Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сайт IKEA перестал работать с первых минут финальной распродажи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ137
5 июл 2022 в 07:46

Купить постельное от IKEA сложнее, чем ребенка в нужную школу записать через госуслуги

5 июл 2022 в 03:15

интересно, хоть у кого-то получилось что-то заказать?

5 июл 2022 в 03:11

ничего удивительного (((

5 июл 2022 в 08:16

Не с самого начала распродажи, а много раньше сайт стал глючил. В начало распродажи его просто «положили»

5 июл 2022 в 07:01

В корзину ничего не добавляется, ни вчера, ни сегодня

5 июл 2022 в 10:11

Печально, мне надо вешалки они в икее очень удобные и дешевые, и ролики чтобы шерсть собирать кошачью, они тоже самые удобные которые встречал в икея, еще ложка для обуви клевая у них пластиковая осморг купил бы парочку они рублей по 100 вроде стоят, ну и так мелочи чеснокодавка удобная ножик доски разделочные, думал вот сейчас зайти на сайт заказать, а увидел новость на е1, ну ок без икея тогда.

Фото пользователя
5 июл 2022 в 06:24

Я в 4 утра приехал и забрал все самое лучшее

5 июл 2022 в 10:43

Блокировки сайтов- это только вам на пользу.

5 июл 2022 в 10:57

Ну всё. Добро пожаловать в унылое днище страны-изгоя.

Гость
5 июл 2022 в 06:15

Да никто и не сомневался, что сайт ляжет.

Макс
5 июл 2022 в 10:27

Как обычно нищеброды гордо рассказывают истории о том, что икеа не нужна.
Я как вспомню сборку практически любой мебели из того же хоффа, сразу начинаю злиться. Инструкция на полстраницы, отверстия в неправильных местах, недостаток фурнитуры - вот что искренне радует тру хейтера икеи.

Марина
5 июл 2022 в 06:08

Какая то ерунда творится с их сайтом. Ничего не возможно заказать! Это сбой или специально так сделано?

Гость
5 июл 2022 в 03:45

Было понятно сразу, что сайт не выдержит..(( Вот прикол: желающих много, товар есть, а сайт лежит и никто ничего не может купить... вот тебе и распродажа:/

Фото пользователя
5 июл 2022 в 10:12

Похоже верхнее руководство икеи прогневало самого Гнвоерка....

Гость
5 июл 2022 в 07:06

Зашла в 2:30 ночи фигу мне) зашла в 4:20 утра-фигу мне, зашла в 6:30 фигу мне!! Да и все равно уже перегорела я!!! Нервы дороже!!!

СухоВ
5 июл 2022 в 09:05

Я в принципе так и думал. Так что не особо расстроился. Ну подумаешь не купил то что собирался купить год.

Oksa
5 июл 2022 в 10:08

Добовляю товар в корзину пишет-закрыта.

5 июл 2022 в 08:53

Ну как бы вопрос.... А что будет с гарантией на товары? Кто будет ещё год сидеть тут и возвращать деньги за их шлак?

Джон
5 июл 2022 в 03:29

87 позиций? Явно барыга какая-то. Потом будет продавать все это втридорога.

Гость
5 июл 2022 в 09:01

“У меня 87 товаров в корзине» 🤦‍♂️
Очередная серия представления «хапуги и блины на лопате»

Ольга
5 июл 2022 в 08:35

Капец... Я думала я одна такая... Тоже самое, в корзину хрен чо положить.... Выдаёт ошибку... Рано радовались... Зачем надо было вводить людей в заблуждение

Гость
5 июл 2022 в 03:22

Ну я как бы предполагала, что напоследок будет хоррор!))) Ради прикола (пока сайт робит) закинула в корзину пару позиций. Авторизация прошла успешно. А сегодня (не спалось чо то) , решила попробовать купить ... Даже в аккаунт зайти не смогла. Видно Икее денюжка моя не нужна. Пошла спать. От лукавого это все! )))))

Дмитрий
5 июл 2022 в 04:28

Если посмотреть консоль, то видно что запросы на добавление в корзину просто блокируются самим сайтом. Возможно распродажа еще даже не началась, ждем до 10 утра - если сайт не ляжет совсем то возможно что то заработает )))

Фото пользователя
5 июл 2022 в 03:36

Иностранцам не выгодно продавать свой товар по такому курсу рубля.

Любовь
5 июл 2022 в 03:49

никогда такого не было, и вот опять...
😂

Ольга
5 июл 2022 в 09:39

Вчера днем даже ничего не работало, а не с первых минут распродажи.

Гость№1
5 июл 2022 в 11:06

Проще было открыться до последнего товара. Интернет бы пополнился видяшками драк за игрушечную акулу )

5 июл 2022 в 08:45

Постельное бельё, конечно, шикарное там было. С уходом Икеи исчезнет и оно, а так жаль!!!

Гость
5 июл 2022 в 10:47

Ребята что делать? как купить то? уже сто раз пыталась, работать не могу, ничего не получается

гостья
5 июл 2022 в 06:16

В какие первые минуты? он в 19-00 уже глючил, но со 101 раза удалось положить товар и попасть в корзину . В 23.00 (екб) корзина уже была не доступна, а распродажа начиналась как бы через 2 часа😜

Грость
5 июл 2022 в 07:01

Раз не могу ниче купить, так не доставайся же ты никому! Чтобы не обидно было.

