Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Распродажу можно не ждать: товары из IKEA переехали на маркетплейсы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ75
Фото пользователя
28 июн 2022 в 15:03

Страна БАРЫГ!

28 июн 2022 в 16:23

Мы наблюдаем интересный опыт. 30 лет развивались - открывали ИКЕЮ, макдональдс, кока-колы, пепси....ииии-и-и...за полгода все коту под хвост. И скачем. Радуемся. Добро пожаловать обратно в совок.

28 июн 2022 в 15:21

Будем ездить в Казахстан в Икею😁. Она хоть есть там?🧐

28 июн 2022 в 15:37

нужных мне позиций нет нигде кроме икеи!? почему так?

Марфушенька душенька
28 июн 2022 в 15:26

Ждите у дяди симы втридорога.

Он своего не упустит.

Не-не, мы для собственных нужд контейнер мебели закупили 😂😂😂😂😂
Никому в этой стране верить нельзя, а продаванам особенно

28 июн 2022 в 15:01

из ушедших никого не жалко, а вот Икею жалко- сногсшибательная мебель, шикарнейшее постельное бельё, всё высочайшего качества и в середине зала кафе.... супер кафе!

Фото пользователя
28 июн 2022 в 16:43

Капец, из за 15% скидки

Фото пользователя
28 июн 2022 в 15:10

А это точно была распродажа, а не зарплату товаром выдали?

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
28 июн 2022 в 15:07

с тройным ценником

61 летняя девушка красавица
28 июн 2022 в 15:19

Смысл новости с мейла копировать на городском портале?

Фото пользователя
28 июн 2022 в 18:48

Ага,есть везде,но цены раз в 10 дороже!

Гость
28 июн 2022 в 16:44

У нас куча мебели из дерева, кровать из массива, уже 2 переезда пережила. Постельное белье просто шикарное. Подушки, одеяла. Дальше жить без икеи, точно плохо. Но это не важно, переживём.

Гость
28 июн 2022 в 19:49

Ой бред не могу ))
Игрушка леопарт в Икеи стоила 1299, на яндексе продают за 4999 со скидкой 4499 )))
Совсем уже крышак едет )))

Гость
28 июн 2022 в 17:49

будущие спекулянты затарились и на авито

Инфузория
28 июн 2022 в 18:07

Не находит икею на маркетплейсах🥴

Знаток 10 уровня
28 июн 2022 в 15:13

сколько еще будет новостей про IKEA - 100, 1000, 10000 ???
НАДОЕЛИ УЖЕ СО СВОЕЙ ИКЕЕЙ

Гость
28 июн 2022 в 19:45

Только не адекватный человек (зная цены в Икеа) будет покупать с рук на маркетплейсах ))

Тима
28 июн 2022 в 23:11

Опять одно и тоже, сейчас до конца года будут развиться, все фуфло собирать.

Патриот России
28 июн 2022 в 23:32

Своё надо развивать, а не икею и Макдональдс.

Помидор на лисапеде
29 июн 2022 в 01:48

Честно говоря, хорошего товара в икее было мало. Ширпотребное, часто не очень красивое, а иногда и не очень практичное. Что то было дешманское, да - было, на страшное внешне. А названия? Язык сломаешь. Мосхульт, Гнвоерк, Гулльклока, Хембьюден, Омтэнксам, Гуллеплутт, Форблуффад, Бьёркудден, Йокмокк, Снэрймора, Брункрисла, Хальбарад, Кунгсхольмен, духовка Бухенвальд, ну и незабываемая кровать Анебуду
Но не спорю, лучше иметь богатый выбор с мировыми брендами, чем без этого выбора.

Гость
29 июн 2022 в 06:53

Мнения разделились, был несколько раз, ничего не купил

Афоня
29 июн 2022 в 08:44

Постепенно превращаемся в америкосов :-)))

Гость
28 июн 2022 в 15:24

Икея это типа лады гранты. Для невзыскательных вообще

Гость