Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заработал 60 тысяч, а получил хрен». Екатеринбуржец обвинил Wildberries в невыплате зарплаты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
3 июл 2022 в 08:42

Валберриз счас вообще оборзел, не покупайте там ничего😅 воруют прям на складах😐закажешь одно, приходит другое и за возврат этого💩обратно на склад ещё и заплати😁

Фото пользователя
3 июл 2022 в 08:58

Восхваление или критика любой личности или компании, не только Wildberries - это есть оплаченный пиар или реклама. Остальное сказки.

Фото пользователя
3 июл 2022 в 08:59

Татья́на Влади́мировна Бакальчу́к - по ходу ещё та аферистка. Не умеющий честно вести бизнес.
И жадная как ханджа. Надеюсь расплата придёт по счетам с ней!

Фото пользователя
3 июл 2022 в 08:48

А что мешало Хатико обратиться в прокуратуру?

3 июл 2022 в 09:20

Бакальчук стала долларовым миллиардером не потому что всем платила. И на IPO она не желает выходить по тем же причинам - к чему терять тотальный контроль над кормушкой? Пипл хавает, денежную массу генерирует, текучка кадров стабильна.

Фото пользователя
3 июл 2022 в 08:45

хрен бы получил не так обидно было а то вот именно нихрена не получил

3 июл 2022 в 08:56

"Ну Хатико ждал, и мы подождем. И точно так же ничего не дождемся, — сетует екатеринбуржец"
С одной стороны весёлый и с гитарой, с другой договор ГПХ, двадцатка в месяц и склад велберис.
Вот и не поймёшь, кто он все-таки

Гость
3 июл 2022 в 09:02

Тех.сбой три месяца???? А паренёк то стойкий балванчик. Столько времени божьей росой питался.

1960
3 июл 2022 в 08:43

Его хозяйка многодетная миллиардерша официально работает в России. Обращение в суд с требованием и зарплаты, и судебных издержек, и морального ущерба.

Гость
3 июл 2022 в 08:41

Я вообще не понимаю как на столько гнилая шарага существует до сих пор. Покупателей швыряет , сотрудников швыряет.....и еще больше удивлен что есть те кто продолжает там покупать. 90% вещей - паль или откровенная подделка , деньги вперед а дальше вы участвуете в лоторее что придет и в каком виде. И если вам не повезло то денег вы можете вообще не увидеть , вам вместо них вернут какие то бонусы на счет.

Фото пользователя
3 июл 2022 в 09:13

Какие соки из него выжали? Выдача это тоже интеллектуальный труд?

3 июл 2022 в 10:24

Ну, не знаю, на моем пункте выдачи одни и те же сотрудники уже не один год, если бы им зарплату не платил, то, наверно, не работали бы даром столько времени?

4 июл 2022 в 10:17

10% говорите , да вы почти у всех берете за возврат!!!!В законе написано, что возврат от потребителя, но вы то забираете со своего пункта выдачи, ваш товар после примерки не покинул ваш пункт, так какие могут быть платные возвраты, если не подошёл размер, цвет итд Валдберис, я вам говорю Досвидос....И да, я почему то еще должна вам доказывать, что товар некачественный.Мадам Бакальчук вы жадная и недальновидная

Фото пользователя
3 июл 2022 в 08:49

Да уж работал паренёк и хрен получил - только куда?

Svt
3 июл 2022 в 12:44

не покупайте там ничего, деньги списывают, в итоге ни товара, ни денег, уже полтора месяца, а только извините и ждите. Так долго пользовалась их услугами теперь никогда

Оля
3 июл 2022 в 10:34

Если вы официально устроены на работу,и у вас есть трудовой договор, почему вы не требуете то ,что вам положено? Официально компания признала не выплату,ссылаясь на технический сбой,это конечно,Филькина отмазка,но все равно причину указали,значит есть нарушения,идите немедленно в суд! И требуйте с компании все,что вами заработано, может тогда и руводство,не будет допускать типа сбоев в бухгалтерии! Обратитесь в прокуратуру, может вообще прикроют, если у них большие нарушения!!! Боритесь!!!