Валерия
5 июл 2022 в 07:04

у нас мастерская, в марте заказывала основную часть стеллажей столешниц и столов, думала работать начнем и дозакажу чего не хватает, что бы было в едином стиле, в итоге ничего не отображается в корзине(((

Гость
5 июл 2022 в 07:03

Значит айтишники и из Икеа сбежали тоже. И все на "загнивающий" запад... Некому сайт поднимать...

Гость
5 июл 2022 в 10:55

Да уж, квест покруче записи в школу))))

Гость
5 июл 2022 в 10:56

Это было ожидаемо, какая система выдеожит такой наплыв

Оля
5 июл 2022 в 11:02

Москва, ничего купит. На сайте нельзя. Ночь потратила ,добавляя товары. В 7 утра начала тыкать Положить в корзину. Ничего не работает. Полный абзац с этой Икеа

Гость
5 июл 2022 в 11:24

простыня жатевалмо)

Аня
5 июл 2022 в 11:41

Вообще я помню, сайт и в хорошее время работал с перебоями. То в аккаунт не зайдёт, то просто ляжет от нагрузки. Так что ничего удивительного, не понимаю, зачем они такую систему сделали.

Андрей Б.
5 июл 2022 в 12:11

Люди! Кто ищет икеевское постельное? Оно есть на Озон и Вайлд - марка YERRNA.

Гость
5 июл 2022 в 13:40

Работники икеи всё скупили. Нам не хватило.

5 июл 2022 в 11:33

дак это со вчерашнего дня ОНОЕ
месть сине-желтых ...

гость
5 июл 2022 в 06:11

87 позиций,во барыга!

Елена
5 июл 2022 в 05:37

А все в курсе, что Икея на гарантию "положила"?.
У них теперь на сайте написано так: Вернуть товары, купленные с 5 июля 2022 года, можно в течение 14 дней после покупки.
Гарантийный срок на все товары, купленные с 5 июля 2022 года, составляет 2 месяца с момента приобретения.

SHAX
5 июл 2022 в 09:12

Решили напоследок поиздеваться. Это ещё мягко сказано.

5 июл 2022 в 10:35

так может быть все начнется вечером по гринвич тайм

Джон
5 июл 2022 в 03:30

Хорошо НЕ быть адептом икеевской продукции.

Кристина
5 июл 2022 в 07:31

Я даже зайти не могу. Пишет пароль неверный. Задолбали. Если так продолжится пусть забирают остатки.

Гость
5 июл 2022 в 10:42

Может передумают уходить?

Наталия
5 июл 2022 в 11:25

Полное разочарование о ИКЕА. Это как же надо не уважать покупателя что бы так над ним "Шутить" Наверное это устроено специально. Ржут сейчас над покупателями

Гость
5 июл 2022 в 11:59

стокачеляди

Елена
5 июл 2022 в 19:41

Я в Москве. Ждала 00 часов 5 июля. Не работало сразу.

Алексей
5 июл 2022 в 20:28

Резиновые изделия

Гость
5 июл 2022 в 20:53

Ложная информация. Сайт не работает больше двух дней!
С первых минут ага!))))

Кеша
6 июл 2022 в 11:05

Блин, кухни с гарантией на продавали и сваливают, обидно наверное людям, конечно жаль что закрыт магазин, было много полезного и интересного

5 июл 2022 в 10:29

Ни разу не был в Икее и нисколько не переживаю,

5 июл 2022 в 08:49

Да нафига нужны стаканы, которые стоят 100₽ в обычном магазине, за 200, с названием йоксеоьпуксельнепрочитайдальшечто, да и ещё и на отшибе города. Ценность йкеи очень переоценена, цена конь, качество или так себе или пойдёт. Что кинулись то бутор покупать? Им надо максимум продать, чтобы меньше выбрасывать, вот и пускай выбрасывают, несут убытки, сами же захотели поиграть в маленькую, но гордую саекционную прокладку.

Гость
5 июл 2022 в 10:34

бедные хапуги 😂

5 июл 2022 в 04:08

Забавно читать визги нытиков )))

Серж
5 июл 2022 в 04:30

Когда уже новость от икеи перестанет быть новостью, просто закройся и уиди по английски.

Ольга
5 июл 2022 в 11:15

Купим на Авито

Ольга
5 июл 2022 в 13:46

Да и пусть колбаской по малой спасской…. Как с писанной торбой с этой икеей. Не смогли нормально подготовить сайт, пусть и сидят над златом своим чахнут сами.

Павел
5 июл 2022 в 14:11

Уйти красиво и то не вышло )))

Гость
5 июл 2022 в 09:56

Вы конечно люди даёте, икея на вас положила, ушла из России, а вы на распродажу к ним ещё ломитесь, да, так, что аж сайт положили. Тьфу.

Гость
5 июл 2022 в 05:01

Сайт подвис уже за час до распродажи. Добавить к корзину что-то было проблематично. Эх, Икея, Икея...Уходя-уходи.

Гость
5 июл 2022 в 09:19

Е1 вы еще там не устали с этой дырявой икеей? Пусть валит уже со своим барахлищем.

Гость
5 июл 2022 в 12:19

Да вот вообще плевать на эту дешманскую продукцию, ширпотреб, хорошо что уходит, может хоть магазин нормальный зайдет.

Алекс
5 июл 2022 в 09:16

Интересно, каким нужно быть … чтобы покупать в икее?

Новости РЎРњР?2