Сайт IKEA перестал работать с первых минут начала финальной распродажи
5 июля 2022, 03:00
Гость
6 июля 2022, 11:05
Блин, кухни с гарантией на продавали и сваливают, обидно наверное людям, конечно жаль что закрыт магазин, было много полезного и интересного
Гость
5 июля 2022, 20:53
Ложная информация. Сайт не работает больше двух дней!
С первых минут ага!))))
Гость
5 июля 2022, 20:28
Резиновые изделия
Гость
5 июля 2022, 19:41
Я в Москве. Ждала 00 часов 5 июля. Не работало сразу.
Гость
5 июля 2022, 14:11
Уйти красиво и то не вышло )))
Гость
5 июля 2022, 13:46
Да и пусть колбаской по малой спасской…. Как с писанной торбой с этой икеей. Не смогли нормально подготовить сайт, пусть и сидят над златом своим чахнут сами.
Гость
5 июля 2022, 13:40
Работники икеи всё скупили. Нам не хватило.
Гость
5 июля 2022, 12:19
Да вот вообще плевать на эту дешманскую продукцию, ширпотреб, хорошо что уходит, может хоть магазин нормальный зайдет.
Гость
5 июля 2022, 12:11
Люди! Кто ищет икеевское постельное? Оно есть на Озон и Вайлд - марка YERRNA.
Гость
5 июля 2022, 11:59
стокачеляди
Гость
5 июля 2022, 11:41
Вообще я помню, сайт и в хорошее время работал с перебоями. То в аккаунт не зайдёт, то просто ляжет от нагрузки. Так что ничего удивительного, не понимаю, зачем они такую систему сделали.
дак это со вчерашнего дня ОНОЕ
месть сине-желтых ...
Гость
5 июля 2022, 11:25
Полное разочарование о ИКЕА. Это как же надо не уважать покупателя что бы так над ним "Шутить" Наверное это устроено специально. Ржут сейчас над покупателями
Гость
5 июля 2022, 11:24
простыня жатевалмо)
Гость
5 июля 2022, 11:15
Купим на Авито
Гость
5 июля 2022, 11:06
Проще было открыться до последнего товара. Интернет бы пополнился видяшками драк за игрушечную акулу )
Гость
5 июля 2022, 11:02
Москва, ничего купит. На сайте нельзя. Ночь потратила ,добавляя товары. В 7 утра начала тыкать Положить в корзину. Ничего не работает. Полный абзац с этой Икеа
Ну конечно, вы мужчина. Закупки, наверное, ваша жена или подруга делает. Либо вы просто живёте в городе, где ее нет.
Тут я живу, филиалов полно, может просто уже ничего не надо, техника какая не знакомая. Всё там на любителя видимо
Гость
5 июля 2022, 10:27
Как обычно нищеброды гордо рассказывают истории о том, что икеа не нужна.
Я как вспомню сборку практически любой мебели из того же хоффа, сразу начинаю злиться. Инструкция на полстраницы, отверстия в неправильных местах, недостаток фурнитуры - вот что искренне радует тру хейтера икеи.
Печально, мне надо вешалки они в икее очень удобные и дешевые, и ролики чтобы шерсть собирать кошачью, они тоже самые удобные которые встречал в икея, еще ложка для обуви клевая у них пластиковая осморг купил бы парочку они рублей по 100 вроде стоят, ну и так мелочи чеснокодавка удобная ножик доски разделочные, думал вот сейчас зайти на сайт заказать, а увидел новость на е1, ну ок без икея тогда.
Гость
5 июля 2022, 10:08
Добовляю товар в корзину пишет-закрыта.
Гость
5 июля 2022, 09:56
Вы конечно люди даёте, икея на вас положила, ушла из России, а вы на распродажу к ним ещё ломитесь, да, так, что аж сайт положили. Тьфу.
Гость
5 июля 2022, 11:43
А вы найдите хлопковую скатерть хорошего качества без жутких цветочков за 1000 р. Наши аналоги за 2000. Или постельное белье за 1500. Наше с жуткими расцветками не меньше 2400. Тогда и не будем в икею ломиться. И для справки. Положила не Икея, а её голландское руководство. Икее в общем-то всё равно.
Гость
5 июля 2022, 09:39
Вчера днем даже ничего не работало, а не с первых минут распродажи.
Гость
5 июля 2022, 09:19
Е1 вы еще там не устали с этой дырявой икеей? Пусть валит уже со своим барахлищем.
Гость
5 июля 2022, 09:16
Интересно, каким нужно быть … чтобы покупать в икее?
Гость
5 июля 2022, 09:12
Решили напоследок поиздеваться. Это ещё мягко сказано.
Да нафига нужны стаканы, которые стоят 100₽ в обычном магазине, за 200, с названием йоксеоьпуксельнепрочитайдальшечто, да и ещё и на отшибе города. Ценность йкеи очень переоценена, цена конь, качество или так себе или пойдёт. Что кинулись то бутор покупать? Им надо максимум продать, чтобы меньше выбрасывать, вот и пускай выбрасывают, несут убытки, сами же захотели поиграть в маленькую, но гордую саекционную прокладку.
Постельное бельё, конечно, шикарное там было. С уходом Икеи исчезнет и оно, а так жаль!!!
Гость
5 июля 2022, 11:07
Кстати,отшивали это постельное в Казахстане. Не пойму, а что мешает и дальше отшивать без бренда и наклеек ИКЕА. ? Все то же самое,но не брендироыанное.
Кстати,отшивали это постельное в Казахстане. Не пойму, а что мешает и дальше отшивать без бренда и наклеек ИКЕА. ? Все то же самое,но не брендироыанное.
Потому что с уходом Икеи, как контролирующего органа, неизбежно упадёт качество и вырастет цена.
Гость
5 июля 2022, 08:35
Капец... Я думала я одна такая... Тоже самое, в корзину хрен чо положить.... Выдаёт ошибку... Рано радовались... Зачем надо было вводить людей в заблуждение
Хоспаде, ради Икеи не спать всю ночь, вы в своем уме? Вы наверное из тех людей, которые за сковородки дерутся
Гость