Гость
3 июл 2022 в 09:30

Перед трудоустройством слабо отзывы прочитать? Или мальчуган подумал, что только другие лохи, а с ним ничего не случится?
Проверяйте конторы и головой думайте, прежде чем куда-то устраиваться!

Гость
3 июл 2022 в 09:49

Ёшки, а вы с юристами то посоветовались прежде чем эту чушь печатать? Факты все проверили? Вас же засудят сейчас, и как мы без вас?

Гость
3 июл 2022 в 08:36

Гнилая конторка как для покупателей, так и для работников судя по статьям.

Гость
3 июл 2022 в 08:36

помойка

Мммм
3 июл 2022 в 09:46

Трудовая инспекция есть!

Гость
3 июл 2022 в 09:50

Трудовая инспекция. Суд.
Реально, вполне, суды чаще у нас на стороне работника, люди просто боятся связываться а зря. Я кадровик, знаю.

Гость
3 июл 2022 в 11:30

после того как сто рублей за возврат списали,ноги моей на валдьерис не будет

Гость
3 июл 2022 в 11:56

На них и раньше жаловались . Ворье они однако .

Гость
3 июл 2022 в 15:38

Это чистой воды Мошенничество у это Вальбериса, для них люди никто: покупателей они не уважают, так же, как и своих сотрудников!.
Эти списания денег за отказ от Бракованного товара, уже обычное дело и добиться, своих денег не возможно.
Позвонить некуда, а в переписке по которой отвечают через день-два, сплошные шаблонные отписки! Когда уже найдётся, управа и их деятельность, смогут приструнить.

Гость
3 июл 2022 в 22:49

Помогайте этой Бакальчук и дальше зарабатывать на вас свои триллионы долларов! Страна дураков!!!

Алёна
4 июл 2022 в 02:22

Давненько этой компанией должны заинтересоваться соответствующие органы.

Маньяк Маньякович Маньяков
3 июл 2022 в 09:05

Не верю.

Фото пользователя
3 июл 2022 в 08:51

Ну с таким видом, ОЛександру только в военкомат Там тепло примут, выслушают, игрушку вручат. Выв где нашли сий экземпляр?

Наталья
3 июл 2022 в 08:46

Шарашкина конторой, если честно. Штрафы, штрафы, штрафы

Гость
3 июл 2022 в 10:11

Меня вообще штрафанули на 8000 за то что пвз был закрыт 2 часа. Потому что экстренно увезли на операцию. Ладно хоть половину штрафа отозвали, но все ровно обидно 😒

Гость
3 июл 2022 в 14:19

так фперёд в прокуратуру, или чё?

Пипл
4 июл 2022 в 05:37

Полная помойка а не маркетплейс, озон рулит и возвраты моментальные и бесплатные!!!

4 июл 2022 в 11:36

Не доплатили за декабрь 2021 года 15 000 за снятую с меня недостачу по одобренным инцидентам. Руководство Wildberries может быть всё - таки ответит в суде, если каждый, которому не доплатили отправит электронную заявление на сайте Прокуратуры России? Опыт у меня был, отправила электронное заявление на сайте Прокуратуры России на АО "НПФ "Будущее" за незаконный перевод из ПФР в АО" НПФ "Будущее", был суд, восстановили назад в ПФР и 5000 в мою пользу за моральный вред с АО "НПФ" Будущее".

Гость
3 июл 2022 в 09:54

Ой, молодежь пошла! В Банках не работали))) все таки Вайлдберрис или Банк, казалось бы. Но вот Совок куда хлеще, там ты просто раб и бесправный, отношение просто хамское, могут план поменять задним числом, сделала план, а через месяц узнаешь, что его тебе вчера поменяли)))зп пыталась с них получить полгода, так 25 и не дополучила, плюнула, руководителю на лекарства пусть пойдут.

Гость
3 июл 2022 в 09:29

"Ворошиловский стрелок " в помощь

Новости РЎРњР?2