины IKEA — гендиректор компании Максим Гришаков" 🤪
Мужчина побывавший в декрете

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 18:06
Интересно, что будет в Меге на площади Икеи? Неужели третий Сима-лэнд?
Гость
15 июня 2022, 17:40
Очередной фейк от американской херст шкулев. Икея полностью не уходит из россии, а ищет лазейки на нем остаться. Зато как подан заголовок. Чем хуже в россии, тем наверно е1 и стоящим за ними америкосам приятней
Гость
15 июня 2022, 17:38
Е1! Отключите рекламу на сайте! Невозможно читать новости!@#&%!
Гость
16 июня 2022, 01:09
Гость, 😁
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2022, 22:41
адблокер религия не позволяет установить или интеллект?
Гость
15 июня 2022, 17:30
Ребята, спасибо вам за все! От каждого похода были только положительные эмоции. За много лет ни одного некачественного товара не было. У вас еще есть время передумать. Вашу нишу никто не займет.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 17:05
Г.... у них одно. На кушетке спать невозможно.
Гость
16 июня 2022, 01:10
SIMQUORRR, спи на кровати
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2022, 12:37
Гость
16 июня 2022, 01:10
SIMQUORRR, спи на кровати
Мне это еккеевское бобро родственнички подарили. Для гостей приспособил. У меня-то большая двухспальная кровать. С расчудесной женой сплю.
Гость
15 июня 2022, 17:04
Согласен
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 16:58
Видимо россияне так и останутся на заплеванных прокуренных кухнях....
Гость
15 июня 2022, 16:38
«Оптимизирует сотрудников»-это что-то. Лишь бы не утилизировала.
Гость
15 июня 2022, 16:37
Как жаль 😢 когда же этот цирк закончится
Гость
15 июня 2022, 16:35
Икея в свое время поднялась за счёт труда пленных... Так что не особо жаль.
Гость
15 июня 2022, 19:03
тебе не все равно за счет чего она поднялась?
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 22:35
А Хьюго босс шил форму для офицеров вермахта, а заводы бмв и Мерседес делали моторы для военных самолетов Германии. Ниче, ылита патриотическая не брезгует пользоваться.
cyberstranik1976

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 16:29
Только по факту сокращает деятельность и продаёт заводы)))))
Дисконнект

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июня 2022, 16:23
Откроют «мебель и точка» и будет все то же самое, но с человеческими названиями
Веселый✔️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 16:22
Да вообще пофиг, я уже своё отбоялся
Гость
15 июня 2022, 16:20
И как жить теперь?
Гость
15 июня 2022, 16:12
ооочень жаль. Ждем распродажу
Гость
15 июня 2022, 16:12
Очень и очень жаль, надеюсь можно будет что-то из остатков выбрать онлайн.
Гость
16 июня 2022, 01:11
Житель города нашего, если успеешь
Гость
15 июня 2022, 16:07
хотел написать положительный отзыв о качестве мебели Икея, но, почему-то отзыв скрывают.🤷‍♂️
Гость
16 июня 2022, 01:11
066, а нечего людей дурить
Гость
15 июня 2022, 16:05
"Жить Прошлым"
Гость
15 июня 2022, 16:04
Жаль. Качестество, простота сборки и цена мебели Икея всегда привлекала.
scarab

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 июня 2022, 23:11
Одни названия чего стоили....
Гость
15 июня 2022, 16:00
Жаль, опоздал. Всё откладывал пркупки на окончпние ремонта. Расчитывал на новую мебель для кухни (первая куплена в 2014.г. отдали знакомым. Платяной шкаф, кресло, диван 2010 года.). В 2021 году купид матрас 160 × 200 со скидкой за 35т.р. Качество и доступная цена мебели Икея всегда привлекала.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 18:49
066, сейчас купите без скидки за 20 тыс в других сетях
Гость
16 июня 2022, 07:30
Какая дороговизна.Я взял 180×200 за 9000 просто плёнка упаковки была нарушена немного за время пребывание его на выставке .Вообще на выставке в залах последние пару лет товар меняли раз в месяц.
Гость
15 июня 2022, 15:57
ИКЕЯ - КОНТОРА ********** 💩
Гость
15 июня 2022, 15:57
Ну с точки зрения простых обывателей ничего хорошего. Товар там действительно в своей массе хороший. И стандарты качества были европейские. Вот где сейчас искать замену липким роликам для одежды бэстис. Они реально самые лучшие были
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 22:32
Точно. Они держали марку и не допускали поганого качества.
Гость
16 июня 2022, 01:12
Гость, в светофоре есть в разы дешевле
Гость
15 июня 2022, 15:56
Ок. Только обратно никогда не пускать ушедших ни под каким предлогом. Уничтожили уже раз рабочие места, пытались подорвать экономику РФ? Понятно, больше вам тут не место
Гость
15 июня 2022, 15:55
ай яй ай
Гость
15 июня 2022, 15:52
Прощай, Икея и спасибо тебе за все.
Гость
15 июня 2022, 15:49
Я вот не застал девяностые , но благодаря нашему президенту появилась такая возможность.
Гость
15 июня 2022, 18:52
в 90е была надежда
Гость
15 июня 2022, 20:30
э, милок, пещеры еще делить будем с таким фождем
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2022, 22:31
Неа. Там была полная свобода (со своими плюсами и минусами, но полная свобода) Это вы прям в совок.
Гость